Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дашины рисунки

НазадСтраница 3 из 8Далее
Цитата: 🪷Л̾и̾л̾и̾я̾🪷 от 11.06.2023, 07:18
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 06:59
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 06:06

Я хочу, чтобы художники @hapiness2, @ktrf, @lisstess и @catuwu246824 оценили рисунки

Спойлер

Спойлер

А ещё @ksu468, @haz5608, @polina09082013, @nessies_catwar, @meow, @iriann_s, @magic_exists, @kajoli89, @world_on_fire, @goryashiy, @perishko 

Почему ты упоминаешь стольких людей? Если им надо они зайдут и посмотрят. А так это лишние упоминания... Давай тебя сто раз упомянут на какой-то теме с каракулями например ? И ты с этими триккимтами хорошо знакома? Нет? 

Ну я просто хочу, чтобы мои рисунки оценили...

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 07:23
Цитата: 🪷Л̾и̾л̾и̾я̾🪷 от 11.06.2023, 07:18
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 06:59
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 06:06

Я хочу, чтобы художники @hapiness2, @ktrf, @lisstess и @catuwu246824 оценили рисунки

Спойлер

Спойлер

А ещё @ksu468, @haz5608, @polina09082013, @nessies_catwar, @meow, @iriann_s, @magic_exists, @kajoli89, @world_on_fire, @goryashiy, @perishko 

Почему ты упоминаешь стольких людей? Если им надо они зайдут и посмотрят. А так это лишние упоминания... Давай тебя сто раз упомянут на какой-то теме с каракулями например ? И ты с этими триккимтами хорошо знакома? Нет? 

Ну я просто хочу, чтобы мои рисунки оценили...

Ну так рисуй, кто мешает? Только старайся, пожалуйста. А то вижу что карточка открывается и вижу... Какие-то чёрночки... Что-то простым карандашом... Просто подучись. А ты даже учиться, кажется, не хочешь. 

Рони | Я люблю Цинсюаня отреагировал на эту запись.
Рони | Я люблю Цинсюаня
Цитата: 🪷Л̾и̾л̾и̾я̾🪷 от 11.06.2023, 07:27
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 07:23
Цитата: 🪷Л̾и̾л̾и̾я̾🪷 от 11.06.2023, 07:18
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 06:59
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 06:06

Я хочу, чтобы художники @hapiness2, @ktrf, @lisstess и @catuwu246824 оценили рисунки

Спойлер

Спойлер

А ещё @ksu468, @haz5608, @polina09082013, @nessies_catwar, @meow, @iriann_s, @magic_exists, @kajoli89, @world_on_fire, @goryashiy, @perishko 

Почему ты упоминаешь стольких людей? Если им надо они зайдут и посмотрят. А так это лишние упоминания... Давай тебя сто раз упомянут на какой-то теме с каракулями например? И ты с этими триккимтами хорошо знакома? Нет? 

Ну я просто хочу, чтобы мои рисунки оценили...

Ну так рисуй, кто мешает? Только старайся, пожалуйста. А то вижу что карточка открывается и вижу... Какие-то чёрночки... Что-то простым карандашом... Просто подучись. А ты даже учиться, кажется, не хочешь. 

Хорошо

если б ты знала всю правду. ..

Нууу,что я могу сказать. Рисунки нормальные, но рисуй больше и тренируйся,ведь с каждым рисунком они получаются лучше! 

Удаленный пользователь и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: 𝓚𝓪𝓳𝓸𝓵𝓲 🌊 от 11.06.2023, 09:05

Нууу,что я могу сказать. Рисунки нормальные, но рисуй больше и тренируйся,ведь с каждым рисунком они получаются лучше! 

Хорошо

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кто может научить меня рисовать красиво? Пожалуйста...

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 11:23

Кто может научить меня рисовать красиво? Пожалуйста...

смотри, есть такая штука - гугл

вбиваешь в поиск туториалы по рисованию чего тебе там надо и смотришь/читаешь

и главное, так ты не будешь действовать никому на нервы 💟

Удаленный пользователь, Рони | Я люблю Цинсюаня и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРони | Я люблю Цинсюаня°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 11.06.2023, 11:25
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 11:23

Кто может научить меня рисовать красиво? Пожалуйста...

смотри, есть такая штука - гугл

вбиваешь в поиск туториалы по рисованию чего тебе там надо и смотришь/читаешь

и главное, так ты не будешь действовать никому на нервы 💟

Ладно, спасибо

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 11:23

Кто может научить меня рисовать красиво? Пожалуйста...

@hapiness6 ежедневный (ну чем чаще тем лучше) труд, интерес и стремление стать лучше, а что 🤠 

painkiller, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
painkillerУдаленный пользовательРони | Я люблю Цинсюаня°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: падре от 11.06.2023, 11:29
Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 11:23

Кто может научить меня рисовать красиво? Пожалуйста...

@hapiness6 ежедневный (ну чем чаще тем лучше) труд, интерес и стремление стать лучше, а что 🤠 

Хорошо, спасибо

Весёлые котики

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 07:11

Хорошо. И @okela тоже оцени, пожалуйста

А я тут при чём

@hapiness6 , я могу научить тебя рисовать! Без проблем! Я 9 одноклассниц учила, а тут, только ты одна, присаживайся поудобнее, и, добавляй в друзья, чтобы я тут не спамнила :D

Цитата: ♤🅛🅐🅓🅨 🅢🅒🅡🅞🅤🅝🅖🅔♤ от 11.06.2023, 13:40

@hapiness6 , я могу научить тебя рисовать! Без проблем! Я 9 одноклассниц учила, а тут, только ты одна, присаживайся поудобнее, и, добавляй в друзья, чтобы я тут не спамнила :D

Сразу скажу, дам тебе, сперва лëгкую инструкцию, потом нормальную, а далее так, как я рисую всегда - сложную, скажи задумку, могу дать инструкцию например, костюма, ты запомни, и нарисуй сама. 

 

Снежный Котёнок отреагировал на эту запись.
Снежный Котёнок
Цитата: ♤🅛🅐🅓🅨 🅢🅒🅡🅞🅤🅝🅖🅔♤ от 11.06.2023, 13:58
Цитата: ♤🅛🅐🅓🅨 🅢🅒🅡🅞🅤🅝🅖🅔♤ от 11.06.2023, 13:40

@hapiness6 , я могу научить тебя рисовать! Без проблем! Я 9 одноклассниц учила, а тут, только ты одна, присаживайся поудобнее, и, добавляй в друзья, чтобы я тут не спамнила :D

Сразу скажу, дам тебе, сперва лëгкую инструкцию, потом нормальную, а далее так, как я рисую всегда - сложную, скажи задумку, могу дать инструкцию например, костюма, ты запомни, и нарисуй сама. 

 

Давай костюма, если можно..

Цитата: ^🤍Снежный котёнок🤍^ от 11.06.2023, 14:00
Цитата: ♤🅛🅐🅓🅨 🅢🅒🅡🅞🅤🅝🅖🅔♤ от 11.06.2023, 13:58
Цитата: ♤🅛🅐🅓🅨 🅢🅒🅡🅞🅤🅝🅖🅔♤ от 11.06.2023, 13:40

@hapiness6 , я могу научить тебя рисовать! Без проблем! Я 9 одноклассниц учила, а тут, только ты одна, присаживайся поудобнее, и, добавляй в друзья, чтобы я тут не спамнила :D

Сразу скажу, дам тебе, сперва лëгкую инструкцию, потом нормальную, а далее так, как я рисую всегда - сложную, скажи задумку, могу дать инструкцию например, костюма, ты запомни, и нарисуй сама. 

 

Давай костюма, если можно..

Это, я тебе дз такое задам (легко) ты добавила в друзья? Мне надо в лс писать

Вот такие котики, которым меня научила @. ardon111

 

Спойлер

Удаленный пользователь и ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤

// Хах,я бы с радостью оценил,если честно,рисунки мне понравились,но я думаю что есть ещё над чем поработать. Но нужно лишь время и желание,только и всего))))

Снежный Котёнок отреагировал на эту запись.
Снежный Котёнок
Цитата: ♡🅒🅡🅞🅦🅟🅐🅦♡ от 11.06.2023, 18:06

// Хах,я бы с радостью оценил,если честно,рисунки мне понравились,но я думаю что есть ещё над чем поработать. Но нужно лишь время и желание,только и всего))))

Спасибо

Котик испугался

синточка и 🐆°•|Короткохвост|•° отреагировали на эту запись.
синточка🐆°•|Короткохвост|•°
НазадСтраница 3 из 8Далее
Back to top button