Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~𝐜𝐨𝐳𝐲 𝐡𝐨𝐦𝐞.💞

НазадСтраница 2 из 30Далее

— что любите больше - чай или кофе?

Удаленный пользователь, 'Аппи' и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'Дорати🍀Ореховый кустикУдаленный пользовательУдаленный пользователь

"правила уюта"..

Удаленный пользователь, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'Дорати🍀Ореховый кустикУдаленный пользователь
Цитата: — [ ☆ ᴋᴏᴛɪᴋʟᴏᴠᴇ89. | ch1l. ☆ ] от 06.06.2020, 14:09

— что любите больше - чай или кофе?

Чай 😊

менталфэлинамор, 'Аппи' и Дорати🍀 отреагировали на эту запись.
менталфэлинамор'Аппи'Дорати🍀
Цитата: — [ ☆ ᴋᴏᴛɪᴋʟᴏᴠᴇ89. | ch1l. ☆ ] от 06.06.2020, 14:09

— что любите больше - чай или кофе?

» чёрный чай с молоком...

менталфэлинамор, 'Аппи' и 2 отреагировали на эту запись.
менталфэлинамор'Аппи'Дорати🍀Удаленный пользователь

— во сколько ложитесь спать? я в два ночи. 

'Аппи', Дорати🍀 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Дорати🍀Удаленный пользователь

— по секрету говорю, что сейчас на модерации тест на знание cozy home.

'Аппи', Дорати🍀 и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Дорати🍀Удаленный пользовательУдаленный пользователь

— каковы ваши впечатления от дистанционного обучения? лично мне понравилось только то, что можно вставать днём. 

'Аппи', Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательДорати🍀Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

— возвращаем былое. 

• уют на заказ. •

— здесь в любое время вы можете "заказать" уютную картинку/эстетику и я пришлю ее вам в этой теме с упоминанием вашего логина. ✨

— эстетики иногда делаю сама, иногда – беру из интернета. как со временем. ✨

'Аппи', Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательДорати🍀Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: — [ ᴋᴏᴛuᴋʟᴏᴠᴇ89. » ᴄʜ1ʟ. ] от 07.06.2020, 23:34

— во сколько ложитесь спать? я в два ночи. 

Ложусь в десять, засыпаю к  трём ночи

менталфэлинамор и Дорати🍀 отреагировали на эту запись.
менталфэлинаморДорати🍀

— извиняюсь за неактив.

Дорати🍀, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Дорати🍀 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Удаленный пользователь

Дорати🍀, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

— возвращаем былое. 

• уют на заказ. •

— здесь в любое время вы можете "заказать" уютную картинку/эстетику и я пришлю ее вам в этой теме с упоминанием вашего логина. ✨

— эстетики иногда делаю сама, иногда – беру из интернета. как со временем. ✨

Заказываем уютную эстетику ;3

менталфэлинамор и Дорати🍀 отреагировали на эту запись.
менталфэлинаморДорати🍀

@miniyubkakepka

— это для вас.

не люблю спойлеры.

Спойлер
— ха, двусмысленность - наше всё.

— всем понравился майский квест. да?

— двадцать четвёртого июня будет начало битвы уюта 2.0, которая будет похожа на этот самый квест. 

— почему двадцать четвёртого? это вы узнаете потом.

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀

история группы.

[ как создался ch, вы все помните. вот история самой группы. ]

warning! много текста.

введение.

тут не будет соплей про участников. это документалка, основанная на часовом пролистывании вниз моей активности и мнении некоторых пользователей. удачи.

сама история.

всё началось с группы "котятки". я создала её в 2017 и вела параллельно с брусничкой и эльзас. мы прекрасно проводили там время, но тк мне было одиннадцать (а может и десять..), я обожала красть идеи других. моя группа буквально копировала одну достаточно популярную на данный момент группу. забыла название, честно. но там было что-то про cute. котяток я благополучно удалила. тогда на сайте был какой-то глюк с описаниями, где из-за смайликов ничего не сохранялось. я толком не разбиралась, и единственным выходом для меня было удаление. и после этого меня буквально понесло на группы. тогда у меня было около 30(!) своих групп. конечно же, актива у меня там не было. вела я только "мкуз имени котика лав" и две ролевых. всё шло хорошо. но однажды я просто пропала с трикки и вернулась через два-три месяца, просто случайно вспомнив о сайте. подробности были в моём дневнике, но именно двадцать пятого числа января я создала ch. выложила первый пост с цитатой и картинкой с какао и спокойно легла спать. на утро я вижу в группе 8 участников. сказать, что я была в шоке — всё равно, что сказать, что небо голубое. у меня сразу появилась мотивация что-либо выкладывать и вскоре cozy home стал одной из самых активных групп. регулярно добавлялись и новые рубрики, в том числе собственноручно придуманные управлением cozy home'a. идеи из группы котятки, такие как стих про группу и тд я также перенесла в ch. все шло ровно и хорошо. в начале февраля в группу вступила полина, известная сейчас как аппи. она сразу же стала постить в группе опросы и картинки, потом я повысила её до модератора. по сей день мы ностальгируем по тем временам. в феврале, когда группе исполнился месяц, я проводила там первый конкурс – стихотворение про группу. тогда победила дуся и даже сейчас её стих я прекрасно помню. были также прекрасные стихи, например, аметист, рикки. потом – конкурс рисунков на тему уюта, некоторые остались сохраненными до сих пор. немного про этот конкурс. когда я запустила голосование, первые два дня люди наотрез отказывались голосовать. был маленький скандал, но его быстро все забыли. в том же феврале (только уже в конце) была запущена "битва уюта" которую и без пролистывания активности я прекрасно помню. суть состояла в том, чтобы участники выбрали любой уютный предмет и в дальнейшем выполняли задания, связанные с ним. например, участник выбрал какао. в каждом этапе было какое-либо задание. скажем, прислать картинку этого предмета и написать 3 интересных факта о нём. и пользователь пишет: "какао то-то, то-то, картинка". оценивала я по трем критериям от 1 до 5 баллов каждая. в сумме было 15. не помню, кто тогда победил, но хороших работ и вправду было много. ладно, отошли от темы. на дворе март. пользовательница с ником "додо" вступает в ch и почти сразу подаёт анкету на модератора. ок. я назначила её им и она правда стала что-то выкладывать. но вскоре додо создала группу "its my dodo" и нагло своровала почти всё из cozy home'а. описание. конкурс, который проходил в это время. всё. надо что-то делать - подумала моя голова и я опубликовала скриншоты в ch. мне предложили понизить её до участника. я так и сделала. справедливо, вроде. но потом она пишет мне в лс что-то подобное: "уютный дом стал для додо домом зла и страха". я конечно понимала, что ей 8-9 лет и всё такое, но это уже перебор. всё же, она исправилась и вроде как мы все про это забыли. а я нет, ахаха. вообще, меня и группу часто обвиняли в том, в чём я была не виновата. мне писали даже то, что я "плохая, ведь у меня 100 участников в группе, а у [н-ного пользователя] всего 30". но это не помешало нам добиться 200. но потом случилось оно. закрытие групп. запись "майские новости". облом. мой уход с сайта. и вот, пришла я в апреле. создала форум, где вы сейчас читаете этот пост.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Дорати🍀 и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Дорати🍀Удаленный пользователь— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользователь

счастливое число.

— 50% проголосовали за 25. это дата создания группы. 

— чтож, будет по вашему. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

история группы.

[ как создался ch, вы все помните. вот история самой группы. ]

warning! много текста.

введение.

— тут не будет соплей про участников. это документалка, основанная на часовом пролистывании вниз моей активности и мнении некоторых пользователей. удачи.

сама история.

— всё началось с группы "котятки". я создала её в 2017 и вела параллельно с брусничкой и эльзас. мы прекрасно проводили там время, но тк мне было одиннадцать (а может и десять..), я обожала красть идеи других. моя группа буквально копировала одну достаточно популярную на данный момент группу. забыла название, честно. но там было что-то про cute. котяток я благополучно удалила. тогда на сайте был какой-то глюк с описаниями, где из-за смайликов ничего не сохранялось. я толком не разбиралась, и единственным выходом для меня было удаление. и после этого меня буквально понесло на группы. тогда у меня было около 30(!) своих групп. конечно же, актива у меня там не было. вела я только "мкуз имени котика лав" и две ролевых. всё шло хорошо. но однажды я просто пропала с трикки и вернулась через два-три месяца, просто случайно вспомнив о сайте. подробности были в моём дневнике, но именно двадцать пятого числа января я создала ch. выложила первый пост с цитатой и картинкой с какао и спокойно легла спать. на утро я вижу в группе 8 участников. сказать, что я была в шоке — всё равно, что сказать, что небо голубое. у меня сразу появилась мотивация что-либо выкладывать и вскоре cozy home стал одной из самых активных групп. регулярно добавлялись и новые рубрики, в том числе собственноручно придуманные управлением cozy home'a. идеи из группы котятки, такие как стих про группу и тд я также перенесла в ch. все шло ровно и хорошо. в начале февраля в группу вступила полина, известная сейчас как аппи. она сразу же стала постить в группе опросы и картинки, потом я повысила её до модератора. по сей день мы ностальгируем по тем временам. в феврале, когда группе исполнился месяц, я проводила там первый конкурс – стихотворение про группу. тогда победила дуся и даже сейчас её стих я прекрасно помню. были также прекрасные стихи, например, аметист, рикки. потом – конкурс рисунков на тему уюта, некоторые остались сохраненными до сих пор. немного про этот конкурс. когда я запустила голосование, первые два дня люди наотрез отказывались голосовать. был маленький скандал, но его быстро все забыли. в том же феврале (только уже в конце) была запущена "битва уюта" которую и без пролистывания активности я прекрасно помню. суть состояла в том, чтобы участники выбрали любой уютный предмет и в дальнейшем выполняли задания, связанные с ним. например, участник выбрал какао. в каждом этапе было какое-либо задание. скажем, прислать картинку этого предмета и написать 3 интересных факта о нём. и пользователь пишет: "какао то-то, то-то, картинка". оценивала я по трем критериям от 1 до 5 баллов каждая. в сумме было 15. не помню, кто тогда победил, но хороших работ и вправду было много. ладно, отошли от темы. на дворе март. пользовательница с ником "додо" вступает в ch и почти сразу подаёт анкету на модератора. ок. я назначила её им и она правда стала что-то выкладывать. но вскоре додо создала группу "its my dodo" и нагло своровала почти всё из cozy home'а. описание. конкурс, который проходил в это время. всё. надо что-то делать - подумала моя голова и я опубликовала скриншоты в ch. мне предложили понизить её до участника. я так и сделала. справедливо, вроде. но потом она пишет мне в лс что-то подобное: "уютный дом стал для додо домом зла и страха". я конечно понимала, что ей 8-9 лет и всё такое, но это уже перебор. всё же, она исправилась и вроде как мы все про это забыли. а я нет, ахаха. вообще, меня и группу часто обвиняли в том, в чём я была не виновата. мне писали даже то, что я "плохая, ведь у меня 100 участников в группе, а у [н-ного пользователя] всего 30". но это не помешало нам добиться 200. но потом случилось оно. закрытие групп. запись "майские новости". облом. мой уход с сайта. и вот, пришла я в апреле. создала форум, где вы сейчас читаете этот пост.

@20080413azaz, @miniyubkakepka, @vleikina, @monid - прочитайте это. это важно.

Смайлик

менталфэлинамор отреагировал на эту запись.
менталфэлинамор

Дорати🍀, Лина и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Дорати🍀ЛинаУдаленный пользователь

самые лучшие комнатные растения для создания уюта в доме.

♥ кактус.

 фиалка.

♥ фуксия.

♥ эсхинантус.

♥ фикус.

крапива, ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и 2 отреагировали на эту запись.
крапиваᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Дорати🍀Удаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 30Далее
Back to top button