Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~𝐜𝐨𝐳𝐲 𝐡𝐨𝐦𝐞.💞

НазадСтраница 11 из 30Далее

@0detta.

таак, откуда вы все знаете по секрету говорю, что будет. но всё разъясню чуть позже.

Удаленный пользователь и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'

— у меня появилось новогоднее настроение. уже. а у вас?

— делать ли мне вторую часть теста 'уют вокруг нас'?

Удаленный пользователь, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательchemgrlУдаленный пользователь

а настроение то реально новогоднее. до нового года 141 день. 

Удаленный пользователь, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'Удаленный пользовательchemgrlУдаленный пользователь

— продлеваю срок сдачи до 17.08. ~

 

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь
Цитата: — ᴋᴏᴛuᴋʟᴏᴠᴇ89. ` ` от 13.08.2020, 19:43

— у меня появилось новогоднее настроение. уже. а у вас?

— делать ли мне вторую часть теста 'уют вокруг нас'?

у меня тоже))

да, делать)

менталфэлинамор и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
менталфэлинамор'Аппи'

срок сдачи продлевается до 20 августа. @monid, @shchuka, @daffna.

'Аппи', Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользователь

у ю т.

менталфэлинамор и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
менталфэлинамор'Аппи'

что такое датский уют (хюгге)? 

— безусловно, уют - это атмосфера. но для создания уюта недостаточно просто налить какао в кружку. ещё нужно быть счастливым. 

— именно такого мнения придерживаются поклонники хюгге - датского уюта.

хюгге (дат. hygge) — понятие, возникшее в скандинавских странах, обозначающее чувство уюта и комфортного общения с ощущениями благополучия и удовлетворённости. именно такое определение нам даёт википедия. и в принципе, соглашусь с ним. ведь уют - не только предметы, а еще благополучие и моральный отдых.

— здесь я пробегусь по основным правилам хюгге и вставлю немного картиночек. вся информация взята с сайта adme.ru. 

 

правила хюгге. 

обязательно общайтесь. приглашайте друзей, родственников, знакомых - главное, чтобы в компании этих людей вам было уютно. собирайтесь у кого-то дома в уединении от городской суеты.

создавайте уют дома. сделайте уборку, избавьтесь от ненужных вам вещей и создайте приятную обстановку. можно расставить растения, повесить гирлянды - всё, что душе угодно. вам должно быть комфортно в вашем доме. 

готовьте сами. если вы не умеете готовить - в помощь интернет и кулинарные книги. еда, приготовленная собственноручно создаёт ту самую атмосферу. отложите диеты и пп в сторону. вы можете позволить себе съесть то, что приносит вам радость.

ведите активный образ жизни. катайтесь на велосипедах, ходите по магазинам, устраивайте пробежку по утрам. не обязательно изнурять себя тренировками, главное - получать удовольствие от движения. пусть даже если это будут прогулки. в движении - жизнь. 

одевайтесь комфортно. забудьте про моду. носите теплую уютную одежду - худи, пальто. выбирайте вещи из натуральных тканей, в которых вам удобно. пусть уют выйдет на передний план. 

✨ хюгге - умение радоваться простым вещам. например, новому дню. ✨

'Аппи', Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь

следуй за мечтой бегом, пешком, ползком, но не стоя!

'Аппи', Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@daffna, @monid, @shchuka.

— так уж и быть, вы можете сдать эстетику до конца августа. но поторопитесь, ведь все ждут начала голосования.))

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

— с днём рождения, трикки! 

— сегодня сайту трикки исполняется 11 лет. то чувство когда ты старше даже любимого сайта . хочу поздравить всех вас, а в особенности трикки, модераторов, подруг и моих солнышек - читателей этого форума.

— кто-то пришел сюда в год создания сайта, кто-то в 2015, кто-то вообще неделю назад. но для нас всех этот сайт стал чем-то уютным. 

— в честь дня рождения сайта сегодня все, кто ответит на этот пост, получат уютную картинку. а тому, кто ответит самый первый я сделаю оформление профиля. 

— желаю всем сил, здоровья, счастья и всего самого хорошего. с днём рождения, трикки!

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: — ᴋᴏᴛuᴋʟᴏᴠᴇ89. ` ` от 24.08.2020, 12:12

— с днём рождения, трикки! 

— сегодня сайту трикки исполняется 11 лет. то чувство когда ты старше даже любимого сайта . хочу поздравить всех вас, а в особенности трикки, модераторов, подруг и моих солнышек - читателей этого форума.

— кто-то пришел сюда в год создания сайта, кто-то в 2015, кто-то вообще неделю назад. но для нас всех этот сайт стал чем-то уютным. 

— в честь дня рождения сайта сегодня все, кто ответит на этот пост, получат уютную картинку. а тому, кто ответит самый первый я сделаю оформление профиля. 

— желаю всем сил, здоровья, счастья и всего самого хорошего. с днём рождения, трикки!

У нас сегодня большой праздник!!! Всё таки это такой хороший сайт...
мне кажется или я первая

Цитата: — ᴋᴏᴛuᴋʟᴏᴠᴇ89. ` ` от 24.08.2020, 12:12

— с днём рождения, трикки! 

— сегодня сайту трикки исполняется 11 лет. то чувство когда ты старше даже любимого сайта . хочу поздравить всех вас, а в особенности трикки, модераторов, подруг и моих солнышек - читателей этого форума.

— кто-то пришел сюда в год создания сайта, кто-то в 2015, кто-то вообще неделю назад. но для нас всех этот сайт стал чем-то уютным. 

— в честь дня рождения сайта сегодня все, кто ответит на этот пост, получат уютную картинку. а тому, кто ответит самый первый я сделаю оформление профиля. 

— желаю всем сил, здоровья, счастья и всего самого хорошего. с днём рождения, трикки!

Поверить трудно, что сайт работает уже настолько долго... За все эти годы здесь собралось огромное количество триккистов, которые всегда находили здесь друзей, поддержку и просто хорошо проводили время. Сейчас мне трудно представить свою жизнь без Трикки, как и думаю большинству из нас. С праздником всех, и @admin, спасибо за то что создали этот уголок, который объединяет людей из разных стран мира🖤

Цитата: — ᴋᴏᴛuᴋʟᴏᴠᴇ89. ` ` от 24.08.2020, 12:12

— с днём рождения, трикки! 

— сегодня сайту трикки исполняется 11 лет. то чувство когда ты старше даже любимого сайта . хочу поздравить всех вас, а в особенности трикки, модераторов, подруг и моих солнышек - читателей этого форума.

— кто-то пришел сюда в год создания сайта, кто-то в 2015, кто-то вообще неделю назад. но для нас всех этот сайт стал чем-то уютным. 

— в честь дня рождения сайта сегодня все, кто ответит на этот пост, получат уютную картинку. а тому, кто ответит самый первый я сделаю оформление профиля. 

— желаю всем сил, здоровья, счастья и всего самого хорошего. с днём рождения, трикки!

УРАА! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ САЙТА!

Трикки - наш дом, наше маленькое государство. Праздник этого сайта - наш всеобщий праздник  Смайлик

Цитата: — ᴋᴏᴛuᴋʟᴏᴠᴇ89. ` ` от 24.08.2020, 12:12

— с днём рождения, трикки! 

— сегодня сайту трикки исполняется 11 лет. то чувство когда ты старше даже любимого сайта . хочу поздравить всех вас, а в особенности трикки, модераторов, подруг и моих солнышек - читателей этого форума.

— кто-то пришел сюда в год создания сайта, кто-то в 2015, кто-то вообще неделю назад. но для нас всех этот сайт стал чем-то уютным. 

— в честь дня рождения сайта сегодня все, кто ответит на этот пост, получат уютную картинку. а тому, кто ответит самый первый я сделаю оформление профиля. 

— желаю всем сил, здоровья, счастья и всего самого хорошего. с днём рождения, трикки!

С днём рождения! Смайлик

— @wai88. 

— тебе не кажется. какое хочешь оформление? :з

— с праздником, @chaotic.  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

— с праздником, @arianaskogtevrana.  Смайлик

— с праздником, @monidСмайлик

НазадСтраница 11 из 30Далее
Back to top button