Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ Collages ~ Aesthetics ☆

Ты здесь?
~

Приветствую тебя, путник! 

  Таких тем достаточно много, однако законом не запрещено создать ещё одну, поэтому кратенько поясню: на этом форуме любой человечек может попросить склепать ему эстетику и все прихоти человеческие обратятся в реальность ~

• Примеры работ:

Спойлер

И куда же без наших любимых анкет? :з

Спойлер

1. Тема эстетики (ассоциация с вами, какая-то определенная тема и тд.):

2. Преобладающие цвета:

3. Нужны какие-либо смайлики, помимо основных фотографий (надписи и прочие стикеры)?:

4. Форма фотографий (в представленных выше работах доминирует форма круга, однако вы можете выбрать любую):

5. Желательно упомянуть мой логин, чтобы я быстрее заметила анкетку:

 

Спасибо, что забрел в подобное место, путник! ✨

Удаленный пользователь и Муичиро отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМуичиро

1. Тема эстетики (ассоциация с вами, какая-то определенная тема и тд.): ассоциация

2. Преобладающие цвета: на твоё усмотрение.

3. Нужны какие-либо смайлики, помимо основных фотографий (надписи и прочие стикеры)?: можно надписи

4. Форма фотографий (в представленных выше работах доминирует форма круга, однако вы можете выбрать любую):пусть круг и останется

5. Желательно упомянуть мой логин, чтобы я быстрее заметила анкетку:@tainamoevtoroeya

. Тема эстетики (ассоциация с вами, какая-то определенная тема и тд.):

Ассоциация

2. Преобладающие цвета:

Красный, чёрный

3. Нужны какие-либо смайлики, помимо основных фотографий (надписи и прочие стикеры)?:

Можно надпись

 

4. Форма фотографий (в представленных выше работах доминирует форма круга, однако вы можете выбрать любую):

Без разницы

 

5. Желательно упомянуть мой логин, чтобы я быстрее заметила анкетку:

@tainamoevtoroeya

@qw04032007

chemgrl и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
chemgrlУдаленный пользователь
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 01.02.2021, 16:14

@qw04032007

Вау! Очень красиво, спасибо!

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте отреагировал на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте

@veraklio

chemgrl и Совокаштан отреагировали на эту запись.
chemgrlСовокаштан

Оп, я тоже хотю:3

1. Тема эстетики (ассоциация с вами, какая-то определенная тема и тд.): ассоциация со мной~

2. Преобладающие цвета: на твое усмотрение~

3. Нужны какие-либо смайлики, помимо основных фотографий (надписи и прочие стикеры)?: можно надписи, я думаю~

4. Форма фотографий (в представленных выше работах доминирует форма круга, однако вы можете выбрать любую): любая, на твое усмотрение ~

5. Желательно упомянуть мой логин, чтобы я быстрее заметила анкетку:

@tainamoevtoroeya

1. Тема эстетики (ассоциация с вами, какая-то определенная тема и тд.):

Ассоциации со мной (я Каро).

2. Преобладающие цвета:

Серый, черный, белый, оранжевый, но можешь взять и на свое усмотрение.

3. Нужны какие-либо смайлики, помимо основных фотографий (надписи и прочие стикеры)?

Можно, но не особо сильно.

4. Форма фотографий (в представленных выше работах доминирует форма круга, однако вы можете выбрать любую):

Квадрат, круг тоже можно

5. Желательно упомянуть мой логин, чтобы я быстрее заметила анкетку:

@tainamoevtoroeya (я все-таки не понял, намереваемся ли мы продолжать линию?)

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 01.02.2021, 17:00

@veraklio

@tainamoevtoroeya

Вааау! Спасибо огромное!

@ma121212

`m.crazy отреагировал на эту запись.
`m.crazy

1. Тема эстетики (ассоциация с вами, какая-то определенная тема и тд.): ассоциация со мной *наглеем* )

2. Преобладающие цвета: те, что ассоциируются со мной )

3. Нужны какие-либо смайлики, помимо основных фотографий (надписи и прочие стикеры)?: да, стикеры

4. Форма фотографий (в представленных выше работах доминирует форма круга, однако вы можете выбрать любую): круглые

5. Желательно упомянуть мой логин, чтобы я быстрее заметила анкетку: @tainamoevtoroeya

Back to top button