Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎀Охотники на демонов🎀

НазадСтраница 4 из 14Далее

@supernaturalcaro

Это....Дин или Сэм, а может Кас)

Давай, у меня там вампирчик

@ma121212

Начни ты.

@weasley @zza16 @supernaturalcaro

- Впрочем мне плевать следила ты или нет, но если ты сдохнешь то я тебя пришибу.- прошипел демон. - Договорились-   согласилась демон за и щёлкнула пальцами. Вокруг нее появились тени подобия ее

@24052007sad

— В Пустоту захотелось, да? — прошипел Кас, дёрнув рукой к одной из теней, но она просто не отреагировала на его движение.

@supernaturalcaro

Наконец-то шум колес сменился на тихие шаги, громкие голоса на звенящую тишину, а разговоры утилхи, лишь краем уха можно услышать шум города. Все это раздражало, люди, их бессмысленные разговоры ,толпа.

Тесса вышла в какой-то безлюдный переулок, где по обычаю никого не было. Бледная кожа, кудрявые волосы, которые при каждом шаге подпрыгивали, а темно- карие глаза устремлены строго вперед.

Сегодня она была более раздражена, чем обычно, о чем говорило мрачное выражение лица и напряжённые плечи.

@ma121212

Из ближайшего бара вышли двое: среднего роста мужчина в длинном бежевом плаще и с синим галстуком и высокий парень с длинными волосами до плеч, обрамляющими лицо, видимо, мыслителя, так как младший Винчестер выглядел так, словно у него в голове родилось с сотню мыслей.

— Желтоглазый демон, — задумчиво, но тихо повторил он, глянув на ангела. — Хватит с меня желтоглазых демонов! Меня от них тошнит уже. Или в Стране Восходящего Солнца а-ля-Альтернативная-вселенная? Мир опять катится к черту, а мы должны убивать желтоглазых демонов, Кас. Мне это что-то напоминает. И теперь мы ищем не отца, а Дина. Дина, Господи Боже мой, Дина! Мы посеяли Дина в незнакомой стране! Включай уже свои ангельские локаторы и ищи Дина, а не трепи мне тут про этих адских тварей.

@supernaturalcaro

Тесса замедлила свой и без того медленный шаг . Иногда интересно послушать разговоры других, незаметно, как и сейчас. Девушка остановилась на повороте, после которого ,судя по всему, был тот самый бар.

Прислонившись спиной к стене и засунув руки в карманы джинс, Тесса решила послушать о чем будут говорить те двое. Подслушивать ,конечно, нехорошо, но кто ей запретит? Вот и она думает, что никто

 

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота отреагировал на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота

@supernaturalca

- как умно с твоей стороны нападать на бесчувственные тени...- сатирически произнесла девушка. - Знакомится не люблю, поэтому имя говорить не буду и начну сразу с атаки -. После этих сказанных слов, дьяволица направила на обидчиков 2 тени

@ma121212

— Я без понятия, Сэм. — тот, кого Сэм назвался Касом, явно пожал плечами. — Тут и бесы... необычные.

— Где ты пятого желтоглазого демона найдёшь? — вскипел охотник. — Правильно: нигде! Значит есть ещё кто-то, кого мы не знаем. Ты что, не помнишь? Я убил Рамиеля, ты убил Дагон, Дин убил Азазеля, а Гавриил прикончил Асмодея. Значит, кто-то из них засел на дно?.. — судя по голосу, оба были уже близко.

— Мы бы обязательно узнали об этом.
— И мы это узнаем. Только вот мы посеяли Дина! Если ты не забыл, он мой брат! Вы, ангелы, как не понимали, так ничего и не понимаете в чувствах.

@24052007sad

- Тени...— протянул Сэм и они с ангелом переглянулись . Кастиэль молча кивнул.
— Ангелов не так легко убить. — сказал он, не опуская ладони. Из неё начал изливаться ярко-белый свет. Он заливал все, что было в пределах его досягаемости, не щадя и двух демонов с тенями. Тени повисели в воздухе, но быстро исчезли - темного места не осталось и им было негде спрятаться.

Кастиэль напрягся, и в левой его руке появился ангельский клинок — вытянутое серебристое лезвие.

@supernaturalcaro

Из разговора девушка мало что поняла, а может просто не хотела вникать в смысл, но одно было ясно точно- это не какие-нибудь обычные люди, которых можно легко прикончить, особенно, если Тесса правильно поняла, и один из них-ангел.

Когда голоса начали слышаться четче, а шаги ближе, то МакГарденн тут же отлипла от стены и забегала глазами по переулку, если она сейчас пойдет обратно, то вряд ли успеет скрыться. А вот сделать вид будто ничего не слышала и просто идет мимо-можно. Поэтому , она с лицом, а-ля, не замечаю никого и ничего, сделала небольшой шаг вперед

@ma121212

Проходя мимо, Сэм чуть ли не натолкнулся на Тессу, пробормотав что-то вроде «Извините».
Похоже, что Сэмюэль и Кастиэль Тессу не заметили, но когда оба уже подходили к чёрной Шевроле Импала 67-го года, ангел незаметно ткнул Винчестера вбок локтем, кивнув на Тессу.
Сэм приподнял брови, но на Тессу внимания не обратил — не все ли равно, о чем они говорили?

supernaturalca

- Серьезно? Тени? Я думал ты выкинешь что-то получше Третья луна -  сказала Высшая луна в голосе которого было слышно разочарование. - Поговорю с тобой попозже.- грозно предупредил об неприятностях Зерии Ли и вскочил на крышу, распахнув полностью свой веер.

Анкета:

Имя:

Кастиэль

Пол:

Парень

Возраст:

Биография:

Точная дата рождения Кастиэля неизвестна. Но ясно одно: как и все ангелы, Кастиэль был сотворён задолго до первого человека, а возможно, и задолго до создания самой Земли. Известно, что он был свидетелем того, как первая рыба вышла на сушу (367 млн. лет назад), как строили Вавилонскую башню, помнит Каина и Авеля.

Внешность:

Так как Кастиэль ангел, то своим истинным обликом он может ослепить и даже убить любого человека и многих демонов, как это было показано в серии Воскрешение Лазаря. Тем не менее, Кастиэль говорил, что есть избранные люди, которые способны выдерживать истинный облик ангелов и их голос, который так же разрушителен для обычных людей. Как Кастиэль выглядит на самом деле, точно неизвестно, но ясно одно — у него есть два крыла.

Сам себя ангел описал «многомерной волной божественного замысла», а истинный его облик сравним размерами с Крайслер-билдинг (около 319 метров). Для общения с людьми Кастиэль должен использовать человеческий сосуд. Как и у всех ангелов, сосудов у него может быть несколько, но только один из них — истинный.

Род занятий:

Сторонник Винчестеров (Добро)

Раса:

Ангел, серафим.

Характер:

Ангелам запрещено иметь чувства. Однако некоторые ангелы были подвержены гневу и гордыне, как Захария, или, как Гавриил или Уриил, имели чувство юмора.

По словам Наоми, Кастиэль всегда был более правильным. Он с интересом и вниманием относился к людям, не так пренебрежительно, как другие ангелы. Ему непонятны некоторые их поступки, он стремится лучше понять людей. Для Кастиэля также нет слова «обмануть», из-за чего он редко врет.

Цитата: supernatural caro. от 11.09.2020, 21:31

Анкета:

Имя:

Кастиэль

Пол:

Парень

Возраст:

Биография:

Точная дата рождения Кастиэля неизвестна. Но ясно одно: как и все ангелы, Кастиэль был сотворён задолго до первого человека, а возможно, и задолго до создания самой Земли. Известно, что он был свидетелем того, как первая рыба вышла на сушу (367 млн. лет назад), как строили Вавилонскую башню, помнит Каина и Авеля.

Внешность:

Так как Кастиэль ангел, то своим истинным обликом он может ослепить и даже убить любого человека и многих демонов, как это было показано в серии Воскрешение Лазаря. Тем не менее, Кастиэль говорил, что есть избранные люди, которые способны выдерживать истинный облик ангелов и их голос, который так же разрушителен для обычных людей. Как Кастиэль выглядит на самом деле, точно неизвестно, но ясно одно — у него есть два крыла.

Сам себя ангел описал «многомерной волной божественного замысла», а истинный его облик сравним размерами с Крайслер-билдинг (около 319 метров). Для общения с людьми Кастиэль должен использовать человеческий сосуд. Как и у всех ангелов, сосудов у него может быть несколько, но только один из них — истинный.

Род занятий:

Сторонник Винчестеров (Добро)

Раса:

Ангел, серафим.

Характер:

Ангелам запрещено иметь чувства. Однако некоторые ангелы были подвержены гневу и гордыне, как Захария, или, как Гавриил или Уриил, имели чувство юмора.

По словам Наоми, Кастиэль всегда был более правильным. Он с интересом и вниманием относился к людям, не так пренебрежительно, как другие ангелы. Ему непонятны некоторые их поступки, он стремится лучше понять людей. Для Кастиэля также нет слова «обмануть», из-за чего он редко врет.

Приняты(ㆁωㆁ)

@24052007sad

- Сражайся! — закричал снизу старший Винчестер. — Трус! Ты не Азазель! Подражатель, — последнюю фразу он проговорил с презрением, ткнув Сэма локтем вбок. — Сэмми, как думаешь, жалкие недодемоны могут носить линзы?

supernaturalca

- Эти глаза... Мне достались от того кто сделал меня сильнее- Глаза Ли блеснули в темноте и засияли ярче. - Я вам кажется сказал, что я не Азазель, я - одна из высших лун - прошипел Кроу. Он вдохнул и выдохнул. Та самая черная дымка окутала его с головы до ног. Были видны только ярко жёлтые глаза. Желтоглазый демон взмахнул веером, рассекая воздух. Внезапно он исчез

@24052007sad

Дин сплюнул.
— Пора возвращаться в Америку... Я ведь оставил там Детку, я не могу ее там оставить. — Винчестер сдвинул брови на переносице. — Я ещё поквитаюсь с ним.

Вдруг...

Цитата: supernatural caro. от 11.09.2020, 21:18

@ma121212

Проходя мимо, Сэм чуть ли не натолкнулся на Тессу, пробормотав что-то вроде «Извините».
Похоже, что Сэмюэль и Кастиэль Тессу не заметили, но когда оба уже подходили к чёрной Шевроле Импала 67-го года, ангел незаметно ткнул Винчестера вбок локтем, кивнув на Тессу.
Сэм приподнял брови, но на Тессу внимания не обратил — не все ли равно, о чем они говорили?

@supernaturalcaro

Девушка не удержавшись, все таки посмотрела на парней через плечо, задержав взгляд чуть дольше положенного. Конечно, это не ее дело, но интерес был, особенно, когда разговор зашел о желтоглазых демонах...

Тесса моргнула, будто вышла из транса , а если быть точнее, из своих мыслей и сразу же отвернула голову, слегка нахмурившись

supernaturalca

Сзади Винчестеров появился Кроу, у которого на плечах отказалась Широ, потерявшая сознание. - Думаю,мы вскоре снова повстречаемся- ухмыльнулся Ли и отскочил на несколько метров от этой компании. - До встречи, Винчестеры - хладнокровно попрощался демон и вновь исчез.

НазадСтраница 4 из 14Далее
Back to top button