Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 43 из 185Далее
Цитата: Апельсиновый сок от 13.09.2021, 15:33

//а я уже обрадовался, а тут.. ну.. слабенький мотив, очень

–Это какой-то бред. –серьезно сказал Кеншин. –Действительно не стоило нашего времени, я даже не буду смотреть то, что он приготовил. И кстати, вам тоже советую

Сказав это парень вышла из спортзала.

–Это правда глупо, но.. видео ведь действительно может сработать, так что Кеншин прав, не смотрите это, как бы сильно вам не хотелось

// погодьте, завтра посильнее, ведь я рассчитываю на глубокое унижение самолюбия мальчиков

//жалко что Эмиро спит :<

Цитата: Апельсиновый сок от 13.09.2021, 15:33

//а я уже обрадовался, а тут.. ну.. слабенький мотив, очень

–Это какой-то бред. –серьезно сказал Кеншин. –Действительно не стоило нашего времени, я даже не буду смотреть то, что он приготовил. И кстати, вам тоже советую

Сказав это парень вышла из спортзала.

–Это правда глупо, но.. видео ведь действительно может сработать, так что Кеншин прав, не смотрите это, как бы сильно вам не хотелось

// погодьте, завтра посильнее, ведь я рассчитываю на глубокое унижение самолюбия мальчиков

//допустим.. ожидаем завтра

Таро же тоже не воспринял идею мотива, но до конца отказываться от желания посмотреть видео он не стал

//хмхмх... порольте пж, а я почитаю :[

// и Акира главное такой: ок, посмотрим видео

// Акира после просмотра видео: надо было семпая слушать, ух!

// Тилько едно в глове мам, коксу пенч грамм

Риота молча вышел из спортзала. Так же поступили Харуко и Юри.

- Мда. Возможно у кого-то понизиться самооценка... - рассуждала Харуко

Акира, Мито, Дайки, Ямато и Селеста вошли в спортзал.

- Ну что же, все собрались, упупу! - злорадно хихикнул Монокума, - а у меня для вас сюрприз! Посмотрите на свои монопады! Там есть мотивационные видео, их никому нельзя показывать! Кроме вас самих, конечно.  - он злорадно улыбнулся. - И ещё. Если вы до конца недели никого-никого не у,б,ьёте, то мальчики будут танцевать танец из рекламы "Miel Pops", а девочки - танец Амогуса! Это всё, упупупупу!

Медведь провалился под сцену.

-Чеееего?-Мина выгнула бровь.- не буду я это смотреть!

 

Цитата: Апельсиновый сок топ. от 13.09.2021, 15:50

Акира, Мито, Дайки, Ямато и Селеста вошли в спортзал.

- Ну что же, все собрались, упупу! - злорадно хихикнул Монокума, - а у меня для вас сюрприз! Посмотрите на свои монопады! Там есть мотивационные видео, их никому нельзя показывать! Кроме вас самих, конечно.  - он злорадно улыбнулся. - И ещё. Если вы до конца недели никого-никого не у,б,ьёте, то мальчики будут танцевать танец из рекламы "Miel Pops", а девочки - танец Амогуса! Это всё, упупупупу!

Медведь провалился под сцену.

-Чеееего?-Мина выгнула бровь.- не буду я это смотреть!

 

- Вот именно. Может это не мотивационные видео! - прикрикнул Риота

//конечно не в тему, но что за фан-клуб (меня)??

Цитата: Апельсиновый сок от 13.09.2021, 15:54

//конечно не в тему, но что за фан-клуб (меня)??

//Жизненно. Я стала теперь путать Апельсиновый сок и Апельсиновый сок топ)

Мина вышла из зала. Что за бред? Мина направилась в столовую.

 

 

Винсент пожал плечами и вышел из спортзала. Казалось, мотив Монокумы не оказал на парня совсем никакого впечатления, но может быть...


Мегами молча вышла из спортзала.

//а мотивирующий видос мы должны сами себе придумать, или многоуважаемый автор ролки его продумал для каждого ученичка?)

Цитата: Апельсиновый сок топ. от 13.09.2021, 15:55

Мина вышла из зала. Что за бред? Мина направилась в столовую.

 

 

Риота пошёл за Миной

- Как думаешь кто-то кого-то у.б.ь.ё.т.? Просто это будет явное унижение человека! - спросил Риота, а потом прымнул со смеху - Но когда вас много не так страшно да? - Риота закрывал смехом свой страх о том что кто-то кого-то грохнет

@kikivon

Цитата: Апельсиновый сок топ. от 13.09.2021, 15:55

Мина вышла из зала. Что за бред? Мина направилась в столовую.

 

 

Риота пошёл за Миной

- Как думаешь кто-то кого-то у.б.ь.ё.т.? Просто это будет явное унижение человека! - спросил Риота, а потом прымнул со смеху - Но когда вас много не так страшно да? - Риота закрывал смехом свой страх о том что кто-то кого-то грохнет

@kikivon

Мина вздохнула.

-Только трус у.б.ьёт кого-то.- сказала Скрипачка.

@determination

Кеншин вернулся на склад, где до этого ему так и не дали покапаться.

Уставшая Наоми ушла в свою комнату.

Таро бездумно прогуливался по академии

Цитата: Апельсиновый сок топ. от 13.09.2021, 16:17
Цитата: Апельсиновый сок топ. от 13.09.2021, 15:55

Мина вышла из зала. Что за бред? Мина направилась в столовую.

 

 

Риота пошёл за Миной

- Как думаешь кто-то кого-то у.б.ь.ё.т.? Просто это будет явное унижение человека! - спросил Риота, а потом прымнул со смеху - Но когда вас много не так страшно да? - Риота закрывал смехом свой страх о том что кто-то кого-то грохнет

@kikivon

Мина вздохнула.

-Только трус у.б.ьёт кого-то.- сказала Скрипачка.

@determination

- Почему трус? Тот кто решился на это наоборот храбрец - Риота вопросительно посмотрел на Мину

@kikivon

Цитата: sneaky little rat ♡ от 13.09.2021, 15:58

Винсент пожал плечами и вышел из спортзала. Казалось, мотив Монокумы не оказал на парня совсем никакого впечатления, но может быть...


Мегами молча вышла из спортзала.

//а мотивирующий видос мы должны сами себе придумать, или многоуважаемый автор ролки его продумал для каждого ученичка?)

//Не беспокойтесь, продумала

pipapupa отреагировал на эту запись.
pipapupa
Цитата: sneaky little rat ♡ от 13.09.2021, 15:58

Винсент пожал плечами и вышел из спортзала. Казалось, мотив Монокумы не оказал на парня совсем никакого впечатления, но может быть...


Мегами молча вышла из спортзала.

//а мотивирующий видос мы должны сами себе придумать, или многоуважаемый автор ролки его продумал для каждого ученичка?)

//Не беспокойтесь, продумала

//У меня бы фантазии не хватило!

Цитата: Апельсиновый сок топ. от 13.09.2021, 16:17
Цитата: Апельсиновый сок топ. от 13.09.2021, 15:55

Мина вышла из зала. Что за бред? Мина направилась в столовую.

 

 

Риота пошёл за Миной

- Как думаешь кто-то кого-то у.б.ь.ё.т.? Просто это будет явное унижение человека! - спросил Риота, а потом прымнул со смеху - Но когда вас много не так страшно да? - Риота закрывал смехом свой страх о том что кто-то кого-то грохнет

@kikivon

Мина вздохнула.

-Только трус у.б.ьёт кого-то.- сказала Скрипачка.

@determination

- Почему трус? Тот кто решился на это наоборот храбрец - Риота вопросительно посмотрел на Мину

@kikivon

-Трус потому что решил у.б.ить человека, что бы выбраться от сюда.- тон Мины стал серьёзным.- он струсил и решил у.б.ить, а не найти другой выход, который есть!

@determination

Цитата: sneaky little rat ♡ от 13.09.2021, 15:58

Винсент пожал плечами и вышел из спортзала. Казалось, мотив Монокумы не оказал на парня совсем никакого впечатления, но может быть...


Мегами молча вышла из спортзала.

//а мотивирующий видос мы должны сами себе придумать, или многоуважаемый автор ролки его продумал для каждого ученичка?)

//Не беспокойтесь, продумала

//ладно, вот это уже интересно

НазадСтраница 43 из 185Далее
Back to top button