Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 54 из 60Далее

- Золотые, однозначно золотые, Рейчлер!

В этот момент Джиын вспомнила, что и ей на 'бал' пойти бы тоже с каким-то вечернем макияжем, а сейчас у неё в руках только тональник и какие-то румяна. Тогда она пошла в обратном направлении по уже созданному Рейчлер маршруту от одного стеллажа к другому.

- Рейчлер, я скоро к тебе пойду. - раздался голос уже почти с другого конца магазина.

- Мм..а что за макияж я вообще хочу? К зелёному подошла бы помада оранжевых тонов...или красных. Возьму обе, хорошо. Дальше...дальше нужны какие-то тени, хочу тёмные, но не зелёные. Можно взять эту палетку, тут есть и тёмные и светлые цвета, как раз для меня...ммм ладно, прихвачу подводку ещё. Наверное этого хватит.

Она побежала в сторону Рейчлер, которую было легко найти в этом магазине. По пути опять встретился консультант и хотел что-то предложить.

- Спасибо, я уже всё нашла. - Джи слегка поклонилась. Она уже столько лет не могла избавиться от этой привычки.

- Я думаю, что я всё. - Девушка уже стояла рядом с подругой, но её внимание опять что-то привлекло и это был хайлайтер в очень приятной коробочке. Она даже не стала думать и сразу же взяла себе в руки к её собранному набору. -  А на бал мне макияж может сделать чудесный специалист в этом деле?

@zakka

Рейчел уже взяла себе тележку. Там уже было две бутылки шампуня, столько же кондиционера. И много маленьких коробочек. Теперь она выбирала помаду.

-Может лучше коричневый карандаш?- она прикрыла глаза и задумалась, представляя себя с такой помадой,- пойдёт.

Она шла вдоль стеллажа.

-Румяна... я как матрёшка. Что? Кого ты подразумеваешь?

Чейз достала телефон и стала искать в контактах каких-нибудь мейкаперов.

-Прости, я обычно делаю макияж сама. У меня нет знакомого...,- за спиной Джиын опять выросла сотрудница.

-Нет. Нам от вас ничего не надо,- девушка в упор посмотрела на неё и ушла,- Я добрая? Я добрая,- Чейз посмотрела на свою тележку,- я смывку взяла? Да. Что ещё? Духи? Духи...вот нет нормальных запахов.

@maia12marta

 

 

- Ты такая умная, но иногда я поражаюсь с твоей догадливости. Мне не нужны твои знакомые. - Она косо посмотрела на консультантку, которая так и хотела вмешаться. - А вообще всё, у тебя даже нет выбора, макияж мне будешь делать ты.

- У нас..у нас есть новые ароматы.

- Новые ароматы? О, покажите мне их. - Джи быстро пошла за консультанткой, оставив Рейчлер одну и не дав ей ничего вставить.

Женщина приободрилась, она радовалась своей возможности наконец что-то сказать.

- Да-да, совсем новые! Тут есть даже несколько ароматов, придуманных в Корее, потому это может вас заинтересовать.

- О, я хочу на них посмотреть.

Её увели в отдел духов с новой серии. Тут было столько красивых баночек и коробочек, что Джи не хотела к ним подходить слишком быстро, боясь что-то разбить. По очереди она стала проверять каждый из запахов.

" Ой...это запах...болота? Для кого такое делают?"

- Извините, но думаю мне не подходит ни один из запахов. Очень жаль.

@zakka

-Я?- девушка повернулась к подруге, которой уже не было рядом,- я и визажист? Так, мне нужен консультант,- девушка развёрнута тележку и направилась на кассу.

Там как раз стоял парень, лет 30.

-Где у вас накладные ресницы и клей для них?- парень указал ей почти в ту же сторону, куда ушла ДжиЫн, только чуть правее,- спасибо.

Она побежала. Пару раз проехалась на тележке.

-Никто не увидит, не кто не узнает,- она хотела повернуться во круг своей оси со своей ношей, но прошла какая-то посетительница.ю,- я просто иду. ДжиЫн, тебе больше какие ресницы нравятся?

@maia12marta

- А...какие бывают ресницы? - Она наклонила голову набок, а потом посмотрела в отдел ресниц. - Без понятия чем это всё отличается, так что мой ответ - любые.

Она подошла к тележке и закинул туда то, что было у неё в руках, а потом пошла рассматривать ближе все эти ресницы.

- Да, точно, тебе с этим виднее.

- Вам помочь с выбором? - из ниоткуда выглянуло консультант

- Нет-нет, спасибо, мы прекрасно разбираемся в ресницах.

Он поднял одну бровь, но всё равно решил не лезть. К тому же в магазине появился новый посетитель

@zakka

-Ну, надо будет наращивать, а не целиком клеить. Возьмём не сильный клей, чтобы ты смогла... без спирта, так как если он попадёт в глаз- пиши пропало.

Рейчел брала коробочку за коробочкой и ставила на прежне место.

-С блёстками не надо, с накрашенными кончиками не надо. Ладно, возьмём обычные. Упаковок... шесть. Интересно, что там они делают,- шёпотом вслух размышляла Чейз,- надо позвонить и уточнить, только не завтра. А вдруг сегодня? Ну он был позвонил уточнить,- девушка бросила свой выбор в тележку,- на кассу.

Девушки подъехали к кассе, когда там образовалась очередь.

-Я тут больше не протяну...,- девушка устало положила голову на плечо ДжиЫн,- я увольняюсь.

@maia12marta

- Я тоже устала... - Она посмотрела на каждого, стоящего в очереди с ноткой ненависти, потому что почему именно сейчас должна была появиться очередь? Нельзя было немного позже?

И именно сейчас одна из касс закрылась то ли на обеденный перерыв, то ли из-за поломки. Многие в очереди стали возмущаться, но в ответ им только поднимали плечами.

Так время длилось оооочень долго...но очередь наконец дошла до Джи и Рейчлер. Их покупки пробовали очень долго, ещё возник какой-то сбой из-за загруженности кассы, но его быстро вышло уладить.

- Сейчас пойдём со всеми этими пакетами домой к Алану или есть ещё идеи? С учётом нашей усталости...можно придумать только поход покушать.

@zakka

-Поедим у Алана: я не выдержу ещё одного захода куда-то, кроме дома.

Девушки вышли с большими пакетами из магазина и направились в обратную сторону вдоль домов.

Теперь прохожие не оборачивались на них, а проходили мимо. Видимо это часто происходит здесь.

«Надо позвонить Арону»,- девушка хотела достать телефон, но руки были заняты,-«Ладно, дома это сделаю.»

-Не жалеешь, что проснулась раньше всех? Я только сейчас вспомнила о старушке. Как будто это было не с нами,- девушка улыбнулась и посмотрела на подругу,- давай не будет рассказывать,хорошо? Пусть это будет... секретом. Если узнают от прохожих, то расскажем. А так... совместное воспоминание с другом.

Девушки завернули за угол.

@maia12marta

- Да, я согласна. - она кивнула и улыбнулась. - И ко всему этому, нам могут и не поверить, потому что всё звучит как очень большая выдумка. И то, что мы купили столько одежды и косметики, зайдя только в три магазина - это тоже звучит как выдумка. - она засмеялась.

Они обе засели во двор в сад и Джи думала, что у неё уже скоро отвалятся руки. Каким облегчением было положить эти пакеты на пол.

Она нажала на звонок три раза, но сначала ответов не последовало. Тогда она начала стучать в дверь и говорить, что это пришли они.

- Сегодня день ожиданий. Мы ждали пока выберемся от старушки, ждали пока до нас дойдёт очередь в магазине, теперь ждём пока нам откроют дверь...Алан, это мы пришли. - Она снова поступала по двери пару раз, потому что её терпение уже не сильно справлялось.

"Может они тоже не дома? ....Если это так, то я готова отдыхать даже тут на травке. Здесь было бы хорошо лежать..."

@zakka @130908vera @devillgirl

Пока ДжиЫн пыталась достучаться до спящего царства, Рейчел поставила на дорожку пакеты, а сама села на газон.

Слава богу тут было дерево и тенёчек.

-Спорим, они просто спят?- Чейз подняла голову в небо, а потом перевела взгляд на окна,- там вообще нет никакого движения.

Девушка прикрыла глаза.

@devillgirl

@maia12marta

@130908vera

Девушки были правы. Ребята спали.

Паркер снился страшный сон про повешанье, повешанье ведем.

Несколько раз она просыпалась ночью от ужасного сна, но он начинался сначала. Лишь под утро она заснула.

Сквозь сон Паркер услышала разговоры во дворе, но, обогнав мысли, она продолжила сон.

/таак, напомните пожалуйста, с кем там Паркер спит? /

@maia12marta @zakka @130908vera

- Не буду с тобой спорить, тоже думаю что они спят. Но сколько уже спать то можно? Их надо будить.

Она тоже пошла на травку отдыхать.

- Сейчас разберёмся сил и я предлагаю залезть на крышу дома Алана. Там де есть стекло..это будет интересным опытом. - она засмеялась. - я не смогу уйти из этого дома потом, если не попробую так сделать.

Она рассматривала кусты роз, которые росли вдоль забора и выглядели максимально красиво.

@zakka

@130908vera @devillgirl // девочкииииииии, вы очень нам нужны, иначе Джи правда полезет на крышу//

//Джи прямо экстрималка

Ада действительно спала. Не крепко, скорее дремала.

Сновидений, к будущему огорчению девушки не было. Даже кошмаров. А жаль.

Сквозь сон Ада слышала голоса, но отмахнулась от них, как от надоедливой мухи. Наморщив нос, Алиева скорчила недовольную рожицу во сне.

"Замолчать не могут?" Почти уже проснулась Алиева.

Тут она резко открыла глаза.

"Кто это?!"

Оглядевшись, Ада с примесью паники и удивления обнаружила, что Джи и Рейчел нет.

"А, так это они во дворе!"

Девушка вскочила и побежала к входной двери открывать. Чуть не свалившись пару раз по дороге к двери, она быстро повернула ключ в замке.

@maia12marta

/короче, пусть Паркер спала с Адой/

Цитата: ненормальный тапок от 25.06.2021, 16:23

/короче, пусть Паркер спала с Адой/

/мы уложили её с Аланом/

@devillgirl

Цитата: ненормальный тапок от 25.06.2021, 16:23

/короче, пусть Паркер спала с Адой/

/мы уложили её с Аланом/

@devillgirl

@zakka не пон🗿

Цитата: ненормальный тапок от 25.06.2021, 16:35
Цитата: ненормальный тапок от 25.06.2021, 16:23

/короче, пусть Паркер спала с Адой/

/мы уложили её с Аланом/

@devillgirl

@zakka не пон🗿

А с кем спала Ада? -_-

Цитата: джилл от 25.06.2021, 16:36
Цитата: ненормальный тапок от 25.06.2021, 16:35
Цитата: ненормальный тапок от 25.06.2021, 16:23

/короче, пусть Паркер спала с Адой/

/мы уложили её с Аланом/

@devillgirl

@zakka не пон🗿

А с кем спала Ада? -_-

С Джи же вроде?

Цитата: джилл от 25.06.2021, 16:37
Цитата: джилл от 25.06.2021, 16:36
Цитата: ненормальный тапок от 25.06.2021, 16:35
Цитата: ненормальный тапок от 25.06.2021, 16:23

/короче, пусть Паркер спала с Адой/

/мы уложили её с Аланом/

@devillgirl

@zakka не пон🗿

А с кем спала Ада? -_-

С Джи же вроде?

Вы чё блин? Ада с ДжиЫн, Паркер с Аланом, Берти и Рейчел по одиночке.

@130908vera

@devillgirl
@maia12marta

Я12Та~ дамы богини и джиллиан ✨ отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨
Цитата: джилл от 25.06.2021, 16:37
Цитата: джилл от 25.06.2021, 16:36
Цитата: ненормальный тапок от 25.06.2021, 16:35
Цитата: ненормальный тапок от 25.06.2021, 16:23

/короче, пусть Паркер спала с Адой/

/мы уложили её с Аланом/

@devillgirl

@zakka не пон🗿

А с кем спала Ада? -_-

С Джи же вроде?

Вы чё блин? Ада с ДжиЫн, Паркер с Аланом, Берти и Рейчел по одиночке.

@130908vera

@devillgirl
@maia12marta

Точно) спасибочки

НазадСтраница 54 из 60Далее
Back to top button