Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дайте, пожалуйста, советов по оформлению референса

Здравствуйте! Мне нужны ваши советы по оформлению референса для своего персонажа.

Внешний вид моего персонажа
Рисунок моего персонажа

Как видите, это антропоморфный ирбис, и сделать с ней оформление достаточно сложно. Что я хочу слелать: полный рост с одеждой в виде антро и второй полный рост в виде ферал + портрет версии антро. 

Мне очень важен мой персонаж, поэтому я хочу сделать референс красивым и эстетически приятным.

Этим я хочу показать, что мой персонаж это не второстепенный персонаж для реквестов, а что-то нечто большее - моё олицетворение души.

Ниже будут примеры работ (в спойлере), как примерно я хотела бы, чтобы референс был оформлен

примеры референсов
Референс1

Референс2

Референс3

Как вы видите, на примерах есть очень красивые рамочки, и поэтому на своём референсе я хотела бы видеть что-то подобное. Но проблема в том, что я хотела бы сделать это не очень похожим на референсы в спойлере, дабы не было скандалов. И вот на месте компоновки элементов оформления и персонажа я буквально теряюсь. Ничего хорошего в голову не приходит. 

Очень нужны ваши рекомендации, как лучше это сделать. Буду благодарна за любую помощь. Рисовать ничего не надо! Сам референс я создам своими лапками. От вас прошу только рекомендаций. 

рем [они/их] и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Прости, Демокрита, хочу помочь, но мне тоже пока в голову ничего не приходит

Может завтра на свежую что-нибудь придумаю)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️
Back to top button