Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa

НазадСтраница 4 из 5Далее
Цитата: ваша няшка умерла от 08.03.2022, 18:34
Цитата: -{KAKEGURUI}- от 07.03.2022, 15:44

Хочу спросить-какие у кого нелюбимые персонажи?У меня это Рурука из второго и третьего сезонов аниме.

Не нравится Рантаро. Не бейте, лучше обоссыте. 

Хиёко тоже не оч, Кируми туда же (возможно личные ассоциации с Дашей Пастуховой, не знаю)

Ясно.Но у каждого своё мнение,так что бить тебя никто не собирается.

Прошу у вас прошения за то,что не зашла сегодня раньше,просто никак не могла успеть.

pipapupa отреагировал на эту запись.
pipapupa
Цитата: Апельсиновый сок от 08.03.2022, 18:21

Привет🥱

В последнее время форумы в целом мало активны, поэтому пишу сюда, может у кого осталось желание поболтать о том о сём, обсудить ронпу и не только

Я буду этому только рада.

Цитата: -{KAKEGURUI}- от 08.03.2022, 21:27

Прошу у вас прошения за то,что не зашла сегодня раньше,просто никак не могла успеть.

Ничего страшного, не стоит просить прощения за это)

(когда-то сказал Хаджиме во время фритайма с Микан)

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Рада,что здесь кто-то есть.

Всем бодрого утречка!Сегодня тоже могу здесь отсутствовать,но если получится-обязательно зайду.

pipapupa отреагировал на эту запись.
pipapupa

Поактивлю пожалуй, уныло тут как то.

Какая музыка (да всё что угодно - осты, просто треки, мюзиклы) ассоциируются у вас с персонажами убийственной?

Начну: Джунко Эношима - Osozaki girl

Апельсиновый сок, pipapupa и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокpipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: ваша няшка умерла от 09.03.2022, 10:53

Поактивлю пожалуй, уныло тут как то.

Какая музыка (да всё что угодно - осты, просто треки, мюзиклы) ассоциируются у вас с персонажами убийственной?

Начну: Джунко Эношима - Osozaki girl

Классика, Кокичи Ома - 'Cause l'm a liar

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!, pipapupa и 2 отреагировали на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!pipapupaмаюАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Апельсиновый сок от 09.03.2022, 14:54
Цитата: ваша няшка умерла от 09.03.2022, 10:53

Поактивлю пожалуй, уныло тут как то.

Какая музыка (да всё что угодно - осты, просто треки, мюзиклы) ассоциируются у вас с персонажами убийственной?

Начну: Джунко Эношима - Osozaki girl

Классика, Кокичи Ома - 'Cause l'm a liar

ооо, у меня русская вариация этой песни даже в плейлисте есть:0

Апельсиновый сок и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: sneaky little rat ♡ от 09.03.2022, 16:06
Цитата: Апельсиновый сок от 09.03.2022, 14:54
Цитата: ваша няшка умерла от 09.03.2022, 10:53

Поактивлю пожалуй, уныло тут как то.

Какая музыка (да всё что угодно - осты, просто треки, мюзиклы) ассоциируются у вас с персонажами убийственной?

Начну: Джунко Эношима - Osozaki girl

Классика, Кокичи Ома - 'Cause l'm a liar

ооо, у меня русская вариация этой песни даже в плейлисте есть:0

А у меня даже две🤭😋

pipapupa и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: ваша няшка умерла от 09.03.2022, 10:53

Поактивлю пожалуй, уныло тут как то.

Какая музыка (да всё что угодно - осты, просто треки, мюзиклы) ассоциируются у вас с персонажами убийственной?

Начну: Джунко Эношима - Osozaki girl

а вот вы на песни скидываете ссылки, а я буду сразу на эдиты, ибо у меня зачастую ассоциация идёт через них) (надеюсь, ссылки правильно заработают)

Нагито - Rhinestone Eyes (эх, хороший всё-таки был тренд)

Нагито/Кокичи - Psycho

Ну и вот ещё по Миканычу - Nurse's office

Апельсиновый сок, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 2 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сок~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!маюАнгелы не летают | Arde, doamne

Круто вы придумали!Я не могу скинуть песню,только название:Джунко(и некоторые другие)-Eyes.

pipapupa отреагировал на эту запись.
pipapupa

Вижу,что тему забрасывают.Грустно.Но я не могу сюда часто заходить и лишь изредка просматриваю что-то новое.Прошу меня извинить.

;;крис чт ☆, pipapupa и маю отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆pipapupaмаю

У меня три темы с одним названием "Данганронпа", долго вас искал

Тему типо надо оживить, но сначало стоит оживить меня, потому что я рыдаю уже. Всё, завтра отпишусь

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!, pipapupa и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Апельсиновый сок от 25.03.2022, 19:40

У меня три темы с одним названием "Данганронпа", долго вас искал

Тему типо надо оживить, но сначало стоит оживить меня, потому что я рыдаю уже. Всё, завтра отпишусь

Да кстати, один из вариантов оживить тему – оригинальное название, это так на заметку😴

pipapupa и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Апельсиновый сок от 25.03.2022, 19:42
Цитата: Апельсиновый сок от 25.03.2022, 19:40

У меня три темы с одним названием "Данганронпа", долго вас искал

Тему типо надо оживить, но сначало стоит оживить меня, потому что я рыдаю уже. Всё, завтра отпишусь

Да кстати, один из вариантов оживить тему – оригинальное название, это так на заметку😴

Какое предлагаешь?

простите, но я не могу это перестать слушать....

pipapupa и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne

ニューダンガンロンパV3で命に嫌われている。

Посмотрите это.Во-первых:это просто божественно сделано.Во-вторых:не знаю,как вы,а я рыдала всё видео напролёт.Возможно,что это просто из-за того,что я слишком сильно воспринимала все смерти и казни.Так же советую прочитать перевод.

Цитата: Ринако-сан от 30.03.2022, 03:51

ニューダンガンロンパV3で命に嫌われている。

Посмотрите это.Во-первых:это просто божественно сделано.Во-вторых:не знаю,как вы,а я рыдала всё видео напролёт.Возможно,что это просто из-за того,что я слишком сильно воспринимала все смерти и казни.Так же советую прочитать перевод.

Грустно, поддерживаю. Обожаю пятьдесят третью ронпу именно за то, что все смерти в ней выглядят гораздо более реальными чем, например, в thh.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: маюко гуль от 02.04.2022, 19:38
Цитата: Ринако-сан от 30.03.2022, 03:51

ニューダンガンロンパV3で命に嫌われている。

Посмотрите это.Во-первых:это просто божественно сделано.Во-вторых:не знаю,как вы,а я рыдала всё видео напролёт.Возможно,что это просто из-за того,что я слишком сильно воспринимала все смерти и казни.Так же советую прочитать перевод.

Грустно, поддерживаю. Обожаю пятьдесят третью ронпу именно за то, что все смерти в ней выглядят гораздо более реальными чем, например, в thh.

Это моя любимая часть,но эти казни,но эти смерти блин!Хотела посмотреть прохождение,но почитав про персонажей и посмотрев казни,во время которых у меня была чуть ли не истерика,я решила,что такого удара,как прохождение,моя бедная психика не выдержит.

pipapupa отреагировал на эту запись.
pipapupa
НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button