Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Да почему меня все травят?

Страница 1 из 3Далее

 Я хочу быть хорошей и не хочу никому навредить. Почему вы меня хейтите?

chocolate, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
chocolateКакая-то девочкаཌ Mi|si དfortune

Да фиг его знает. Люди злые существа. Порой даже животные человечнее

Цейта, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 2 отреагировали на эту запись.
Цейта𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Снежу хейтят? Стоп-стоп...

СОГЛАСНА С МУНИ

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Не хейтят, а просто удивляются поведению, хаха 🧐🧐🧐

К, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
ККакая-то девочка.ღШоколадкаღ.public enemy no. 1Аiiiu💅🏻

Да никто тебя не хейтит, всё хорошо) Просто некоторые тебя не понимают, поэтому и шутят, не воспринимай всё близко к сердцу

Рони ツ, Какая-то девочка и 6 отреагировали на эту запись.
Рони ツКакая-то девочка.ღШоколадкаღ.public enemy no. 1ཌ Mi|si དАiiiu💅🏻алс

А ты кто вообще? 

К, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 10 отреагировали на эту запись.
К˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚синточкаkanashimi♡︎Триас МезозойкоРони ツ🤲🏻⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаАiiiu💅🏻lacrimosa.

бро ты просто не шаришь за этот саусик

К, kanashimi♡︎ и 5 отреагировали на эту запись.
Кkanashimi♡︎тело сильвии плат в духовке🤲🏻Ш-тенгеКакая-то девочкаА
Цитата: синточка от 09.07.2024, 17:58

бро ты просто не шаришь за этот саусик

Что такое "саусик"?

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

 Я хочу быть хорошей и не хочу никому навредить. Почему вы меня хейтите?

Во-первых: тебя никто не хейтит. Во-вторых: какую реакцию ты ожидаешь на 737383839 бессмысленных тем? Что тебя за это по головке погладят? Тебе не кажется, что если бы ты общалась с людьми нормально, никто бы не рофлил над тобой? 

Цейта, К и 11 отреагировали на эту запись.
ЦейтаКАмариэльсинточкаРони ツ🤲🏻Ш-тенге⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка.ღШоколадкаღ.ཌ Mi|si དАlacrimosa.
Цитата: синточка от 09.07.2024, 17:58

бро ты просто не шаришь за этот саусик

Что такое "саусик"?

К, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 5 отреагировали на эту запись.
К˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚тело сильвии плат в духовке🤲🏻Ш-тенгеКакая-то девочкаА

Патамушто они тупие зимляне которые не могут разглядеть твою божжественую звеззздную дущи

К, синточка и 6 отреагировали на эту запись.
КсинточкаРони ツ🤲🏻Ш-тенгеКакая-то девочкаpublic enemy no. 1дырка
Цитата: синточка от 09.07.2024, 18:09
Цитата: синточка от 09.07.2024, 17:58

бро ты просто не шаришь за этот саусик

Что такое "саусик"?

Ты мне ничего не объяснила

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: синточка от 09.07.2024, 18:09
Цитата: синточка от 09.07.2024, 17:58

бро ты просто не шаришь за этот саусик

Что такое "саусик"?

Ты мне ничего не объяснила

я и не собиралась 

Ш-тенге и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Ш-тенгеКакая-то девочка
Цитата: синточка от 09.07.2024, 18:41
Цитата: синточка от 09.07.2024, 18:09
Цитата: синточка от 09.07.2024, 17:58

бро ты просто не шаришь за этот саусик

Что такое "саусик"?

Ты мне ничего не объяснила

я и не собиралась 

А зачем тогда мне пишите? Я не хочу переводить ваши приколы

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

ты ведешь себя странно. скорее всего, был упущен важный этап социализации, когда ты была подростком, родители не подобрали правильный подход и т. д. можешь изучить, кто такой иван гамаз, боюсь ваши жизненные пути похожи, только у него более мерзкий

Амариэль, синточка и 5 отреагировали на эту запись.
Амариэльсинточка🤲🏻⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаpublic enemy no. 1ཌ Mi|si ད

 Я хочу быть хорошей и не хочу никому навредить. Почему вы меня хейтите?

потому что люди всё ещё не вполне осознанны в своих действиях

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Какая-то девочкаཌ Mi|si ད
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 20:34

ты ведешь себя странно. скорее всего, был упущен важный этап социализации, когда ты была подростком, родители не подобрали правильный подход и т. д. можешь изучить, кто такой иван гамаз, боюсь ваши жизненные пути похожи, только у него более мерзкий

Я не одобряю деятельность этого человека

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 20:34

ты ведешь себя странно. скорее всего, был упущен важный этап социализации, когда ты была подростком, родители не подобрали правильный подход и т. д. можешь изучить, кто такой иван гамаз, боюсь ваши жизненные пути похожи, только у него более мерзкий

Я не одобряю деятельность этого человека

не сомневаюсь, но я не об этом. изначально он был мальчиком, к которому нужен был определенный подход, но он был вынужден расти в советской семье и осуждении. он пытался завести друзей в интернете, но нетолерантный интернет опрокидывал его, "друзья" оказывались троллями и осмеивали на огромную аудиторию. все привело к ухудшению состояния и повышенному интересу к тому, о чем мы знаем сейчас. вот тебе пример человека, который изначально был активным и безвредным, но не получил хорошего отношения ни в семье, ни в интернете

К, Амариэль и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
КАмариэльКакая-то девочка
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 22:01
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 20:34

ты ведешь себя странно. скорее всего, был упущен важный этап социализации, когда ты была подростком, родители не подобрали правильный подход и т. д. можешь изучить, кто такой иван гамаз, боюсь ваши жизненные пути похожи, только у него более мерзкий

Я не одобряю деятельность этого человека

не сомневаюсь, но я не об этом. изначально он был мальчиком, к которому нужен был определенный подход, но он был вынужден расти в советской семье и осуждении. он пытался завести друзей в интернете, но нетолерантный интернет опрокидывал его, "друзья" оказывались троллями и осмеивали на огромную аудиторию. все привело к ухудшению состояния и повышенному интересу к тому, о чем мы знаем сейчас. вот тебе пример человека, который изначально был активным и безвредным, но не получил хорошего отношения ни в семье, ни в интернете

Я не смогу магическим образом изменить людей, увы. Самое основное это найти людей, которые реально примут мои особенности

Какая-то девочка и ཌ Mi|si ད отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаཌ Mi|si ད
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 22:01
Цитата: люблю тарталью от 09.07.2024, 20:34

ты ведешь себя странно. скорее всего, был упущен важный этап социализации, когда ты была подростком, родители не подобрали правильный подход и т. д. можешь изучить, кто такой иван гамаз, боюсь ваши жизненные пути похожи, только у него более мерзкий

Я не одобряю деятельность этого человека

не сомневаюсь, но я не об этом. изначально он был мальчиком, к которому нужен был определенный подход, но он был вынужден расти в советской семье и осуждении. он пытался завести друзей в интернете, но нетолерантный интернет опрокидывал его, "друзья" оказывались троллями и осмеивали на огромную аудиторию. все привело к ухудшению состояния и повышенному интересу к тому, о чем мы знаем сейчас. вот тебе пример человека, который изначально был активным и безвредным, но не получил хорошего отношения ни в семье, ни в интернете

Я не смогу магическим образом изменить людей, увы. Самое основное это найти людей, которые реально примут мои особенности

что ты относишь к своим особенностям? 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Страница 1 из 3Далее
Back to top button