Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Давайте придумаем тактику, синие? Нам же важна победа, ну и участие конечно тоже!

Привет, синяя команда. В последнее время наше положение ухудшилось. Зачем форум синей команды? Не только для того чтобы все узнали что ты в синей! Нужно понять что делать для победы?! Не лениться писать комменты и ставит оценки к тестам? Отвечать на задания которые дает Трикки? Может надо разделиться? Одним ставить оценки к тестам, другим писать в комм. мнения о тесте, третьим отвечать на задания... И.т.д. и.т.п... Поднимем же нашу команду к первому месту?! Будем едины! Теперь мы должны знать как действовать!

Эээй! Не спите! Думайте что делать для победы! Предлогайте свои варианты. Обсудить каждый шаг нужно!

🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 отреагировал на эту запись.
🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡

Ну можно разделится Смайлик

Цитата: Nymphadora Tonks от 13.05.2020, 17:10

Привет, синяя команда. В последнее время наше положение ухудшилось. Зачем форум синей команды? Не только для того чтобы все узнали что ты в синей! Нужно понять что делать для победы?! Не лениться писать комменты и ставит оценки к тестам? Отвечать на задания которые дает Трикки? Может надо разделиться? Одним ставить оценки к тестам, другим писать в комм. мнения о тесте, третьим отвечать на задания... И.т.д. и.т.п... Поднимем же нашу команду к первому месту?! Будем едины! Теперь мы должны знать как действовать!

чур я оцениваю
это точно проще чем писать комментарии

Цитата: Nymphadora Tonks от 13.05.2020, 17:10

Привет, синяя команда. В последнее время наше положение ухудшилось. Зачем форум синей команды? Не только для того чтобы все узнали что ты в синей! Нужно понять что делать для победы?! Не лениться писать комменты и ставит оценки к тестам? Отвечать на задания которые дает Трикки? Может надо разделиться? Одним ставить оценки к тестам, другим писать в комм. мнения о тесте, третьим отвечать на задания... И.т.д. и.т.п... Поднимем же нашу команду к первому месту?! Будем едины! Теперь мы должны знать как действовать!

Вроде бы как я раньше в главном форуме предлагала разделиться.Это подействовало,но ненадолго.Главная задача - чтобы активничало как можно большее количество людей.Проблема в том,что большинство синих,даже те,что были очень активны,теперь заходят гораздо реже.Надо их всех как-то призвать и вернуть Смайлик

Цитата: randxm от 14.05.2020, 23:10
Цитата: Nymphadora Tonks от 13.05.2020, 17:10

Привет, синяя команда. В последнее время наше положение ухудшилось. Зачем форум синей команды? Не только для того чтобы все узнали что ты в синей! Нужно понять что делать для победы?! Не лениться писать комменты и ставит оценки к тестам? Отвечать на задания которые дает Трикки? Может надо разделиться? Одним ставить оценки к тестам, другим писать в комм. мнения о тесте, третьим отвечать на задания... И.т.д. и.т.п... Поднимем же нашу команду к первому месту?! Будем едины! Теперь мы должны знать как действовать!

чур я оцениваю
это точно проще чем писать комментарии

Ну,если членам нашей команды сложно писать к тестам комментарии,то победы нам точно не видать,но хотя бы что-то Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Смайлик Мяу🔵

Сколько нас? Или хотя бы кто на форуме синих? Пишите если вы есть. Но по одному разу. Я хочу разделить нас на несколько команд.  И те кому не лень писать комменты должны об этом донести (когда буду делить возьму на заметку) предлогайте свои стратегии. Я в нас верю!

Я на форуме, комменты я не очень люблю писать.

Я активлю только не тут,а на форуме для девочек.

Цитата: 💎sᴇᴍɪʟʟᴀ || в~в || от 22.05.2020, 22:35

Я активлю только не тут,а на форуме для девочек.

Но тут тоже буду

Я уже хз какой комм пишу кстати тест для кристаллов твой первый день в новой школе

Почему я называю синего - Зимородком?

Он тоже водяная птица. Да и синяя птица разве не символ удачи?

Удаленный пользователь и Кицунэ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКицунэ
Back to top button