Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★Д᧐ʍ Тρᥙκκᥙᥴᴛ᧐ʙ - 2★

Страница 1 из 42Далее

Можете хоть закидать тапками, но я приняла решение-удалить наш первый, старый дом в котором уже пропал актив, и создать второй. Зачем? Сама не знаю. Считайте, что мы переехали. Мы будем помнить и скорбеть наш первый родной дом, и постараемся перенести ту атмосферу в этот дом🎔

Теперь, никакой анкеты не нужно. Здесь может писать, общаться и играть в разные игры каждый триккист, а кто будет особенно активный, попадет в особую Стену Чести𓃠

Стена Чести

Я, хозяйка дома- @world_on_fire

Милли -@millileaveymelody

Черная кошка в ночи -@raz-tatana-alex

Летний Закат/Маффин- @meowy

Cнежа -@lisstess

Полина/Одуванчик -@polina09082013

Что еще можно здесь делать кроме общения и игр

Заказать еду и напитки

Создать семью

Устроить вечеринку или праздник

Стать хозяйкой комнаты

Прибрать и почистить что-нибудь 

Жду предложений о том, что еще здесь можно делать

Комнаты и их хозяйки

Фрайдей-хозяйка дома

Фрай- заместитель хозяйки дома

Лин-хозяйка кухни

Черная кошка-хозяйка гостиной

American Girl -хозяйка ванны

Сашечка-хозяйка прихожей

Белла-хозяйка балкона

Котэ-хозяйка спальни

Муни-хозяйка детской

Надежда Грейнджер-хозяйка коридоров

Несс -хозяйка подвала

Дари - хозяйка библиотек

Наполеон I Бонапарт - хозяйка склада с арматурой

Сам дом

 

Ну, чего ждем?✩

 

Верховный жнец сайта Трикки🥂, Class girl. и 18 отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Class girl.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь| ɕυтє ƒαιяу |Карма || Никого вокруг, только сердца стук°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~::треш🅰:)Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂RIKA_Ki💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊персона | я расскажу тебе,какого видел кота☆🌙sea of stars🌙☆

Можете хоть закидать тапками, но я приняла решение-удалить наш первый, старый дом в котором уже пропал актив, и создать второй. Зачем? Сама не знаю. Считайте, что мы переехали. Мы будем помнить и скорбеть наш первый родной дом, и постараемся перенести ту атмосферу в этот дом🎔

Теперь, никакой анкеты не нужно. Здесь может писать, общаться и играть в разные игры каждый триккист, а кто будет особенно активный, попадет в особую Стену Чести𓃠

Стена Чести

Ну, чего ждем?✩

 

Крутая идея!

Отличная идея! Я приглашу друзей

@perishko @midnight_kv @ksu468 @catuwu246824

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Эх, жалко, жалко прошлый Дом. Я хоть и не была там "жильцом", но частенько заглядывала. Было весело. Ну, будет актив, посижу и здесь) 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)

Можете хоть закидать тапками, но я приняла решение-удалить наш первый, старый дом в котором уже пропал актив, и создать второй. Зачем? Сама не знаю. Считайте, что мы переехали. Мы будем помнить и скорбеть наш первый родной дом, и постараемся перенести ту атмосферу в этот дом🎔

Теперь, никакой анкеты не нужно. Здесь может писать, общаться и играть в разные игры каждый триккист, а кто будет особенно активный, попадет в особую Стену Чести𓃠

Стена Чести

Ну, чего ждем?✩

 

О, круто! 
Может, кто-то хочет поиграть?)

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Здравствуйте. Если вы не против, я тоже присоединюсь. Однако в первом доме я не была, к сожалению. Есть ли что-то что необходимо знать новенькой?

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 06.07.2023, 13:49

Здравствуйте. Если вы не против, я тоже присоединюсь. Однако в первом доме я не была, к сожалению. Есть ли что-то что необходимо знать новенькой?

Нет

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

О, крутая тема, тоже присоединюсь

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Присоединяюсь 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 06.07.2023, 13:49

Здравствуйте. Если вы не против, я тоже присоединюсь. Однако в первом доме я не была, к сожалению. Есть ли что-то что необходимо знать новенькой?

Нет

Спасибо за ответ.

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Да кстати, жду варианты игр 

Не будем же мы на одном п/д сидеть

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Удаленный пользователь и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Да кстати, жду варианты игр 

Не будем же мы на одном п/д сидеть

Аэ

Диксит?

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Да кстати, жду варианты игр 

Не будем же мы на одном п/д сидеть

Аэ

Диксит?

Что это такое?

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Да кстати, жду варианты игр 

Не будем же мы на одном п/д сидеть

Асоциации, слова, города, угадай триккиста…

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Да кстати, жду варианты игр 

Не будем же мы на одном п/д сидеть

Аэ

Диксит?

Испорченный телефон? Можно даже попробовать в мафию

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Да кстати, жду варианты игр 

Не будем же мы на одном п/д сидеть

Аэ

Диксит?

Что это такое?

Ну тот раз, когда мы с Полиной пробовали играть

На имоджинариум похоже

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Можем сейчас в какую-нибудь поиграть

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

я с вами

может в мафию?

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

я с вами

может в мафию?

А не мало ли пока что людей?

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Давайте в угадай триккистов

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Страница 1 из 42Далее
Back to top button