Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дашины рисунки

НазадСтраница 2 из 8Далее

Инэн

синточка, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
синточкаУдаленный пользователь🐆°•|Короткохвост|•°♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤

Это вам ваши любимые персонажи , @catuwu246824 @hapiness2

Хорошо получилось?

Срисовка

Оригинал
Автор рисунка @catuwu246824

Цитата: Рони от 10.06.2023, 14:40
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 14:34

Хорошо получилось?

Срисовка

Оригинал
Автор рисунка @catuwu246824

Оригинал лучше, честно сказать .-.

Ну я ещё учусь... но если не понравилось, то простите, пожалуйста...

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 14:34

Хорошо получилось?

Срисовка

Оригинал
Автор рисунка catuwu246824
,

Можешь, @hapiness2, оценить пожалуйста? Если что, автор указан в спойлере "Оригинал"...

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 14:53
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 14:34

Хорошо получилось?

Срисовка

Оригинал
Автор рисунка catuwu246824
,

Можешь, @hapiness2, оценить пожалуйста? Если что, автор указан в спойлере "Оригинал"...

Ну, я считаю, что не нужно сравнивать свои рисунки с рисунками другого человека. Так ты ничего не добьёшься. 

   Лучше сравнивай свои старые рисунки с новыми. Тогда ты поймёшь, какие старые ошибки ты уже смогла исправить, да и засечь прогресс) 

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°, Удаленный пользователь и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Удаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸
Цитата: One... от 10.06.2023, 14:55
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 14:53
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 14:34

Хорошо получилось?

Срисовка

Оригинал
Автор рисунка catuwu246824
,

Можешь, @hapiness2, оценить пожалуйста? Если что, автор указан в спойлере "Оригинал"...

Ну, я считаю, что не нужно сравнивать свои рисунки с рисунками другого человека. Так ты ничего не добьёшься. 

   Лучше сравнивай свои старые рисунки с новыми. Тогда ты поймёшь, какие старые ошибки ты уже смогла исправить, да и засечь прогресс) 

Хорошо

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Не смотрите.... Умоляю...

Нет

Нет

Нет
мне его показывала знакомая, и сказала, что это она рисовала, а у неё украли рисунок, и она дала мне разрешение его перерисовать...

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 15:13

Не смотрите.... Умоляю...

Нет

Нет

Нет
мне его показывала знакомая, и сказала, что это она рисовала, а у неё украли рисунок, и она дала мне разрешение его перерисовать...

°•Тебе показала

этот рисунок

Твоя знакомая под предлогом "Это мой рисунок, а у меня его украли", но... те, кто читают мой дневник сразу поймут, что это мой рисунок, так как знают, что у меня блокнот в точечку, и у меня синее одеяло. И тут это есть. И выходит, автор рисунка не твоя знакомая, а я. и тебе же сказали, что путём перерисовки чужих работ ты не добьёшься ничего!•°

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 10.06.2023, 15:16
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 15:13

Не смотрите.... Умоляю...

Нет

Нет

Нет
мне его показывала знакомая, и сказала, что это она рисовала, а у неё украли рисунок, и она дала мне разрешение его перерисовать...

°•Тебе показала

этот рисунок

Твоя знакомая под предлогом "Это мой рисунок, а у меня его украли", но... те, кто читают мой дневник сразу поймут, что это мой рисунок, так как знают, что у меня блокнот в точечку, и у меня синее одеяло. И тут это есть. И выходит, автор рисунка не твоя знакомая, а я. и тебе же сказали, что путём перерисовки чужих работ ты не добьёшься ничего!•°

Но моя знакомая сказала, что это её рисунок, а я не могу не верить ей, ведь она меня никогда не обманывала...

Если хотите, я могу убрать этот рисунок, раз моя знакомая меня обманула...

Рисунки Инэн и Гурамуко для @hapiness2, @catuwu246824

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 10.06.2023, 18:59

Рисунки Инэн и Гурамуко для @hapiness2, @catuwu246824

@hapiness2 * @catuwu246824 *

Я хочу, чтобы художники @hapiness2, @ktrf, @lisstess и @catuwu246824 оценили рисунки

Спойлер

Спойлер

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 06:06

Я хочу, чтобы художники @hapiness2, @ktrf, @lisstess и @catuwu246824 оценили рисунки

Спойлер

Спойлер

А ещё @ksu468, @haz5608, @polina09082013, @nessies_catwar, @meow, @iriann_s, @magic_exists, @kajoli89, @world_on_fire, @goryashiy, @perishko

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 06:06

Я хочу, чтобы художники @hapiness2, @ktrf, @lisstess и @catuwu246824 оценили рисунки

Спойлер

Спойлер

°•Я не художник•°

°•Не хочу тебя задеть, но твои рисунки... Плоховатеньки...
Как сказала Энн мне в лс, "Скилл нужно повышать!". Можешь в интернете полистать что-нибудь о рисовании, или посмотреть видео-уроки рисования.
И опять хочу сказать то, как говорила Энн, что лучше сравнивать свои старые рисунки с новыми, а не с рисунками других. Да, срисовка тоже помогает на пути рисования, но ты без разрешения автора рисунка уже срисовала 2 его рисунка, а автор даже не знал об этом, и поэтому стоит спрашивать разрешения на срисовку, ведь тебе бы не было приятно, если бы у тебя срисовали рисунок без разрешения, и даже бы не сказали об этом.
Но хочу пожелать тебе удачи в плане рисования!•°

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 4 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎Удаленный пользователь

Хорошо. И @okela тоже оцени, пожалуйста

И скоро я нарисую весёлого мальчика

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 07:11

И скоро я нарисую весёлого мальчика

Честно! Это будет мой собственный рисунок, как и 2 последние!

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 06:59
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 06:06

Я хочу, чтобы художники @hapiness2, @ktrf, @lisstess и @catuwu246824 оценили рисунки

Спойлер

Спойлер

А ещё @ksu468, @haz5608, @polina09082013, @nessies_catwar, @meow, @iriann_s, @magic_exists, @kajoli89, @world_on_fire, @goryashiy, @perishko 

Почему ты упоминаешь стольких людей? Если им надо они зайдут и посмотрят. А так это лишние упоминания... Давай тебя сто раз упомянут на какой-то теме с каракулями например ? И ты с этими триккимтами хорошо знакома? Нет? 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и Рони | Я люблю Цинсюаня отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Рони | Я люблю Цинсюаня
НазадСтраница 2 из 8Далее
Back to top button