Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 20 из 185Далее

Акира просто стоял в проходе.

Ямато выдохнул.

Мито вообще нигде не было.

Селеста стояла за дверью.

//@hhd0000, а го дневник про 101 бесполезный талант создадим?

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 16:05

//надо, ибо нехрен соваться в мои ролевые чтоб потроллить игроков

Цитата: Fly от 10.09.2021, 15:51

Хай неучи

//уходи, само неуч

//Не надо так грубо!

Все пришли к классу.

Кеншин подбежал к девушке и потрогал пульс. Он был, но очень слабый

–Она жива. –утвердил он, отпустив руку пострадавшей. –Но по всей видимости без сознания, к сожалению у меня нет ничего под рукой, что могло бы привести её в чувства, остаётся только надеется

- К-кеншин! М-мед п-пункт! Т-там есть в-вещи, может они п-помогут т-тебе что-нибудь с н-ней сделать? Я м-могла бы т-тебе помочь - сказала Юри слезая со спины Харуко

–Было бы неплохо. –сказал Кеншин, повернувшись к девушке. –Там может быть нашатырь, это поможет привести её в чувство, буду рад если ты его принесёшь

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 16:11
Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 16:05

//надо, ибо нехрен соваться в мои ролевые чтоб потроллить игроков

Цитата: Fly от 10.09.2021, 15:51

Хай неучи

//уходи, само неуч

//Не надо так грубо!

Все пришли к классу.

Кеншин подбежал к девушке и потрогал пульс. Он был, но очень слабый

–Она жива. –утвердил он, отпустив руку пострадавшей. –Но по всей видимости без сознания, к сожалению у меня нет ничего под рукой, что могло бы привести её в чувства, остаётся только надеется

- К-кеншин! М-мед п-пункт! Т-там есть в-вещи, может они п-помогут т-тебе что-нибудь с н-ней сделать? Я м-могла бы т-тебе помочь - сказала Юри слезая со спины Харуко

–Было бы неплохо. –сказал Кеншин, повернувшись к девушке. –Там может быть нашатырь, это поможет привести её в чувство, буду рад если ты его принесёшь

- Х-хорошо! - с этими словами Юри побежала к мел. пункту, вернулась через две минуты с ваткой и нашатырем - В-вот!

Акира просто стоял в проходе.

Ямато выдохнул.

Мито вообще нигде не было.

Селеста стояла за дверью.

//@hhd0000, а го дневник про 101 бесполезный талант создадим?

//Звучит круто, чувак. Как раз недавно проходил тест по ронпе, увидел вариант ответа "Абсолютная дипрессия" и выпал.

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 16:11
Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 16:05

//надо, ибо нехрен соваться в мои ролевые чтоб потроллить игроков

Цитата: Fly от 10.09.2021, 15:51

Хай неучи

//уходи, само неуч

//Не надо так грубо!

Все пришли к классу.

Кеншин подбежал к девушке и потрогал пульс. Он был, но очень слабый

–Она жива. –утвердил он, отпустив руку пострадавшей. –Но по всей видимости без сознания, к сожалению у меня нет ничего под рукой, что могло бы привести её в чувства, остаётся только надеется

- К-кеншин! М-мед п-пункт! Т-там есть в-вещи, может они п-помогут т-тебе что-нибудь с н-ней сделать? Я м-могла бы т-тебе помочь - сказала Юри слезая со спины Харуко

–Было бы неплохо. –сказал Кеншин, повернувшись к девушке. –Там может быть нашатырь, это поможет привести её в чувство, буду рад если ты его принесёшь

- Х-хорошо! - с этими словами Юри побежала к мел. пункту, вернулась через две минуты с ваткой и нашатырем - В-вот!

За время отсутствия Юри, Кеншин, конечно не без помощьи других парней, переложил пострадавшую на пол. Взяв у помощницы нашатырь, он вылил содержимое бутылька на вату и поднёс к носу лежащей девушки, ожидая, когда та придёт в себя

 

//урок ОБЖ с Кеншином Танакой

//упупу

ФИ:

Мику Киригири

Талант:

супер анимешница

Возраст(от 17 до 25 лет):

17

Внешность:

За отчаяние или за надежду:

где-то между

Любимые/нелюбимые вещи:

не любит, когда нет Инета, любит читать и косплеить. Круто маскируется под остальных, хитрая

Биография:

Родилась и выросла в Токио, где уже более ли менее был благоприятный климат. Жила в благоприятных условиях, каждый день упражняясь с матерью в исскусстве убийства. Где-то к тринадцати годам начала по-настоящему убивать людей, а к шестнадцати уже считалась профессиональным киллером. Сё постоянно утверждала, что у каждой убийцы должен быть свой стиль, и вскоре он появился и у Мику. Каждую жертву она привязывала к стулу с помощью розовых ленточек и рисовала аккуратные стрелки над глазами кровью умершего. От этого ее и начали называть пай-киллер или анимешница-убийца. Сама Мику всячески пытается быть ближе к этому образу, поэтому одевает все розовое и носит ленточки в волосах. Её мать - Киригири - научила девушку идеальному "заметению" следов убийства. И, будучи настоящим детективом сама иногда попадалась в ловушки дочери, расследуя убийства (что было очень редко).

Родители:

Сё, Киригири

Секретные материалы (пишем под спойлером):

Спойлер

на самом деле она профессиональный убийца, но скрывает это

Охохонюшки хохо. Я принимаю, но родитель будет Мокрота, ничего?

Просто я - не создатель Ирума Мито, это перс моей систер, мы с ней в эту Ронпу играли, всё продумано.

И чё, два профессиональных убийц? Блин, @ametista, не очень хочется, чтоб её подозревали.

Для создателя Мику
если что, Акира рос с Мику. Он будет её имото называть, а она его ни-сан, ок?

хорошо

 

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 16:17
Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 16:11
Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 16:05

//надо, ибо нехрен соваться в мои ролевые чтоб потроллить игроков

Цитата: Fly от 10.09.2021, 15:51

Хай неучи

//уходи, само неуч

//Не надо так грубо!

Все пришли к классу.

Кеншин подбежал к девушке и потрогал пульс. Он был, но очень слабый

–Она жива. –утвердил он, отпустив руку пострадавшей. –Но по всей видимости без сознания, к сожалению у меня нет ничего под рукой, что могло бы привести её в чувства, остаётся только надеется

- К-кеншин! М-мед п-пункт! Т-там есть в-вещи, может они п-помогут т-тебе что-нибудь с н-ней сделать? Я м-могла бы т-тебе помочь - сказала Юри слезая со спины Харуко

–Было бы неплохо. –сказал Кеншин, повернувшись к девушке. –Там может быть нашатырь, это поможет привести её в чувство, буду рад если ты его принесёшь

- Х-хорошо! - с этими словами Юри побежала к мел. пункту, вернулась через две минуты с ваткой и нашатырем - В-вот!

За время отсутствия Юри, Кеншин, конечно не без помощьи других парней, переложил пострадавшую на пол. Взяв у помощницы нашатырь, он вылил содержимое бутылька на вату и поднёс к носу лежащей девушки, ожидая, когда та придёт в себя

 

//урок ОБЖ с Кеншином Танакой

//Сейчас вспомнила это видео. Там про ОБЖ

Девушка на полу шевельнулась и тихо простонала:

- мм.. ямадекудасай...

Девушка на полу шевельнулась и тихо простонала:

- мм.. ямадекудасай...

От очередной неожиданности Юри кинулась к Харуко, а Риота вскрикнул

- Вашу мать она и вправду жива!

Девушка на полу шевельнулась и тихо простонала:

- мм.. ямадекудасай...

Кеншин покраснел. Не так он предсовлял реакцию людей, только вышедших из обморока.

–Ты меня слышишь? –Кеншин убрал вату от носа девушки.

//ору

///Кеншин косплеет Нагито в начале игры, кто понял тот поймёт

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 16:24

Девушка на полу шевельнулась и тихо простонала:

- мм.. ямадекудасай...

Кеншин покраснел. Не так он предсовлял реакцию людей, только вышедших из обморока.

–Ты меня слышишь? –Кеншин убрал вату от носа девушки.

//ору

///Кеншин косплеет Нагито в начале игры, кто понял тот поймёт

//Тебя что-то не слышат

–Очнись! –прикрикнул Кеншин, слегка похлопав девушке по щеке.

тётя Фуджик отреагировал на эту запись.
тётя Фуджик

Акира присел рядом с Кеншином. Когда девушка пробормотала "ямадекудасай" он покраснел.

- Чёрт... - прошептал парень.

// она сказала ямадекудасай, потому что, как я писала в анкете, её били, и она это говорила, тогда у неё тоже был обморок.

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 16:35

–Очнись! –прикрикнул Кеншин, слегка похлопав девушке по щеке.

Она очнулась и приоткрыла глаза.

- Ох ты ж Атуа...

Цитата: Апельсиновый сок от 10.09.2021, 16:35

–Очнись! –прикрикнул Кеншин, слегка похлопав девушке по щеке.

Она очнулась и приоткрыла глаза.

- Ох ты ж Атуа...

- Т-ты в п-порядке? - спросила у незнакомки Юри

@fudzhisakikun17let

- Не знаю...

Девушка слабо попыталась подняться.

- Не знаю...

Девушка слабо попыталась подняться.

Юри постаралась помочь девушке

- М-может с-стоит отвести т-тебя в м-мед п-пункт?

- Наверное.

Выглядела она неважно.

- Наверное.

Выглядела она неважно.

- П-пошли - Юри помогла девушке сделать пару шагов. Харуко решила им помочь

- Идти можешь? Или нога болит? - спросила Нанами стоя в дверном проёме

НазадСтраница 20 из 185Далее
Back to top button