Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Creative boarding school• (Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 16 из 16
Цитата: Alturin от 03.08.2022, 08:29
Цитата: °♪``/Призрак Кастальетта/``♪° от 02.08.2022, 20:53
Цитата: °♪``/Призрак Кастальетта/``♪° от 02.08.2022, 12:38

— Мой дядя очень "понятно" объяснял, — начала девочка, — и каждый раз, когда у меня что-то не получалось, он говорил: «Что ты это... ну то... короче, заново». Один раз катана вылетела из руки и проткнула забор соседа. Мне пришлось дыру чинить пока сосед спал, ведь учил Святослав ночью, а потом я перелезала через этот же трёхметровый забор, чтобы забрать катану. Ктож знал, что там крапива растёт! Да и много весёлого было, за раз не расскажешь...

@alskdjfgz

— А ещё он однажды учил как правильно падать. Объяснял... и спихивал с крыши!

- Во даёт! Меня с крыши не спихивали, но учили, например,… как получить нужные сведения даже от самого упёртого человека в этом мире. Могу рассказать, да впрочем, к чему всё это?

— Ну да. Хотя, как бы странно не звучало, это было весело. Особенно когда он в начале , перед тем как спихнуть, спросил: «Тебе гипс какого цвета?»

@alturin

@alskdjfgz

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: °♪``/Призрак Кастальетта/``♪° от 03.08.2022, 14:44
Цитата: Alturin от 03.08.2022, 08:29
Цитата: °♪``/Призрак Кастальетта/``♪° от 02.08.2022, 20:53
Цитата: °♪``/Призрак Кастальетта/``♪° от 02.08.2022, 12:38

— Мой дядя очень "понятно" объяснял, — начала девочка, — и каждый раз, когда у меня что-то не получалось, он говорил: «Что ты это... ну то... короче, заново». Один раз катана вылетела из руки и проткнула забор соседа. Мне пришлось дыру чинить пока сосед спал, ведь учил Святослав ночью, а потом я перелезала через этот же трёхметровый забор, чтобы забрать катану. Ктож знал, что там крапива растёт! Да и много весёлого было, за раз не расскажешь...

@alskdjfgz

— А ещё он однажды учил как правильно падать. Объяснял... и спихивал с крыши!

- Во даёт! Меня с крыши не спихивали, но учили, например,… как получить нужные сведения даже от самого упёртого человека в этом мире. Могу рассказать, да впрочем, к чему всё это?

— Ну да. Хотя, как бы странно не звучало, это было весело. Особенно когда он в начале , перед тем как спихнуть, спросил: «Тебе гипс какого цвета?»

@alturin

@alskdjfgz

Вероника засмеялась.

// Эмм… а у нас когда первое сентября кончится? Уже 16 страниц один день!  Смайлик Окей, может сегодня он и кончится…

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Сахарный (с)краб

- У твоего дяди отличное чувство юмора! Давно я так не смеялась! - с трудом выговорила Доменика, так как услышанное вызвало у неё приступ хохота. Девушку вообще всегда было очень легко рассмешить, а веселилась она от души и на полную катушку. 

- Но я думаю, мы слишком сильно здесь задержались. Ещё немного, и нас наверняка начнут искать... - подумав, сказала Моретти, заметив, что солнце сильно опустилось к горизонту. 

//Реально... Мы тут уже застряли во времени) *Пытаемся это исправить*//

@65vm 

@alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

— Действительно заболтались. Если что, меня можно найти в третьей (?) комнате. 

Мира улыбнулась и направилась к зданию 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Я тоже пойду. Моя комната на втором этаже, номер 21. Буду рада видеть в любое время! - на прощание улыбнулась Доменика, и помахав рукой, пошла к себе. 

Девушка окончательно навела порядок в комнате, изучила расписание на неделю, пролистала новостную ленту в телефоне, после чего легла спать, чтобы завтра утром быть бодрой и не опаздать на занятия. 

//ну что, новый день начинаем?//

@65vm 

@alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

//Новый день, если никто не против//

Мира шла на парашютные занятия. 

«С парашютом каждый может» — думала она — «Был бы учителем Святослав...»

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
НазадСтраница 16 из 16
Back to top button