Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 59 из 185Далее
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 21:07
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 19:08
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 18:48
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 17:48
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 17:07
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 16:57
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 16:39
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 16:14
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 15:45
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 15:33
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 15:20

//и чего молчим, господа?:/

//НУ я могу минут 15 поролить

@sofia617

//окей, пчел, если ещё можешь, то моя тян на кухне

//Погодь, а у тебя кто? Я просто забыла

//Мегами 🌚

//Ок

Юри не знала что же ей поделать, решила поскитаться на кухне. Там она увидела Мегами и стала рассматривать девушку

@sofia617

Мегами была сконцентрирована на готовке и не сразу заметила пришедшую в кухню девушку. Она была немного удивлена (в худшую сторону), что кому-то стало интересно на неё поглазеть, но понимала, что долго избегать общения у неё всё равно бы не получилось.

Т. к. Мегами готовила, она была без своих перчаток, а её правое запястье было перемотано бинтом.

- Что-то случилось? - спросила Мегами спокойным тоном.

//уточнение: т. к. Мегами готовила, она была без своих перчаток, а её правое запястье было перемотано бинтом.

@determination

- Н-нет нет! Всё в п-порядке - сказала Юри виновато улыбаясь. Она убрала прядь волос за ухо и присела на стул

@sofia617

Мегами, которая до этого не смотрела на собеседницу, решила повернуться к ней и придумать какую-нибудь тему для разговора. Она выбрала самую простую.

- Ты ведь гейша, да? - изображая заинтересованность, спросила Мегами.

@determination

Юри немного заволновалась. С ней обычно никто не говорил на тему её таланта

- Н-ну да. А ч-что? - спросила Сайонджи и впилась ногтями в стул на котором сидела

@sofia617

Мегами заметила, что Юри явно напряглась после её вопроса, но её это не волновало.

- Ну, и каково быть гейшей? - Мегами облокотилась на кухонный стол, ожидая ответа девушки.

@determination

- Эх...ну...н-нужно долго учиться. Н-но это и-интересно! - ответила Юри. Хиёко учила Юри когда она была маленькой - А к-какой талант у т-тебя?

@sofia617

- А чему там учиться-то? - этим вопросом Мегами убила двух зайцев: постаралась замять вопрос про свой талант и решила узнать что-то полезное для себя, так как о гейшах Икусаба слышала только от озабоченных воинов "Фенрира", а доступ к художественной литературе для неё был закрыт.

@determination

- Как чему? Правильно ставить чайник, складывать салфетки, танцевать, садиться и многое другое! На это уходит много лет - сказал Юри. Она помнит, как же тогда это было сложно. Ты день и ночь тренируешься, и спишь на подушках с гречкой чтобы не испортить волосы.

@sofia617

//Не зря смотрела "мир наизнанку" про Японию и гейш

@sofia617

//я кушою >~<

- Понятно... - ответила Мегами. Впринципе, было бы странно, если бы её знания о гейшах подтвердились.

Девушка больше не знала, как ей продолжить разговор с Юри, поэтому продолжила готовить и ждать, скажет ли гейша ещё что-нибудь или наконец уйдёт.

@determination

//Ок

- Эм...ну -Юри замялась - Ч-что ты д-делаешь в свободное время? - с интересом спросила Сайонджи

//Будем ждать "Фрагмент дружбы получен!"

@sofia617

//хех)

- Смотря в какое свободное время, - ответила Мегами, не отрываясь от готовки, - здесь - гуляю, а снаружи у меня его нет, - заключила девушка. Впрочем, будь у неё свободное время, ей было бы так же скучно, как и без него.

@determination

- П-понятно. Если я т-тебя не о-отвлекаю...м-может прогуляемся? - спросила Юри смотря в стол

//А всё, а всё

@sofia617

//Мегами, которая голодная, как зверь: Я КАМЕНЩИК, РАБОТАЮ ТРИ ДНЯ АААР

- Хорошо, - немного раздражённо ответила Мегами. Она уже давно хочет есть, но раз уж её просят, то отказывать было бы грубо (хоть ей и всё равно на манеры). А может, её немного заинтересовало, зачем кто-то хочет погулять с ней. Икусаба убрала свои кулинарные наработки в холодильник и надела перчатки обратно.

@determination

//Жиза

Юри вышла из столовой и гуляла с Мегами. Это длилось примерно 1 час. Потом же Юри вернулась в свою комнату и уснула

//"тогда мы с Кокичи узнали друг друга получше..." Всё! Фрагмент! Урааааа

@sofia617

// ☆Получен фрагмент дружбы (Мегами/Юри)☆

//официальный оповеститель о получении фрагментов дружбы чеек

После прогулки с Юри Мегами вернулась на кухню и доделала свою стряпню, которая получилась очень даже неплохой. Она пошла кушать в столовую.

//Тип, всё? Или что-то будет дальше?

Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 21:07
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 19:08
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 18:48
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 17:48
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 17:07
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 16:57
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 16:39
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 16:14
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 15:45
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 15:33
Цитата: sneaky little rat ♡ от 22.09.2021, 15:20

//и чего молчим, господа?:/

//НУ я могу минут 15 поролить

@sofia617

//окей, пчел, если ещё можешь, то моя тян на кухне

//Погодь, а у тебя кто? Я просто забыла

//Мегами 🌚

//Ок

Юри не знала что же ей поделать, решила поскитаться на кухне. Там она увидела Мегами и стала рассматривать девушку

@sofia617

Мегами была сконцентрирована на готовке и не сразу заметила пришедшую в кухню девушку. Она была немного удивлена (в худшую сторону), что кому-то стало интересно на неё поглазеть, но понимала, что долго избегать общения у неё всё равно бы не получилось.

Т. к. Мегами готовила, она была без своих перчаток, а её правое запястье было перемотано бинтом.

- Что-то случилось? - спросила Мегами спокойным тоном.

//уточнение: т. к. Мегами готовила, она была без своих перчаток, а её правое запястье было перемотано бинтом.

@determination

- Н-нет нет! Всё в п-порядке - сказала Юри виновато улыбаясь. Она убрала прядь волос за ухо и присела на стул

@sofia617

Мегами, которая до этого не смотрела на собеседницу, решила повернуться к ней и придумать какую-нибудь тему для разговора. Она выбрала самую простую.

- Ты ведь гейша, да? - изображая заинтересованность, спросила Мегами.

@determination

Юри немного заволновалась. С ней обычно никто не говорил на тему её таланта

- Н-ну да. А ч-что? - спросила Сайонджи и впилась ногтями в стул на котором сидела

@sofia617

Мегами заметила, что Юри явно напряглась после её вопроса, но её это не волновало.

- Ну, и каково быть гейшей? - Мегами облокотилась на кухонный стол, ожидая ответа девушки.

@determination

- Эх...ну...н-нужно долго учиться. Н-но это и-интересно! - ответила Юри. Хиёко учила Юри когда она была маленькой - А к-какой талант у т-тебя?

@sofia617

- А чему там учиться-то? - этим вопросом Мегами убила двух зайцев: постаралась замять вопрос про свой талант и решила узнать что-то полезное для себя, так как о гейшах Икусаба слышала только от озабоченных воинов "Фенрира", а доступ к художественной литературе для неё был закрыт.

@determination

- Как чему? Правильно ставить чайник, складывать салфетки, танцевать, садиться и многое другое! На это уходит много лет - сказал Юри. Она помнит, как же тогда это было сложно. Ты день и ночь тренируешься, и спишь на подушках с гречкой чтобы не испортить волосы.

@sofia617

//Не зря смотрела "мир наизнанку" про Японию и гейш

@sofia617

//я кушою >~<

- Понятно... - ответила Мегами. Впринципе, было бы странно, если бы её знания о гейшах подтвердились.

Девушка больше не знала, как ей продолжить разговор с Юри, поэтому продолжила готовить и ждать, скажет ли гейша ещё что-нибудь или наконец уйдёт.

@determination

//Ок

- Эм...ну -Юри замялась - Ч-что ты д-делаешь в свободное время? - с интересом спросила Сайонджи

//Будем ждать "Фрагмент дружбы получен!"

@sofia617

//хех)

- Смотря в какое свободное время, - ответила Мегами, не отрываясь от готовки, - здесь - гуляю, а снаружи у меня его нет, - заключила девушка. Впрочем, будь у неё свободное время, ей было бы так же скучно, как и без него.

@determination

- П-понятно. Если я т-тебя не о-отвлекаю...м-может прогуляемся? - спросила Юри смотря в стол

//А всё, а всё

@sofia617

//Мегами, которая голодная, как зверь: Я КАМЕНЩИК, РАБОТАЮ ТРИ ДНЯ АААР

- Хорошо, - немного раздражённо ответила Мегами. Она уже давно хочет есть, но раз уж её просят, то отказывать было бы грубо (хоть ей и всё равно на манеры). А может, её немного заинтересовало, зачем кто-то хочет погулять с ней. Икусаба убрала свои кулинарные наработки в холодильник и надела перчатки обратно.

@determination

//Жиза

Юри вышла из столовой и гуляла с Мегами. Это длилось примерно 1 час. Потом же Юри вернулась в свою комнату и уснула

//"тогда мы с Кокичи узнали друг друга получше..." Всё! Фрагмент! Урааааа

@sofia617

// ☆Получен фрагмент дружбы (Мегами/Юри)☆

//официальный оповеститель о получении фрагментов дружбы чеек

После прогулки с Юри Мегами вернулась на кухню и доделала свою стряпню, которая получилась очень даже неплохой. Она пошла кушать в столовую.

//Тип, всё? Или что-то будет дальше?

//ну тип всё

//блин, пора бы уже обнулить цитату, а то многовато

//Ага

//Hello?

Цитата: sneaky little rat ♡ от 23.09.2021, 09:37

//Hello?

//И я опять в активе

Цитата: sneaky little rat ♡ от 23.09.2021, 09:37

//Hello?

//И я опять в активе

//вот это совпадение (не думаю...)

//ДЕТИ МОИ ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!! @jktcz123 @fudzhisakikun17let @kikivon @hhd0000 @ametista

//ДЕТИ МОИ ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!! @jktcz123 @fudzhisakikun17let @kikivon @hhd0000 @ametista

//я не сплю, я жду.....

Цитата: Апельсиновый сок от 23.09.2021, 11:05

//ДЕТИ МОИ ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!! @jktcz123 @fudzhisakikun17let @kikivon @hhd0000 @ametista

//я не сплю, я жду.....

//Вот! Уже хорошо!

//я как бы есть, но меня как бы нет, в следующий раз пойду фритаймить с более активными персами..

// уважаемый сок, или же @hhd0000, я могу поролить

// уважаемый сок, или же @hhd0000, я могу поролить

//А ты ему мотив дай (для Наоми) @fudzhisakikun17let

// ок, вдохновение пришло

На экране ничего не меняется, потом выскочил Монокума. 

- Упупупупу, да ты никому и не нужна, только себе!

И что-то в этом роде Монокума продолжал говорить до конца мотива. 

Потом на экране появилась мё,ртвая Кузурю-сан и высветилась надпись: "Для того, чтобы тебе выбраться, ты должна кого нибудь у,бит,ь. А если ты этого не сделаешь, то с тобой и правда случится это." 

//@hhd0000

// ок, вдохновение пришло

На экране ничего не меняется, потом выскочил Монокума. 

- Упупупупу, да ты никому и не нужна, только себе!

И что-то в этом роде Монокума продолжал говорить до конца мотива. 

Потом на экране появилась мё,ртвая Кузурю-сан и высветилась надпись: "Для того, чтобы тебе выбраться, ты должна кого нибудь у,бит,ь. А если ты этого не сделаешь, то с тобой и правда случится это." 

//@hhd0000

//Оп, мне такое иногда снится! Я потом думаю ".............what?!"

// ок, вдохновение пришло

На экране ничего не меняется, потом выскочил Монокума. 

- Упупупупу, да ты никому и не нужна, только себе!

И что-то в этом роде Монокума продолжал говорить до конца мотива. 

Потом на экране появилась мё,ртвая Кузурю-сан и высветилась надпись: "Для того, чтобы тебе выбраться, ты должна кого нибудь у,бит,ь. А если ты этого не сделаешь, то с тобой и правда случится это." 

//@hhd0000

//мотивы всех: пожелания родителей, убеждение в том, что им некуда возвращаться

//мотив Наоми: одинокий детдомовец

// ок, вдохновение пришло

На экране ничего не меняется, потом выскочил Монокума. 

- Упупупупу, да ты никому и не нужна, только себе!

И что-то в этом роде Монокума продолжал говорить до конца мотива. 

Потом на экране появилась мё,ртвая Кузурю-сан и высветилась надпись: "Для того, чтобы тебе выбраться, ты должна кого нибудь у,бит,ь. А если ты этого не сделаешь, то с тобой и правда случится это." 

//@hhd0000

–М? –Наоми пристально всматривалась в экран монопада даже после завершения видео, а после засмеялась, то ли от нервов, то ли от бессмысленности происходящего

–Этот мотив такой глупый, бессмысленный! Кого можно запугать банальной постановкой и словами типо "ты никому не нужна"?–Наоми продолжила смеяться, но быстро пришла в себя. –Если у остальных что-то похожее уби,йство никогда не произойдет!

Это дало уверенности Кузурю, и, с приподняным настроением вышла из комнаты

//напишу дальнейшие действия Наоми чуть позже, ждите

// уважаемый сок, или же @hhd0000, я могу поролить

//уважаемый @fudzhisakikun17let , с удовольствием приму ваше предложение, тем более, что я Кеншин давно ждёт, когда Акира очнётся

Наоми пришла в столовую в приподнятом настроении. Проздоровавшись с присутвующими девушка села за стол и начала завтрак

//не так много, как я ожидал, но мне и лень. Думаю пофритаймить с Мито, Ямато или с Юри

Цитата: Апельсиновый сок от 23.09.2021, 13:43

Наоми пришла в столовую в приподнятом настроении. Проздоровавшись с присутвующими девушка села за стол и начала завтрак

//не так много, как я ожидал, но мне и лень. Думаю пофритаймить с Мито, Ямато или с Юри

//Я могу присоединиться если хотите

Цитата: Апельсиновый сок от 23.09.2021, 13:43

Наоми пришла в столовую в приподнятом настроении. Проздоровавшись с присутвующими девушка села за стол и начала завтрак

//не так много, как я ожидал, но мне и лень. Думаю пофритаймить с Мито, Ямато или с Юри

//Я могу присоединиться если хотите

//Да, я был бы не против поболтать с Юри. Только чуть позже, сейчас занят освобожусь к трём часам или немного раньше

НазадСтраница 59 из 185Далее
Back to top button