~Дети Леса || Ролевая || Уже ролим, но анкеты принимаются~
Цитата: 012 | Sun fox от 31.05.2026, 16:19— Ну... Наверное встречал, — попробовал вспомнить Ярон. — А вот мой отец, наоборот, всю жизнь жил среди людей. Он не знал, ято он оборотень. Моя мать его встретила и сказала ему об этом.
@frayday
@malenkiy_misha
— Ну... Наверное встречал, — попробовал вспомнить Ярон. — А вот мой отец, наоборот, всю жизнь жил среди людей. Он не знал, ято он оборотень. Моя мать его встретила и сказала ему об этом.
Цитата: 012 | Sun fox от 31.05.2026, 16:22Марта смотрела на учителя выжидающе. Когда подошла Рин, лисица повернулась к ней и изучающе осмотрела.
— Вы не будете драться, если я не скажу, — ответил панде учитель, сам запоминая парочку как возможную для следующей битвы. — Я подумаю. А пока надо с этим цирком разобраться.
Он снова выжидающе посмотрел на лисиц, и Марта ответила ему тем же взглядом, мол, сами решайте, что делать.
@arisha42
@frayday
Марта смотрела на учителя выжидающе. Когда подошла Рин, лисица повернулась к ней и изучающе осмотрела.
— Вы не будете драться, если я не скажу, — ответил панде учитель, сам запоминая парочку как возможную для следующей битвы. — Я подумаю. А пока надо с этим цирком разобраться.
Он снова выжидающе посмотрел на лисиц, и Марта ответила ему тем же взглядом, мол, сами решайте, что делать.
Цитата: Цветочек 😶 от 31.05.2026, 16:26Цитата: 012 | Sun fox от 31.05.2026, 16:19— Ну... Наверное встречал, — попробовал вспомнить Ярон. — А вот мой отец, наоборот, всю жизнь жил среди людей. Он не знал, ято он оборотень. Моя мать его встретила и сказала ему об этом.
@frayday
@malenkiy_misha
– Ясно. Оригинально... – Серафим прикрыл глаза, пытаясь что-то вспомнить, – А я даже не спрашивал у родителей, используют ли они звериное обличье, мы жили как люди.
@sigma52bobr
@frayday
[spoiler title=""]//чо писать[/spoiler]
Цитата: 012 | Sun fox от 31.05.2026, 16:19— Ну... Наверное встречал, — попробовал вспомнить Ярон. — А вот мой отец, наоборот, всю жизнь жил среди людей. Он не знал, ято он оборотень. Моя мать его встретила и сказала ему об этом.
– Ясно. Оригинально... – Серафим прикрыл глаза, пытаясь что-то вспомнить, – А я даже не спрашивал у родителей, используют ли они звериное обличье, мы жили как люди.
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 31.05.2026, 16:26Цитата: 012 | Sun fox от 31.05.2026, 16:19— Ну... Наверное встречал, — попробовал вспомнить Ярон. — А вот мой отец, наоборот, всю жизнь жил среди людей. Он не знал, ято он оборотень. Моя мать его встретила и сказала ему об этом.
@frayday
@malenkiy_misha
-Мои родители тоже жили среди людей, хотя иногда выбирались в лес или в горы-Велея нахмурилась-Только меня не брали почему то
@sigma52bobr
Цитата: 012 | Sun fox от 31.05.2026, 16:19— Ну... Наверное встречал, — попробовал вспомнить Ярон. — А вот мой отец, наоборот, всю жизнь жил среди людей. Он не знал, ято он оборотень. Моя мать его встретила и сказала ему об этом.
-Мои родители тоже жили среди людей, хотя иногда выбирались в лес или в горы-Велея нахмурилась-Только меня не брали почему то
Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 10:29-- Интересно... А я в детстве часто ходил в лес. Наверное, примерно поровну проводил времени в обоих обличиях.
-- Интересно... А я в детстве часто ходил в лес. Наверное, примерно поровну проводил времени в обоих обличиях.
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 01.06.2026, 10:41Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 10:29-- Интересно... А я в детстве часто ходил в лес. Наверное, примерно поровну проводил времени в обоих обличиях.
@malenkiy_misha
-Повезло а я только год назад узнала что я оборатень
@sigma52bobr
@malenkiy_misha
Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 10:29-- Интересно... А я в детстве часто ходил в лес. Наверное, примерно поровну проводил времени в обоих обличиях.
-Повезло а я только год назад узнала что я оборатень
Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 11:05-- И каким же образом? -- хмыкнул Ярон.
-- И каким же образом? -- хмыкнул Ярон.
Цитата: Цветочек 😶 от 01.06.2026, 11:11Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 11:05-- И каким же образом? -- хмыкнул Ярон.
Серафим просто слушал. Вроде всем уже было понятно, что он не любит использовать второе обличье.
@sigma52bobr
@frayday
Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 11:05-- И каким же образом? -- хмыкнул Ярон.
Серафим просто слушал. Вроде всем уже было понятно, что он не любит использовать второе обличье.
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 01.06.2026, 11:25Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 11:05-- И каким же образом? -- хмыкнул Ярон.
-Да на дерево залезла и с ветки упала-Велея засмеялась-правда так было( ;´・ω・`)
@sigma52bobr
@malenkiy_misha
Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 11:05-- И каким же образом? -- хмыкнул Ярон.
-Да на дерево залезла и с ветки упала-Велея засмеялась-правда так было( ;´・ω・`)
Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 12:27Ярон усмехнулся.
-- Интересно, что ты тогда не оказалась птицей или хотя бы белкой.
Он посмотрела на Серафима.
-- А у тебя-то как с обличиями? Ты не любишь второе, кажется.
@malenkiy_misha
Ярон усмехнулся.
-- Интересно, что ты тогда не оказалась птицей или хотя бы белкой.
Он посмотрела на Серафима.
-- А у тебя-то как с обличиями? Ты не любишь второе, кажется.
Цитата: ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 от 01.06.2026, 13:33Цитата: 012 | Sun fox от 31.05.2026, 16:22Марта смотрела на учителя выжидающе. Когда подошла Рин, лисица повернулась к ней и изучающе осмотрела.
— Вы не будете драться, если я не скажу, — ответил панде учитель, сам запоминая парочку как возможную для следующей битвы. — Я подумаю. А пока надо с этим цирком разобраться.
Он снова выжидающе посмотрел на лисиц, и Марта ответила ему тем же взглядом, мол, сами решайте, что делать.
@arisha42
@frayday
@sigma52bobr-Ну? чего на меня смотрите?? - спросил Лим Лэвдинг-Ничья - повернулась к учителю Луна и, развернувшись, убежала в лес.//ну она и ггений)
Цитата: 012 | Sun fox от 31.05.2026, 16:22Марта смотрела на учителя выжидающе. Когда подошла Рин, лисица повернулась к ней и изучающе осмотрела.
— Вы не будете драться, если я не скажу, — ответил панде учитель, сам запоминая парочку как возможную для следующей битвы. — Я подумаю. А пока надо с этим цирком разобраться.
Он снова выжидающе посмотрел на лисиц, и Марта ответила ему тем же взглядом, мол, сами решайте, что делать.
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 01.06.2026, 13:36Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 01.06.2026, 13:33Цитата: 012 | Sun fox от 31.05.2026, 16:22Марта смотрела на учителя выжидающе. Когда подошла Рин, лисица повернулась к ней и изучающе осмотрела.
— Вы не будете драться, если я не скажу, — ответил панде учитель, сам запоминая парочку как возможную для следующей битвы. — Я подумаю. А пока надо с этим цирком разобраться.
Он снова выжидающе посмотрел на лисиц, и Марта ответила ему тем же взглядом, мол, сами решайте, что делать.
@arisha42
@frayday
@sigma52bobr-Ну? чего на меня смотрите?? - спросил Лим Лэвдинг-Ничья - повернулась к учителю Луна и, развернувшись, убежала в лес.--Серьёзно?-Рин со скучающем видом посмотрела ей в след--Ладно и я тоже пойду раз урок закончился
@arisha42
@sigma52bobr
Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 01.06.2026, 13:33Цитата: 012 | Sun fox от 31.05.2026, 16:22Марта смотрела на учителя выжидающе. Когда подошла Рин, лисица повернулась к ней и изучающе осмотрела.
— Вы не будете драться, если я не скажу, — ответил панде учитель, сам запоминая парочку как возможную для следующей битвы. — Я подумаю. А пока надо с этим цирком разобраться.
Он снова выжидающе посмотрел на лисиц, и Марта ответила ему тем же взглядом, мол, сами решайте, что делать.
-Ну? чего на меня смотрите?? - спросил Лим Лэвдинг-Ничья - повернулась к учителю Луна и, развернувшись, убежала в лес.
--Серьёзно?-Рин со скучающем видом посмотрела ей в след--Ладно и я тоже пойду раз урок закончился
Цитата: ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 от 01.06.2026, 13:51Цитата: ~❁rain flower❁~ #звёздное небо #майский вайб от 25.04.2026, 14:11[spoiler title="недоделанная анкета"]
~Инфа:
Имя:
Силина
(ударение на 2 И)
Фамилия
Прозвище:
Возраст: (12-14 лет)
12 лет
Дата рождения: (число, месяц, год)
Курс:
2 курс
Второе обличие:
Змея - голубой тайпан
~Характеристика:
Первое обличие:
Вротое обличие:
Характер:
Доп. информация:
~Дополнительно:
Любимый урок:
Любимый учитель:
Лп/Лд:
[/spoiler]
@gnosha123 ненавязчиво напоминаю
Цитата: ~❁rain flower❁~ #звёздное небо #майский вайб от 25.04.2026, 14:11недоделанная анкета~Инфа:
Имя:
Силина
(ударение на 2 И)
Фамилия
Прозвище:
Возраст: (12-14 лет)
12 лет
Дата рождения: (число, месяц, год)
Курс:
2 курс
Второе обличие:
Змея - голубой тайпан
~Характеристика:
Первое обличие:
Вротое обличие:
Характер:
Доп. информация:
~Дополнительно:
Любимый урок:
Любимый учитель:
Лп/Лд:
@gnosha123 ненавязчиво напоминаю
Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
@arisha42
Марта побежала следом.
Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:14Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 01.06.2026, 13:51Цитата: ~❁rain flower❁~ #звёздное небо #майский вайб от 25.04.2026, 14:11[spoiler title="недоделанная анкета"]
~Инфа:
Имя:
Силина
(ударение на 2 И)
Фамилия
Прозвище:
Возраст: (12-14 лет)
12 лет
Дата рождения: (число, месяц, год)
Курс:
2 курс
Второе обличие:
Змея - голубой тайпан
~Характеристика:
Первое обличие:
Вротое обличие:
Характер:
Доп. информация:
~Дополнительно:
Любимый урок:
Любимый учитель:
Лп/Лд:
[/spoiler]
@gnosha123 ненавязчиво напоминаю
я тоже..)
Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 01.06.2026, 13:51Цитата: ~❁rain flower❁~ #звёздное небо #майский вайб от 25.04.2026, 14:11недоделанная анкета~Инфа:
Имя:
Силина
(ударение на 2 И)
Фамилия
Прозвище:
Возраст: (12-14 лет)
12 лет
Дата рождения: (число, месяц, год)
Курс:
2 курс
Второе обличие:
Змея - голубой тайпан
~Характеристика:
Первое обличие:
Вротое обличие:
Характер:
Доп. информация:
~Дополнительно:
Любимый урок:
Любимый учитель:
Лп/Лд:
@gnosha123 ненавязчиво напоминаю
я тоже..)
Цитата: Цветочек 😶 от 01.06.2026, 14:29Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 12:27Ярон усмехнулся.
-- Интересно, что ты тогда не оказалась птицей или хотя бы белкой.
Он посмотрела на Серафима.
-- А у тебя-то как с обличиями? Ты не любишь второе, кажется.
@malenkiy_misha
– Ну в целом со мной все хорошо
(почему это так странно звучит), – признался Серафим, – но да, мне не очень нравится использовать животное обличие. Не знаю почему...@sigma52bobr
@frayday
Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 12:27Ярон усмехнулся.
-- Интересно, что ты тогда не оказалась птицей или хотя бы белкой.
Он посмотрела на Серафима.
-- А у тебя-то как с обличиями? Ты не любишь второе, кажется.
– Ну в целом со мной все хорошо (почему это так странно звучит), – признался Серафим, – но да, мне не очень нравится использовать животное обличие. Не знаю почему...
Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 16:34— Хм. А мне нравится быть росомахой. Мне даже кажется, что в теле росомахи я сильнее.
@malenkiy_misha
— Хм. А мне нравится быть росомахой. Мне даже кажется, что в теле росомахи я сильнее.
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.06.2026, 16:59Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:48Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 21.04.2026, 19:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 21.04.2026, 15:56Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 08.04.2026, 21:53Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 07.04.2026, 19:03Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 04.04.2026, 19:29Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.04.2026, 17:11Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.04.2026, 08:48—Видимо, тебе нравится всё,-усмехнулся парень и подмигнул Майку.
@arisha42
Майк закрыл глаза, улыбнулся, поднял голову и сказал:
-видимо да...) а ты??
@chu2012rikova
—Наверное, курица,- произнес парень с мечтательным вздохом, будто уже представил на языке желанный вкус.
@arisha42
Майк улыбнулся и опустил голову.
-ясненько... кстати, расскажешь про свою семью? - вдруг спросил он.
@chu2012rikova
Парень задумался, будто прикидывая, стоит ли рассказывать, однако довольны быстро решил все споры в голове и сказал:
-Вообще, я живу с дядей, а мои родители..
он не закончил, оставив паузу
@arisha42
-оу... прости, не знал... - виновато сказал Майк.
@chu2012rikova
-Ничего, почти все об этом спрашивают,-Оливер небрежно пережал плечами.
@arisha42
//го куда-нибудь вперёд перемотаем? я просто не оч уже понимаю как отвечать) @chu2012rikova
//прости, что долго не отвечала, я не против, куда?
@arisha42
Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:48Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 21.04.2026, 19:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 21.04.2026, 15:56Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 08.04.2026, 21:53Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 07.04.2026, 19:03Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 04.04.2026, 19:29Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.04.2026, 17:11Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.04.2026, 08:48—Видимо, тебе нравится всё,-усмехнулся парень и подмигнул Майку.
Майк закрыл глаза, улыбнулся, поднял голову и сказал:
-видимо да...) а ты??
—Наверное, курица,- произнес парень с мечтательным вздохом, будто уже представил на языке желанный вкус.
Майк улыбнулся и опустил голову.
-ясненько... кстати, расскажешь про свою семью? - вдруг спросил он.
Парень задумался, будто прикидывая, стоит ли рассказывать, однако довольны быстро решил все споры в голове и сказал:
-Вообще, я живу с дядей, а мои родители..
он не закончил, оставив паузу
-оу... прости, не знал... - виновато сказал Майк.
-Ничего, почти все об этом спрашивают,-Оливер небрежно пережал плечами.
//го куда-нибудь вперёд перемотаем? я просто не оч уже понимаю как отвечать) @chu2012rikova
//прости, что долго не отвечала, я не против, куда?
@arisha42
Цитата: ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 от 02.06.2026, 15:01Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.06.2026, 16:59Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:48Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 21.04.2026, 19:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 21.04.2026, 15:56Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 08.04.2026, 21:53Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 07.04.2026, 19:03Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 04.04.2026, 19:29Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.04.2026, 17:11Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.04.2026, 08:48—Видимо, тебе нравится всё,-усмехнулся парень и подмигнул Майку.
@arisha42
Майк закрыл глаза, улыбнулся, поднял голову и сказал:
-видимо да...) а ты??
@chu2012rikova
—Наверное, курица,- произнес парень с мечтательным вздохом, будто уже представил на языке желанный вкус.
@arisha42
Майк улыбнулся и опустил голову.
-ясненько... кстати, расскажешь про свою семью? - вдруг спросил он.
@chu2012rikova
Парень задумался, будто прикидывая, стоит ли рассказывать, однако довольны быстро решил все споры в голове и сказал:
-Вообще, я живу с дядей, а мои родители..
он не закончил, оставив паузу
@arisha42
-оу... прости, не знал... - виновато сказал Майк.
@chu2012rikova
-Ничего, почти все об этом спрашивают,-Оливер небрежно пережал плечами.
@arisha42
//го куда-нибудь вперёд перемотаем? я просто не оч уже понимаю как отвечать) @chu2012rikova
//прости, что долго не отвечала, я не против, куда?
@arisha42
@chu2012rikova//хм... не знаю даже) давай на обед чтоль?) :3
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.06.2026, 16:59Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:48Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 21.04.2026, 19:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 21.04.2026, 15:56Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 08.04.2026, 21:53Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 07.04.2026, 19:03Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 04.04.2026, 19:29Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.04.2026, 17:11Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.04.2026, 08:48—Видимо, тебе нравится всё,-усмехнулся парень и подмигнул Майку.
Майк закрыл глаза, улыбнулся, поднял голову и сказал:
-видимо да...) а ты??
—Наверное, курица,- произнес парень с мечтательным вздохом, будто уже представил на языке желанный вкус.
Майк улыбнулся и опустил голову.
-ясненько... кстати, расскажешь про свою семью? - вдруг спросил он.
Парень задумался, будто прикидывая, стоит ли рассказывать, однако довольны быстро решил все споры в голове и сказал:
-Вообще, я живу с дядей, а мои родители..
он не закончил, оставив паузу
-оу... прости, не знал... - виновато сказал Майк.
-Ничего, почти все об этом спрашивают,-Оливер небрежно пережал плечами.
//го куда-нибудь вперёд перемотаем? я просто не оч уже понимаю как отвечать) @chu2012rikova
//прости, что долго не отвечала, я не против, куда?
Цитата: ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
@arisha42
@sigma52bobr
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*