Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧ good old trikky, memories here. ✧

Что в нашей группе вам нравится больше? (не более 5-и вариантов ответа)
✨ Уютные картинки ✨
👭 Дружелюбная атмосфера 👭
🍀 Актив 🍀
😎 Хорошая администрация 😎
🤝 Сотрудничество 🤝
📜 Интервью 📜
🏔 Цели 🏔
🏁 Игры и конкурсы 🏁
🎉 Праздники 🎉
📺 Новости 📺
Страница 1 из 2Далее
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась отреагировал на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась

🧡ПРАВИЛА УЮТА🧡

Первое
Матам, оскорблениям и другим нецензурным словам — нет! У нас — группа тепла и уюта, и эти бранные словечки только портят нашу атмосферу.

Второе
Никаких чёрных и брутальных постов. Наша группа — это розовые, тёплые и атмосферные посты, а никак не рокерский стиль.

Третье
Животные. Они такие милые! Но у нас разрешены кошки, собаки и кролики. Почему? Потому что они вызывают ассоциацию с уютом. Также можно постить жирафов, хомячков и черепашек.

Четвёртое
Взаимоотношения между участниками — это главное в группе. Если кто-то не поймёт другого — не начинайте ссору в комментариях или постах. Попытайтесь найти компромисс, или просто извинитесь перед друг другом.

Пятое
Плагиат. Да да, именно он. Никакого плагиата быть не должно. Наша группа — уникальна в некоторых областях. И эти области конечно же всем понравятся. Но никогда не берите идеи «Cozy home» в свою группу без указания авторства.

Шестое
Рекламе групп в нашей — не место! Если хотите прорекламировать группу — пишите в ЛС администратору. Я сделаю рекламу в группе «Cozy home» — она будет находиться в ленте 2 дня. Затем пост будет удаляться. Тесты в группе рекламировать можно.

Вот и всё! Соблюдайте правила, будьте добрыми, и ваша доброта обязательно к вам вернётся. 💞

🍵 Всем чайку и печенек 🍪

'Аппи', 🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьУдаленный пользователь

Всем Печенек!

менталфэлинамор отреагировал на эту запись.
менталфэлинамор

Кресла-мешки,или бинбеги очень популярны. Истоки Бинбегов или так называемой бескаркасной мебели идут из Италии. Конечно сейчас нет однозначного согласия с тем, кто первым придумал бескаркасную мебель. Одно из мнений отдает пальму первенства Роджеру Дину, который работал на мебельную компанию «Хилл». В 1967 году он создал необычную мебель, состоящую из 12 секций, склеенных между собой и покрытых мягким мехом. Это изобретение называлось “Sea Urchin” — “Морской Ёж” и было первой попыткой отказаться от канонической деревянной или металлической мебели. В наши дни кресла мешки и бескаркасная мебель, в целом, очень распространена. Уже невозможно представить детскую комнату без кресла мешка. В разных странах и регионах эту мебель называют по разному. В России — пуфик мешок. В Беларуси — Веселая мебель.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

🌟СТИХОТВОРЕНИЕ О ГРУППЕ🌟

Эта тёплая и уютная группа «Cozy home»
Как твой второй дом.
Мы в этой группе всех и каждого ждём.
В этот уютный дом.
Если тебе скучно или грустно стало,
И настроение резко упало,
В нашей группе уюта и тепла немало.
Вот что всех нас связало.
Если хочешь больше смеха и веселья,
Тебе надоело безделье,
То тогда…
«Cozy home» для тебя лучшее решенье!

 

Удаленный пользователь и 𝔼𝕘𝕚𝕖 ℙ𝕖𝕣𝕟 | #нетвойне отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝔼𝕘𝕚𝕖 ℙ𝕖𝕣𝕟 | #нетвойне

✨ Праздники на год или Уютный календарь нашей группы ✨

❄ ЯНВАРЬ — месяц мороза и снега ❄
5 января — день Зимнего уюта 🌀
18 января — день Снежинок ❄
25 января — день создания ✨ Cozy Home ✨
30 января — день Маршмеллоу 🍥

🌺 ФЕВРАЛЬ — месяц первых потеплений 🌺
6 февраля — день Какао ☕
12 февраля — день Тёплого пледа 🧣
28 февраля — день Книг 📖

🌷 МАРТ — месяц расцветания природы 🌷
3 марта — день Пирожных 🍮
14 марта — день Шерстяных носочков 🧦
26 марта — день Котиков 🐱

🌈 АПРЕЛЬ — месяц озеленения 🌈
5 апреля — день Весеннего уюта 💐
18 апреля — день Сирени 🌸
30 апреля — день Пения птиц 🐤

🌹 МАЙ — месяц тепла и отдыха 🌹
8 мая — день Тепла ✨
12 мая — день Кроликов 🐇
28 мая — день Сердечек💕

🌞 ИЮНЬ — месяц лета и жары 🌞
3 июня — день Солнца ☀
14 июня — день Цветов 🌻
26 июня — день Сладостей🍬

🌻 ИЮЛЬ — месяц моря и свободы 🌻
5 июля — день Летнего уюта 💦
18 июля — день Чашки чая 🍵
30 июля — день Пирожков 🥧

🌿 АВГУСТ — месяц хорошего урожая 🌿
6 августа — день Собак 🐶
12 августа — день Колосков 🌾
20 августа — день Розы 🌹

🍁 СЕНТЯБРЬ — месяц ярких листьев 🍁
3 сентября — день Леса 🌳
14 сентября — день Кружева 👗
26 сентября — день Звёзд 🌟

🍃 ОКТЯБРЬ — месяц листопадов 🍃
5 октября- день Осеннего уюта 🍂
18 октября — день Орехов 🥜
30 октября — день Мёда 🍯

☔ НОЯБРЬ — месяц первых заморозок ☔
6 ноября — день Дождя 💧
12 ноября — день Картошки 🥔
28 ноября — день Четырёхлистного клевера 🍀

🎄 ДЕКАБРЬ — месяц волшебства и ёлок 🎄
3 декабря — день Ёлки 🌲
14 декабря — день Мороза 🌬
26 декабря — день Снега ☃

Такой наш календарь, дорогие участники! Ведь с праздниками намного интереснее!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Если что, моё др 31 октября. Блин, и почему посчитали, что форум лучше?

🌸ИСТОРИЯ ГРУППЫ🌸

January, 25th. 13.00 pm

Обычный зимний день, школа, уроки. Ничего удивительного. Но этот день стал для меня как праздник.

  Я пришла со школы и просто не могла найти себе занятие. Д/з делать не хотелось, гулять тоже. Оставалось только одно - фотошоп. А как вы знаете, я фотошопер. Нашла уютный фон и стала думать, какой будет надпись. Решила взять обычное "Уютный дом" и перевела на английский. Cozy Home - идеально! Написала, отредактировала и сохранила. И думаю: "Зачем?"

January, 25th. 14.00 pm

  Вдруг я вспомнила про Трикки. Не знаю, что меня натолкнуло на эту мысль - зайти на сайт, но я зашла. И что я вижу: куча уведомлений и сообщений, заброшенные мною группы и прочее. Затем я сделала себе статус "Я вернулась!" и подумала: надо исправлять ситуацию. Вспомнила про ту самую аватарку, и поняла, что делала её не зря. "Хочу создать группу, в которой я буду активить." - сказала я. И так появился ✧ ✨ Cozy Home ✨ ✧ - маленький уголок на сайте. Первое название звучало так: Cozy home // Уютный дом, что осталось лишь в ссылке на группу. 

А теперь немного истории самой группы.

Первым участником в группе была НакусьВыкусь, но вскоре она покинула CH. Я и не надеялась на большое количество участников, ведь пределом в моих группах были только 33. Но участники стали вступать с бешеной скоростью, примерно 3-7 в день. Затем, когда группа перевалила за 50, актива стало чуть меньше, и приход участников уменьшился до 1-4 в день. А иногда могли и вообще не вступать. В один период я стала увлекаться ВК и меня не было на Трикки совсем, я только проверяла уведомления. Мне совершенно не хотелось активить, и мне было просто лень искать картинки. Потом я снова вернулась в CH и стала активить, на сайте появились изменения: группы хотят удалить в июне, поэтому я перенесла её в данную тему форума. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Почему в ссылке надпись "cozy-home-2"? - зададутся вопросом посетившие тему.

Всё дело в том, что это как-бы перезапуск CH, что-то вроде 2 версии.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Здрасте. Мне нужно рассказать о двух важных вещах, связанных с моей любимой группой — Cozy Home. Участники, пожалуйста, не проходите мимо и дочитайте мою странную писанину до конца.
1) Все знают CH. Но не прямо все, большинство моих друзей и активных пользователей — участники этой группы. Дело в том, что на сайте изменения, которые не очень-то и понравились многим пользователям — закрытие групп и восстановление форума. Помните, раньше на Трикки был форум, но его закрыли. Сейчас на сайте по прежнему есть группы, но вскоре закроют их создание, а потом и вовсе удалят. Участники Cozy Home, пожалуйста, не оставляйте данную тему форума без внимания! https://trikky.ru/forum/topic/cozy-home-2/ — ссылка на топик CH. И да, все, кто за то, чтобы CH восстановился — хэштэг #ВЕРНЁМУЮТСАЙТУ в ники и описания профилей.

2) В CH наконец-то 100 участников! Долгожданное событие всех участников группы) Спасибо всем, кто сейчас читает данный статус, если даже ты не Cozy Home-a. Но если так, рекомендую посетить топик CH на форуме.

Прошу распространить данную информацию (в частности пункт 1) где вы можете. Это очень важно как для меня, так и для вас.

#ВЕРНЁМУЮТСАЙТУ

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Поддержим!

Дни рождения участников 🎉

КотикLove89 - 10 декабря

Митнайт - 31 октября

Рикка - 14 февраля

Коралайн - 10 июля

Гермиона - 19 мая

Полина - 13 апреля

Марго - 21 ноября

Dream - 23 мая

Pink star - 13 марта

Маюми - 5 января

Юмено Кью - 1 января

Валерия - 9 июня

Fashion - 17 сентября

Julian - 10 апреля

Шарлотта - 12 октября

DoDo - 21 апреля

EveryDay2007 - 5 июля

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Пока группы не убрали, давайте активничать в группе. А потом уж тут

🌷 МНЕНИЕ УЧАСТНИКОВ 🌷
Что вы думаете о группе «Cozy home ✨»? Что вам нравится здесь? А может, что-то не нравится?
82955a4c4c9330d0ff933b771b38cbf7.jpg

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

💖НАШИ РУБРИКИ💖

 

🖼 Уютная галерея 🖼 — картинки

❓ Одно из двух ❓ — опросы

😂 Мир позитива 😂 — анекдоты, шутки

💎 Задумайся! 💎 — цитаты, мысли, высказывания

🥇 Самый лучший 🥇 — конкурсы, игры

🌍 Познай мир 🌍 — интересные факты

💜 По знаку зодиака 💜 — гороскопы

✨ Уют на заказ ✨ — индивидуальная картинка каждый день

🍰 Вкусняшка для каждого 🍰 — заказ вкусняшки в любое время. Пост тут

⭐ Уютная викторина ⭐ — вопросы про уют и группу по пятницам

🎈 Поздравляем! 🎈 — поздравление участника с днём рождения уютной картинкой

☕ Cozy aesthetics ☕ — эстетика предметов уюта

🤔 Выбор дня 🤔 — выбор того, что больше нравится (на картинке)

🍰 Вкусняшка для каждого 🍰
Заказываем вкусняшки (в любое время!)
b2ef01a7b6863304380fdbcdd062f0b6.jpg

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

✧ Наши идеи и их история ✧
Наша группа — прежде всего уют и тепло. Расскажу немного о истории наших идей.

✨ Рубрики ✨
Вы, наверное, заметили, что у нас есть оригинальная рубрика. Это «Уютная викторина». Эту рубрику я придумала сама в порыве вдохновения. Сама суть рубрики в еженедельной викторине из 5 вопросов. По правильным ответам определяется «Знаток уюта» — один из активистов недели. Эта рубрика — чисто наша идея, в других группах не замечала.

✨ Стихотворение о группе ✨
У этой идеи есть своя маленькая история. Придумала я эту идею в 2017 году, когда у меня была своя единственная группа — «~Котятки~». Тогда в ней было около 30 участников, а точнее — 33. И я просто написала стихотворение о Котятках и поместила его в описание. Всем понравилось. Те, кто были в «Котятках» в 2018 году, знают, что старую группу я удалила, а от стих так и остался. Теперь он есть и в «Cozy Home». Стихи про группу — наша идея, и я заметила эту идею в некоторых группах. Пожалуйста, указывайте авторство!

✨ Картинка месяца в описании ✨
И это наша идея. Истории, как таковой, нет. Всё пришло спонтанно, когда я делала описание группы. Это как раз таки строчка «Апрельский Cozy Home» «Майский Cozy Home» и т.д. И опять же эта идея есть в нескольких группах. Даже название скопировано: «Апрельская(ий) *название группы*». Пожалуйста, те, кто взял эту идею в свою группу, смените название, или хотя-бы авторство укажите.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

✧ ✨ Интервью ✨ ✧
Хотите интервью? Напишите под этим постом ↓
ac4d8857f14fd4d65a4f89218fe8a830.jpg

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

✨СОТРУДНИЧЕСТВО✨
Хочешь, чтобы твоя группа сотрудничала с нашей? Заполни анкету:
1. Ссылка на группу
2. Какая тематика в вашей группе?
3. Будете предлагать новые идеи для Cozy home?

Если всё подойдёт — я напишу вам в личные сообщения. Я назначу вас модератором в CH, а вы назначаете меня в своей группе, а также указываете в описании что вы сотрудничаете с Cozy home и ссылку на CH. Я сделаю точно также.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

УРААААА!!!!!
Нас 100!!! Это уже так много! Такое круглое число, поздравляю всех с соточкой! Это лучшее событие в группе, и самое долгожданно! Группа растёт с каждым
днём, и нас всё больше! Теперь нас сто!
22cc43cd9b7903e661bd6531889b6637.png

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 2Далее
Back to top button