Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~🍀~Дℌ𝔢𝔅ℌич𝔬𝔨 𝔗𝔭а𝔅ℌицы~🍀~

~🍀Ты попала в дневник травницы~🍀

~🍀❍⌇─➭ добро пожаловать! ﹀﹀ ︵↷~🍀

~🍀Пока что у меня ещё нет засушенных трав, ведь сейчас ещё март...Но я буду заниматься сбором трав летом. А пока что я изучаю растения, эстетику и оформление травника. И начинаю заниматься изготовлением травника~🍀

~🍀Тут будет много всего интересного - и эстетика, и информация о травах, и оформление, и идеи и куча всего!~🍀

~🍀Ознакомиться подробнее с  правилами в моём пока что онлайн-травнике можно в спойлере. Это не личный дневник, а травник.~🍀

П🅿а🅱ила 🅼🅾🅴г🅾 🆃🅿а🅱🅷и🅺а
~🍀Просьба не засорять мой травник чрезмерными сообщениями~🍀

~🍀Давайте жить дружно~🍀

~🍀Вы можете немного писать, что - то спросить у меня про травник, обсудить травы, посты, эстетику и т.д. Но на посторонние темы (Давай дружить? А что такое гача? Какую акварель лучше купить? А как нарисовать лицо? Всё это можно спросить в https://trikky.ru/forum/topic/chatik/ и получить интересные ответы вместо замечаний. Ну, в этой теме писать я не запрещаю, просто это мой травник, поймите.~🍀

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

~🍀РАСПИСАНИЕ ТРАВНИКА НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ🍀~

~🍀Понедельник - Как сделать травник и оформить его обложку и титульную страницу?~🍀

~🍀Вторник - Интересные травы. Теория.~🍀

~🍀Среда - Как правильно собирать и сушить травы?~🍀

~🍀Четверг - Идеи красивого оформления страниц травника с изученными нами травами?~🍀

~🍀Пятница - Интересные травы. Теория.~🍀

~🍀Суббота - Роль вышивки в травниках.

~🍀Воскресенье - Выходной, поэтому эстетичные символы и картинки.~🍀

А на этой неделе буду рассказывать про известных травниц, очарование, эстетику, пользу этого увлечения.~🍀

ВАЖНО! Раз в две недели будут мини-проверочные по травнику. Кто хочет, пишите.~🍀

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

~🍀Польза от ведения травника~🍀

~🍀Будешь знать много растений и биологию~🍀

~🍀Это снимает стресс~🍀

~🍀Научишься эстетике, дизайну~🍀

~🍀Приобретешь новое хобби и опять же знания~🍀

~🍀Будешь проводить время с пользой~🍀

Важно!  Современные травницы - это НЕ те, кто считают, что травы заменяют все лекарства. Они не знахарки. 

~🍀Травницы - это те, кто хорошо разбираются в растениях, в гербариях, в целебных свойствах трав. Но целебные травы - это не лекарства, а витамины как бы сказать. Например, чай с медуницей очень полезен и вкусен. А вороний глаз лучше обходить стороной, он ядовит. А чистотел нельзя употре*ть в пищу, но можно использовать для обработки бородавок, ранок.~🍀

 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

~🍀Совсем скоро я научу вас оформлять травник. А пока что к вашему вниманию страницы травника современных травниц. Эти эстетичные фото будут мотивацией для нас!~🍀

~🍀Дайте знать, нравится ли вам моя тема-травник, поставив лайки...~🍀

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

~🍀Известные травницы.~🍀

~🍀Травница Агафья. В честь неё названа линия сибирской косметики .~🍀

~🍀Елена Фефоровна Зайцева. Монастырская травница.~🍀

~🍀Но мы с вами будем более современными и крутыми травницами~🍀

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

~🍀Рецептик эликсира для себя любимой:>~🍀

Пин содержит это изображение:

 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

~🍀Тутор как сделать лунную воду. Немного отошли от трав, но мне надо вас как-то развлекать и привлекать)~🍀

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

~🍀А что насчет солнечной воды и кристаллов?~🍀

Пин содержит это изображение: Солнечная вода☀️

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Back to top button