Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧ᴡᴇʀᴇᴡᴏʟꜰ ʜᴏᴡʟ - ɯᴋᴏᴧᴀ дᴧя ᴏбᴏᴩᴏᴛнᴇй✧[набор анкет]

НазадСтраница 5 из 6Далее
Цитата: книжный кОт от 14.05.2023, 18:47
Цитата: Белка/ #скажи_нет_войне! от 14.05.2023, 17:57
Цитата: книжный кОт от 14.05.2023, 17:53
Цитата: Белка/ #скажи_нет_войне! от 14.05.2023, 17:38

Просили побольше учителей так что вот)

 

На учителя:

 

Имя:*

Аманда Сопрано

Пол:*

Женский

Возраст:*

25

Оборотень или человек:*

Оборотень

Характер:*

Добрая, отзывчивая, весёлая, всегда выручит.

Предмет:*

Музыка

Внешность:*

Краткая биография:

Всю свою жизнь жила в горах. Родители думали что она уродка и поэтому прятали её от людей из-за её способностей. С детства интересовалась и занималась музыкой. Как только подруга рассказала о наборе учителей в эту школу, Аманда сразу же приехала на место и на собеседовании всем довольно-таки понравилась.

Дополнения:

Чудесно играет на фортепиано.

Приглашения:

-

Упомянуть меня: @ladybug2021 

@balecer

не видно картинку с внешностью, а так все отлично, анкета принята

@ladybug2021 , картинку ставила, вроде видно. А ролить сейчас можно?

@balecer, спасибо. нет, сейчас ролить нельзя, тк нет достаточного количества учителей. и плюс автор не может уже сделать это дурацкое расписание уроков, но это уже моя проблема :_) 

А ок, спс за обьяснение.

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

Анкеты принимаются ещё?

::кейт🌹, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Маг от 15.05.2023, 18:53

Анкеты принимаются ещё?

@goryashiy, да

Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: книжный кОт от 15.05.2023, 18:54
Цитата: Маг от 15.05.2023, 18:53

Анкеты принимаются ещё?

@goryashiy, да

Тогда ждите моей анкеты

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

Имя: Френсис Белфур

Пол:* Мужской

Возраст:* 13 лет

Характер:*Гордый, умный и горячий

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*. Когда как. Иногда да, иногда нет

Крыло:* Оборотни

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост)  Оборотень

Коридор:* Коридор Когтей

Комната:* 3

Краткая биография: Был чистокровным оборотнем. и как над другими его призирали. Он стал холодным и гроделивым, однако даже в нём есть чувство благодарности

Внешность:* в виде человека 

в виде волка - оборотня

Успеваемость: отличник - хорошист

Хобби: играть в игры, читать, слушать музыку

Дополнения: Знак зодиака - овен

Приглашения: нет

Упомянуть меня: @ladybug2021 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Маг от 15.05.2023, 19:10

Имя: Френсис Белфур

Пол:* Мужской

Возраст:* 13 лет

Характер:*Гордый, умный и горячий

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*. Когда как. Иногда да, иногда нет

Крыло:* Оборотни

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост)  Оборотень

Коридор:* Коридор Когтей

Комната:* 3

Краткая биография: Был чистокровным оборотнем. и как над другими его призирали. Он стал холодным и гроделивым, однако даже в нём есть чувство благодарности

Внешность:* в виде человека 

в виде волка - оборотня

Успеваемость: отличник - хорошист

Хобби: играть в игры, читать, слушать музыку

Дополнения: Знак зодиака - овен

Приглашения: нет

Упомянуть меня: @ladybug2021 

@goryashiy

спасибо за анкету. все заполнено верно, но я бы советовала написать немного больше в характере и биографии. но это на ваше усмотрение. также нам нужны учителя, поэтому я попрошу вас подать анкету на одного, если вам не сложно)

Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: книжный кОт от 15.05.2023, 19:13
Цитата: Маг от 15.05.2023, 19:10

Имя: Френсис Белфур

Пол:* Мужской

Возраст:* 13 лет

Характер:*Гордый, умный и горячий

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*. Когда как. Иногда да, иногда нет

Крыло:* Оборотни

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост)  Оборотень

Коридор:* Коридор Когтей

Комната:* 3

Краткая биография: Был чистокровным оборотнем. и как над другими его призирали. Он стал холодным и гроделивым, однако даже в нём есть чувство благодарности

Внешность:* в виде человека 

в виде волка - оборотня

Успеваемость: отличник - хорошист

Хобби: играть в игры, читать, слушать музыку

Дополнения: Знак зодиака - овен

Приглашения: нет

Упомянуть меня: @ladybug2021 

@goryashiy

спасибо за анкету. все заполнено верно, но я бы советовала написать немного больше в характере и биографии. но это на ваше усмотрение. также нам нужны учителя, поэтому я попрошу вас подать анкету на одного, если вам не сложно)

мне не сложно! Обязательно подам

::кейт🌹 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Сахарный (с)краб

Здравствуйте,можно поучавствовать? Я огромный фонат оборотней

::кейт🌹 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Сахарный (с)краб

бронирую учителя по обращению и сдерживанию сил. 

Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: 🔥Горелый🔥 от 15.05.2023, 19:15

Здравствуйте,можно поучавствовать? Я огромный фонат оборотней

@perishko

здравствуйте, можно 

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: книжный кОт от 15.05.2023, 19:15

бронирую учителя по обращению и сдерживанию сил. 

Так, Кейт, я тебе давала общанку вроде сделать какого-то спиногрыза (если честно не помню, вроде младшую сестру моего основного ОС) и учителя 🤔 Так? 

::кейт🌹, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: книжный кОт от 15.05.2023, 19:15
Цитата: 🔥Горелый🔥 от 15.05.2023, 19:15

Здравствуйте,можно поучавствовать? Я огромный фонат оборотней

@perishko

здравствуйте, можно 

Ура,спасибо

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: книжный кОт от 15.05.2023, 19:15

бронирую учителя по обращению и сдерживанию сил. 

Так, Кейт, я тебе давала общанку вроде сделать какого-то спиногрыза (если честно не помню, вроде младшую сестру моего основного ОС) и учителя 🤔 Так? 

@nessies_catwar

ое, Несь, а я помню? хех, ну вроде как да. учителя нам щас нужнее всего :>

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

Имя:Бенджамин Смит

 

Пол:мальчик

 

Возраст:5 лет

 

Характер:тихий,скромный,интроверт,добрый

 

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:нет,он считает,что боли в голове-это его личные проблемы.

 

Крыло: оборотень

 

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост)-

 

Коридор: Коридор Мрака (5-7 лет) ,Комната 1

 

Комната:1, для мальчиков

 

Краткая биография:Родился в бедной семье,боялся всех,поэтому и носа на улицу не выказывал. Но потом его родители решили,что он-пустая трата времени,к тому же,он не похож на них,и тогда они его выгнали. Он услышал про школу оборотней и ушёл туда.

 

Внешность: 

В виде человека:

 

В виде волка:

Успеваемость: 5(отличник)

 

Хобби:любит рисовать,обожает узнавать про разные травы(в роли медецины)

 

Дополнения:ЗЗ-дева(сам в шоке)

 

Приглашения:нет,сам пришёл))))

 

Упомянуть меня: @ladybug2021 

❄️maitotiiviste💉 отреагировал на эту запись.
❄️maitotiiviste💉
Цитата: 🔥Горелый🔥 от 15.05.2023, 19:25

Имя:Бенджамин

 

Пол:мальчик

 

Возраст:5 лет

 

Характер:тихий,скромный,интроверт,добрый

 

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:да,он боится всего,всех,и вся

 

Крыло: Крыло 1

 

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост) имеет уши и хвост

 

Коридор: Коридор Мрака (5-7 лет) 

 

Комната: для мальчиков

 

Краткая биография:Родился в бедной семье,боялся всех,поэтому и носа на улицу не выказывал. Но потом его родители решили,что он-пустая трата времени,к тому же,он не похож на них,и тогда они его выгнали. Он услышал про школу оборотней и ушёл туда.

 

Внешность: 

 

Успеваемость: 5(отличник)

 

Хобби:любит рисовать,обожает узнавать про разные травы(в роли медецины)

 

Дополнения:он ходит в чёрном свитере и в обычных штанах(видно,что всё потрёпанно и старо,бедно)

 

Приглашения: что здесь писать надо?

 

Упомянуть меня: @ladybug2021 

@perishko

В пункте "Имя" нужно указать и фамилию персонажа.

Советую написать больше в разделе "Характер", но это на ваше усмотрение.

В пункте "Считает ли, что в школе происходит что-то странное" не нужно писать, кого он боится. Нужно написать его отношение к уголовным болям и кошмарам, считает ли он это странным и непонятным, или же думает, что это его проблемы.

В пункте "Крыло" нужно писать либо Оборотень, либо Полуоборотень. По вашей анкете выходит, что он Оборотень, но у него все равно присутствуют черты Полуоборотня. Это меня немного сбило с толку, прошу исправить.

В каждом коридоре по три комнаты. Если ваш персонаж находится в коридоре Мрака, то комнату тоже нужно выбрать, а то как мне понять, куда его заселять?

Желательно для внешности вставить картинку с человеком. Оборотни в виде волков по большей части выглядят похоже. 

Просьба исправить указанные ошибки, пока что анкету принять не могу. 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

На учителя

На учителя:

Имя: Аделина (мисс Адель) Брук. 

Пол: женский. 

Возраст: 28 лет. 

Раса: оборотень. 

Характер: Аделина– скромная и добродушная девушка. С детства любила детей (в сновном более младшего возраста), и по этому подыскивала для себя в будущем вариант работы с ними. Она в любой момент готова утешить и успокоить. Всегда верит в своих подопечных, и поддерживает, подбадривает всех детишек-полуоборотней. Никогда не сможет ударить, или даже повысить голос на дитя.

Адель часто ведёт себя открыто со своими учениками, и разрешает им доверять ей свои секреты. Она старается быть современной, чтобы ещё больше нравится детям. Не смотря на ее доброту и открытую душу; Выскочек, ху.лиганов, и тех кто попросту пользуется ее добротой– "ставит" на место. 

Предмет: по обращению в оборотня (для полуоборотней). 

Внешность:

Краткая биография:

Аделина Брук появилась на свет в Великобритании, 14 марта. У девочки была многодетная семья, и оба родителя– не всегда успевая справляться с детьми и домашними обязанностями: сваливали все на старших. Сначала все было нормально, в детстве с ней играли, но когда Аделина подросла– эта учесть постигла и девочку. Она часто сидела с маленькими детьми, из за чего во взрослом возрасте и выбрала такую профессию.

В 5 лет перевоплотилась в оборотня. И все были крайне удивлены– ведь в роду Бруков никогда не было сверхъестественных расс. Но мать девочки все объяснила– оказывается, порывшись в свитках о роде этой семьи, мать нашла информацию о том, что прапрапрапрабабушка Аделины возможно тоже могла быть оборотнем (были малые доказательства и факты).

Она училась не в Вервулф Хаулфе, а в другой школе оборотней. Но когда девушка выросла, и стала выбирать профессию, узнала, что ту школу, в которой она училась ранее– закрыли и снесли. Выбора не было, Аделина пошла работать в Вервулф Хаулф. Но на этом она смогла построить свою карьеру и счастье. 

Дополнения: 

~Рождена 14 марта, исходя из этого, по знаку зодиака является Рыбами (♋). 

~Любимый цвет– морского бриза, или как его ещё называют– цвет морской волны, бирюзовый. 

~Росла в многодетной семье (т.е. часто приходилось играть с маленькими детьми), из-за чего позже и возникло желание работать воспитателем, наставником или педагогом. 

~Никогда не понимала, за что так унижают полуоборотней.

~Преподователь со стажем– уже 6 лет работы. На ее счету примерно около 100 перевоплощенных полуоборотней...

Упомянуть меня: @ladybug2021 

❄️maitotiiviste💉, ::кейт🌹 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉::кейт🌹Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

На учителя

На учителя:

Имя: Аделина (мисс Адель) Брук. 

Пол: женский. 

Возраст: 28 лет. 

Раса: оборотень. 

Характер: будет. 

Предмет: по обращению в оборотня (для полуоборотней). 

Внешность:

 

Краткая биография: будет. 

Дополнения: будет. 

Упомянуть меня: @ladybug2021 

@nessies_catwar

Спасибо за анкету! Я подожду, пока ты заполнишь остальные поля, потом внесу её в список :) 

Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

Имя:* Фаер (ударение на е) Балесер (ударение на 1 е)

Пол:* Мужской

Возраст:* 30

Оборотень или человек:* Оборотень

Характер:* Спокойный учитель литературы. Добрый к ученикам. Однако, когда вы не выучили стих, то берегитесь его гнева

Предмет:* Литература

Внешность:* в виде человека в виде волка

Краткая биография: Родился в приёмной семье.  Там прожил до 5 лет. Однажды гуляя под полной луной он случайно оборотился в волка. Люди испугались и Фаер вынужден был бежать. Вскоре он наткнулся на школу оборотней. Там он закончил своё образование и затем стал преподом.

Дополнения: зз Водолей. Родился в семье оборотней

Приглашения: нет.

Упомянуть меня: @ladybug2021 

Цитата: Маг от 15.05.2023, 19:45

Имя:* Фаер (ударение на е) Балесер (ударение на 1 е)

Пол:* Мужской

Возраст:* 30

Оборотень или человек:* Оборотень

Характер:* Спокойный учитель истории. Добрый к ученикам. Однако, когда вы не выучили стих, то берегитесь его гнева

Предмет:* Литература

Внешность:* в виде человека в виде волка

Краткая биография: Родился в приёмной семье.  Там прожил до 10 лет. Однажды гуляя под полной луной он случайно оборотился в волка. Люди испугались и Фаер вынужден был бежать. Вскоре он наткнулся на школу оборотней. Там он закончил своё образование и затем стал преподом.

Дополнения: зз Водолей. Родился в семье оборотней

Приглашения: нет. притащился само лично

Упомянуть меня: @ladybug2021 

@goryashiy

Написано, что он спокойный учитель истории, но предмет литература, это как?

В биографии ошибка - если ребёнок обращается в оборотня сразу (с первого раза), то ему должно быть 5 лет, а не 10.

а ещё, про приглашения, почему уже второй человек мне пишет, что "сам пришёл"? Пункт Приглашения - это пункт, где можно отметить людей, которых вы хотите пригласить в ролевую... к персонажу этот пункт не относится...

просьба исправить ошибки, тогда анкета будет принята. 

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

@ladybug2021, исправлено!

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹
НазадСтраница 5 из 6Далее
Back to top button