Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Делаю арты на заказ 🎨

НазадСтраница 2 из 2

Мне можно сделать арт. Кот с чёрными глазами и с длинными усами. На нём пусть будит красный ошейник.

Эльза || Моя душа такая нежная... отреагировал на эту запись.
Эльза || Моя душа такая нежная...

Мой заказ:

Маленькая кошечка, с чёрной густой, спутанной шерстью, тёмными глазками, немного пушистым хвостом среднего размера, круглыми ушками среднего размера, чуть-чуть приплюснутой мордой и аккуратными лапками. На красивом однотонном фоне.

Извиняюсь за такой сложный заказ😅

Эльза || Моя душа такая нежная..., 📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖 и 💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥 отреагировали на эту запись.
Эльза || Моя душа такая нежная...📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥

 

@cucucumber

Ваш заказ. Извиняюсь, нейросеть не хочет делать ни ангелов, ни ладоней, увы(

Несколько вариантов 👉🏻👈🏻

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Class girl~꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

 

@cucucumber

Ваш заказ. Извиняюсь, нейросеть не хочет делать ни ангелов, ни ладоней, увы(

Несколько вариантов 👉🏻👈🏻

 

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

@elzavorobey-com

Это потрясающе, чувственно, атмосфера картинок проосто восхитительна!!!😍😍🥺🥺❤️‍🔥❤️‍🔥 Вы великолепно справились, я в восторге и благодарю вас от души!!))🥰🤩💋 

Этот закат🥹, проработка деталей, девушка, милая и нежная вплоть до мимики,  развеваюшееся платье, видно, что сделано с большим старанием и душой🙏🏻 Большое вам спасибо!))

Мои фавы - все, а особенно 1,2,3,4 5,7))🌅🌅🌅

Эльза || Моя душа такая нежная..., 📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖 и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза || Моя душа такая нежная...📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖Странник
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button