Тесты про любовь и дружбу

Насколько ты любишь свою маму?

Пройди тест и узнай, насколько ты любишь свою маму?
Вопрос 1.
Ты ждешь маму, когда она отлучается куда-то?
Вопрос 2.
Как ты думаешь, а мама тебя любит?
Вопрос 3.
Ты любишь маму?
Вопрос 4.
Ты уважаешь мамины интересы?
Вопрос 5.
Ты находиш с мамой общие темы для разговора?

(_@нГеЛ_в_кед@х_)

Ну... Я вообще - то не хочу о себе рассказывать) Спросите =) Ну.. а основное... Я очень хорошая и умная :-Р Но до Элины мне ещё очень далеко... Это мне так потупеть надо...)))) А ещё... люблю ссоры ...

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)

  2. Не любишь!!!
    Похоже, ты вообще не любишь маму((((
    Как тебе не стыдно, а? Она же тебя родила и вырастила!!!
    Надеюсь, ты задумаешься над этим!!!

    Если честно, ненавижу её, тест осуждает меня за это , но у всех разные обстоятельства, не вижу смысла не зная их осуждать.

  3. Тест хороший. Неплохой, по крайней мере. Ставлю +3. Единственное, это вопрос про «любишь ли ты маму». Вроде это и есть суть теста. Но это единственный недостаток)

  4. Ты просто обожаешь мамочку!!!
    Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)
    Конечно я люблю свою маму))) и вообще как её можно НЕ любить?????

  5. Ты просто обожаешь мамочку!!!
    Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)
    Это правда

  6. Результаты теста:
    Не любишь!!!
    Похоже, ты вообще не любишь маму((((
    Как тебе не стыдно, а? Она же тебя родила и вырастила!!!
    Надеюсь, ты задумаешься над этим!!!
    _______________________________________
    А вот это для меня было комплиментом.

  7. Ага, ага, маму любим!!!
    Ты молодец, маму любишь!!!
    Но, надо больше любить!
    Просто проводи с ней больше времени!!!

    Спасибо, но я откажусь. Этот человек слишком много сделал для меня плохого, несмотря на это, я её люблю… А жаль. Что касается теста — грамотность так себе…

    9/10, +3.

  8. Результаты теста:
    Ты просто обожаешь мамочку!!!
    Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)
    ____________
    +3

  9. Результаты теста:
    Ты просто обожаешь мамочку!!!
    Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)
    ——————————————————————————————————————
    Орфография (грамотность) — 4. Из-за слова «Находиш», правильно — «Находишь».
    Оформление (дизайн) — 2. Прости, но у меня лично картинка в обложке не загрузилась, когда я открыла тест. Картинок в результате нету, вопросов мало.
    Сюжет — 3. Необычно вполне, НО каждый человек любит свою маму и по тесту нельзя это узнать. Поставила бы два, но пожалела. В следующий раз будет 2.
    Предсказуемость — 5. В некоторых тестах где предсказуемо я смотрю самые разные результаты. Тыкаю варианты ответа и смотрю, так тут также.
    Тупость — 5. Я же сказала, что по тестам нельзя решить любовь к маме. Каждый человек любит свою маму. Приколы и шутки я понимаю.
    Вывод: 4+2+3-5+5=9. 9:5=1,8 балл.
    Итог: +1.
    Старайся, автор! Удачи тебе и успехов в последующих тестах!

  10. Ага, ага, маму любим!!!
    Ты молодец, маму любишь!!!
    Но, надо больше любить!
    Просто проводи с ней больше времени!!!
    Спасибо за голос!

  11. Ты просто обожаешь свою мамочку)))

    Ну конечно! Как можно маму не любить? Она же нас родила и дала нам жизнь. Ухаживала и заботилась о нас.

  12. Извините,я не понимаю,как можно не любить маму?Она самый дорогой и близкий человек.Она подарила нам жизнь!Подумайте,над этим!А тесту я ставлю +2,за старанее

  13. Ну… не то, чтобы не любишь, но….

    Ты почти не любишь маму… Ты просто живешь на автомате. И с мамой также!!!
    А маму ЛЮБИТЬ НАДО!!! Ну, ты же будешь? Обещаешь?

    Тест дал правильный ответ. Не правильно меня поймите, но Я не люблю свою маму. А тест точный так, что +3

  14. Ты просто обожаешь маму. Вопросы не очень такой результат у всех получился.
    1+

  15. Ты просто обожаешь мамочку!!!
    Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)3+

  16. Ты просто обожаешь мамочку!!!

    Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)

  17. Ты просто обожаешь мамочку!!!
    Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)

  18. Ты просто обожаешь мамочку!!!
    Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)

  19. Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)

    Ну да, правда… но некоторые варианты ответов на вопросы меня просто ужаснули. Если есть такие люди, которые ответят на них «да» — это ужасные люди…

  20. Ты просто обожаешь мамочку!!!
    Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)
    Нормальный тест.)))) 3 звёздочки поставлю.

  21. Ты просто обожаешь мамочку!!!
    Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)

  22. Ага, ага, маму любим!!!
    Ты молодец, маму любишь!!!
    Но, надо больше любить!
    Просто проводи с ней больше времени!!!

  23. Ты просто обожаешь мамочку!!!
    Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)

  24. Ты просто обожаешь мамочку!!!
    Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)

  25. Ты просто обожаешь мамочку!!!
    Ты просто обожаешь мамочку!
    Она такая хорошая!!! Ты согласна, верно? Ты молодчинка! Продолжай в том же духе :)

  26. Ага, ага, маму любим!!!
    Ты молодец, маму любишь!!!
    Но, надо больше любить!
    Просто проводи с ней больше времени!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button