~Дети Леса || Ролевая || Уже ролим, но анкеты принимаются~
Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:25Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 12.05.2026, 19:29Луна стояла в сторонке, как вдруг кто-то сзади сказал ей:
-Привет... Я... тоже лисица.
-Приветик!! Аааээээ... да!? Круто!!! - сказала та и протянула руку - я Луна!
Марта одновременно обрадовалась такой бурной реакции, но одновременно ей стало немного неприятно. Всё же она была очень рада встрече с лисицей и хотела с ней... дружить.
-- Меня зовут Марта, -- представилась девочка. Она снова с любопытством принюхалась. -- А ты... у тебя... два обличия?
//сорр, долго в неактиве была) сможешь ролить сразу и с Луной, и с Велеей?
Ничего) Да, с Велеей другая ветка, другой персонаж, так что всё нормально)
Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 12.05.2026, 19:29Луна стояла в сторонке, как вдруг кто-то сзади сказал ей:
-Привет... Я... тоже лисица.
-Приветик!! Аааээээ... да!? Круто!!! - сказала та и протянула руку - я Луна!
Марта одновременно обрадовалась такой бурной реакции, но одновременно ей стало немного неприятно. Всё же она была очень рада встрече с лисицей и хотела с ней... дружить.
-- Меня зовут Марта, -- представилась девочка. Она снова с любопытством принюхалась. -- А ты... у тебя... два обличия?
//сорр, долго в неактиве была) сможешь ролить сразу и с Луной, и с Велеей?
Ничего) Да, с Велеей другая ветка, другой персонаж, так что всё нормально)
Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
@frayday
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:43Цитата: Цветочек😀 от 14.05.2026, 10:25О, спасибо.
**********
Анкета:
(надеюсь получилось)
Имя: Серафим
Фамилия: Росси
Прозвище: Си
Возраст: 14
Дата рождения: 04.10.2011
Курс: 2
Второе обличие: рак-отшельник (не, ну а чо)
~Характеристика:
Первое обличие:
Второе обличие:
Характер:
Си - осторожный и никому не доверяющий до конца человек. Несмотря на его готовность общаться и миролюбивый настрой, оптимистом его назвать нельзя из-за его замкнутости, хоть ему удаётся умело её скрывать. А еще Си иногда бывает ОЧЕНЬ сонным. Настолько, что может не выходить из своей комнаты даже для того, чтобы поесть или прогуляться. Если не обращать на это внимания, то он - обычный человек, каких много.
Доп. информация:
• вырос среди людей, второе обличье принимает крайне редко.
• любит музыку.
~Дополнительно:
Любимый урок: борьба
Любимый учитель: нет
Лп/Лд: нет
@arisha42
По характеру очень похож на Марту, как мне показалось! Будут друзьями?
Цитата: 012 | Sun fox от 23.04.2026, 14:58[spoiler title="лисица Марта Зоннэфухс - анкета"]
Я буду такой, какая я есть! Я буду Зоннэфухс - я буду солнечной лисицей! Я не буду меняться, и, если я неправильная или не такая, как все... мне всё равно!
Когда кто-то умирает, скорбят все вокруг. Если меня никто не будет знать, то после моей смерти никто не будет страдать...
~Инфа:
Имя:
Марта
Фамилия:
Зоннэфухс
(нем. Sonne - солнце + Fuchs - лиса; ударение на первый слог)
Прозвище:
Бродяга, Солнце, Одиночка
Возраст:
12 лет, но к лету будет уже 13
Дата рождения:
23 мая 2013 года
Курс:
2 курс
Второе обличие:
Обыкновенная лисица окраса бургунди
~Характеристика:
Первое обличие (фиговая картинка от ИИ, так что не особо на неё обращайте внимание!):
Вротое обличие (как у меня на аве):
Характер:
Скрытная, молчаливая, скромная. Ей тяжело найти друга и очень тяжело вписаться в общество. НО бесстрашная, готова на всё ради друга, честная.
Доп. информация (история):
- родилась в семье двух оборотней-лисов окраса бургунди, отец корнями немец
- в раннем возрасте семья Зоннэфухс поселилась рядом со школой Кристалл
- но почти 6 лет Марта училась в обычной школе, где её буллили за фамилию, характер, странное поведение
- в той школе была компания оборотней, к которой Марта примкнулась, но компания оказалась плохой - они в облике животных нападали рядом со школой на учеников и учителей
- сначала Марта в этом не участвовала, но затем наконец согласилась напасть на одноклассника, который буллил её сильнее всех и был главой буллинга, но так как она была ещё неопытной лисичкой, тем более ещё молодой, у неё не получилось
- в 3-4 классе покинула компанию оборотней, потом они стали нападать за это на неё
- в 5 классе даже лежала в больнице из-за ранений оборотнями
- в 6 классе вернулась в школу, где её ещё сильнее буллили, и стала прогуливать уроки, просто не приходя на них
- когда объяснила родителям причину прогулов, они наконец прозрели и перевели в школу Кристалл по совету ихних всяких
~Дополнительно:
Любимый урок: все примерно одинаково нравятся, особенно те, на которых не надо много контактировать с другими.
Любимый учитель: ей на них пофиг. Когда ей кажется, что учитель не прав, она смотрит на него как на идиота.
Лп/Лд: постарается познакомиться с Луной, потому что она тоже лисица (или тут ещё лисы есть?). Но в принципе будет держаться особняком.
Разве я обязана быть счастливой?
Мы проиграли... Но почему мы всё ещё живы?..
[/spoiler]
анкета, если что)
@malenkiy_misha
Цитата: Цветочек😀 от 14.05.2026, 10:25О, спасибо.
**********
Анкета:
(надеюсь получилось)
Имя: Серафим
Фамилия: Росси
Прозвище: Си
Возраст: 14
Дата рождения: 04.10.2011
Курс: 2
Второе обличие: рак-отшельник (не, ну а чо)
~Характеристика:
Первое обличие:
Второе обличие:
Характер:
Си - осторожный и никому не доверяющий до конца человек. Несмотря на его готовность общаться и миролюбивый настрой, оптимистом его назвать нельзя из-за его замкнутости, хоть ему удаётся умело её скрывать. А еще Си иногда бывает ОЧЕНЬ сонным. Настолько, что может не выходить из своей комнаты даже для того, чтобы поесть или прогуляться. Если не обращать на это внимания, то он - обычный человек, каких много.
Доп. информация:
• вырос среди людей, второе обличье принимает крайне редко.
• любит музыку.
~Дополнительно:
Любимый урок: борьба
Любимый учитель: нет
Лп/Лд: нет
По характеру очень похож на Марту, как мне показалось! Будут друзьями?
Цитата: 012 | Sun fox от 23.04.2026, 14:58лисица Марта Зоннэфухс - анкетаЯ буду такой, какая я есть! Я буду Зоннэфухс - я буду солнечной лисицей! Я не буду меняться, и, если я неправильная или не такая, как все... мне всё равно!
Когда кто-то умирает, скорбят все вокруг. Если меня никто не будет знать, то после моей смерти никто не будет страдать...
~Инфа:
Имя:
Марта
Фамилия:
Зоннэфухс
(нем. Sonne - солнце + Fuchs - лиса; ударение на первый слог)
Прозвище:
Бродяга, Солнце, Одиночка
Возраст:
12 лет, но к лету будет уже 13
Дата рождения:
23 мая 2013 года
Курс:
2 курс
Второе обличие:
Обыкновенная лисица окраса бургунди
~Характеристика:
Первое обличие (фиговая картинка от ИИ, так что не особо на неё обращайте внимание!):
Вротое обличие (как у меня на аве):
Характер:
Скрытная, молчаливая, скромная. Ей тяжело найти друга и очень тяжело вписаться в общество. НО бесстрашная, готова на всё ради друга, честная.
Доп. информация (история):
- родилась в семье двух оборотней-лисов окраса бургунди, отец корнями немец
- в раннем возрасте семья Зоннэфухс поселилась рядом со школой Кристалл
- но почти 6 лет Марта училась в обычной школе, где её буллили за фамилию, характер, странное поведение
- в той школе была компания оборотней, к которой Марта примкнулась, но компания оказалась плохой - они в облике животных нападали рядом со школой на учеников и учителей
- сначала Марта в этом не участвовала, но затем наконец согласилась напасть на одноклассника, который буллил её сильнее всех и был главой буллинга, но так как она была ещё неопытной лисичкой, тем более ещё молодой, у неё не получилось
- в 3-4 классе покинула компанию оборотней, потом они стали нападать за это на неё
- в 5 классе даже лежала в больнице из-за ранений оборотнями
- в 6 классе вернулась в школу, где её ещё сильнее буллили, и стала прогуливать уроки, просто не приходя на них
- когда объяснила родителям причину прогулов, они наконец прозрели и перевели в школу Кристалл по совету ихних всяких
~Дополнительно:
Любимый урок: все примерно одинаково нравятся, особенно те, на которых не надо много контактировать с другими.
Любимый учитель: ей на них пофиг. Когда ей кажется, что учитель не прав, она смотрит на него как на идиота.
Лп/Лд: постарается познакомиться с Луной, потому что она тоже лисица (или тут ещё лисы есть?). Но в принципе будет держаться особняком.
Разве я обязана быть счастливой?
Мы проиграли... Но почему мы всё ещё живы?..
анкета, если что)
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
@frayday
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
@sigma52bobr
Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
Цитата: ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 от 16.05.2026, 13:36Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:25Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 12.05.2026, 19:29Луна стояла в сторонке, как вдруг кто-то сзади сказал ей:
-Привет... Я... тоже лисица.
-Приветик!! Аааээээ... да!? Круто!!! - сказала та и протянула руку - я Луна!
Марта одновременно обрадовалась такой бурной реакции, но одновременно ей стало немного неприятно. Всё же она была очень рада встрече с лисицей и хотела с ней... дружить.
-- Меня зовут Марта, -- представилась девочка. Она снова с любопытством принюхалась. -- А ты... у тебя... два обличия?
//сорр, долго в неактиве была) сможешь ролить сразу и с Луной, и с Велеей?
Ничего) Да, с Велеей другая ветка, другой персонаж, так что всё нормально)
@sigma52bobr
Луна быстро взяла её за руку и потащила в лес. Через пару минут она остановилась и сказала:
-Как ты поняла? - девочка понюхала свою ладонь. - А... как сильно чувствуется запах?
Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:25Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 12.05.2026, 19:29Луна стояла в сторонке, как вдруг кто-то сзади сказал ей:
-Привет... Я... тоже лисица.
-Приветик!! Аааээээ... да!? Круто!!! - сказала та и протянула руку - я Луна!
Марта одновременно обрадовалась такой бурной реакции, но одновременно ей стало немного неприятно. Всё же она была очень рада встрече с лисицей и хотела с ней... дружить.
-- Меня зовут Марта, -- представилась девочка. Она снова с любопытством принюхалась. -- А ты... у тебя... два обличия?
//сорр, долго в неактиве была) сможешь ролить сразу и с Луной, и с Велеей?
Ничего) Да, с Велеей другая ветка, другой персонаж, так что всё нормально)
Луна быстро взяла её за руку и потащила в лес. Через пару минут она остановилась и сказала:
-Как ты поняла? - девочка понюхала свою ладонь. - А... как сильно чувствуется запах?
Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
@frayday
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
@sigma52bobr@frayday
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 16.05.2026, 13:36Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:25Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 12.05.2026, 19:29Луна стояла в сторонке, как вдруг кто-то сзади сказал ей:
-Привет... Я... тоже лисица.
-Приветик!! Аааээээ... да!? Круто!!! - сказала та и протянула руку - я Луна!
Марта одновременно обрадовалась такой бурной реакции, но одновременно ей стало немного неприятно. Всё же она была очень рада встрече с лисицей и хотела с ней... дружить.
-- Меня зовут Марта, -- представилась девочка. Она снова с любопытством принюхалась. -- А ты... у тебя... два обличия?
//сорр, долго в неактиве была) сможешь ролить сразу и с Луной, и с Велеей?
Ничего) Да, с Велеей другая ветка, другой персонаж, так что всё нормально)
@sigma52bobr
Луна быстро взяла её за руку и потащила в лес. Через пару минут она остановилась и сказала:
-Как ты поняла? - девочка понюхала свою ладонь. - А... как сильно чувствуется запах?
@arisha42
Марта смутилась.
— Я... не хотела тебя обидеть. Просто люблю различать запахи. Натренировалась... А что, это плохо?
Девочка посмотрела на небо, пытаясь определить по положению солнца, сколько сейчас времени.
— Нам не пора на урок?
Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 16.05.2026, 13:36Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:25Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 12.05.2026, 19:29Луна стояла в сторонке, как вдруг кто-то сзади сказал ей:
-Привет... Я... тоже лисица.
-Приветик!! Аааээээ... да!? Круто!!! - сказала та и протянула руку - я Луна!
Марта одновременно обрадовалась такой бурной реакции, но одновременно ей стало немного неприятно. Всё же она была очень рада встрече с лисицей и хотела с ней... дружить.
-- Меня зовут Марта, -- представилась девочка. Она снова с любопытством принюхалась. -- А ты... у тебя... два обличия?
//сорр, долго в неактиве была) сможешь ролить сразу и с Луной, и с Велеей?
Ничего) Да, с Велеей другая ветка, другой персонаж, так что всё нормально)
Луна быстро взяла её за руку и потащила в лес. Через пару минут она остановилась и сказала:
-Как ты поняла? - девочка понюхала свою ладонь. - А... как сильно чувствуется запах?
Марта смутилась.
— Я... не хотела тебя обидеть. Просто люблю различать запахи. Натренировалась... А что, это плохо?
Девочка посмотрела на небо, пытаясь определить по положению солнца, сколько сейчас времени.
— Нам не пора на урок?
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
@frayday
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
@sigma52bobr@frayday
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
@sigma52bobr
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
Цитата: ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 от 17.05.2026, 17:46Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 16.05.2026, 13:36Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:25Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 12.05.2026, 19:29Луна стояла в сторонке, как вдруг кто-то сзади сказал ей:
-Привет... Я... тоже лисица.
-Приветик!! Аааээээ... да!? Круто!!! - сказала та и протянула руку - я Луна!
Марта одновременно обрадовалась такой бурной реакции, но одновременно ей стало немного неприятно. Всё же она была очень рада встрече с лисицей и хотела с ней... дружить.
-- Меня зовут Марта, -- представилась девочка. Она снова с любопытством принюхалась. -- А ты... у тебя... два обличия?
//сорр, долго в неактиве была) сможешь ролить сразу и с Луной, и с Велеей?
Ничего) Да, с Велеей другая ветка, другой персонаж, так что всё нормально)
@sigma52bobr
Луна быстро взяла её за руку и потащила в лес. Через пару минут она остановилась и сказала:
-Как ты поняла? - девочка понюхала свою ладонь. - А... как сильно чувствуется запах?
@arisha42
Марта смутилась.
— Я... не хотела тебя обидеть. Просто люблю различать запахи. Натренировалась... А что, это плохо?
Девочка посмотрела на небо, пытаясь определить по положению солнца, сколько сейчас времени.
— Нам не пора на урок?
@sigma52bobr
-Просто знаешь... об этом никто не знает и не должен узнать... а так всё нормис) - подмигнула она новой подружке.
Луна подняла голову на верх и сказала:
-Урок начнётся через 7 минут... Пожалуй, можно выдвигаться.
Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 16.05.2026, 13:36Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:25Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 12.05.2026, 19:29Луна стояла в сторонке, как вдруг кто-то сзади сказал ей:
-Привет... Я... тоже лисица.
-Приветик!! Аааээээ... да!? Круто!!! - сказала та и протянула руку - я Луна!
Марта одновременно обрадовалась такой бурной реакции, но одновременно ей стало немного неприятно. Всё же она была очень рада встрече с лисицей и хотела с ней... дружить.
-- Меня зовут Марта, -- представилась девочка. Она снова с любопытством принюхалась. -- А ты... у тебя... два обличия?
//сорр, долго в неактиве была) сможешь ролить сразу и с Луной, и с Велеей?
Ничего) Да, с Велеей другая ветка, другой персонаж, так что всё нормально)
Луна быстро взяла её за руку и потащила в лес. Через пару минут она остановилась и сказала:
-Как ты поняла? - девочка понюхала свою ладонь. - А... как сильно чувствуется запах?
Марта смутилась.
— Я... не хотела тебя обидеть. Просто люблю различать запахи. Натренировалась... А что, это плохо?
Девочка посмотрела на небо, пытаясь определить по положению солнца, сколько сейчас времени.
— Нам не пора на урок?
-Просто знаешь... об этом никто не знает и не должен узнать... а так всё нормис) - подмигнула она новой подружке.
Луна подняла голову на верх и сказала:
-Урок начнётся через 7 минут... Пожалуй, можно выдвигаться.
Цитата: ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 от 17.05.2026, 17:48Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 21.04.2026, 19:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 21.04.2026, 15:56Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 08.04.2026, 21:53Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 07.04.2026, 19:03Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 04.04.2026, 19:29Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.04.2026, 17:11Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.04.2026, 08:48—Видимо, тебе нравится всё,-усмехнулся парень и подмигнул Майку.
@arisha42
Майк закрыл глаза, улыбнулся, поднял голову и сказал:
-видимо да...) а ты??
@chu2012rikova
—Наверное, курица,- произнес парень с мечтательным вздохом, будто уже представил на языке желанный вкус.
@arisha42
Майк улыбнулся и опустил голову.
-ясненько... кстати, расскажешь про свою семью? - вдруг спросил он.
@chu2012rikova
Парень задумался, будто прикидывая, стоит ли рассказывать, однако довольны быстро решил все споры в голове и сказал:
-Вообще, я живу с дядей, а мои родители..
он не закончил, оставив паузу
@arisha42
-оу... прости, не знал... - виновато сказал Майк.
@chu2012rikova
-Ничего, почти все об этом спрашивают,-Оливер небрежно пережал плечами.
@arisha42
//го куда-нибудь вперёд перемотаем? я просто не оч уже понимаю как отвечать) @chu2012rikova
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 21.04.2026, 19:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 21.04.2026, 15:56Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 08.04.2026, 21:53Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 07.04.2026, 19:03Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 04.04.2026, 19:29Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.04.2026, 17:11Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.04.2026, 08:48—Видимо, тебе нравится всё,-усмехнулся парень и подмигнул Майку.
Майк закрыл глаза, улыбнулся, поднял голову и сказал:
-видимо да...) а ты??
—Наверное, курица,- произнес парень с мечтательным вздохом, будто уже представил на языке желанный вкус.
Майк улыбнулся и опустил голову.
-ясненько... кстати, расскажешь про свою семью? - вдруг спросил он.
Парень задумался, будто прикидывая, стоит ли рассказывать, однако довольны быстро решил все споры в голове и сказал:
-Вообще, я живу с дядей, а мои родители..
он не закончил, оставив паузу
-оу... прости, не знал... - виновато сказал Майк.
-Ничего, почти все об этом спрашивают,-Оливер небрежно пережал плечами.
//го куда-нибудь вперёд перемотаем? я просто не оч уже понимаю как отвечать) @chu2012rikova
Цитата: Цветочек 😶 от 17.05.2026, 20:48Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:43Цитата: Цветочек😀 от 14.05.2026, 10:25О, спасибо.
**********
Анкета:
(надеюсь получилось)
Имя: Серафим
Фамилия: Росси
Прозвище: Си
Возраст: 14
Дата рождения: 04.10.2011
Курс: 2
Второе обличие: рак-отшельник (не, ну а чо)
~Характеристика:
Первое обличие:
Второе обличие:
Характер:
Си - осторожный и никому не доверяющий до конца человек. Несмотря на его готовность общаться и миролюбивый настрой, оптимистом его назвать нельзя из-за его замкнутости, хоть ему удаётся умело её скрывать. А еще Си иногда бывает ОЧЕНЬ сонным. Настолько, что может не выходить из своей комнаты даже для того, чтобы поесть или прогуляться. Если не обращать на это внимания, то он - обычный человек, каких много.
Доп. информация:
• вырос среди людей, второе обличье принимает крайне редко.
• любит музыку.
~Дополнительно:
Любимый урок: борьба
Любимый учитель: нет
Лп/Лд: нет
@arisha42
По характеру очень похож на Марту, как мне показалось! Будут друзьями?
Цитата: 012 | Sun fox от 23.04.2026, 14:58[spoiler title="лисица Марта Зоннэфухс - анкета"]
Я буду такой, какая я есть! Я буду Зоннэфухс - я буду солнечной лисицей! Я не буду меняться, и, если я неправильная или не такая, как все... мне всё равно!
Когда кто-то умирает, скорбят все вокруг. Если меня никто не будет знать, то после моей смерти никто не будет страдать...
~Инфа:
Имя:
Марта
Фамилия:
Зоннэфухс
(нем. Sonne - солнце + Fuchs - лиса; ударение на первый слог)
Прозвище:
Бродяга, Солнце, Одиночка
Возраст:
12 лет, но к лету будет уже 13
Дата рождения:
23 мая 2013 года
Курс:
2 курс
Второе обличие:
Обыкновенная лисица окраса бургунди
~Характеристика:
Первое обличие (фиговая картинка от ИИ, так что не особо на неё обращайте внимание!):
Вротое обличие (как у меня на аве):
Характер:
Скрытная, молчаливая, скромная. Ей тяжело найти друга и очень тяжело вписаться в общество. НО бесстрашная, готова на всё ради друга, честная.
Доп. информация (история):
- родилась в семье двух оборотней-лисов окраса бургунди, отец корнями немец
- в раннем возрасте семья Зоннэфухс поселилась рядом со школой Кристалл
- но почти 6 лет Марта училась в обычной школе, где её буллили за фамилию, характер, странное поведение
- в той школе была компания оборотней, к которой Марта примкнулась, но компания оказалась плохой - они в облике животных нападали рядом со школой на учеников и учителей
- сначала Марта в этом не участвовала, но затем наконец согласилась напасть на одноклассника, который буллил её сильнее всех и был главой буллинга, но так как она была ещё неопытной лисичкой, тем более ещё молодой, у неё не получилось
- в 3-4 классе покинула компанию оборотней, потом они стали нападать за это на неё
- в 5 классе даже лежала в больнице из-за ранений оборотнями
- в 6 классе вернулась в школу, где её ещё сильнее буллили, и стала прогуливать уроки, просто не приходя на них
- когда объяснила родителям причину прогулов, они наконец прозрели и перевели в школу Кристалл по совету ихних всяких
~Дополнительно:
Любимый урок: все примерно одинаково нравятся, особенно те, на которых не надо много контактировать с другими.
Любимый учитель: ей на них пофиг. Когда ей кажется, что учитель не прав, она смотрит на него как на идиота.
Лп/Лд: постарается познакомиться с Луной, потому что она тоже лисица (или тут ещё лисы есть?). Но в принципе будет держаться особняком.
Разве я обязана быть счастливой?
Мы проиграли... Но почему мы всё ещё живы?..
[/spoiler]
анкета, если что)
@malenkiy_misha
Привет (Извиняюсь, что не отвечала, интернет работает с перебоями). Да, можно друзьями побыть, почему бы нет.
@sigma52bobr
Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:43Цитата: Цветочек😀 от 14.05.2026, 10:25О, спасибо.
**********
Анкета:
(надеюсь получилось)
Имя: Серафим
Фамилия: Росси
Прозвище: Си
Возраст: 14
Дата рождения: 04.10.2011
Курс: 2
Второе обличие: рак-отшельник (не, ну а чо)
~Характеристика:
Первое обличие:
Второе обличие:
Характер:
Си - осторожный и никому не доверяющий до конца человек. Несмотря на его готовность общаться и миролюбивый настрой, оптимистом его назвать нельзя из-за его замкнутости, хоть ему удаётся умело её скрывать. А еще Си иногда бывает ОЧЕНЬ сонным. Настолько, что может не выходить из своей комнаты даже для того, чтобы поесть или прогуляться. Если не обращать на это внимания, то он - обычный человек, каких много.
Доп. информация:
• вырос среди людей, второе обличье принимает крайне редко.
• любит музыку.
~Дополнительно:
Любимый урок: борьба
Любимый учитель: нет
Лп/Лд: нет
По характеру очень похож на Марту, как мне показалось! Будут друзьями?
Цитата: 012 | Sun fox от 23.04.2026, 14:58лисица Марта Зоннэфухс - анкетаЯ буду такой, какая я есть! Я буду Зоннэфухс - я буду солнечной лисицей! Я не буду меняться, и, если я неправильная или не такая, как все... мне всё равно!
Когда кто-то умирает, скорбят все вокруг. Если меня никто не будет знать, то после моей смерти никто не будет страдать...
~Инфа:
Имя:
Марта
Фамилия:
Зоннэфухс
(нем. Sonne - солнце + Fuchs - лиса; ударение на первый слог)
Прозвище:
Бродяга, Солнце, Одиночка
Возраст:
12 лет, но к лету будет уже 13
Дата рождения:
23 мая 2013 года
Курс:
2 курс
Второе обличие:
Обыкновенная лисица окраса бургунди
~Характеристика:
Первое обличие (фиговая картинка от ИИ, так что не особо на неё обращайте внимание!):
Вротое обличие (как у меня на аве):
Характер:
Скрытная, молчаливая, скромная. Ей тяжело найти друга и очень тяжело вписаться в общество. НО бесстрашная, готова на всё ради друга, честная.
Доп. информация (история):
- родилась в семье двух оборотней-лисов окраса бургунди, отец корнями немец
- в раннем возрасте семья Зоннэфухс поселилась рядом со школой Кристалл
- но почти 6 лет Марта училась в обычной школе, где её буллили за фамилию, характер, странное поведение
- в той школе была компания оборотней, к которой Марта примкнулась, но компания оказалась плохой - они в облике животных нападали рядом со школой на учеников и учителей
- сначала Марта в этом не участвовала, но затем наконец согласилась напасть на одноклассника, который буллил её сильнее всех и был главой буллинга, но так как она была ещё неопытной лисичкой, тем более ещё молодой, у неё не получилось
- в 3-4 классе покинула компанию оборотней, потом они стали нападать за это на неё
- в 5 классе даже лежала в больнице из-за ранений оборотнями
- в 6 классе вернулась в школу, где её ещё сильнее буллили, и стала прогуливать уроки, просто не приходя на них
- когда объяснила родителям причину прогулов, они наконец прозрели и перевели в школу Кристалл по совету ихних всяких
~Дополнительно:
Любимый урок: все примерно одинаково нравятся, особенно те, на которых не надо много контактировать с другими.
Любимый учитель: ей на них пофиг. Когда ей кажется, что учитель не прав, она смотрит на него как на идиота.
Лп/Лд: постарается познакомиться с Луной, потому что она тоже лисица (или тут ещё лисы есть?). Но в принципе будет держаться особняком.
Разве я обязана быть счастливой?
Мы проиграли... Но почему мы всё ещё живы?..
анкета, если что)
Привет (Извиняюсь, что не отвечала, интернет работает с перебоями). Да, можно друзьями побыть, почему бы нет.
Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:03Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:46Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 16.05.2026, 13:36Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:25Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 12.05.2026, 19:29Луна стояла в сторонке, как вдруг кто-то сзади сказал ей:
-Привет... Я... тоже лисица.
-Приветик!! Аааээээ... да!? Круто!!! - сказала та и протянула руку - я Луна!
Марта одновременно обрадовалась такой бурной реакции, но одновременно ей стало немного неприятно. Всё же она была очень рада встрече с лисицей и хотела с ней... дружить.
-- Меня зовут Марта, -- представилась девочка. Она снова с любопытством принюхалась. -- А ты... у тебя... два обличия?
//сорр, долго в неактиве была) сможешь ролить сразу и с Луной, и с Велеей?
Ничего) Да, с Велеей другая ветка, другой персонаж, так что всё нормально)
@sigma52bobr
Луна быстро взяла её за руку и потащила в лес. Через пару минут она остановилась и сказала:
-Как ты поняла? - девочка понюхала свою ладонь. - А... как сильно чувствуется запах?
@arisha42
Марта смутилась.
— Я... не хотела тебя обидеть. Просто люблю различать запахи. Натренировалась... А что, это плохо?
Девочка посмотрела на небо, пытаясь определить по положению солнца, сколько сейчас времени.
— Нам не пора на урок?
@sigma52bobr
-Просто знаешь... об этом никто не знает и не должен узнать... а так всё нормис) - подмигнула она новой подружке.
Луна подняла голову на верх и сказала:
-Урок начнётся через 7 минут... Пожалуй, можно выдвигаться.
@arisha42
-- То есть ты никогда не принимаешь третье обличье? А какое принимаешь? Наверное, лисье, потому что я учуяла это ещё издалека. - Марта быстро пошла за Луной, всё ещё не до конца понимая, зачем та скрывает свою особенность. Наверное, в этом-то и дело, что это странно и необычно, и, наверное, очень хорошо.
Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:46Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 16.05.2026, 13:36Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:25Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 12.05.2026, 19:29Луна стояла в сторонке, как вдруг кто-то сзади сказал ей:
-Привет... Я... тоже лисица.
-Приветик!! Аааээээ... да!? Круто!!! - сказала та и протянула руку - я Луна!
Марта одновременно обрадовалась такой бурной реакции, но одновременно ей стало немного неприятно. Всё же она была очень рада встрече с лисицей и хотела с ней... дружить.
-- Меня зовут Марта, -- представилась девочка. Она снова с любопытством принюхалась. -- А ты... у тебя... два обличия?
//сорр, долго в неактиве была) сможешь ролить сразу и с Луной, и с Велеей?
Ничего) Да, с Велеей другая ветка, другой персонаж, так что всё нормально)
Луна быстро взяла её за руку и потащила в лес. Через пару минут она остановилась и сказала:
-Как ты поняла? - девочка понюхала свою ладонь. - А... как сильно чувствуется запах?
Марта смутилась.
— Я... не хотела тебя обидеть. Просто люблю различать запахи. Натренировалась... А что, это плохо?
Девочка посмотрела на небо, пытаясь определить по положению солнца, сколько сейчас времени.
— Нам не пора на урок?
-Просто знаешь... об этом никто не знает и не должен узнать... а так всё нормис) - подмигнула она новой подружке.
Луна подняла голову на верх и сказала:
-Урок начнётся через 7 минут... Пожалуй, можно выдвигаться.
-- То есть ты никогда не принимаешь третье обличье? А какое принимаешь? Наверное, лисье, потому что я учуяла это ещё издалека. - Марта быстро пошла за Луной, всё ещё не до конца понимая, зачем та скрывает свою особенность. Наверное, в этом-то и дело, что это странно и необычно, и, наверное, очень хорошо.
Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:49Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
@frayday
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
@sigma52bobr@frayday
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
@sigma52bobr
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
можешь отказаться от следующего сюжета, так как твой персонаж в нём пострадает:
@frayday
Ярон вышел с поля боя. К нему тут же подбежали парни и стали его дразнить.
-- Ну что, не смог девчонку победить?
-- Сильная кошечка?
-- Да ладно тебе, мы ж понимаем, что она сильнее.
-- Да отвалите вы... -- Ярон зарычал, но тут появился учитель. Он с умным видом объянил ситуацию:
-- Ты очень сильно отвлекаешься.
В Яроне закипала злоба. До сих пор он не сердился на Велею ни капли. Но они стали приставать к нему насчёт этой ситуации. И гнев с бешеной скоростью набирался в Яроне.
А потом произошло что-то странное, и он очнулся уже снова на поле боя...
Что произошло?
Глаза росомахи загорелись неистовым огнём. Он бросился назад и стал бешено терзать лапу пантеры. Она, в свою очередь, ничего не отвечала - во-первых, из-за неожиданности, а во-вторых, знала, что нельзя кровь. Он драл и драл, пока его не остановил учитель.
Он успокоился. Стоял в недоумении, растерянно глядя пред собой.
Пришли и забрали пантеру в медпункт.
норм?
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
можешь отказаться от следующего сюжета, так как твой персонаж в нём пострадает:
Ярон вышел с поля боя. К нему тут же подбежали парни и стали его дразнить.
-- Ну что, не смог девчонку победить?
-- Сильная кошечка?
-- Да ладно тебе, мы ж понимаем, что она сильнее.
-- Да отвалите вы... -- Ярон зарычал, но тут появился учитель. Он с умным видом объянил ситуацию:
-- Ты очень сильно отвлекаешься.
В Яроне закипала злоба. До сих пор он не сердился на Велею ни капли. Но они стали приставать к нему насчёт этой ситуации. И гнев с бешеной скоростью набирался в Яроне.
А потом произошло что-то странное, и он очнулся уже снова на поле боя...
Что произошло?
Глаза росомахи загорелись неистовым огнём. Он бросился назад и стал бешено терзать лапу пантеры. Она, в свою очередь, ничего не отвечала - во-первых, из-за неожиданности, а во-вторых, знала, что нельзя кровь. Он драл и драл, пока его не остановил учитель.
Он успокоился. Стоял в недоумении, растерянно глядя пред собой.
Пришли и забрали пантеру в медпункт.
норм?
Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:53Цитата: Цветочек😀 от 17.05.2026, 20:48Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:43Цитата: Цветочек😀 от 14.05.2026, 10:25О, спасибо.
**********
Анкета:
(надеюсь получилось)
Имя: Серафим
Фамилия: Росси
Прозвище: Си
Возраст: 14
Дата рождения: 04.10.2011
Курс: 2
Второе обличие: рак-отшельник (не, ну а чо)
~Характеристика:
Первое обличие:
Второе обличие:
Характер:
Си - осторожный и никому не доверяющий до конца человек. Несмотря на его готовность общаться и миролюбивый настрой, оптимистом его назвать нельзя из-за его замкнутости, хоть ему удаётся умело её скрывать. А еще Си иногда бывает ОЧЕНЬ сонным. Настолько, что может не выходить из своей комнаты даже для того, чтобы поесть или прогуляться. Если не обращать на это внимания, то он - обычный человек, каких много.
Доп. информация:
• вырос среди людей, второе обличье принимает крайне редко.
• любит музыку.
~Дополнительно:
Любимый урок: борьба
Любимый учитель: нет
Лп/Лд: нет
@arisha42
По характеру очень похож на Марту, как мне показалось! Будут друзьями?
Цитата: 012 | Sun fox от 23.04.2026, 14:58[spoiler title="лисица Марта Зоннэфухс - анкета"]
Я буду такой, какая я есть! Я буду Зоннэфухс - я буду солнечной лисицей! Я не буду меняться, и, если я неправильная или не такая, как все... мне всё равно!
Когда кто-то умирает, скорбят все вокруг. Если меня никто не будет знать, то после моей смерти никто не будет страдать...
~Инфа:
Имя:
Марта
Фамилия:
Зоннэфухс
(нем. Sonne - солнце + Fuchs - лиса; ударение на первый слог)
Прозвище:
Бродяга, Солнце, Одиночка
Возраст:
12 лет, но к лету будет уже 13
Дата рождения:
23 мая 2013 года
Курс:
2 курс
Второе обличие:
Обыкновенная лисица окраса бургунди
~Характеристика:
Первое обличие (фиговая картинка от ИИ, так что не особо на неё обращайте внимание!):
Вротое обличие (как у меня на аве):
Характер:
Скрытная, молчаливая, скромная. Ей тяжело найти друга и очень тяжело вписаться в общество. НО бесстрашная, готова на всё ради друга, честная.
Доп. информация (история):
- родилась в семье двух оборотней-лисов окраса бургунди, отец корнями немец
- в раннем возрасте семья Зоннэфухс поселилась рядом со школой Кристалл
- но почти 6 лет Марта училась в обычной школе, где её буллили за фамилию, характер, странное поведение
- в той школе была компания оборотней, к которой Марта примкнулась, но компания оказалась плохой - они в облике животных нападали рядом со школой на учеников и учителей
- сначала Марта в этом не участвовала, но затем наконец согласилась напасть на одноклассника, который буллил её сильнее всех и был главой буллинга, но так как она была ещё неопытной лисичкой, тем более ещё молодой, у неё не получилось
- в 3-4 классе покинула компанию оборотней, потом они стали нападать за это на неё
- в 5 классе даже лежала в больнице из-за ранений оборотнями
- в 6 классе вернулась в школу, где её ещё сильнее буллили, и стала прогуливать уроки, просто не приходя на них
- когда объяснила родителям причину прогулов, они наконец прозрели и перевели в школу Кристалл по совету ихних всяких
~Дополнительно:
Любимый урок: все примерно одинаково нравятся, особенно те, на которых не надо много контактировать с другими.
Любимый учитель: ей на них пофиг. Когда ей кажется, что учитель не прав, она смотрит на него как на идиота.
Лп/Лд: постарается познакомиться с Луной, потому что она тоже лисица (или тут ещё лисы есть?). Но в принципе будет держаться особняком.
Разве я обязана быть счастливой?
Мы проиграли... Но почему мы всё ещё живы?..
[/spoiler]
анкета, если что)
@malenkiy_misha
Привет (Извиняюсь, что не отвечала, интернет работает с перебоями). Да, можно друзьями побыть, почему бы нет.
@sigma52bobr
Спасибо! Скоро сможем ролить. Марта сейчас с Луной в ветке, но скоро будет урок.
@malenkiy_misha
Цитата: Цветочек😀 от 17.05.2026, 20:48Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:43Цитата: Цветочек😀 от 14.05.2026, 10:25О, спасибо.
**********
Анкета:
(надеюсь получилось)
Имя: Серафим
Фамилия: Росси
Прозвище: Си
Возраст: 14
Дата рождения: 04.10.2011
Курс: 2
Второе обличие: рак-отшельник (не, ну а чо)
~Характеристика:
Первое обличие:
Второе обличие:
Характер:
Си - осторожный и никому не доверяющий до конца человек. Несмотря на его готовность общаться и миролюбивый настрой, оптимистом его назвать нельзя из-за его замкнутости, хоть ему удаётся умело её скрывать. А еще Си иногда бывает ОЧЕНЬ сонным. Настолько, что может не выходить из своей комнаты даже для того, чтобы поесть или прогуляться. Если не обращать на это внимания, то он - обычный человек, каких много.
Доп. информация:
• вырос среди людей, второе обличье принимает крайне редко.
• любит музыку.
~Дополнительно:
Любимый урок: борьба
Любимый учитель: нет
Лп/Лд: нет
По характеру очень похож на Марту, как мне показалось! Будут друзьями?
Цитата: 012 | Sun fox от 23.04.2026, 14:58лисица Марта Зоннэфухс - анкетаЯ буду такой, какая я есть! Я буду Зоннэфухс - я буду солнечной лисицей! Я не буду меняться, и, если я неправильная или не такая, как все... мне всё равно!
Когда кто-то умирает, скорбят все вокруг. Если меня никто не будет знать, то после моей смерти никто не будет страдать...
~Инфа:
Имя:
Марта
Фамилия:
Зоннэфухс
(нем. Sonne - солнце + Fuchs - лиса; ударение на первый слог)
Прозвище:
Бродяга, Солнце, Одиночка
Возраст:
12 лет, но к лету будет уже 13
Дата рождения:
23 мая 2013 года
Курс:
2 курс
Второе обличие:
Обыкновенная лисица окраса бургунди
~Характеристика:
Первое обличие (фиговая картинка от ИИ, так что не особо на неё обращайте внимание!):
Вротое обличие (как у меня на аве):
Характер:
Скрытная, молчаливая, скромная. Ей тяжело найти друга и очень тяжело вписаться в общество. НО бесстрашная, готова на всё ради друга, честная.
Доп. информация (история):
- родилась в семье двух оборотней-лисов окраса бургунди, отец корнями немец
- в раннем возрасте семья Зоннэфухс поселилась рядом со школой Кристалл
- но почти 6 лет Марта училась в обычной школе, где её буллили за фамилию, характер, странное поведение
- в той школе была компания оборотней, к которой Марта примкнулась, но компания оказалась плохой - они в облике животных нападали рядом со школой на учеников и учителей
- сначала Марта в этом не участвовала, но затем наконец согласилась напасть на одноклассника, который буллил её сильнее всех и был главой буллинга, но так как она была ещё неопытной лисичкой, тем более ещё молодой, у неё не получилось
- в 3-4 классе покинула компанию оборотней, потом они стали нападать за это на неё
- в 5 классе даже лежала в больнице из-за ранений оборотнями
- в 6 классе вернулась в школу, где её ещё сильнее буллили, и стала прогуливать уроки, просто не приходя на них
- когда объяснила родителям причину прогулов, они наконец прозрели и перевели в школу Кристалл по совету ихних всяких
~Дополнительно:
Любимый урок: все примерно одинаково нравятся, особенно те, на которых не надо много контактировать с другими.
Любимый учитель: ей на них пофиг. Когда ей кажется, что учитель не прав, она смотрит на него как на идиота.
Лп/Лд: постарается познакомиться с Луной, потому что она тоже лисица (или тут ещё лисы есть?). Но в принципе будет держаться особняком.
Разве я обязана быть счастливой?
Мы проиграли... Но почему мы всё ещё живы?..
анкета, если что)
Привет (Извиняюсь, что не отвечала, интернет работает с перебоями). Да, можно друзьями побыть, почему бы нет.
Спасибо! Скоро сможем ролить. Марта сейчас с Луной в ветке, но скоро будет урок.
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 18.05.2026, 16:32Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:49Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
@frayday
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
@sigma52bobr@frayday
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
@sigma52bobr
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
можешь отказаться от следующего сюжета, так как твой персонаж в нём пострадает:
@frayday
Ярон вышел с поля боя. К нему тут же подбежали парни и стали его дразнить.
-- Ну что, не смог девчонку победить?
-- Сильная кошечка?
-- Да ладно тебе, мы ж понимаем, что она сильнее.
-- Да отвалите вы... -- Ярон зарычал, но тут появился учитель. Он с умным видом объянил ситуацию:
-- Ты очень сильно отвлекаешься.
В Яроне закипала злоба. До сих пор он не сердился на Велею ни капли. Но они стали приставать к нему насчёт этой ситуации. И гнев с бешеной скоростью набирался в Яроне.
А потом произошло что-то странное, и он очнулся уже снова на поле боя...
Что произошло?
Глаза росомахи загорелись неистовым огнём. Он бросился назад и стал бешено терзать лапу пантеры. Она, в свою очередь, ничего не отвечала - во-первых, из-за неожиданности, а во-вторых, знала, что нельзя кровь. Он драл и драл, пока его не остановил учитель.
Он успокоился. Стоял в недоумении, растерянно глядя пред собой.
Пришли и забрали пантеру в медпункт.
норм?
Ей конечно больно было, но ещё и обидно что так вышло. В итоге она решила извениться, на следущем уроке. А на следущем уроке её Ярон игнорировал, а вот остальные пришли в восторг изо поступка на уроке борьбы. Вообщем извениться у неё пока не получаеться.
@sigma52bobr
Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:49Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
можешь отказаться от следующего сюжета, так как твой персонаж в нём пострадает:
Ярон вышел с поля боя. К нему тут же подбежали парни и стали его дразнить.
-- Ну что, не смог девчонку победить?
-- Сильная кошечка?
-- Да ладно тебе, мы ж понимаем, что она сильнее.
-- Да отвалите вы... -- Ярон зарычал, но тут появился учитель. Он с умным видом объянил ситуацию:
-- Ты очень сильно отвлекаешься.
В Яроне закипала злоба. До сих пор он не сердился на Велею ни капли. Но они стали приставать к нему насчёт этой ситуации. И гнев с бешеной скоростью набирался в Яроне.
А потом произошло что-то странное, и он очнулся уже снова на поле боя...
Что произошло?
Глаза росомахи загорелись неистовым огнём. Он бросился назад и стал бешено терзать лапу пантеры. Она, в свою очередь, ничего не отвечала - во-первых, из-за неожиданности, а во-вторых, знала, что нельзя кровь. Он драл и драл, пока его не остановил учитель.
Он успокоился. Стоял в недоумении, растерянно глядя пред собой.
Пришли и забрали пантеру в медпункт.
норм?
Ей конечно больно было, но ещё и обидно что так вышло. В итоге она решила извениться, на следущем уроке. А на следущем уроке её Ярон игнорировал, а вот остальные пришли в восторг изо поступка на уроке борьбы. Вообщем извениться у неё пока не получаеться.
Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 17:19Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 16:32Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:49Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
@frayday
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
@sigma52bobr@frayday
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
@sigma52bobr
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
можешь отказаться от следующего сюжета, так как твой персонаж в нём пострадает:
@frayday
Ярон вышел с поля боя. К нему тут же подбежали парни и стали его дразнить.
-- Ну что, не смог девчонку победить?
-- Сильная кошечка?
-- Да ладно тебе, мы ж понимаем, что она сильнее.
-- Да отвалите вы... -- Ярон зарычал, но тут появился учитель. Он с умным видом объянил ситуацию:
-- Ты очень сильно отвлекаешься.
В Яроне закипала злоба. До сих пор он не сердился на Велею ни капли. Но они стали приставать к нему насчёт этой ситуации. И гнев с бешеной скоростью набирался в Яроне.
А потом произошло что-то странное, и он очнулся уже снова на поле боя...
Что произошло?
Глаза росомахи загорелись неистовым огнём. Он бросился назад и стал бешено терзать лапу пантеры. Она, в свою очередь, ничего не отвечала - во-первых, из-за неожиданности, а во-вторых, знала, что нельзя кровь. Он драл и драл, пока его не остановил учитель.
Он успокоился. Стоял в недоумении, растерянно глядя пред собой.
Пришли и забрали пантеру в медпункт.
норм?
Ей конечно больно было, но ещё и обидно что так вышло. В итоге она решила извениться, на следущем уроке. А на следущем уроке её Ярон игнорировал, а вот остальные пришли в восторг изо поступка на уроке борьбы. Вообщем извениться у неё пока не получаеться.
@sigma52bobr
@frayday
// прости, я думала, она будет долго сидеть в медпункте, рана то серьëзная. И извиняться не за что, это скорее она должна на него обидется) давай тогда её заберут после уроков?
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 16:32Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:49Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
можешь отказаться от следующего сюжета, так как твой персонаж в нём пострадает:
Ярон вышел с поля боя. К нему тут же подбежали парни и стали его дразнить.
-- Ну что, не смог девчонку победить?
-- Сильная кошечка?
-- Да ладно тебе, мы ж понимаем, что она сильнее.
-- Да отвалите вы... -- Ярон зарычал, но тут появился учитель. Он с умным видом объянил ситуацию:
-- Ты очень сильно отвлекаешься.
В Яроне закипала злоба. До сих пор он не сердился на Велею ни капли. Но они стали приставать к нему насчёт этой ситуации. И гнев с бешеной скоростью набирался в Яроне.
А потом произошло что-то странное, и он очнулся уже снова на поле боя...
Что произошло?
Глаза росомахи загорелись неистовым огнём. Он бросился назад и стал бешено терзать лапу пантеры. Она, в свою очередь, ничего не отвечала - во-первых, из-за неожиданности, а во-вторых, знала, что нельзя кровь. Он драл и драл, пока его не остановил учитель.
Он успокоился. Стоял в недоумении, растерянно глядя пред собой.
Пришли и забрали пантеру в медпункт.
норм?
Ей конечно больно было, но ещё и обидно что так вышло. В итоге она решила извениться, на следущем уроке. А на следущем уроке её Ярон игнорировал, а вот остальные пришли в восторг изо поступка на уроке борьбы. Вообщем извениться у неё пока не получаеться.
// прости, я думала, она будет долго сидеть в медпункте, рана то серьëзная. И извиняться не за что, это скорее она должна на него обидется) давай тогда её заберут после уроков?
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 18.05.2026, 17:40Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 17:19Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 16:32Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:49Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
@frayday
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
@sigma52bobr@frayday
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
@sigma52bobr
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
можешь отказаться от следующего сюжета, так как твой персонаж в нём пострадает:
@frayday
Ярон вышел с поля боя. К нему тут же подбежали парни и стали его дразнить.
-- Ну что, не смог девчонку победить?
-- Сильная кошечка?
-- Да ладно тебе, мы ж понимаем, что она сильнее.
-- Да отвалите вы... -- Ярон зарычал, но тут появился учитель. Он с умным видом объянил ситуацию:
-- Ты очень сильно отвлекаешься.
В Яроне закипала злоба. До сих пор он не сердился на Велею ни капли. Но они стали приставать к нему насчёт этой ситуации. И гнев с бешеной скоростью набирался в Яроне.
А потом произошло что-то странное, и он очнулся уже снова на поле боя...
Что произошло?
Глаза росомахи загорелись неистовым огнём. Он бросился назад и стал бешено терзать лапу пантеры. Она, в свою очередь, ничего не отвечала - во-первых, из-за неожиданности, а во-вторых, знала, что нельзя кровь. Он драл и драл, пока его не остановил учитель.
Он успокоился. Стоял в недоумении, растерянно глядя пред собой.
Пришли и забрали пантеру в медпункт.
норм?
Ей конечно больно было, но ещё и обидно что так вышло. В итоге она решила извениться, на следущем уроке. А на следущем уроке её Ярон игнорировал, а вот остальные пришли в восторг изо поступка на уроке борьбы. Вообщем извениться у неё пока не получаеться.
@sigma52bobr
@frayday
// прости, я думала, она будет долго сидеть в медпункте, рана то серьëзная. И извиняться не за что, это скорее она должна на него обидется) давай тогда её заберут после уроков?
//кто? @sigma52bobr
Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 17:19Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 16:32Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:49Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
можешь отказаться от следующего сюжета, так как твой персонаж в нём пострадает:
Ярон вышел с поля боя. К нему тут же подбежали парни и стали его дразнить.
-- Ну что, не смог девчонку победить?
-- Сильная кошечка?
-- Да ладно тебе, мы ж понимаем, что она сильнее.
-- Да отвалите вы... -- Ярон зарычал, но тут появился учитель. Он с умным видом объянил ситуацию:
-- Ты очень сильно отвлекаешься.
В Яроне закипала злоба. До сих пор он не сердился на Велею ни капли. Но они стали приставать к нему насчёт этой ситуации. И гнев с бешеной скоростью набирался в Яроне.
А потом произошло что-то странное, и он очнулся уже снова на поле боя...
Что произошло?
Глаза росомахи загорелись неистовым огнём. Он бросился назад и стал бешено терзать лапу пантеры. Она, в свою очередь, ничего не отвечала - во-первых, из-за неожиданности, а во-вторых, знала, что нельзя кровь. Он драл и драл, пока его не остановил учитель.
Он успокоился. Стоял в недоумении, растерянно глядя пред собой.
Пришли и забрали пантеру в медпункт.
норм?
Ей конечно больно было, но ещё и обидно что так вышло. В итоге она решила извениться, на следущем уроке. А на следущем уроке её Ярон игнорировал, а вот остальные пришли в восторг изо поступка на уроке борьбы. Вообщем извениться у неё пока не получаеться.
// прости, я думала, она будет долго сидеть в медпункте, рана то серьëзная. И извиняться не за что, это скорее она должна на него обидется) давай тогда её заберут после уроков?
//кто? @sigma52bobr
Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 21:02Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 17:40Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 17:19Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 16:32Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:49Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
@frayday
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
@sigma52bobr@frayday
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
@sigma52bobr
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
можешь отказаться от следующего сюжета, так как твой персонаж в нём пострадает:
@frayday
Ярон вышел с поля боя. К нему тут же подбежали парни и стали его дразнить.
-- Ну что, не смог девчонку победить?
-- Сильная кошечка?
-- Да ладно тебе, мы ж понимаем, что она сильнее.
-- Да отвалите вы... -- Ярон зарычал, но тут появился учитель. Он с умным видом объянил ситуацию:
-- Ты очень сильно отвлекаешься.
В Яроне закипала злоба. До сих пор он не сердился на Велею ни капли. Но они стали приставать к нему насчёт этой ситуации. И гнев с бешеной скоростью набирался в Яроне.
А потом произошло что-то странное, и он очнулся уже снова на поле боя...
Что произошло?
Глаза росомахи загорелись неистовым огнём. Он бросился назад и стал бешено терзать лапу пантеры. Она, в свою очередь, ничего не отвечала - во-первых, из-за неожиданности, а во-вторых, знала, что нельзя кровь. Он драл и драл, пока его не остановил учитель.
Он успокоился. Стоял в недоумении, растерянно глядя пред собой.
Пришли и забрали пантеру в медпункт.
норм?
Ей конечно больно было, но ещё и обидно что так вышло. В итоге она решила извениться, на следущем уроке. А на следущем уроке её Ярон игнорировал, а вот остальные пришли в восторг изо поступка на уроке борьбы. Вообщем извениться у неё пока не получаеться.
@sigma52bobr
@frayday
// прости, я думала, она будет долго сидеть в медпункте, рана то серьëзная. И извиняться не за что, это скорее она должна на него обидется) давай тогда её заберут после уроков?
//кто? @sigma52bobr
@frayday челы из медпункта
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 17:40Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 17:19Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 16:32Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:49Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
можешь отказаться от следующего сюжета, так как твой персонаж в нём пострадает:
Ярон вышел с поля боя. К нему тут же подбежали парни и стали его дразнить.
-- Ну что, не смог девчонку победить?
-- Сильная кошечка?
-- Да ладно тебе, мы ж понимаем, что она сильнее.
-- Да отвалите вы... -- Ярон зарычал, но тут появился учитель. Он с умным видом объянил ситуацию:
-- Ты очень сильно отвлекаешься.
В Яроне закипала злоба. До сих пор он не сердился на Велею ни капли. Но они стали приставать к нему насчёт этой ситуации. И гнев с бешеной скоростью набирался в Яроне.
А потом произошло что-то странное, и он очнулся уже снова на поле боя...
Что произошло?
Глаза росомахи загорелись неистовым огнём. Он бросился назад и стал бешено терзать лапу пантеры. Она, в свою очередь, ничего не отвечала - во-первых, из-за неожиданности, а во-вторых, знала, что нельзя кровь. Он драл и драл, пока его не остановил учитель.
Он успокоился. Стоял в недоумении, растерянно глядя пред собой.
Пришли и забрали пантеру в медпункт.
норм?
Ей конечно больно было, но ещё и обидно что так вышло. В итоге она решила извениться, на следущем уроке. А на следущем уроке её Ярон игнорировал, а вот остальные пришли в восторг изо поступка на уроке борьбы. Вообщем извениться у неё пока не получаеться.
// прости, я думала, она будет долго сидеть в медпункте, рана то серьëзная. И извиняться не за что, это скорее она должна на него обидется) давай тогда её заберут после уроков?
//кто? @sigma52bobr
@frayday челы из медпункта
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 18.05.2026, 21:04Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 21:02Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 17:40Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 17:19Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 16:32Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:49Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
@frayday
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
@sigma52bobr@frayday
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
@sigma52bobr
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
можешь отказаться от следующего сюжета, так как твой персонаж в нём пострадает:
@frayday
Ярон вышел с поля боя. К нему тут же подбежали парни и стали его дразнить.
-- Ну что, не смог девчонку победить?
-- Сильная кошечка?
-- Да ладно тебе, мы ж понимаем, что она сильнее.
-- Да отвалите вы... -- Ярон зарычал, но тут появился учитель. Он с умным видом объянил ситуацию:
-- Ты очень сильно отвлекаешься.
В Яроне закипала злоба. До сих пор он не сердился на Велею ни капли. Но они стали приставать к нему насчёт этой ситуации. И гнев с бешеной скоростью набирался в Яроне.
А потом произошло что-то странное, и он очнулся уже снова на поле боя...
Что произошло?
Глаза росомахи загорелись неистовым огнём. Он бросился назад и стал бешено терзать лапу пантеры. Она, в свою очередь, ничего не отвечала - во-первых, из-за неожиданности, а во-вторых, знала, что нельзя кровь. Он драл и драл, пока его не остановил учитель.
Он успокоился. Стоял в недоумении, растерянно глядя пред собой.
Пришли и забрали пантеру в медпункт.
норм?
Ей конечно больно было, но ещё и обидно что так вышло. В итоге она решила извениться, на следущем уроке. А на следущем уроке её Ярон игнорировал, а вот остальные пришли в восторг изо поступка на уроке борьбы. Вообщем извениться у неё пока не получаеться.
@sigma52bobr
@frayday
// прости, я думала, она будет долго сидеть в медпункте, рана то серьëзная. И извиняться не за что, это скорее она должна на него обидется) давай тогда её заберут после уроков?
//кто? @sigma52bobr
@frayday челы из медпункта
//го
Вообщем проходили уроки, пока не пришли врачи.
-Как ты целый день с такой царапиной проходила?-спросил врач
Она чуть не упала со стула, царапина это ещё мягко сказано. Тут уже рана! Как только ей перевезали руку, она пошла искать Ярона. Найти его было не трудно, он вместе с друзьями обсуждал что то про победную дуэль. Нельза свой упускать шанс пантера(с перевязаной лапой) накинулась с возгалом:
-- я случайно выйграла клянусь!
@sigma52bobr
Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 21:02Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 17:40Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 17:19Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 16:32Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:49Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
можешь отказаться от следующего сюжета, так как твой персонаж в нём пострадает:
Ярон вышел с поля боя. К нему тут же подбежали парни и стали его дразнить.
-- Ну что, не смог девчонку победить?
-- Сильная кошечка?
-- Да ладно тебе, мы ж понимаем, что она сильнее.
-- Да отвалите вы... -- Ярон зарычал, но тут появился учитель. Он с умным видом объянил ситуацию:
-- Ты очень сильно отвлекаешься.
В Яроне закипала злоба. До сих пор он не сердился на Велею ни капли. Но они стали приставать к нему насчёт этой ситуации. И гнев с бешеной скоростью набирался в Яроне.
А потом произошло что-то странное, и он очнулся уже снова на поле боя...
Что произошло?
Глаза росомахи загорелись неистовым огнём. Он бросился назад и стал бешено терзать лапу пантеры. Она, в свою очередь, ничего не отвечала - во-первых, из-за неожиданности, а во-вторых, знала, что нельзя кровь. Он драл и драл, пока его не остановил учитель.
Он успокоился. Стоял в недоумении, растерянно глядя пред собой.
Пришли и забрали пантеру в медпункт.
норм?
Ей конечно больно было, но ещё и обидно что так вышло. В итоге она решила извениться, на следущем уроке. А на следущем уроке её Ярон игнорировал, а вот остальные пришли в восторг изо поступка на уроке борьбы. Вообщем извениться у неё пока не получаеться.
// прости, я думала, она будет долго сидеть в медпункте, рана то серьëзная. И извиняться не за что, это скорее она должна на него обидется) давай тогда её заберут после уроков?
//кто? @sigma52bobr
@frayday челы из медпункта
//го
Вообщем проходили уроки, пока не пришли врачи.
-Как ты целый день с такой царапиной проходила?-спросил врач
Она чуть не упала со стула, царапина это ещё мягко сказано. Тут уже рана! Как только ей перевезали руку, она пошла искать Ярона. Найти его было не трудно, он вместе с друзьями обсуждал что то про победную дуэль. Нельза свой упускать шанс пантера(с перевязаной лапой) накинулась с возгалом:
-- я случайно выйграла клянусь!
Цитата: 012 | Sun fox от 19.05.2026, 10:07Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 21:04Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 21:02Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 17:40Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 17:19Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 16:32Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:49Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
@frayday
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
@sigma52bobr@frayday
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
@sigma52bobr
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
можешь отказаться от следующего сюжета, так как твой персонаж в нём пострадает:
@frayday
Ярон вышел с поля боя. К нему тут же подбежали парни и стали его дразнить.
-- Ну что, не смог девчонку победить?
-- Сильная кошечка?
-- Да ладно тебе, мы ж понимаем, что она сильнее.
-- Да отвалите вы... -- Ярон зарычал, но тут появился учитель. Он с умным видом объянил ситуацию:
-- Ты очень сильно отвлекаешься.
В Яроне закипала злоба. До сих пор он не сердился на Велею ни капли. Но они стали приставать к нему насчёт этой ситуации. И гнев с бешеной скоростью набирался в Яроне.
А потом произошло что-то странное, и он очнулся уже снова на поле боя...
Что произошло?
Глаза росомахи загорелись неистовым огнём. Он бросился назад и стал бешено терзать лапу пантеры. Она, в свою очередь, ничего не отвечала - во-первых, из-за неожиданности, а во-вторых, знала, что нельзя кровь. Он драл и драл, пока его не остановил учитель.
Он успокоился. Стоял в недоумении, растерянно глядя пред собой.
Пришли и забрали пантеру в медпункт.
норм?
Ей конечно больно было, но ещё и обидно что так вышло. В итоге она решила извениться, на следущем уроке. А на следущем уроке её Ярон игнорировал, а вот остальные пришли в восторг изо поступка на уроке борьбы. Вообщем извениться у неё пока не получаеться.
@sigma52bobr
@frayday
// прости, я думала, она будет долго сидеть в медпункте, рана то серьëзная. И извиняться не за что, это скорее она должна на него обидется) давай тогда её заберут после уроков?
//кто? @sigma52bobr
@frayday челы из медпункта
//го
Вообщем проходили уроки, пока не пришли врачи.
-Как ты целый день с такой царапиной проходила?-спросил врач
Она чуть не упала со стула, царапина это ещё мягко сказано. Тут уже рана! Как только ей перевезали руку, она пошла искать Ярона. Найти его было не трудно, он вместе с друзьями обсуждал что то про победную дуэль. Нельза свой упускать шанс пантера(с перевязаной лапой) накинулась с возгалом:
-- я случайно выйграла клянусь!
@sigma52bobr
@frayday
Ярон, который сейчас обсуждал с друзьями, как его выгонят из школы, вскочил и изумлённо посмотрел на Велею.
— Ты о чëм вообще? Ты винишь себя?!!
Он отошёл с ней подальше, чтобы их не слышали парни.
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 21:04Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 21:02Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 17:40Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 17:19Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 18.05.2026, 16:32Цитата: 012 | Sun fox от 18.05.2026, 15:49Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 17.05.2026, 10:06Цитата: 012 | Sun fox от 16.05.2026, 21:38Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 15.05.2026, 16:57Цитата: 012 | Sun fox от 15.05.2026, 15:39Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 12.05.2026, 16:11Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.
--готов к бою?-- спросила Велея
-- Всегда готов! -- весело ответил Ярон. Он отошёл за камень, там разделся и мгновенно превратился (у него это выходило хорошо, и он этим гордился). Росомаха лениво вышел на поляну боя. Он выглядел немного нелепым и косолапым, но на самом деле росомахи очень сильные и бесстрашные животные, иногда не боятся сцепиться с волком. Ярон понимал, что с пантерой будет тяжело. Он не мог полагаться на возраст, так как росомахи взрослеют не раньше пантер. Но всё же парень надеялся на победу и верил в свои силы.
Он встал в одной части поляны, ожидая соперницы, расставив широко лапы и угрожающе зарычав. Было ясно, что пантера сильнее росомахи. Но, раз учитель решил посмотреть, значит, он не уверен, и есть шансы на победу! Ярон стал быстро продумывать различия себя и соперницы, обдумывая возможности. Он был на год старше Велеи. Он был "сильного пола". Оба любили уроки борьбы и хорошо себя показывали. Ярон в предыдущих школах был одним из лучших бойцов, но насчёт Велеи он не знал. Наверное, болельщиков у него будет больше.
Ладно, хватит размышлений. Пора драться.
-- А ты готова? -- без тени злобы, но с шутливым рычанием и ярым азартом спросил Ярон.
Пантера без раздумий кинулась на росомаху. Но попала в хвост, хоть и целилась в спину.
--неплохо--сказала она хотя обидно было
Ярон отскочил в сторону. (Допустим я-то учитель уже дал сигнал началу, прежде чем ты прыгнула))
— Уфф! — сказал росомаха. — Спасибо, что пощадила! — Он мысленно отправил пантере картинку мёртвой росомахи (у них это так работает). Но учитель услышал его мысли и прикрикнул:
— Не отвлекаться!
Ярон ухмыльнулся и, на этот раз, сам нанёс удар. Он оказался слишком слабый для такой большой кошки, как пантера, но росомахе удалось чуть не сбить её с лап. Не дожидаясь ответа, он быстро метнулся к ней и изобразил, будто пытается укусить ей лапу.
— Без крови! — очень строго напомнил учитель.
— Чего принимать всё всерьёз! — обиженно подумал Ярон. — Я ведь не дурак. Знаю — сильно кусаться нельзя.
Пока он мысленно посылал обиженные смайлики учителю, Велея оказалась стоящей над ним в позе победителя.
— Ну не надо так...
Получив момент она подняла лапу и положила ему на голову.
--ура я победила--победно мяукнула она
Учитель стал объявлять следующую пару, а Велея просто растянулась на солнышке(в обличие пантеры).
можешь отказаться от следующего сюжета, так как твой персонаж в нём пострадает:
Ярон вышел с поля боя. К нему тут же подбежали парни и стали его дразнить.
-- Ну что, не смог девчонку победить?
-- Сильная кошечка?
-- Да ладно тебе, мы ж понимаем, что она сильнее.
-- Да отвалите вы... -- Ярон зарычал, но тут появился учитель. Он с умным видом объянил ситуацию:
-- Ты очень сильно отвлекаешься.
В Яроне закипала злоба. До сих пор он не сердился на Велею ни капли. Но они стали приставать к нему насчёт этой ситуации. И гнев с бешеной скоростью набирался в Яроне.
А потом произошло что-то странное, и он очнулся уже снова на поле боя...
Что произошло?
Глаза росомахи загорелись неистовым огнём. Он бросился назад и стал бешено терзать лапу пантеры. Она, в свою очередь, ничего не отвечала - во-первых, из-за неожиданности, а во-вторых, знала, что нельзя кровь. Он драл и драл, пока его не остановил учитель.
Он успокоился. Стоял в недоумении, растерянно глядя пред собой.
Пришли и забрали пантеру в медпункт.
норм?
Ей конечно больно было, но ещё и обидно что так вышло. В итоге она решила извениться, на следущем уроке. А на следущем уроке её Ярон игнорировал, а вот остальные пришли в восторг изо поступка на уроке борьбы. Вообщем извениться у неё пока не получаеться.
// прости, я думала, она будет долго сидеть в медпункте, рана то серьëзная. И извиняться не за что, это скорее она должна на него обидется) давай тогда её заберут после уроков?
//кто? @sigma52bobr
@frayday челы из медпункта
//го
Вообщем проходили уроки, пока не пришли врачи.
-Как ты целый день с такой царапиной проходила?-спросил врач
Она чуть не упала со стула, царапина это ещё мягко сказано. Тут уже рана! Как только ей перевезали руку, она пошла искать Ярона. Найти его было не трудно, он вместе с друзьями обсуждал что то про победную дуэль. Нельза свой упускать шанс пантера(с перевязаной лапой) накинулась с возгалом:
-- я случайно выйграла клянусь!
Ярон, который сейчас обсуждал с друзьями, как его выгонят из школы, вскочил и изумлённо посмотрел на Велею.
— Ты о чëм вообще? Ты винишь себя?!!
Он отошёл с ней подальше, чтобы их не слышали парни.




