Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𓃥 Дети леса 𓃭 Ролевая игра 𓃘

НазадСтраница 2 из 2

*повторный ритуал призыва триккистов*

Кстати, @doremi08 , ты у меня курс сама выбрала? ( ничего не подумай) 

Можно в ролку?

❦ Имя Рейчел Наймери

❦Возраст ( человеческий) 13 лет

❦ Второе обличье тушканчик

❦ Курс (1 - 5) 4

❦ Внешность в виде человека - белые длинные волосы, красные глаза, низкий рост( 153 см), светлая кожа. Одета в светло- бежевую облегающую кофту с свысоким горлом, тёмно- серая юбка, блинные белые чулки и чёрные басаножки.

❦ Внешность в виде животного- бежевый тушканчик

❦ Характер- скрытная, стеснительная, необщительная, неуверенная

❦ Биография- родилась в степи, жила с родителями, но потом погиб отец и мать для безопасности дочери отправила её жить в мир людей. Потом Рейчел узнала о "Кристалл"( не без помщи Лиссы, конечно!) И начала учится там. Хобби- рисование под музыку. Учится играть на флейте.

❦ Дополнительная информация ( необязательно) 

варда отреагировал на эту запись.
варда

Вы не против если я подам анкету? Спасибо.

Имя

Джессика (Джесс)

Возраст 

14

Второе обличье

Воробей

Курс (1 - 5) 

2

Внешность в виде человека 

 Внешность в виде животного

Думаю и без картинки понятно.

Характер

Слегка высокомерная, храбрая, с чувством юмора, иногда тихая.

Биография

С 5 лет жила вместе с бабушкой в домике посреди леса. Родители без вести пропали.

 Дополнительная информация

-

@doremi08

варда и ✦Леди Даза✦ отреагировали на эту запись.
варда✦Леди Даза✦

❦ Имя

Винворд Волкер

(Фамилия весьма говорящая, но не такая однозначная, как кажется на первый взгляд. Ведь это производное от германского Фолкер, «защитник народа», что тоже весьма точно...) 

❦Возраст ( человеческий)

13 (разрешите, пусть будет пока так, это эскиз) 

❦ Второе обличье

Дворовый пес. Беспородный. 

❦ Курс (1 - 5) 

2 курс

❦ Внешность в виде человека 

Короткие, сухие, в меру растрепанные волосы. Не слишком аккуратен в одежде, но не оборван. Простые, добрые черты лица, веселая залихвацкая улыбка и искра в глазах. 

❦ Внешность в виде животного

❦ Характер

Это преданный и активный паренек. Он никогда не бросит "своих" не обижает девченок и убогих, и еще на защиту встанет. Не боиться отстаивать позиции как в споре, так и в честной драчке. Впрочем, он имеет достаточно мирный характер и сам едва ли начнет заварушку, зачем? Да и драка воспринимается им среди друзей в основном в качестве азартной безвредной игры, нежели противостояния. Заботливый, хитрый (но не лживый, о нет! Такого не любит), выдумщик. Любит свободу, умен, очень изобретателен, умеет радоваться простым вещам. Не так то много ему надо от жизни, и большую часть из этого Вин знает как организовать. 

❦ Биография

Спойлер
Родился у совершенно разных социальным статусом, привычками родителей. Болди и Эбби были странным союзом, но перед чарами первого, бродяги было сложно устоять. Весьма переменный, всякое бывало в жизни, и ссорились и мирились но стойкий союз. У них Вин научился тому, что жизнь -  пестрое понятие, и разное в ней бывает, хотя, имеется узкий круг вещей которые фундаментальны и стойки. В том числе и какие-то аспекты поведения, нрава, чести и порядышности. Впрочем, все эти истины познавались по умолчанию, на деле, нежели из искренних откровений родных. Просто сын запоминал как следует, как надо поступать и схватывал как тарелку фрисби - на лету. Кстати, о ней. В детстве папа приучил его ловить ее в собачьей облике, но потом постепенно приставания с этой игрой свесились на маму. Вин часто просил ее покидать тарелку, и она делала это пока он был маленький. Хотя, скрипя сердце и руки, маме не нравилось что они играют словно Вин ее кроха-питомец, неправильно это и затея быстро свернулась.

❦ Дополнительная информация ( необязательно) 

✦Леди Даза✦ отреагировал на эту запись.
✦Леди Даза✦

Когда сможем поролить?) 

@doremi08

Цитата: 🦁СИМБА🦁 от 07.03.2022, 05:12

Кстати, @doremi08 , ты у меня курс сама выбрала? ( ничего не подумай) 

@simba123456789, просто  в анкете был указан возраст поступления в школу и возраст в настоящее время. Вот я и посчитала... Указать другой курс? 

@michka, @lf2g2c, @alaitgeyn, приняты!  

Спасибо! Кстати, @doremi08, хотела спросить, а будете ли Вы создавать своего персонажа? 

Можешь, пожалуйста, удалить меня из участников, @doremi08 ? Я хочу сильно переделать анкету.

Цитата: ❀♡𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵❀♡ от 09.03.2022, 20:01

Когда сможем поролить?) 

@doremi08

@doremi08, у меня тот же вопрос

варда и ✦Леди Даза✦ отреагировали на эту запись.
варда✦Леди Даза✦

❦ Имя: Эмма  Льюис

❦Возраст ( человеческий) 12

❦ Второе обличье: кошка

❦ Курс (1 - 5)  1

❦ Внешность в виде человека  : каре, чёрные волосы, голубые глаза, очки (чёрные), косая чёлка, спадает на правый глаз

❦ Внешность в виде животного: чёрная кошка с голубыми глазами.

❦ Характер: дерзкая, но с друзьями очень весёлая.

❦ Биография: живёт у приёмных родителей, потому что не знает, что случилось с её.  Не очень близка с приёмными, часто им пакостит)

❦ Дополнительная информация ( необязательно)  Очень хорошо играет в футбол.

Переделанная анкета

 

Имя

Сара

Возраст ( человеческий)

13

Второе обличье

Сова сипуха

Курс (1 - 5) 

3

Внешность в виде человека 

Внешность в виде животного

Характер

Она росла в детдоме, из за чего стала замкнутой и немного социофобом. Всегда думает, прежде чем что то делает. Не порывиста, спокойна. Замкнута, мало кому может довериться.

Биография

В детстве родители Сары умерли. Она выросла в детдоме. Увлекается музыкой, играет на гитаре. Любит рисовать, у неё неплохо получается.

Дополнительная информация (необязательно) 

Иногда любит полетать с совами :)

@doremi08, когда уже будем ролить? Скажи пожаааааааааалуйста! 

✦Леди Даза✦ отреагировал на эту запись.
✦Леди Даза✦
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button