Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 60 из 185Далее
Цитата: Апельсиновый сок от 23.09.2021, 13:58
Цитата: Апельсиновый сок от 23.09.2021, 13:43

Наоми пришла в столовую в приподнятом настроении. Проздоровавшись с присутвующими девушка села за стол и начала завтрак

//не так много, как я ожидал, но мне и лень. Думаю пофритаймить с Мито, Ямато или с Юри

//Я могу присоединиться если хотите

//Да, я был бы не против поболтать с Юри. Только чуть позже, сейчас занят освобожусь к трём часам или немного раньше

//Окей, у меня тоже самое. Тогда примерно 15 можно поролить

Цитата: Апельсиновый сок от 23.09.2021, 13:58
Цитата: Апельсиновый сок от 23.09.2021, 13:43

Наоми пришла в столовую в приподнятом настроении. Проздоровавшись с присутвующими девушка села за стол и начала завтрак

//не так много, как я ожидал, но мне и лень. Думаю пофритаймить с Мито, Ямато или с Юри

//Я могу присоединиться если хотите

//Да, я был бы не против поболтать с Юри. Только чуть позже, сейчас занят освобожусь к трём часам или немного раньше

//Окей, у меня тоже самое. Тогда примерно 15 можно поролить

//@hhd0000 ролим?

Цитата: Апельсиновый сок от 23.09.2021, 13:58
Цитата: Апельсиновый сок от 23.09.2021, 13:43

Наоми пришла в столовую в приподнятом настроении. Проздоровавшись с присутвующими девушка села за стол и начала завтрак

//не так много, как я ожидал, но мне и лень. Думаю пофритаймить с Мито, Ямато или с Юри

//Я могу присоединиться если хотите

//Да, я был бы не против поболтать с Юри. Только чуть позже, сейчас занят освобожусь к трём часам или немного раньше

//Окей, у меня тоже самое. Тогда примерно 15 можно поролить

//@hhd0000 ролим?

//прошу прощения, меня задержали. Планы поменялись, сегодня к сожалению не смогу ролить

Цитата: Апельсиновый сок от 23.09.2021, 16:57
Цитата: Апельсиновый сок от 23.09.2021, 13:58
Цитата: Апельсиновый сок от 23.09.2021, 13:43

Наоми пришла в столовую в приподнятом настроении. Проздоровавшись с присутвующими девушка села за стол и начала завтрак

//не так много, как я ожидал, но мне и лень. Думаю пофритаймить с Мито, Ямато или с Юри

//Я могу присоединиться если хотите

//Да, я был бы не против поболтать с Юри. Только чуть позже, сейчас занят освобожусь к трём часам или немного раньше

//Окей, у меня тоже самое. Тогда примерно 15 можно поролить

//@hhd0000 ролим?

//прошу прощения, меня задержали. Планы поменялись, сегодня к сожалению не смогу ролить

//Эх, ну ладно

//Я могу @determination

//Я могу @determination

//Давай. @fudzhisakikun17let с каким персом?

//давай я буду Дайки, а ты Харуко @determination

//давай я буду Дайки, а ты Харуко @determination

//Ок

Харуко гуляла по Академии раздумывая что случилось. Акире плохо, вдруг он умрёт? Может его специально отравили? Пессимистичные мысли заполнили голову девушки. Она шла глядя в пол и не заметила как врезалась в Дайки

- Ай! - вскрикнула она - А, это ты... - Нанами встала и отряхнула свою юбку

@fudzhisakikun17let

//давай я буду Дайки, а ты Харуко @determination

//Ок

Харуко гуляла по Академии раздумывая что случилось. Акире плохо, вдруг он умрёт? Может его специально отравили? Пессимистичные мысли заполнили голову девушки. Она шла глядя в пол и не заметила как врезалась в Дайки

- Ай! - вскрикнула она - А, это ты... - Нанами встала и отряхнула свою юбку

@fudzhisakikun17let

@fudzhisakikun17let

//давай я буду Дайки, а ты Харуко @determination

//Ок

Харуко гуляла по Академии раздумывая что случилось. Акире плохо, вдруг он умрёт? Может его специально отравили? Пессимистичные мысли заполнили голову девушки. Она шла глядя в пол и не заметила как врезалась в Дайки

- Ай! - вскрикнула она - А, это ты... - Нанами встала и отряхнула свою юбку

@fudzhisakikun17let

@fudzhisakikun17let

@fudzhisakikun17let

- Оой, извини, - поспешно попытался объяснить Дайки, - я... Я... Просто тебя не увидел, извини, Нанами-сан!

Он оздаченно посмотрел на Харуко, понимая, что она за кого-то волнуется.

- Ну как там Фуджисаки? Живой хоть? - парень явно волновался.

// кстати, у Дайки голос как у Полумны Лавгуд в озвучке Александра Клюквина, @determination

- Оой, извини, - поспешно попытался объяснить Дайки, - я... Я... Просто тебя не увидел, извини, Нанами-сан!

Он озадаченно посмотрел на Харуко, понимая, что она за кого-то волнуется.

- Ну как там Фуджисаки? Живой хоть? - парень явно волновался.

// кстати, у Дайки голос как у Полумны Лавгуд в озвучке Александра Клюквина, @determination

- Да, он сейчас в медпункте. Вроде живой...хотя ему повезло - Харуко вздохнула - Кому понадобилось устранить Акиру?

@fudzhisakikun17let

Дайки агрессивно думал в течении пары минут.

- Хм.. - задумчиво протянул он. - А тебе не кажется, Харуко-чан, что это мог быть кто-то из нас? Хотя, скорее всего. Может быть, он что-то пытался сделать?

@determination

Дайки агрессивно думал в течении пары минут.

- Хм.. - задумчиво протянул он. - А тебе не кажется, Харуко-чан, что это мог быть кто-то из нас? Хотя, скорее всего. Может быть, он что-то пытался сделать?

- Может...какими бы мы лапочками не были, мы все хотим выбраться. Иногда даже готовы совершить ужасные поступки - сказала Нанами и сжала кулаки. Ей казалось невообразимым у,бить человека

@fudzhisakikun17let

Дайки агрессивно думал в течении пары минут.

- Хм.. - задумчиво протянул он. - А тебе не кажется, Харуко-чан, что это мог быть кто-то из нас? Хотя, скорее всего. Может быть, он что-то пытался сделать?

- Может...какими бы мы лапочками не были, мы все хотим выбраться. Иногда даже готовы совершить ужасные поступки - сказала Нанами и сжала кулаки. Ей казалось невообразимым у,бить человека

@fudzhisakikun17let

@fudzhisakikun17let

Дайки задумчиво глянул в пол.

- Да кто вообще поведётся на такую хрень! - он со злости даже стукнул кулаком об стену. - Кто станет элементарно лишать жизни человека ради свободы?

@determination

- Не знаю  - прошептала Харуко - Но, сейчас главное, что все живы. Если бы нашли тело то мы бы и улики нашли. Так что пкоа можно не волноваться... - испуганно сказала Харуко подставляя руку к подбородку

@fudzhisakikun17let

// ща будет интересно чееек

2 часа назад...

Селеста гуляла по коридору. И тут она заметила чёрную тень, но, не придавать этому внимания, ушла в свою комнату.

НазадСтраница 60 из 185Далее
Back to top button