Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Дети Леса || Ролевая || Уже ролим, но анкеты принимаются~

НазадСтраница 17 из 25Далее
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 17:11
Цитата: 012 | Sun fox от 30.04.2026, 15:40

@arisha42 проснись и пой

дайте человеку отдохнуть от трикки ну тесты может делает

спасибо за понимание 🛐🤍

 

в ближайшее время не смогу заходить на трикки, много дел, простите :(

wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировал на эту запись.
wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 17:11
Цитата: 012 | Sun fox от 30.04.2026, 15:40

@arisha42 проснись и пой

дайте человеку отдохнуть от трикки ну тесты может делает

спасибо за понимание 🛐🤍

 

в ближайшее время не смогу заходить на трикки, много дел :(

@dragon_q72

 

@chu2012rikova 

 

@3009lada

 

@20140722

@frayday

 

- Дарк, трёхцветное. и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
- Дарктрёхцветное.wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

в ближайшее время не смогу заходить на трикки, много дел, простите :(

ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ГДЕ Я НЕТ АКТИВА (((((((((((((((((((((((((((

@arisha42

а когда сможешь???

- Дарк, ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
- Дарк✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 17:11
Цитата: 012 | Sun fox от 30.04.2026, 15:40

@arisha42 проснись и пой

дайте человеку отдохнуть от трикки ну тесты может делает

спасибо за понимание 🛐🤍

 

в ближайшее время не смогу заходить на трикки, много дел :(

@dragon_q72

 

@chu2012rikova 

 

@3009lada

 

@20140722

@frayday

 

тута

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 отреагировал на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗
Цитата: 012 | Sun fox от 04.05.2026, 15:32

в ближайшее время не смогу заходить на трикки, много дел, простите :(

ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ГДЕ Я НЕТ АКТИВА (((((((((((((((((((((((((((

@arisha42

а когда сможешь???

@sigma52bobr на следующий неделе :_(

 

но постараюсь раньше 🤌✨

wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу и 012 | Sun fox отреагировали на эту запись.
wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу012 | Sun fox
Цитата: 012 | Sun fox от 04.05.2026, 15:32

в ближайшее время не смогу заходить на трикки, много дел, простите :(

ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ГДЕ Я НЕТ АКТИВА (((((((((((((((((((((((((((

@arisha42

а когда сможешь???

@sigma52bobr на следующий неделе :_(

 

но постараюсь раньше 🤌✨

давайте актива в ролевую

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и 012 | Sun fox отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗012 | Sun fox
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 05.05.2026, 19:46

давайте актива в ролевую

да! ты кто? @frayday

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу
Цитата: 012 | Sun fox от 08.05.2026, 16:25
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 05.05.2026, 19:46

давайте актива в ролевую

да! ты кто? @frayday

я указывала свою анкету на прошлой странице 

но могу повторить что я пантера

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и 012 | Sun fox отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗012 | Sun fox
-- Пантера? Привет, -- мысленно сказал он проходящей мимо Велее (ты будешь в каком обличье сейчас?). -- Давненько не встречал достойных соперников. Не, драться я с тобой не собираюсь. Просто интересно... Как ты думаешь, с кем будешь драться сегодня на "борьбе"?
Цитата: 012 | Sun fox от 10.05.2026, 14:04
-- Пантера? Привет, -- мысленно сказал он проходящей мимо Велее (ты будешь в каком обличье сейчас?). -- Давненько не встречал достойных соперников. Не, драться я с тобой не собираюсь. Просто интересно... Как ты думаешь, с кем будешь драться сегодня на "борьбе"?

@sigma52bobr

-может быть и с тобой буду-гордо вскинула голову пантера-шутка

Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 10.05.2026, 16:28

-может быть и с тобой буду-гордо вскинула голову пантера-шутка

@frayday

-- А что? -- Ярон склонил голову набок. -- Вполне может быть. -- Он осмотрел пространство вокруг и медленно встал. -- Скоро узнаем. Лично я уже пойду... готовиться к этому "узнаванию".

 

 

(в книгах писалась мысленная речь оборотней курсивом, так что если ты сейчас в обличье пантеры, только так)

wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировал на эту запись.
wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу
Цитата: 012 | Sun fox от 11.05.2026, 14:24
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 10.05.2026, 16:28

-может быть и с тобой буду-гордо вскинула голову пантера-шутка

@frayday

-- А что? -- Ярон склонил голову набок. -- Вполне может быть. -- Он осмотрел пространство вокруг и медленно встал. -- Скоро узнаем. Лично я уже пойду... готовиться к этому "узнаванию".

 

 

(в книгах писалась мысленная речь оборотней курсивом, так что если ты сейчас в обличье пантеры, только так)

@sigma52bobr

--ждём урока борьбы

Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 14:37

@frayday

--ждём урока борьбы

Ярон ушёл ненадолго и пришёл уже в обличье человека. Прошёл мимо поляны, посмотрел на наручные часы и еле заметно ускорился. В конце поляны зачем-то остановился и позвал Велею:

— Идëшь на урок, пантера? 

wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировал на эту запись.
wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу
Цитата: 012 | Sun fox от 11.05.2026, 19:41
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 14:37

@frayday

--ждём урока борьбы

Ярон ушёл ненадолго и пришёл уже в обличье человека. Прошёл мимо поляны, посмотрел на наручные часы и еле заметно ускорился. В конце поляны зачем-то остановился и позвал Велею:

— Идëшь на урок, пантера? 

Велея резко вскочила и подошла. Обойдя  Ярона она дала ответ:

--Иду 

Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 20:50
Цитата: 012 | Sun fox от 11.05.2026, 19:41
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 11.05.2026, 14:37

 

@frayday

 

--ждём урока борьбы

Ярон ушёл ненадолго и пришёл уже в обличье человека. Прошёл мимо поляны, посмотрел на наручные часы и еле заметно ускорился. В конце поляны зачем-то остановился и позвал Велею:

— Идëшь на урок, пантера? 

Велея резко вскочила и подошла. Обойдя  Ярона она дала ответ:

--Иду 

frayday

@frayday

Они пришли на урок борьбы. Почти все были уже на месте, Кто-то приходил. Все были в человеческих обличиях. Пришёл учитель. 

Пока её ещё не звызвали,она решила научитсья частичитьно превращать уши. Идея так и не вышла посколько учитель позвал её дратьтся вместе с расомахой.

--готов к бою?-- спросила Велея

@sigma52bobr

 

Цитата: 012 | Sun fox от 30.04.2026, 19:30

@arisha42

Вокруг было много детей. Марта стояла в сторонке, раздумывая, идти в толпу или нет.

Как много запахов! Сколько животных!..

Но... стоп... здесь есть лиса!

Только вот где?

Марта принюхалась. Тихо пошла по запаху. Вот горностай... Лиса... Где горностай, а где лиса? Или это один человек...

Девочка призадумалась ненадолго. Что ж, вполне возможно, хотя это и большая редкость, что у этой три обличия.

Волосы белые.

Значит, это... песец? Или окрас обыкновенной лисы - белокурая, огонь и лёд, белый мрамор, может даже очень светлая паломино... Марта знала всё о видах и окрасах своего рода, но не могла определить точно окрас по запаху.

Девочка с кем-то разговаривала. Разговор прервался, когда собеседница ушла. Лисичка выглядела немного старше Марты. Наконец бургунди решилась и легко подошла к девочке.

 -- Привет... - тихо сказала Марта. -- Я... тоже лисица.

@sigma52bobr

 

Луна стояла в сторонке, как вдруг кто-то сзади сказал ей:

-Привет... Я... тоже лисица.

-Приветик!! Аааээээ... да!? Круто!!! - сказала та и протянула руку - я Луна!

 

 

//сорр, долго в неактиве была) сможешь ролить сразу и с Луной, и с Велеей?

012 | Sun fox и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
012 | Sun foxwekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

@arisha42

Здравствуйте. Следила за вашей ролевой, и поняла что безумно хочу поиграть (очень вовремя). Примете? Анкету сделаю. 

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу
Цитата: Цветочек😀 от 13.05.2026, 08:42

@arisha42

Здравствуйте. Следила за вашей ролевой, и поняла что безумно хочу поиграть (очень вовремя). Примете? Анкету сделаю. 

@malenkiy_misha

конечно примем!!! ждём анкету)

Цветочек 😶, 012 | Sun fox и Пользователь отреагировали на эту запись.
Цветочек 😶012 | Sun foxПользователь

О, спасибо. 

**********

Анкета:

(надеюсь получилось) 

 

Имя: Серафим

 

Фамилия: Росси

 

Прозвище: Си

 

Возраст: 14

 

Дата рождения: 04.10.2011

 

Курс: 2 

 

Второе обличие: рак-отшельник (не, ну а чо) 

 

~Характеристика:

 

Первое обличие: 

 

Второе обличие: 

Характер:

Си - осторожный и никому не доверяющий до конца человек. Несмотря на его готовность общаться и миролюбивый настрой, оптимистом его назвать нельзя из-за его замкнутости, хоть ему удаётся умело её скрывать. А еще Си иногда бывает ОЧЕНЬ сонным. Настолько, что может не выходить из своей комнаты даже для того, чтобы поесть или прогуляться. Если не обращать на это внимания, то он - обычный человек, каких много. 

 

Доп. информация:

• вырос среди людей, второе обличье принимает крайне редко. 

• любит музыку. 

~Дополнительно:

 

Любимый урок: борьба

 

Любимый учитель: нет

 

Лп/Лд: нет

 

@arisha42

✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗, 012 | Sun fox и 2 отреагировали на эту запись.
✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗012 | Sun foxПользовательwekeend#КультГоджо #Ъ#мяу
НазадСтраница 17 из 25Далее
Back to top button