Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 46 из 185Далее
Цитата: sneaky little rat ♡ от 13.09.2021, 21:34

Винсент пошёл гулять по академии, стараясь наблюдать за передвижениями и эмоциями остальных учеников после мотива. Видео он смотреть пока не собирался.


Мегами пошла в свою комнату. Там она сразу же зашла в свой монопад. Так как у Икусабы есть больше причин остаться в школе, чтобы найти информацию о своём отце, то девушке довольно интересно, чем Монокума может попытаться заставить её проявить желание выйти. Возможно, что там даже будет полезная для неё информация.

//ну, давай, @fudzhisakikun17let , удивляй, мы с Мегами уже приготовили воображаемый попкорн 😎🍿@fudzhi

// ох, ну и криво получится, тапки кидайте в лс

На экране появился незнакомый Мегами человек, он сказал ей: "Мегами, доченька, ты такая сильная! Я тебя очень сильно люблю."

Экран вдруг почернел, и на нём оказалось изображение Мегами, она стояла над горой т,р,у,пов, в числе их был и этот человек. Экран опять потемнел, и на нём появилась надпись: Если ты никого не убь,ёшь, то с тобой будет то же, что и с ними. 

//окей, пошло-поехало

Даже когда видео закончилось, Мегами ещё долго смотрела на чёрный экран монопада, прищурившись. В этот момент в голове девушки пролетали тысячи мыслей. "Если это фальшивка, то мне это ничего не даёт. А если это правда, то этого просто не должно существовать. В первом отрывке действительно мой отец? Нет. А во втором - да. Он жив? Я его уб,и,ла и забыла об этом? А если в первом его прошлая личность, то это ещё больше не имеет смысла". Мегами была так раздражена неспособностью полностью понять данный ей мотив, что чуть не кинула монопад в стену, но резко остановила себя и успокоилась.

Мегами осталась в большом недоумении и багажом пищи для размышления о том, может ли быть показанное в мотиве правдой.

//у меня есть предположение для Риоты, а для Юри и Харуко пока нет. Скорее всего там будет оно одинаковым, только у каждого человека родитель будет говорить разное

// не беспокойся, всё продумано

// а кто-нибудь у,би,вать будет?

// меня все кинули...

// Не поймите меня правильно, но мне скучно...

//а Эмиро проснулась? можно я поролю с ней...

// меня все кинули...

// Не поймите меня правильно, но мне скучно...

//а вот я в школе, мне не скучно))

Цитата: sneaky little rat ♡ от 14.09.2021, 14:13

// меня все кинули...

// Не поймите меня правильно, но мне скучно...

//а вот я в школе, мне не скучно))

 

Цитата: sneaky little rat ♡ от 14.09.2021, 14:13

// меня все кинули...

// Не поймите меня правильно, но мне скучно...

//а вот я в школе, мне не скучно))

//я тоже в шкалке, пхах

//а Эмиро проснулась? можно я поролю с ней...

// можно

// а го я за Син поролю, а ты за Эмиро

//а Эмиро проснулась? можно я поролю с ней...

// можно

// а го я за Син поролю, а ты за Эмиро

//го. скинешь ссылку где её анкета?

@fudzhisakikun17let

//ок

//со мной тоже можно поролить, мне тоже скучно

// ура, сок вернулся!

// мне уже эту долбаную анкету искать лень

// все ролим, Акира хозяюшка

// Танака, а больные жрать как собаки не хотят? Меня это интересует) =

// ура, сок вернулся!

// мне уже эту долбаную анкету искать лень

// все ролим, Акира хозяюшка

// Танака, а больные жрать как собаки не хотят? Меня это интересует) =

//Танака уже забил на них походу :р

//так чё там с Мито, Дайки и ещё каким-то челом? Их как будто нет, обидно ведь я хотел бы пофритаймить с Мито @fudzhisakikun17let

// не какой-то чел, а Великий И Неповторимый Супер Пупер Мега Дупер Учитель Анатомии Тогами-Асахина Ямато!

// го фритаймить с Мито

// не какой-то чел, а Великий И Неповторимый Супер Пупер Мега Дупер Учитель Анатомии Тогами-Асахина Ямато!

// го фритаймить с Мито

//он учитель анатомии? Ппц, забыл, так с ним Кеншин может пофритаймить. А вообще я хотел пофритаймить Наоми с Мито, только где она (Мито)?

// Мито у себя в комнате, смотрит уроки Яоя

// Мито у себя в комнате, смотрит уроки Яоя

//океей well...

Наоми стало невыносимо плохо в комнате, воздух был душный, а тишина давила ей на мозг. Встав с кровати, девушка слегка привела себя в порядок и решила провести время с кем-то

Выйдя из комнаты Кузурю сразу обратила внимание на дверь напротив. Дверь Мито, с этой девушкой Наоми почти не пересекалась, а может стоило?

Блондинка подошла к двери и постучала, ожидая ответа

Мито обратила внимание на стук в дверь и крикнула:

- Входите!

// пропаду, ибо занятия

НазадСтраница 46 из 185Далее
Back to top button