Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧ᴡᴇʀᴇᴡᴏʟꜰ ʜᴏᴡʟ - ɯᴋᴏᴧᴀ дᴧя ᴏбᴏᴩᴏᴛнᴇй✧[набор анкет]

НазадСтраница 6 из 6

На учителя

На учителя:

Имя: Аделина (мисс Адель) Брук. 

Пол: женский. 

Возраст: 28 лет. 

Раса: оборотень. 

Характер: Аделина– скромная и добродушная девушка. С детства любила детей (в сновном более младшего возраста), и по этому подыскивала для себя в будущем вариант работы с ними. Она в любой момент готова утешить и успокоить. Всегда верит в своих подопечных, и поддерживает, подбадривает всех детишек-полуоборотней. Никогда не сможет ударить, или даже повысить голос на дитя.

Адель часто ведёт себя открыто со своими учениками, и разрешает им доверять ей свои секреты. Она старается быть современной, чтобы ещё больше нравится детям. Не смотря на ее доброту и открытую душу; Выскочек, ху.лиганов, и тех кто попросту пользуется ее добротой– "ставит" на место. 

Предмет: по обращению в оборотня (для полуоборотней). 

Внешность:

Краткая биография:

Аделина Брук появилась на свет в Великобритании, 14 марта. У девочки была многодетная семья, и оба родителя– не всегда успевая справляться с детьми и домашними обязанностями: сваливали все на старших. Сначала все было нормально, в детстве с ней играли, но когда Аделина подросла– эта учесть постигла и девочку. Она часто сидела с маленькими детьми, из за чего во взрослом возрасте и выбрала такую профессию.

В 5 лет перевоплотилась в оборотня. И все были крайне удивлены– ведь в роду Бруков никогда не было сверхъестественных расс. Но мать девочки все объяснила– оказывается, порывшись в свитках о роде этой семьи, мать нашла информацию о том, что прапрапрапрабабушка Аделины возможно тоже могла быть оборотнем (были малые доказательства и факты).

Она училась не в Вервулф Хаулфе, а в другой школе оборотней. Но когда девушка выросла, и стала выбирать профессию, узнала, что ту школу, в которой она училась ранее– закрыли и снесли. Выбора не было, Аделина пошла работать в Вервулф Хаулф. Но на этом она смогла построить свою карьеру и счастье. 

Дополнения: 

~Рождена 14 марта, исходя из этого, по знаку зодиака является Рыбами (♋). 

~Любимый цвет– морского бриза, или как его ещё называют– цвет морской волны, бирюзовый. 

~Росла в многодетной семье (т.е. часто приходилось играть с маленькими детьми), из-за чего позже и возникло желание работать воспитателем, наставником или педагогом. 

~Никогда не понимала, за что так унижают полуоборотней.

~Преподователь со стажем– уже 6 лет работы. На ее счету примерно около 100 перевоплощенных полуоборотней...

Упомянуть меня: @ladybug2021 

Анкетка готова! :)

::кейт🌹 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Сахарный (с)краб

@perishko а я тем временем все ещё жду исправления анкеты... 

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: книжный кОт от 15.05.2023, 19:38
Цитата: 🔥Горелый🔥 от 15.05.2023, 19:25

Имя:Бенджамин

 

Пол:мальчик

 

Возраст:5 лет

 

Характер:тихий,скромный,интроверт,добрый

 

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:да,он боится всего,всех,и вся

 

Крыло: Крыло 1

 

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост) имеет уши и хвост

 

Коридор: Коридор Мрака (5-7 лет) 

 

Комната: для мальчиков

 

Краткая биография:Родился в бедной семье,боялся всех,поэтому и носа на улицу не выказывал. Но потом его родители решили,что он-пустая трата времени,к тому же,он не похож на них,и тогда они его выгнали. Он услышал про школу оборотней и ушёл туда.

 

Внешность: 

 

Успеваемость: 5(отличник)

 

Хобби:любит рисовать,обожает узнавать про разные травы(в роли медецины)

 

Дополнения:он ходит в чёрном свитере и в обычных штанах(видно,что всё потрёпанно и старо,бедно)

 

Приглашения: что здесь писать надо?

 

Упомянуть меня: @ladybug2021 

@perishko

В пункте "Имя" нужно указать и фамилию персонажа.

Советую написать больше в разделе "Характер", но это на ваше усмотрение.

В пункте "Считает ли, что в школе происходит что-то странное" не нужно писать, кого он боится. Нужно написать его отношение к уголовным болям и кошмарам, считает ли он это странным и непонятным, или же думает, что это его проблемы.

В пункте "Крыло" нужно писать либо Оборотень, либо Полуоборотень. По вашей анкете выходит, что он Оборотень, но у него все равно присутствуют черты Полуоборотня. Это меня немного сбило с толку, прошу исправить.

В каждом коридоре по три комнаты. Если ваш персонаж находится в коридоре Мрака, то комнату тоже нужно выбрать, а то как мне понять, куда его заселять?

Желательно для внешности вставить картинку с человеком. Оборотни в виде волков по большей части выглядят похоже. 

Просьба исправить указанные ошибки, пока что анкету принять не могу. 

Я всё исправлю

//исправил, @ladybug2021

@perishko

снова не написано крыло, но думаю он оборотень. анкета принята. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: книжный кОт от 16.05.2023, 15:26

@perishko

снова не написано крыло, но думаю он оборотень. анкета принята. 

//Ура! Сейчас крыло напишу,может,баг?

Удаленный пользователь и ::кейт🌹 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь::кейт🌹

Готово

Удаленный пользователь, ::кейт🌹 и `[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]` отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь::кейт🌹`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`

я бы могла написать анкеты на учителей,но далеко не всё знаю,ведь только в шестом классе...

будь что будет...

Удаленный пользователь, ::кейт🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь::кейт🌹Удаленный пользователь
Цитата: ❄️cotton🌙 от 31.05.2023, 21:46

я бы могла написать анкеты на учителей,но далеко не всё знаю,ведь только в шестом классе...

будь что будет...

Напиши, а если вдруг что, я или ещё кто-нибудь подскажем, в крайнем случае в интернете найдём, я сама знаю не все :) 

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
НазадСтраница 6 из 6
Back to top button