Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Давайте сочинять сказку

НазадСтраница 6 из 6

Ребят, а давайте все поставим на авы кукурузу и ник сделаем Кукуруза

А целом мне всё-равно, но я бы посоветовал так не делать, а то бабайка в лес утащит. 

Цитата: wekeend от 26.06.2026, 16:55
Цитата: wekeend от 26.06.2026, 16:52
Цитата: wekeend от 26.06.2026, 16:33

Но потом дзен оказался оккупирован америкой

Кукурузный монстр пополз жрать Америку 

Ацуши превратился в тигра ^-^

Он побежал но упал в пруд, Дазай не смог его поднять

И тут притопал кукурузный монстр, закричал "О, еда привалила" и съел Ацушечку 

Гэндальф надел свадебное колечко и победил кукурузу, Дазай афигкл и пропал куда то

Но Кукуруза воскресла из мёртвых и съела Гендальфа

я пришла и приготовила ее ибо я фэн жареной кукурузы

извените

Но она превратила вас в ещё одну кукурузу и эти две кукурузы пошли всех лопать и превращать в кукуруз достойных

И Иван Золло стал кукурузой

И после этого три Кукурузы съели всех в этом цирке

А потом Уэнсдей всех съела

Но Одиннадцать оттолкнула Уэнздей  

НазадСтраница 6 из 6
Back to top button