Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎀Охотники на демонов🎀

НазадСтраница 10 из 14Далее

@supernaturalcaro

Тесса раздражённо вздохнула, с таким видом, будто ,о боже, во что я ввязалась?

- Ну придешь ты...и тебя опять убьют,- хмыкнула девушка, - разве не банально? Ты убьёшь Дагон, но и она тебе успеет вонзить в грудь клинок//или соо там было, я забыла//,- вздохнула девушка, покачав головой.

@ma121212

— Но ты же знаешь все ее... действия наперед.

@supernaturalcaro

- Ну, да...знаю, - медленно кивнула Тесса,- может пойти что-то не так,- как-то неуверенно ответила девушка.

@ma121212

В разговор влез Сэм:

— Да, но Дин у нее, и мы обязаны ее убить.

Кас вопросительно уставился на Тессу — всё-таки всей ситуации он не понимал.

@supernaturalcaro

- Она хочет убить Кастиэля, наверное, поэтому и украла вашего Дина,- пожала плечами девушка.

@ma121212

— Потому что ее убил Кас, - также протянул в ответ Сэм.

@supernaturalcaro

- Да...- задумчиво протянула девушка, - она хочет вернуть Князей Ада, а за одно и Люцифера,- нахмурив брови ответила Тесса, будто только сейчас это вспомнила.

@ma121212

Сэму показалось, что он захлебнется воздухом.

- Воскресить Люцифера?! Тогда мы тем более должны найти ее! Мертвым место среди мертвых.

 

@supernaturalcaro

Тесса прикусила губу, задумчиво посмотрев на парней. Главное, что она предупредила, а за последствия девушка ответственности не несет

- Ну хорошо, я покажу где она находится,- медленно кивнула Тесса.

@ma121212

- Кас.

- Нет.

- Ну Кас... - застонал Сэм.

- Тебе там не место. - отрезал Кастиэль, после чего повернулся к Тессе. Винчестер ничего не смог с этим поделать.

- Покажи мне ее. - попросил ангел. Его глаза были полны стальной решительности убить демоницу раз и навсегда и без чьей-либо помощи вне зависимо от того, чем ради этого придется пожертвовать.

@supernaturalcaro

- Если не возьмёшь его с собой,- девушка кивнула на Сэма, - то она тебя точно убьёт, да и я мало чем смогу помочь ,- хмуро отозвалась Тесса,- так что, не думай, что в одиночку у тебя все получится

@ma121212 // Эх, а я там романтику придумала, знаете ли. //

Серафим напрягся. Это стало заметно по его плечам, укутанным в привычный бежевый плащ. Кас вздохнул.

- Ладно... Правда, смысла все равно нет, ибо экзорцизм Сэма не действует на Князей Ада.

// Промотка? //

@supernaturalcaro  //придумаем еще👌//

Снова тёмная улица. Одинокий фонарь. Напряжённая обстановка, но для Тессы все это кажется еще более напряжённым и волнительным.

Еще в начале улицы девушка увидела тот самый ничем не примечательный домик. Внутри все сжалось от напряжения ,какого-то плохого предчувствия и когда они оказались рядом, вампирша остановилась и повернулась к парням.

- Пришли,- выдохнула девушка, кивая на дом.

@ma121212

Сэм привычно вытащил из кобуры пистолет. Это, конечно, не Кольт, но лучше, чем ничего. Он все еще с диким подозрением поглядывал на Тессу. Ну, если что, он сможет ее застрелить.

Кас наоборот, косился на Тессу с любопытством. Ну, в случае чего, он сможет ее сжечь, а значит, бояться Касу по крайней мере мало чего. Кроме Дагон, конечно же.

В руке серафима появился ангельский клинок.

@supernaturalcaro

Тесса шагнула ближе к дому, игнорируя взгляды, которые были направлены на нее и жутко нервировали.

Постучать? Или позвонить в звонок? А может вообще, дверь с ноги выбить? Этакий эффект неожиданности. Но девушка лишь пару раз постучала в дверь, а после отошла и насторожилась. В руке появился пистолет, который, кстати, в прошлый раз ничем не помог.

@ma121212

Дверь открыла миловидная темноволосая молодая девушка. А с виду так и не скажешь, что где-то пару часов назад для Тессы она убила серафима.

Увидев в руке Каса ангельский клинок, Дагон мгновенно откинула его к стене, а Сэма нокаутировала в противоположную стену.

Ситуация повторилась.

@supernaturalcaro

Тесса нервно вздохнула, а после пару раз выстретила в Дагон попадая в грудь и плечо.

Не сказать, что это чем-то помогло, но лучше ,чем ничего. Да и внимание отвлечь тоже не помешает. Девушка сильнее сжала пистолет в руке и с вызовом посмотрела на Дагон.

@ma121212

Демоница обернулись. Раны от пуль задымились и зажили.

– Тесса, Тесса, Тесса! – начала крутить прежнюю шарманку желтоглазая. – Ты ведь сама привела их ко мне. Против судьбы не пойдешь.

 

Цитата: supernatural caro. от 15.09.2020, 16:45

@ma121212

Демоница обернулись. Раны от пуль задымились и зажили.

– Тесса, Тесса, Тесса! – начала крутить прежнюю шарманку желтоглазая. – Ты ведь сама привела их ко мне. Против судьбы не пойдешь.

 

@ma121212

Цитата: supernatural caro. от 14.09.2020, 16:25

Анкета:

Имя:

Вольфганг

Пол:

Парень

Возраст:

≈25 ( выглядит на 18)

Биография:

Вольфганг родился в Италии. Он рос с матерью, так как отца у него физически не существовало. Он был антихристом, сыном демона и человека. Демон вселился в его мать во время зачатия, и Вольфганг стал не обычным человеком, а антихристом. Он обладал сверхспособностями, а после воскрешения Люцифера, по словам Кастиэля, смог бы убить Небесное воинство одним словом.

Вольфганг редко использовал свои способности во зло, вернее, он их почти не использовал по просьбе своей матери. Они жили в апартаментах и были самодостаточной семьей. Вольфганг старался особо не ввязываться в сверхъестественные дела, но частенько помогал проезжим охотникам на нечисть, даже тем, которые, как оказалось позже, хотели его прищучить.

С того момента, как был убит архангел Люцифер, Вольфганг утратил свои способности и перестал быть антихристом. В 18 лет он был укушен вампиром. Он спокойно пережил укус и сам стал вампиром, однако у него было одно отличие - для питания Вольфгангу требуется кровь демонов, так как он раньше был антихристом. Он также может подпитаться и кровью вампиров.

Внешность:

"Où que tu ailles j'irais, où que j'aille tu viendras ! C'est le cont… #fictionpouradolescents # Fiction pour Adolescents # amreading # books # wattpad

Род занятий:

Охотник на нечисть (Добро)

Раса:

Антихрист (ранее); человек (ранее); вампир.

Характер:

По натуре Вольфганг добрый и жизнерадостный. Он истинный романтик и очень творческий человек. С детства его тянуло буквально ко всему: и к чтению, и к математике, и к музыке, и к писательству, и к рисованию. Он готов пойти против правил, конечно, в пределах разумного. Он умеет находить общий язык с людьми.

Вторая половинка:

Приняты

НазадСтраница 10 из 14Далее
Back to top button