Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌿День осеннего равноденствия ~ Приходи, тебя и ждали!🌿

НазадСтраница 6 из 8Далее
Цитата: 🌿𝓖𝓻𝓮𝓮𝓷 𝓒𝓱𝓪𝓷🌿 от 21.09.2022, 13:48
Цитата: 🌿𝓖𝓻𝓮𝓮𝓷 𝓒𝓱𝓪𝓷🌿 от 21.09.2022, 08:09

Софи благодарно улыбнулась Креатору и Гриф 

-Спасибо

@sofia2502

 - Это всё вы рисовала? - спросила с интересом Гриф, в то время как мимо прошла огромная толпа, состоящая из пяти мышиных семей, и писк их слов заглушил слова девушки. По этому она повторила фразу ещё раз.

- Да, эх, столько лет прошло, а люди увидят это только сейчас.... 

 

-Софи! Привет! - Милли подбежала к знакомой ей девушке и протянула один апельсин - Будешь?

@sofia2502

- Благодарю! Пройдемся?

Софи взяла фрукт из рук Милли 

@millileaveymelody

-Конечно! - ответила Милли, положив фрукты в свой маленький, но очень вместимый рюкзак

@sofia2502 

- куда пойдем? 

@millileaveymelody

~Katherine March // Catalina~ отреагировал на эту запись.
~Katherine March // Catalina~
Цитата: Katherine_March от 21.09.2022, 13:53
Цитата: Katherine_March от 21.09.2022, 13:07

@lisstess

- Любовь? В таком случае, подойди ближе, детка, мне нужно хорошо видеть тебя!.. - и старуха принялась яростно тасовать карты, вперив в Демокриту немигающий взгляд. - Хм!..

  Не глядя, гадалка стала вынимать из колоды карты и раскладывать на столе полукругом. Выложив, 5 карт, прервалась и сунула потрёпанную колоду прямо под нос девушке. 

- Последнюю тяни сама!

Демокрита легко, но медленно вытащила последнюю карту из колоды. Она не знала, стоит ли на нее пока что смотреть, поэтому старалась не раскрывать для себя все и сразу.

@lisstess 

- Очень хорошо!.. Клади сюда! - она сама вырвала у девушки карту и положила рядом с остальными, после чего резко перевела взгляд на полукруг карт на столе и быстро забормотала: 

- Хм, любовь!.. Шестёрка пик - давно одинока, девятка треф - свидание... ах! - старуха бросила быстрый взгляд на Демокриту. - Пиковая дама!.. 

И продолжила бормотать, тараща глаза на карты: 

- Девятка бубен, хорошо, очень хорошо!.. червонный валет и девятка...

Старуха зацокала языком и покачала головой, так что зазвенели длинные серьги в её ушах.

- Вот что! - она вновь подняла взгляд на девушку. - Любовь твоя придёт скоро и цель желанная сбудется! Сбудется, сбудется, но постараться нужно... Ты давно одинока, но полюбит тебя страстно и с первого взгляда. Будет звать на свидание, всё начнется быстро, но вертеться будет долго... ох, как долго! И неурядицы судьба сулит, но небольшие! Вижу, он огонь, ты - холод. Сложно будет, но выход найдёте. Вот какова судьба твоя!

Она помолчала, ловко собирая карты левой рукой и звеня браслетами.

- Ах, точно! - вдруг вспомнила она. - Пиковая дама ещё что говорит: будет он королевских кровей. Али благороден, али царственен. Али и второе, и первое. Тут уж как приведётся...

@lisstess 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Удаленный пользовательУдаленный пользователь

И, вновь собрав карты в колоду, старуха отклонилась на спинку своего раскладного кресла и опустила морщинистые веки

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_March от 21.09.2022, 13:54
Цитата: Katherine_March от 21.09.2022, 13:53
Цитата: Katherine_March от 21.09.2022, 13:07

@lisstess

- Любовь? В таком случае, подойди ближе, детка, мне нужно хорошо видеть тебя!.. - и старуха принялась яростно тасовать карты, вперив в Демокриту немигающий взгляд. - Хм!..

  Не глядя, гадалка стала вынимать из колоды карты и раскладывать на столе полукругом. Выложив, 5 карт, прервалась и сунула потрёпанную колоду прямо под нос девушке. 

- Последнюю тяни сама!

Демокрита легко, но медленно вытащила последнюю карту из колоды. Она не знала, стоит ли на нее пока что смотреть, поэтому старалась не раскрывать для себя все и сразу.

@lisstess 

- Очень хорошо!.. Клади сюда! - она сама вырвала у девушки карту и положила рядом с остальными, после чего резко перевела взгляд на полукруг карт на столе и быстро забормотала: 

- Хм, любовь!.. Шестёрка пик - давно одинока, девятка треф - свидание... ах! - старуха бросила быстрый взгляд на Демокриту. - Пиковая дама!.. 

И продолжила бормотать, тараща глаза на карты: 

- Девятка бубен, хорошо, очень хорошо!.. червонный валет и девятка...

Старуха зацокала языком и покачала головой, так что зазвенели длинные серьги в её ушах.

- Вот что! - она вновь подняла взгляд на девушку. - Любовь твоя придёт скоро и цель желанная сбудется! Сбудется, сбудется, но постараться нужно... Ты давно одинока, но полюбит тебя страстно и с первого взгляда. Будет звать на свидание, всё начнется быстро, но вертеться будет долго... ох, как долго! И неурядицы судьба сулит, но небольшие! Вижу, он огонь, ты - холод. Сложно будет, но выход найдёте. Вот какова судьба твоя!

Она помолчала, ловко собирая карты левой рукой и звеня браслетами.

- Ах, точно! - вдруг вспомнила она. - Пиковая дама ещё что говорит: будет он королевских кровей. Али благороден, али царственен. Али и второе, и первое. Тут уж как приведётся...

@lisstess 

~Katherine March // Catalina~, 🍄Несси| Август🌷 и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~🍄Несси| Август🌷Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_March от 21.09.2022, 13:54
Цитата: Katherine_March от 21.09.2022, 13:53
Цитата: Katherine_March от 21.09.2022, 13:07

@lisstess

- Любовь? В таком случае, подойди ближе, детка, мне нужно хорошо видеть тебя!.. - и старуха принялась яростно тасовать карты, вперив в Демокриту немигающий взгляд. - Хм!..

  Не глядя, гадалка стала вынимать из колоды карты и раскладывать на столе полукругом. Выложив, 5 карт, прервалась и сунула потрёпанную колоду прямо под нос девушке. 

- Последнюю тяни сама!

Демокрита легко, но медленно вытащила последнюю карту из колоды. Она не знала, стоит ли на нее пока что смотреть, поэтому старалась не раскрывать для себя все и сразу.

@lisstess 

- Очень хорошо!.. Клади сюда! - она сама вырвала у девушки карту и положила рядом с остальными, после чего резко перевела взгляд на полукруг карт на столе и быстро забормотала: 

- Хм, любовь!.. Шестёрка пик - давно одинока, девятка треф - свидание... ах! - старуха бросила быстрый взгляд на Демокриту. - Пиковая дама!.. 

И продолжила бормотать, тараща глаза на карты: 

- Девятка бубен, хорошо, очень хорошо!.. червонный валет и девятка...

Старуха зацокала языком и покачала головой, так что зазвенели длинные серьги в её ушах.

- Вот что! - она вновь подняла взгляд на девушку. - Любовь твоя придёт скоро и цель желанная сбудется! Сбудется, сбудется, но постараться нужно... Ты давно одинока, но полюбит тебя страстно и с первого взгляда. Будет звать на свидание, всё начнется быстро, но вертеться будет долго... ох, как долго! И неурядицы судьба сулит, но небольшие! Вижу, он огонь, ты - холод. Сложно будет, но выход найдёте. Вот какова судьба твоя!

Она помолчала, ловко собирая карты левой рукой и звеня браслетами.

- Ах, точно! - вдруг вспомнила она. - Пиковая дама ещё что говорит: будет он королевских кровей. Али благороден, али царственен. Али и второе, и первое. Тут уж как приведётся...

@lisstess 

@lisstess 

Старуха в ответ тоже улыбнулась, только как-то криво и странно. 

- Озолоти старуху благодарностью! - прокряхтела она, протягивая руку за оплатой. - Сколько дашь...

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

//Решила сделать анкету на ещё одного персонажа. Надеюсь, это можно...

1)~ Погоняло: Таинственный Чародей (это его имя)

2)~ Кем ты являешься на празднике? (Обычный гость или же кто-то из аниматоров): Аниматор, любит танцевать с гостями и коллегами под музыку, которую играют музыкальные инструменты (инструменты играют сами). Всем запоминается своими загадочностью, умением телепортироваться и становиться невидимым и яростной любовью к танцам

3)~ Позовёшь кого-нибудь с собой: У Таинственного Гостя нет конкретного спутника. Он каждые 5 минут находит нового партнёра по танцам

4)~ Меня-то упомянуть не забудь: Естевственно @ruju47dasha

//Да, можно. Принято)

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_March от 21.09.2022, 10:30
Цитата: Six от 20.09.2022, 20:17
Цитата: Katherine_March от 20.09.2022, 17:34
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 20.09.2022, 15:30
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 20.09.2022, 11:39
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 20.09.2022, 10:58
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 20.09.2022, 10:58

// ура, только я в школе.. смогу ролить только вечером, и то не факт.


Ася рассматривала причудливых гостей праздника, изредка останавливаясь у прилавков или в тени деревьев. 

"Анисти, наконец-то! Привет!!"

- О, привет! - Анисти подошла к подруге, - Чем занимаешься??

"Ничем пока. А ты?"

@9nastya9

@9nastya9 @green349823521022

Вдруг старуха сфокусировала взгляд на двух мило болтающих девушках и сказала громко, так, чтобы голос её долетел до них через шум:

- А, девушки, глаза ваши незнаючие, подьте к старухе Шварц, расскажу о судьбе сложной-туманной!.. Али тёмное с вами сбудется, али светлое, всё поведаю!..  

Увидев гадалку, Редька без раздумий тоже решила узнать судьбу. Накрыв товар косынкой и захватив кошелек, девушка подбежала к старухе.

-Бабушка! Бабушка! Это Вы судьбу можете предсказать?

@veronikaph 

- Ох, и не судьбу только предскажу, а что пожелаешь, карты откроют!.. - прокряхтела старуха Шварц, по-прежнему щуря не утратившие яркости карие глаза. - Только обожди да уши не развесь, пока другим гадать буду! Не к добру чужие судьбы знавать.

Она нахмурилась, а затем неожиданно расплылась в кривой улыбке и сказала мягко:

- Погоди, погоди, деточка. И тебе погодаю, коли золотых не пожалеешь....

@veronikaph 

- Не передумала-то судьбу свою узнать, дитя неведучее? - обратилась старуха Шварц к Редьке. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝕝𝕚𝕝𝕪 𝕊𝕟𝕒𝕡𝕖 от 20.09.2022, 13:59
Цитата: 𝕝𝕚𝕝𝕪 𝕊𝕟𝕒𝕡𝕖 от 20.09.2022, 13:44

Лили сидела на лавочке. Она склонилась над толстой книгой, которую притащила на ярмарку. 

//Блин, как обычно придётся читать. Вся суть жизни моих персонажей , _ , 

-Девушка, а что это вы тут сидите, скучаете? - поинтересовалась Милли - На нашей ярмарке есть много интересного! Кафе, игры, магазины...

@lilysnape

- Черт, книга закончилась... - пробормотала Лили и взглянула на Милли. 

- Здравствуй.....те - протороторила Лили - А вы что  продаёте? 

Приветствую всех.

– Вы закончили читать книгу? Не беда. Ведь у меня целая лавка волшебных книг. Здесь есть всё, от "Часодеев" до "Евгения Онегина". Вы можете выбрать любой жанр. Подходите все, я могу вам посоветовать интересную книгу. Нет любимого писателя, не волнуйтесь, здесь мы его обязательно найдём.

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)краб

Торговка оглянулась на площади. Людей видимо-невидимо. Скорее всего, улов будет хороший. 

Костя расстелила свой имитированный мешок, который на самом деле был большим куском ткани, и принялась раскладывать всякую всячину. Непонятные деревянные конструкции, камни с приклеенными глазами, какие-то склянки. 

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь

В толпе возникла девушка в нарядном, но не слишком броском ханьфу и стала раскладывать свой прилавок. Современное тут смешивалось с традиционным- рисоварка стояла рядом с кастрюльками, между ними расположились разнообразные соусы, а прямо над ними висели нарядные китайские фонарики. Ещё сильнее запахло китайщиной.

-Китайская еда! Свежая китайская народная еда!

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 21.09.2022, 19:30

В толпе возникла девушка в нарядном, но не слишком броском ханьфу и стала раскладывать свой прилавок. Современное тут смешивалось с традиционным- рисоварка стояла рядом с кастрюльками, между ними расположились разнообразные соусы, а прямо над ними висели нарядные китайские фонарики. Ещё сильнее запахло китайщиной.

-Китайская еда! Свежая китайская народная еда!

Торговка кинула беглый взгляд. Не сильно далеко… можно сбегать побыстрому! 

Костя вильнула через толпу к прилавку. 

Удаленный пользователь и 🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥

Креатор заметила Костю, и для демонстративности расставила на прилавке великолепные китайские блюда. Запахом китайщины полнилась уже вся площадь.

-Здраствуйте, не хотите свежей китайской еды?

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 21.09.2022, 19:49

Креатор заметила Костю, и для демонстративности расставила на прилавке великолепные китайские блюда. Запахом китайщины полнилась уже вся площадь.

-Здраствуйте, не хотите свежей китайской еды?

— Конечно, желаю! — воскликнула девушка левым глазом наблюдая, чтобы у неё ничего не украли. 

— А, можно вот это? — Костя указало на симпатичное блюдо, от которого шёл аромат, одновременно роясь в кармане. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Креатор услужливо подала Косте Тофу Ма По в одноразовой пластиковой тарелке.

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб

//Лично я уже хочу есть только при виде этого блюда. Моя любимая китайщина.//

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 21.09.2022, 20:03

Креатор услужливо подала Косте Тофу Ма По в одноразовой пластиковой тарелке.

Торговка благодарно кивнула и вынула из кармана потрёпанных, но всё ещё красивых штанов пару монет. 

— Столько хватит? 

Хотя, это скорее был леторический вопрос. Этого, пожалуй, могло хватить на то, чтобы не заботясь жить дня три. 

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь
Цитата: ❁Ванильное счастье❁ от 21.09.2022, 15:54
Цитата: 𝕝𝕚𝕝𝕪 𝕊𝕟𝕒𝕡𝕖 от 20.09.2022, 13:59
Цитата: 𝕝𝕚𝕝𝕪 𝕊𝕟𝕒𝕡𝕖 от 20.09.2022, 13:44

Лили сидела на лавочке. Она склонилась над толстой книгой, которую притащила на ярмарку. 

//Блин, как обычно придётся читать. Вся суть жизни моих персонажей , _ , 

-Девушка, а что это вы тут сидите, скучаете? - поинтересовалась Милли - На нашей ярмарке есть много интересного! Кафе, игры, магазины...

@lilysnape

- Черт, книга закончилась... - пробормотала Лили и взглянула на Милли. 

- Здравствуй.....те - протороторила Лили - А вы что  продаёте? 

Приветствую всех.

– Вы закончили читать книгу? Не беда. Ведь у меня целая лавка волшебных книг. Здесь есть всё, от "Часодеев" до "Евгения Онегина". Вы можете выбрать любой жанр. Подходите все, я могу вам посоветовать интересную книгу. Нет любимого писателя, не волнуйтесь, здесь мы его обязательно найдём.

@alenasaharchuk2005

Гриф, отойдя от картин Софи, направилась в сторону, откуда доносился голос.

 - Ой, а можете посоветовать мне?...

~Katherine March // Catalina~, ❁Ванильное счастье❁ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~❁Ванильное счастье❁Сахарный (с)краб
Цитата: ❁Ванильное счастье❁ от 21.09.2022, 15:54
Цитата: 𝕝𝕚𝕝𝕪 𝕊𝕟𝕒𝕡𝕖 от 20.09.2022, 13:59
Цитата: 𝕝𝕚𝕝𝕪 𝕊𝕟𝕒𝕡𝕖 от 20.09.2022, 13:44

Лили сидела на лавочке. Она склонилась над толстой книгой, которую притащила на ярмарку. 

//Блин, как обычно придётся читать. Вся суть жизни моих персонажей , _ , 

-Девушка, а что это вы тут сидите, скучаете? - поинтересовалась Милли - На нашей ярмарке есть много интересного! Кафе, игры, магазины...

@lilysnape

- Черт, книга закончилась... - пробормотала Лили и взглянула на Милли. 

- Здравствуй.....те - протороторила Лили - А вы что  продаёте? 

Приветствую всех.

– Вы закончили читать книгу? Не беда. Ведь у меня целая лавка волшебных книг. Здесь есть всё, от "Часодеев" до "Евгения Онегина". Вы можете выбрать любой жанр. Подходите все, я могу вам посоветовать интересную книгу. Нет любимого писателя, не волнуйтесь, здесь мы его обязательно найдём.

@alenasaharchuk2005

Гриф, отойдя от картин Софи, направилась в сторону, откуда доносился голос.

 - Ой, а можете посоветовать мне?...

Приняв деньги, Креатор с улыбкой пожелала удачного дня Косте и повернулась к Гриф. У ног торговки китайской едой примостился небольшой пекинес.

-Посоветовать? Хммммм... Если любите острое, предлагаю взять Тофу Ма По или Курицу Гуньбао. Для любителей классики у нас есть лапша или утка по-пекински. Для гурманов у нас есть цзючжуань дачан.

-Курица Гуньбао

-Тофу Ма По

-Утка по-пекински

-лапша

-цзючжуань дачан //помогите мне не сломать язык//

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 21.09.2022, 20:41
Цитата: ❁Ванильное счастье❁ от 21.09.2022, 15:54
Цитата: 𝕝𝕚𝕝𝕪 𝕊𝕟𝕒𝕡𝕖 от 20.09.2022, 13:59
Цитата: 𝕝𝕚𝕝𝕪 𝕊𝕟𝕒𝕡𝕖 от 20.09.2022, 13:44

Лили сидела на лавочке. Она склонилась над толстой книгой, которую притащила на ярмарку. 

//Блин, как обычно придётся читать. Вся суть жизни моих персонажей , _ , 

-Девушка, а что это вы тут сидите, скучаете? - поинтересовалась Милли - На нашей ярмарке есть много интересного! Кафе, игры, магазины...

@lilysnape

- Черт, книга закончилась... - пробормотала Лили и взглянула на Милли. 

- Здравствуй.....те - протороторила Лили - А вы что  продаёте? 

Приветствую всех.

– Вы закончили читать книгу? Не беда. Ведь у меня целая лавка волшебных книг. Здесь есть всё, от "Часодеев" до "Евгения Онегина". Вы можете выбрать любой жанр. Подходите все, я могу вам посоветовать интересную книгу. Нет любимого писателя, не волнуйтесь, здесь мы его обязательно найдём.

@alenasaharchuk2005

Гриф, отойдя от картин Софи, направилась в сторону, откуда доносился голос.

 - Ой, а можете посоветовать мне?...

Приняв деньги, Креатор с улыбкой пожелала удачного дня Косте и повернулась к Гриф. У ног торговки китайской едой примостился небольшой пекинес.

-Посоветовать? Хммммм... Если любите острое, предлагаю взять Тофу Ма По или Курицу Гуньбао. Для любителей классики у нас есть лапша или утка по-пекински. Для гурманов у нас есть цзючжуань дачан.

-Курица Гуньбао

-Тофу Ма По

-Утка по-пекински

-лапша

-цзючжуань дачан //помогите мне не сломать язык//

Торговка с улыбкой направилась к своему месту, поедая на ходу тофу.  

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь

- Гадания на будущее, гадания на любовь, гадание по картам... - кряхтящим голосом зазывала старуха Шварц неопределённо маша руками, отчего широкие кольца браслетов бренчали на её иссохших запястьях

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб
НазадСтраница 6 из 8Далее
Back to top button