Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

что выберите вы?

полное тело, но красивое лицо или стройное тело, но некрасивое лицо?
первое
второе
автор, что за бредовый вопрос?
Страница 1 из 2Далее

в этом форуме вы можете задавать любой вопрос по структуре, которую я напишу ниже

Альвина отреагировал на эту запись.
Альвина

что по вашему лучше: полное тело, но очень красивое лицо или очень красивое тело, но некрасивое лицо? и почему?

нууу с моим то весом и не то и не то((((

Ну наверное первое...

˚◞nikki♡ ⃗ отреагировал на эту запись.
˚◞nikki♡ ⃗

нууу с моим то весом и не то и не то((((

почему?

я бы хотела иметь полное тело ну вы знаете полный комплект конечностей органов всё такое

Цейтнот, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 11 отреагировали на эту запись.
Цейтнот˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Кᴀᴩʍᴀxлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼☕︎ cloudtea ☁︎‎‎‧₊˚плім #🧼фосфор.#инёнок🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭˚◞nikki♡ ⃗✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂Крис 10 лет #🧼
Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 21.05.2026, 11:41

я бы хотела иметь полное тело ну вы знаете полный комплект конечностей органов всё такое

Бедняжка 

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, плім #🧼 и 2 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼плім #🧼БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3фосфор.#инёнок

Первое, потому что я могу и похудеть

Цейтнот, Кᴀᴩʍᴀ и 10 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотКᴀᴩʍᴀАльвина☕︎ cloudtea ☁︎‎‎‧₊˚Пользователь🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸wekeend#пряничек#культ_чебуреков🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭gloomy.bloommЗелёнка˚◞nikki♡ ⃗꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂
Цитата: Крис 10 лет от 21.05.2026, 11:46
Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 21.05.2026, 11:41

я бы хотела иметь полное тело ну вы знаете полный комплект конечностей органов всё такое

Бедняжка 

ЭТО БЫЛ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС У МЕНЯ ЕСТЬ КОНЕЧНОСТИ ЧЕСТНО ДАЖЕ ПОЧКИ ОБЕ

xлориться, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 6 отреагировали на эту запись.
xлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼плім #🧼🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸˚◞nikki♡ ⃗Крис 10 лет #🧼꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂фосфор.#инёнок
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 21.05.2026, 11:52

Первое, потому что я могу и похудеть

гений

Альвина, Зелёнка и J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
АльвинаЗелёнкаJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 21.05.2026, 11:04

нууу с моим то весом и не то и не то((((

почему?

ахаах я 63гк вешу) даже не знаю что лучше думаю быть красивой и там и там

J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка, Зелёнка и ˚◞nikki♡ ⃗ отреагировали на эту запись.
J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшкаЗелёнка˚◞nikki♡ ⃗

Гений

wekeend#пряничек#культ_чебуреков и Зелёнка отреагировали на эту запись.
wekeend#пряничек#культ_чебурековЗелёнка
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 21.05.2026, 10:59

что по вашему лучше: полное тело, но очень красивое лицо или очень красивое тело, но некрасивое лицо? и почему?

Вопрос сложный, и ответ зависит от степени этой некрасивости. Насколько некрасивое лицо во втором варианте? Оно просто несимпатичное, но там всё на своём месте и более-менее по шаблону, или там прям жесть?

И степень ожирения в первом варианте какая? И реально ли похудеть (есть же такие болезни, когда нереально)? 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, няшко и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоняшко𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #🍄‍🟫 #🍅🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 21.05.2026, 12:21

Гений

он?

мора., ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 4 отреагировали на эту запись.
мора.·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𐔥ᥱzᥱrᥕιᥒkk [🪶🪻] #кошатницы #🍄‍🟫 #🍅༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка

Вы заколебали со своим Аниме

🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸, Зелёнка и 2 отреагировали на эту запись.
🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸Зелёнка·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼

Вы заколебали со своим Аниме

 неееет 

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 и ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра отреагировали на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра

Вы заколебали со своим Аниме

20:31 прибыл годжо сатору

мора., ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 4 отреагировали на эту запись.
мора.·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 21.05.2026, 12:21

Гений

он?

да, я.

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼, плім #🧼 и 2 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼плім #🧼J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 21.05.2026, 12:21

Гений

лучи из мозга

🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 и Зелёнка отреагировали на эту запись.
🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸Зелёнка

Вы заколебали со своим Аниме

я не понимаю че ты такая злая на весь мир постоянно тебя никто не трогает

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝐍𝐞𝐫𝐨˚◞nikki♡ ⃗
Страница 1 из 2Далее
Back to top button