Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Creative boarding school• (Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 15 из 16Далее
Цитата: {Alturin} “451° Fahrenheit” от 22.07.2022, 06:37
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 20.07.2022, 15:06
Цитата: {Alturin} “451° Fahrenheit” от 20.07.2022, 15:04

- А ты стрелять умеешь?

Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.07.2022, 20:21

«Разве это так плохо»— хотела спросить Мира, но подумав, что тоже не в восторге от такого, учитывая, что знает многие вещи поприятнее, поддержала:

— Я уверена, у тебя всё получится! 

Девочка резко спрыгнула с ветки и достала из рюкзака мишень. 

@alturin

@alskdjfgz

@65vm 

— Это тоже, но больше ножи метаю. Когда Святослав в тир приводил, что случалось редко, радости моей не было предела. 

Мира достала из кармана кинжал. 

@alturin

- Меня метанию ножей не учили, я только с револьвером умею, а так… могу научиться, если захочу, но вот это вариат ли, - хмыкнула Вероника. - А ты на парашютный спорт ходишь?

@65vm

— Да, хожу. 

@alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Ох, нет, спасибо! Боюсь что-нибудь пойдёт не так. - покачала головой девушка, взглянув на шпажки. 

- Что до пения... Я немного училась петь, но, как мне кажется, не особо преуспела. Хотя, я могу попытаться. - задумчиво протянула Доменика. На самом деле на уроках музыки её обычно хвалили, но сама Моретти была не в восторге от своих музыкальных талантов. 

@65vm 

@alturin

 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

Я не помню, говорила ли я, но я выпадаю из этой чудесной ролевой. @alturin , извините. Просьба удалить меня из списка и не поминать. Извините, автор. Ролевая прекрасная, но у меня образовалась нехватка времени (катострофиеская), поэтому я выпадаю, просьба не кидать тапками.

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 23.07.2022, 12:51

- Ох, нет, спасибо! Боюсь что-нибудь пойдёт не так. - покачала головой девушка, взглянув на шпажки. 

- Что до пения... Я немного училась петь, но, как мне кажется, не особо преуспела. Хотя, я могу попытаться. - задумчиво протянула Доменика. На самом деле на уроках музыки её обычно хвалили, но сама Моретти была не в восторге от своих музыкальных талантов. 

@65vm 

@alturin

 

Мира пожала плечами. 

— Как хочешь. 

Девочка спрятала шпажки и спрыгнула с дерева. 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Я не помню, говорила ли я, но я выпадаю из этой чудесной ролевой. @alturin , извините. Просьба удалить меня из списка и не поминать. Извините, автор. Ролевая прекрасная, но у меня образовалась нехватка времени (катострофиеская), поэтому я выпадаю, просьба не кидать тапками.

Жаль… Не надо извиняться, я и сама без интернета сижу. Выполню твою просьбу в течение дня. <3

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

1 Имя и фамилия:

Хина (фамилию не помнит) 

2 Национальность:

Скорее всего - японка/кореянка. 

3 Возраст в начале учебного года (от 6 до 19):

Около 15 лет.

4 Краткая биография (необязательно):

Появилась из ниоткуда с полной амнезией. С собой была бутылочка спрея хины, из-за чего и прозвали Хиной. Около месяца назад выиграла в лотерее билет в творческий интернат и поступила на бюджет. 

5 Характер (необязательно):

Хину можно охарактеризовать как счастливую, смелую и радостно-выглядящую девушку с чувством юмора. Она немного вспыльчива, что видно по её реакции, когда люди слишком долго пялятся на неё.

Она чрезвычайно прямолинейна, но ведёт себя очень невинно. Хина осторожная и немного застенчивая, выглядит довольно спокойной, но несколько странной девушкой. Она очень искусна в использовании оружия для взлома. Однако она говорит, что она бесится изнутри.

Настроение Хины очень изменчиво. Она считает, что неуверенность в себе и беспокойство – признак слабости, и ненавидит проявлять слабость. Девушка считает, что она сама должна быть сильной без чьей-либо поддержки. Из-за своего прошлого она привыкла довольствоваться малым, она ценит продукты питания и помещения, которые многие назвали бы "ужасными". 

6 Внешность:

7 Дополнительные сведения (если есть):

Диссоциативная амнезия — амнезия, при которой забываются факты из личной жизни, но сохраняется память на универсальные знания. Диссоциированная амнезия обычно является результатом психической травмы. 

8 Увлечения:

Уличное художество, рисование аниме, косплеи, игра на барабанах и скрипке. Разносторонний человек. 

9 Какие кружки персонаж посещает:

Общий, художественный, писательский, парашютный, дизайнерский 

10 Класс на время начала ролевой (номер и буква <А-К> класса или номер спец. класса <1-12>):

Окей, Гугл, в какой класс поместить персонажа если он не помнит свою национальность? Ладно, не понимаю, зачем тут спец.классы, но - спец.класс 9.

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Фуджи от 25.07.2022, 18:05

1 Имя и фамилия:

Хина (фамилию не помнит) 

2 Национальность:

Скорее всего - японка/кореянка. 

3 Возраст в начале учебного года (от 6 до 19):

Около 15 лет.

4 Краткая биография (необязательно):

Появилась из ниоткуда с полной амнезией. С собой была бутылочка спрея хины, из-за чего и прозвали Хиной. Около месяца назад выиграла в лотерее билет в творческий интернат и поступила на бюджет. 

5 Характер (необязательно):

Хину можно охарактеризовать как счастливую, смелую и радостно-выглядящую девушку с чувством юмора. Она немного вспыльчива, что видно по её реакции, когда люди слишком долго пялятся на неё.

Она чрезвычайно прямолинейна, но ведёт себя очень невинно. Хина осторожная и немного застенчивая, выглядит довольно спокойной, но несколько странной девушкой. Она очень искусна в использовании оружия для взлома. Однако она говорит, что она бесится изнутри.

Настроение Хины очень изменчиво. Она считает, что неуверенность в себе и беспокойство – признак слабости, и ненавидит проявлять слабость. Девушка считает, что она сама должна быть сильной без чьей-либо поддержки. Из-за своего прошлого она привыкла довольствоваться малым, она ценит продукты питания и помещения, которые многие назвали бы "ужасными". 

6 Внешность:

7 Дополнительные сведения (если есть):

Диссоциативная амнезия — амнезия, при которой забываются факты из личной жизни, но сохраняется память на универсальные знания. Диссоциированная амнезия обычно является результатом психической травмы. 

8 Увлечения:

Уличное художество, рисование аниме, косплеи, игра на барабанах и скрипке. Разносторонний человек. 

9 Какие кружки персонаж посещает:

Общий, художественный, писательский, парашютный, дизайнерский 

10 Класс на время начала ролевой (номер и буква <А-К> класса или номер спец. класса <1-12>):

Окей, Гугл, в какой класс поместить персонажа если он не помнит свою национальность? Ладно, не понимаю, зачем тут спец.классы, но - спец.класс 9.

@fudhzisakikkun17lett, спасибо за анкету, очень интересная, вы приняты. (Внесла в список ещё три дня назад 😆… Да уж!)

Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 23.07.2022, 12:51

- Ох, нет, спасибо! Боюсь что-нибудь пойдёт не так. - покачала головой девушка, взглянув на шпажки. 

- Что до пения... Я немного училась петь, но, как мне кажется, не особо преуспела. Хотя, я могу попытаться. - задумчиво протянула Доменика. На самом деле на уроках музыки её обычно хвалили, но сама Моретти была не в восторге от своих музыкальных талантов. 

@65vm 

@alturin

 

- Ну вот, попробуй. По-моему должно прекрасно получиться! - подбадривала Вероника. Ей хотелось, чтобы хоть кто-то сегодня не сильно расстраивался.

@alskdjfgz

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

Кто-то по имени Кастальетта съел весь текст

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Ну ладно, уговорили! - улыбнулась девушка, решив, что хуже не станет. 

- Come l'aria mi respirerai il giorno che

Ti nasconderò dentro frasi che non sentirai

Che l'errore tuo è stato amarmi come se domani

Il mondo fosse uguale a com'era ieri... 

(Ты будешь дышать мной, как воздухом в тот день, когда

Я спрячу тебя в словах, которые ты не услышишь. 

Эт было твоей ошибкой - любить меня, как будто завтра

Мир будет таким же, как и вчера...) - спела Моретти негромким мелодичным голосом, прикрыв глаза, растворяясь в словах одной из любимых песен, которую выучила наизусть. На короткое время Доменика забыла о своей неуверенности. 

//Кроме этой группы ничего из итальянской музыки я не знаю//

@65vm 

@alturin

 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

— Ты очень красиво поёшь , — восхитилась Мира. 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.07.2022, 11:31

- Ну ладно, уговорили! - улыбнулась девушка, решив, что хуже не станет. 

- Come l'aria mi respirerai il giorno che

Ti nasconderò dentro frasi che non sentirai

Che l'errore tuo è stato amarmi come se domani

Il mondo fosse uguale a com'era ieri... 

(Ты будешь дышать мной, как воздухом в тот день, когда

Я спрячу тебя в словах, которые ты не услышишь. 

Эт было твоей ошибкой - любить меня, как будто завтра

Мир будет таким же, как и вчера...) - спела Моретти негромким мелодичным голосом, прикрыв глаза, растворяясь в словах одной из любимых песен, которую выучила наизусть. На короткое время Доменика забыла о своей неуверенности. 

//Кроме этой группы ничего из итальянской музыки я не знаю//

@65vm 

@alturin

 

- Прекрасно! - похвалила Вероника.

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

- Что, правда? Ну, если так, то спасибо! - ещё шире улыбнулась Доменика, не ожидавшая такой тёплой реакции. 

@65vm 

@alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

Мира подумала, что у неё нет  таланта и по-доброму позавидовала Доменике, но вспомнив одну историю прыснула хихиканьем. 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Ты чего? - удивлённо посмотрела на неё Моретти, растерявшись. Девушка уже подумала, что с ней самой что-то не так, а она не заметила, поэтому теперь выглядит нелепо. 

@65vm

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 31.07.2022, 12:09

- Ты чего? - удивлённо посмотрела на неё Моретти, растерявшись. Девушка уже подумала, что с ней самой что-то не так, а она не заметила, поэтому теперь выглядит нелепо. 

@65vm

— Я вспомнила как меня Святослав на катанах биться учил... это было весело!

@alskdjfgz

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Настолько весело? Можешь рассказать подробнее? - заинтересовалась Доменика, ожидая услышать что-то действительно интересное. 

@65vm

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

— Мой дядя очень "понятно" объяснял, — начала девочка, — и каждый раз, когда у меня что-то не получалось, он говорил: «Что ты это... ну то... короче, заново». Один раз катана вылетела из руки и проткнула забор соседа. Мне пришлось дыру чинить пока сосед спал, ведь учил Святослав ночью, а потом я перелезала через этот же трёхметровый забор, чтобы забрать катану. Ктож знал, что там крапива растёт! Да и много весёлого было, за раз не расскажешь...

@alskdjfgz

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: °♪``/Призрак Кастальетта/``♪° от 02.08.2022, 12:38

— Мой дядя очень "понятно" объяснял, — начала девочка, — и каждый раз, когда у меня что-то не получалось, он говорил: «Что ты это... ну то... короче, заново». Один раз катана вылетела из руки и проткнула забор соседа. Мне пришлось дыру чинить пока сосед спал, ведь учил Святослав ночью, а потом я перелезала через этот же трёхметровый забор, чтобы забрать катану. Ктож знал, что там крапива растёт! Да и много весёлого было, за раз не расскажешь...

@alskdjfgz

— А ещё он однажды учил как правильно падать. Объяснял... и спихивал с крыши!

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: °♪``/Призрак Кастальетта/``♪° от 02.08.2022, 20:53
Цитата: °♪``/Призрак Кастальетта/``♪° от 02.08.2022, 12:38

— Мой дядя очень "понятно" объяснял, — начала девочка, — и каждый раз, когда у меня что-то не получалось, он говорил: «Что ты это... ну то... короче, заново». Один раз катана вылетела из руки и проткнула забор соседа. Мне пришлось дыру чинить пока сосед спал, ведь учил Святослав ночью, а потом я перелезала через этот же трёхметровый забор, чтобы забрать катану. Ктож знал, что там крапива растёт! Да и много весёлого было, за раз не расскажешь...

@alskdjfgz

— А ещё он однажды учил как правильно падать. Объяснял... и спихивал с крыши!

- Во даёт! Меня с крыши не спихивали, но учили, например,… как получить нужные сведения даже от самого упёртого человека в этом мире. Могу рассказать, да впрочем, к чему всё это?

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
НазадСтраница 15 из 16Далее
Back to top button