Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 24 из 185Далее

Снилось Мине, что её кто то толкнул с обрыва и она падает. На этом моменте, скрипачка проснулась. Придя в себя, она пошла в ванную умыться. Умывшись, она вышла из комнаты и подошла к комнате Риоты. Постучавшись, она спросила:

-Риота, ты тут?

Харуко проснулась раньше Юри и решила пойти позавтракать. Заметив остальных она сказала

- Доброе...утро? - Харуко присела на самый близкий к ней стол - Нас хотят у.б.и.т.ь а мы сидим и спокойно едим... - бормотала она себе под нос

//Харуко: проснулась и вышла из комнаты Юри.

//Комната Юри: открыта

//Харуко: да кому она нужна?? 😄

У Винсента был немного сбит режим сна, потому ему не очень-то хотелось вставать с кровати, но пришлось. Так как вечером он не поужинал, а просто выпил чай, его одолевал сильный голод. Он оделся и пошёл в столовую, поздоровался со всеми и сел на стул.


Мегами быстро встала с кровати после оповещения. Она привыкла просыпаться по будильнику. Девушка сняла перчатку с камеры и надела обратно на себя, а затем пошла в столовую. Хоть она и не хотела пересекаться с остальными, дабы её не начали спрашивать о таланте, она понимала, что у неё это всё равно спросят, так что можно не отказывать себе в потребностях.

 

Таро, Кеншин и Наоми, как и все остальные благополучно проснулись этим утром.

Наоми, кажется, всё ещё было плохо, она выглядела усталой, но, умывшись и приведя себя в порядок она стала выглядеть более живо.

Таро и Кеншин же не заметили в себе никаких изменений, как будто проснулись дома, даже если это было не так..

Вся троица вышли из комнат и направились в столовую. Зайдя внутрь, все троя поприветствовали уже собравшихся и сели за стол

Цитата: Апельсиновый сок топ. от 11.09.2021, 08:10

Снилось Мине, что её кто то толкнул с обрыва и она падает. На этом моменте, скрипачка проснулась. Придя в себя, она пошла в ванную умыться. Умывшись, она вышла из комнаты и подошла к комнате Риоты. Постучавшись, она спросила:

-Риота, ты тут?

Риота резко проснулся и подошёл к двери

- Да, я тут... - он лениво потянулся - что-то случилось?

@kikivon

Синцу проснулась и поняла, как же это хорошо - лежишь, ничего не делаешь. Только хреново ей было по прежнему. Ну чуть чуть лучше, и она подумала, что скажет тем, кто её спас, огромное спасибо. Синцу хотелось кушать.

Мито проснулась, потянулась, умылась, открыла дверь комнаты ключом и столкнулась с Селестой и двумя парнями, один вроде Тогами, а другой Момота.

- Пойдём уже, есть хотим!

Все её послушались и пришли в столовую, где их ждал полностью накрытый стол, с кучей всякой еды. Из кухни выглянул Акира в белом колпаке и передничке.

- Ну чего стоим? Садитесь и ждите всех! Пока ничего не трогайте.

- Спасибо, Фуджисаки-кун!

Ямато и Мито от души крикнули Акире это и сели за стол. А Дайки подошёл к Акире, надел второй колпак и спросил:

- Я могу тебе помочь?

- Конечно! - обрадовался Акира. - а ты умеешь готовить?

- У меня знаешь сколько сводных братьев и сестёр? Готовил на них каждый день.

 

// а я хотел думал, что Синцу сольют

НАЙДЕНО ТЕЛО ЭМИРО БЕЗ СОЗНАНИЯ (но живое)

место преступления- ванная комната для девочек.

Цитата: хина от 11.09.2021, 08:33

НАЙДЕНО ТЕЛО ЭМИРО БЕЗ СОЗНАНИЯ (но живое)

место преступления- ванная комната для девочек.

//Оба, нужно кого-то послать туда

Цитата: хина от 11.09.2021, 08:33

НАЙДЕНО ТЕЛО ЭМИРО БЕЗ СОЗНАНИЯ (но живое)

место преступления- ванная комната для девочек.

//да хорош уже в обмороки падать, на вас же коек в медпункте не хватит)

Цитата: sneaky little rat ♡ от 11.09.2021, 08:38
Цитата: хина от 11.09.2021, 08:33

НАЙДЕНО ТЕЛО ЭМИРО БЕЗ СОЗНАНИЯ (но живое)

место преступления- ванная комната для девочек.

//да хорош уже в обмороки падать, на вас же коек в медпункте не хватит)

//Можно мне туда Юри отправить?

Они готовили блинчики и разговаривали. Дайки удивился:

- А как ты говоришь и готовишь одновременно? Я думал, только я так умею! И откуда ты готовить научился? Ты же вроде тамада.

- Ну, я, знаешь, - сказал Фуджисаки, - как-то в детстве подрабатывал в клубе поваром. Меня все хвалили тогда. А делать два дела одновременно я с детства умею.

Они начали готовить пирог.

 

Цитата: Апельсиновый сок топ. от 11.09.2021, 08:10

Снилось Мине, что её кто то толкнул с обрыва и она падает. На этом моменте, скрипачка проснулась. Придя в себя, она пошла в ванную умыться. Умывшись, она вышла из комнаты и подошла к комнате Риоты. Постучавшись, она спросила:

-Риота, ты тут?

Риота резко проснулся и подошёл к двери

- Да, я тут... - он лениво потянулся - что-то случилось?

@kikivon

-Нет, ничего не случилось.- Мина улыбнулась.- Доброе у...

Тут же послышалось сообще про нахождение тела. Розовые глаза скрипачки расширились.

-Т-тело?

 

- Привет всем собравшимся - Акира в юбочке-передничке и поварском колпаке вышел из кухни, неся готовый пирог, за ним вышел Дайки, - кушать подано, садитесь жрать пожалуйста.

Цитата: sneaky little rat ♡ от 11.09.2021, 08:38
Цитата: хина от 11.09.2021, 08:33

НАЙДЕНО ТЕЛО ЭМИРО БЕЗ СОЗНАНИЯ (но живое)

место преступления- ванная комната для девочек.

//да хорош уже в обмороки падать, на вас же коек в медпункте не хватит)

//Можно мне туда Юри отправить?

//да

Проснувшись Юри решила пойти в ванную. Эмиро говорила, что там может быть подсказка, хотя без Харуко идти было не ного странно. Дойдя до ванной Юри увидела что-то внутри, подойдя ближе он увидела Эмиро лежащую на полу. Она закричала, что есть мочи, да так что стёклышки задрожали

- ПОМОГИТЕ!!! КТО-НИБУДЬ!!! ТУТ ЭМИРО!!!

- К-как тело? - Акира чуть не выросли пирог.

Он быстро поставил его на стол и убежал на место преступления.

// блин, только сейчас поняла, что он сможет войти в ванну для девочек, он же девушка

Цитата: Апельсиновый сок топ. от 11.09.2021, 09:11
Цитата: Апельсиновый сок топ. от 11.09.2021, 08:10

Снилось Мине, что её кто то толкнул с обрыва и она падает. На этом моменте, скрипачка проснулась. Придя в себя, она пошла в ванную умыться. Умывшись, она вышла из комнаты и подошла к комнате Риоты. Постучавшись, она спросила:

-Риота, ты тут?

Риота резко проснулся и подошёл к двери

- Да, я тут... - он лениво потянулся - что-то случилось?

@kikivon

-Нет, ничего не случилось.- Мина улыбнулась.- Доброе у...

Тут же послышалось сообще про нахождение тела. Розовые глаза скрипачки расширились.

-Т-тело?

 

- Мина, ты слышала? Пошли быстрее! - Риота потянул Мину за руку и побежал к ванной. Его переполнял страх, но всё-таки интерес тоже был

Проснувшись Юри решила пойти в ванную. Эмиро говорила, что там может быть подсказка, хотя без Харуко идти было не ного странно. Дойдя до ванной Юри увидела что-то внутри, подойдя ближе он увидела Эмиро лежащую на полу. Она закричала, что есть мочи, да так что стёклышки задрожали

- ПОМОГИТЕ!!! КТО-НИБУДЬ!!! ТУТ ЭМИРО!!!

//А, ой. 🗿//

Мина потеряла дар речи. Её розовые зрачки расширились. Сайхара задрожала.

 

Цитата: Апельсиновый сок топ. от 11.09.2021, 09:11
Цитата: Апельсиновый сок топ. от 11.09.2021, 08:10

Снилось Мине, что её кто то толкнул с обрыва и она падает. На этом моменте, скрипачка проснулась. Придя в себя, она пошла в ванную умыться. Умывшись, она вышла из комнаты и подошла к комнате Риоты. Постучавшись, она спросила:

-Риота, ты тут?

Риота резко проснулся и подошёл к двери

- Да, я тут... - он лениво потянулся - что-то случилось?

@kikivon

-Нет, ничего не случилось.- Мина улыбнулась.- Доброе у...

Тут же послышалось сообще про нахождение тела. Розовые глаза скрипачки расширились.

-Т-тело?

 

- Мина, ты слышала? Пошли быстрее! - Риота потянул Мину за руку и побежал к ванной. Его переполнял страх, но всё-таки интерес тоже был

//А, ой. Я что то запуталась.///

Мина молча побежала за Риотой.

- К-как тело? - Акира чуть не выросли пирог.

Он быстро поставил его на стол и убежал на место преступления.

// блин, только сейчас поняла, что он сможет войти в ванну для девочек, он же девушка

//в раздевалку для девочек, если быть точнее* а в мужскую наоборот, не сможет

//кстати, Юри орёт настолько громко, что слышно даже из кухни

- О боже! - Винсент побежал за Акирой и остальными.


Мегами, так и не дойдя до столовой, просто последовала за толпой бегущих в комнату Эмиро людей.

Услышав крик своей подруги Харуко бежала как можно скоре. Дойдя до места проишестви яона остановилась и медленно зашла

- Юри? - заметив Юри она бросилась к ней - Что тут произошло? - Сайонджи не ответила, а только дрожала

НазадСтраница 24 из 185Далее
Back to top button