~Дети Леса || Ролевая || Уже ролим, но анкеты принимаются~
Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
@arisha42
@sigma52bobr
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
@arisha42
Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
Цитата: Цветочек 😶 от 03.06.2026, 09:10Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 16:34— Хм. А мне нравится быть росомахой. Мне даже кажется, что в теле росомахи я сильнее.
@malenkiy_misha
Си вздохнул:
– Ну, а я... Не пойми меня неправильно, превращаться-то я умею и мое животное мне нравится, – он скучающе посмотрел в окно и усмехнулся, – но мне просто лень это делать, после этого мне очень хочется спать... Как-то так.
@sigma52bobr
Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 16:34— Хм. А мне нравится быть росомахой. Мне даже кажется, что в теле росомахи я сильнее.
Си вздохнул:
– Ну, а я... Не пойми меня неправильно, превращаться-то я умею и мое животное мне нравится, – он скучающе посмотрел в окно и усмехнулся, – но мне просто лень это делать, после этого мне очень хочется спать... Как-то так.
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 03.06.2026, 09:44Цитата: Цветочек 😶 от 03.06.2026, 09:10Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 16:34— Хм. А мне нравится быть росомахой. Мне даже кажется, что в теле росомахи я сильнее.
@malenkiy_misha
Си вздохнул:
– Ну, а я... Не пойми меня неправильно, превращаться-то я умею и мое животное мне нравится, – он скучающе посмотрел в окно и усмехнулся, – но мне просто лень это делать, после этого мне очень хочется спать... Как-то так.
@sigma52bobr
-Мы не выбираем в каком обличие родиться но рада что ты рак отшельник,а не какая нибудь муха-подбодрила его пантера
@malenkiy_misha
@sigma52bobr
Цитата: Цветочек 😶 от 03.06.2026, 09:10Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 16:34— Хм. А мне нравится быть росомахой. Мне даже кажется, что в теле росомахи я сильнее.
Си вздохнул:
– Ну, а я... Не пойми меня неправильно, превращаться-то я умею и мое животное мне нравится, – он скучающе посмотрел в окно и усмехнулся, – но мне просто лень это делать, после этого мне очень хочется спать... Как-то так.
-Мы не выбираем в каком обличие родиться но рада что ты рак отшельник,а не какая нибудь муха-подбодрила его пантера
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 03.06.2026, 14:10Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:01Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.06.2026, 16:59Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:48Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 21.04.2026, 19:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 21.04.2026, 15:56Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 08.04.2026, 21:53Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 07.04.2026, 19:03Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 04.04.2026, 19:29Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.04.2026, 17:11Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.04.2026, 08:48—Видимо, тебе нравится всё,-усмехнулся парень и подмигнул Майку.
@arisha42
Майк закрыл глаза, улыбнулся, поднял голову и сказал:
-видимо да...) а ты??
@chu2012rikova
—Наверное, курица,- произнес парень с мечтательным вздохом, будто уже представил на языке желанный вкус.
@arisha42
Майк улыбнулся и опустил голову.
-ясненько... кстати, расскажешь про свою семью? - вдруг спросил он.
@chu2012rikova
Парень задумался, будто прикидывая, стоит ли рассказывать, однако довольны быстро решил все споры в голове и сказал:
-Вообще, я живу с дядей, а мои родители..
он не закончил, оставив паузу
@arisha42
-оу... прости, не знал... - виновато сказал Майк.
@chu2012rikova
-Ничего, почти все об этом спрашивают,-Оливер небрежно пережал плечами.
@arisha42
//го куда-нибудь вперёд перемотаем? я просто не оч уже понимаю как отвечать) @chu2012rikova
//прости, что долго не отвечала, я не против, куда?
@arisha42
@chu2012rikova//хм... не знаю даже) давай на обед чтоль?) :3//да, давай, кто напишет пост?
@arisha42
Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:01Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.06.2026, 16:59Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:48Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 21.04.2026, 19:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 21.04.2026, 15:56Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 08.04.2026, 21:53Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 07.04.2026, 19:03Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 04.04.2026, 19:29Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.04.2026, 17:11Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.04.2026, 08:48—Видимо, тебе нравится всё,-усмехнулся парень и подмигнул Майку.
Майк закрыл глаза, улыбнулся, поднял голову и сказал:
-видимо да...) а ты??
—Наверное, курица,- произнес парень с мечтательным вздохом, будто уже представил на языке желанный вкус.
Майк улыбнулся и опустил голову.
-ясненько... кстати, расскажешь про свою семью? - вдруг спросил он.
Парень задумался, будто прикидывая, стоит ли рассказывать, однако довольны быстро решил все споры в голове и сказал:
-Вообще, я живу с дядей, а мои родители..
он не закончил, оставив паузу
-оу... прости, не знал... - виновато сказал Майк.
-Ничего, почти все об этом спрашивают,-Оливер небрежно пережал плечами.
//го куда-нибудь вперёд перемотаем? я просто не оч уже понимаю как отвечать) @chu2012rikova
//прости, что долго не отвечала, я не против, куда?
//хм... не знаю даже) давай на обед чтоль?) :3
//да, давай, кто напишет пост?
Цитата: ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 от 03.06.2026, 15:02Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 03.06.2026, 14:10Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:01Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.06.2026, 16:59Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:48Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 21.04.2026, 19:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 21.04.2026, 15:56Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 08.04.2026, 21:53Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 07.04.2026, 19:03Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 04.04.2026, 19:29Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.04.2026, 17:11Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.04.2026, 08:48—Видимо, тебе нравится всё,-усмехнулся парень и подмигнул Майку.
@arisha42
Майк закрыл глаза, улыбнулся, поднял голову и сказал:
-видимо да...) а ты??
@chu2012rikova
—Наверное, курица,- произнес парень с мечтательным вздохом, будто уже представил на языке желанный вкус.
@arisha42
Майк улыбнулся и опустил голову.
-ясненько... кстати, расскажешь про свою семью? - вдруг спросил он.
@chu2012rikova
Парень задумался, будто прикидывая, стоит ли рассказывать, однако довольны быстро решил все споры в голове и сказал:
-Вообще, я живу с дядей, а мои родители..
он не закончил, оставив паузу
@arisha42
-оу... прости, не знал... - виновато сказал Майк.
@chu2012rikova
-Ничего, почти все об этом спрашивают,-Оливер небрежно пережал плечами.
@arisha42
//го куда-нибудь вперёд перемотаем? я просто не оч уже понимаю как отвечать) @chu2012rikova
//прости, что долго не отвечала, я не против, куда?
@arisha42
@chu2012rikova//хм... не знаю даже) давай на обед чтоль?) :3//да, давай, кто напишет пост?
@arisha42
@chu2012rikova
давай ты^^
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 03.06.2026, 14:10Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:01Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.06.2026, 16:59Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:48Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 21.04.2026, 19:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 21.04.2026, 15:56Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 08.04.2026, 21:53Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 07.04.2026, 19:03Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 04.04.2026, 19:29Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.04.2026, 17:11Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.04.2026, 08:48—Видимо, тебе нравится всё,-усмехнулся парень и подмигнул Майку.
Майк закрыл глаза, улыбнулся, поднял голову и сказал:
-видимо да...) а ты??
—Наверное, курица,- произнес парень с мечтательным вздохом, будто уже представил на языке желанный вкус.
Майк улыбнулся и опустил голову.
-ясненько... кстати, расскажешь про свою семью? - вдруг спросил он.
Парень задумался, будто прикидывая, стоит ли рассказывать, однако довольны быстро решил все споры в голове и сказал:
-Вообще, я живу с дядей, а мои родители..
он не закончил, оставив паузу
-оу... прости, не знал... - виновато сказал Майк.
-Ничего, почти все об этом спрашивают,-Оливер небрежно пережал плечами.
//го куда-нибудь вперёд перемотаем? я просто не оч уже понимаю как отвечать) @chu2012rikova
//прости, что долго не отвечала, я не против, куда?
//хм... не знаю даже) давай на обед чтоль?) :3//да, давай, кто напишет пост?
давай ты^^
Цитата: ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 от 03.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
@arisha42
@sigma52bobr
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
@sigma52bobr
@sigma52bobr
Луна молча подвинулась, как бы "приглашая присоединиться" в сидении на ветке дерева.
Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
Луна молча подвинулась, как бы "приглашая присоединиться" в сидении на ветке дерева.
Цитата: Пользователь от 03.06.2026, 15:12Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 28.12.2025, 16:49~Хей, путник! Что привело тебя в наши земли? О, чую что ты оборотень! Тогда добро пожаловать в школу "Кристалл"!
[spoiler title="сюжетка книги"]
Серия рассказывает о подростках-оборотнях, которые учатся в таинственной школе «Кристалл». У каждого из них своя сущность: они могут жить в любом облике, постоянно трансформируясь то в человека, то в животное.
Так же мы ролим не по ней, а то есть - без её персонажей.)
[/spoiler]
[spoiler title="Анкета на ученика"]
~Инфа:
Имя:
Фамилия:
Прозвище:
Возраст: (12-14 лет)
Дата рождения: (число, месяц, год)
Курс: 2 (не менять)
Второе обличие:
~Характеристика:
Первое обличие: (прошу картинкой)
Вротое обличие: (прошу тоже картинкой)
Характер: (не менее 3-х предложений)
Доп. информация:
~Дополнительно:
Любимый урок:
Любимый учитель:
Лп/Лд:
@arisha42 просыпайся!
[/spoiler]
[spoiler title="Уроки"]
- «Человековедение» — урок, на котором изучают людей. Особенно полезен ученикам, выросшим на природе.
- «Животноведение» — урок, на котором изучают животных. Особенно полезен ученикам, выросшим среди людей.
- «Звериные языки» — изучение языков разных зверей.
- «Поведение в особых ситуациях» — урок, на котором рассказывают, как выбраться из затруднительных ситуаций. Например, встреча с крупным хищником, охотники, превращение в животного в городе.
- «Превращения» — урок, который проводится не в классе, а во внутреннем дворе. Здесь студенты отрабатывают свою трансформацию в различных условиях, например, под давлением или во время прыжка.
- «История» — урок, на котором изучают историю людей и оборотней.
- «Борьба» - поведение в разных ситуациях при драке (:3)
- «Превращение» - урок, на котором учат контролировать переход между обличьями и частично превращаться
[/spoiler]
[spoiler title="Учителя"]
- «Человековедение» — Лэми Уильямс
- «Животноведение» — Оливер Сторис
- «Звериные языки» — Оливер Стрис
- «Поведение в особых ситуациях» — Блэкки Риам
- «Превращения» — Роллис Рьонс
- «История» — Ребекка Хол
- «Борьба» - Лим Лэвдинг
[/spoiler]
[spoiler title="Участники"]
@arisha42
@dragon_q72
@chu2012rikova
@3009lada
@20140722
@frayday
@frayday
@sigma52bobr
[/spoiler]
[spoiler title="Ученики"]
[/spoiler]
[spoiler title="Дни рождения учеников"]
Луна Лэвид - 12.10.2012
Майк Кэллинс - 23.12.2012
Оливер Блэк - 21.03.
Джей Уайлд - 07.06
Волла Са́нгуин-лу́н - 12.02.2010
Марта Зоннэфухс - 23.05.2013
Велея Кендр - 01.03.2013
Ярон де О-тайко - 07.09.2011
Аделина Сизых - 30.11.2014
Серафим Росси - 04.10.2011
Снайви Уиллоувуд - 12.12.2011
Рин Грозная - 21.05.11
[/spoiler]
[spoiler title="правила"]
- За учителя ролить нельзя (тип анкету на него кидать)
- Не осуждать
- Пинать того, кому пишешь пост
- Может быть 2 ученика с 3 обличиями (2/2)
- На данный момент в ролке 10 октября
- (дальше я думаю правила =3)
[/spoiler]
В разработке
можно присоединиться, если сюжет знаешь, но книгу не читал? @arisha42
Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 28.12.2025, 16:49~Хей, путник! Что привело тебя в наши земли? О, чую что ты оборотень! Тогда добро пожаловать в школу "Кристалл"!
сюжетка книгиСерия рассказывает о подростках-оборотнях, которые учатся в таинственной школе «Кристалл». У каждого из них своя сущность: они могут жить в любом облике, постоянно трансформируясь то в человека, то в животное.
Так же мы ролим не по ней, а то есть - без её персонажей.)
Анкета на ученика~Инфа:
Имя:
Фамилия:
Прозвище:
Возраст: (12-14 лет)
Дата рождения: (число, месяц, год)
Курс: 2 (не менять)
Второе обличие:
~Характеристика:
Первое обличие: (прошу картинкой)
Вротое обличие: (прошу тоже картинкой)
Характер: (не менее 3-х предложений)
Доп. информация:
~Дополнительно:
Любимый урок:
Любимый учитель:
Лп/Лд:
@arisha42 просыпайся!
Уроки
- «Человековедение» — урок, на котором изучают людей. Особенно полезен ученикам, выросшим на природе.
- «Животноведение» — урок, на котором изучают животных. Особенно полезен ученикам, выросшим среди людей.
- «Звериные языки» — изучение языков разных зверей.
- «Поведение в особых ситуациях» — урок, на котором рассказывают, как выбраться из затруднительных ситуаций. Например, встреча с крупным хищником, охотники, превращение в животного в городе.
- «Превращения» — урок, который проводится не в классе, а во внутреннем дворе. Здесь студенты отрабатывают свою трансформацию в различных условиях, например, под давлением или во время прыжка.
- «История» — урок, на котором изучают историю людей и оборотней.
- «Борьба» - поведение в разных ситуациях при драке (:3)
- «Превращение» - урок, на котором учат контролировать переход между обличьями и частично превращаться
Учителя
- «Человековедение» — Лэми Уильямс
- «Животноведение» — Оливер Сторис
- «Звериные языки» — Оливер Стрис
- «Поведение в особых ситуациях» — Блэкки Риам
- «Превращения» — Роллис Рьонс
- «История» — Ребекка Хол
- «Борьба» - Лим Лэвдинг
Дни рождения учениковЛуна Лэвид - 12.10.2012
Майк Кэллинс - 23.12.2012
Оливер Блэк - 21.03.
Джей Уайлд - 07.06
Волла Са́нгуин-лу́н - 12.02.2010
Марта Зоннэфухс - 23.05.2013
Велея Кендр - 01.03.2013
Ярон де О-тайко - 07.09.2011
Аделина Сизых - 30.11.2014
Серафим Росси - 04.10.2011
Снайви Уиллоувуд - 12.12.2011
Рин Грозная - 21.05.11
правила
- За учителя ролить нельзя (тип анкету на него кидать)
- Не осуждать
- Пинать того, кому пишешь пост
- Может быть 2 ученика с 3 обличиями (2/2)
- На данный момент в ролке 10 октября
- (дальше я думаю правила =3)
В разработке
можно присоединиться, если сюжет знаешь, но книгу не читал? @arisha42
Цитата: ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 от 03.06.2026, 15:55Цитата: Пользователь от 03.06.2026, 15:12Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 28.12.2025, 16:49~Хей, путник! Что привело тебя в наши земли? О, чую что ты оборотень! Тогда добро пожаловать в школу "Кристалл"!
[spoiler title="сюжетка книги"]
Серия рассказывает о подростках-оборотнях, которые учатся в таинственной школе «Кристалл». У каждого из них своя сущность: они могут жить в любом облике, постоянно трансформируясь то в человека, то в животное.
Так же мы ролим не по ней, а то есть - без её персонажей.)
[/spoiler]
[spoiler title="Анкета на ученика"]
~Инфа:
Имя:
Фамилия:
Прозвище:
Возраст: (12-14 лет)
Дата рождения: (число, месяц, год)
Курс: 2 (не менять)
Второе обличие:
~Характеристика:
Первое обличие: (прошу картинкой)
Вротое обличие: (прошу тоже картинкой)
Характер: (не менее 3-х предложений)
Доп. информация:
~Дополнительно:
Любимый урок:
Любимый учитель:
Лп/Лд:
@arisha42 просыпайся!
[/spoiler]
[spoiler title="Уроки"]
- «Человековедение» — урок, на котором изучают людей. Особенно полезен ученикам, выросшим на природе.
- «Животноведение» — урок, на котором изучают животных. Особенно полезен ученикам, выросшим среди людей.
- «Звериные языки» — изучение языков разных зверей.
- «Поведение в особых ситуациях» — урок, на котором рассказывают, как выбраться из затруднительных ситуаций. Например, встреча с крупным хищником, охотники, превращение в животного в городе.
- «Превращения» — урок, который проводится не в классе, а во внутреннем дворе. Здесь студенты отрабатывают свою трансформацию в различных условиях, например, под давлением или во время прыжка.
- «История» — урок, на котором изучают историю людей и оборотней.
- «Борьба» - поведение в разных ситуациях при драке (:3)
- «Превращение» - урок, на котором учат контролировать переход между обличьями и частично превращаться
[/spoiler]
[spoiler title="Учителя"]
- «Человековедение» — Лэми Уильямс
- «Животноведение» — Оливер Сторис
- «Звериные языки» — Оливер Стрис
- «Поведение в особых ситуациях» — Блэкки Риам
- «Превращения» — Роллис Рьонс
- «История» — Ребекка Хол
- «Борьба» - Лим Лэвдинг
[/spoiler]
[spoiler title="Участники"]
@arisha42
@dragon_q72
@chu2012rikova
@3009lada
@20140722
@frayday
@frayday
@sigma52bobr
[/spoiler]
[spoiler title="Ученики"]
[/spoiler]
[spoiler title="Дни рождения учеников"]
Луна Лэвид - 12.10.2012
Майк Кэллинс - 23.12.2012
Оливер Блэк - 21.03.
Джей Уайлд - 07.06
Волла Са́нгуин-лу́н - 12.02.2010
Марта Зоннэфухс - 23.05.2013
Велея Кендр - 01.03.2013
Ярон де О-тайко - 07.09.2011
Аделина Сизых - 30.11.2014
Серафим Росси - 04.10.2011
Снайви Уиллоувуд - 12.12.2011
Рин Грозная - 21.05.11
[/spoiler]
[spoiler title="правила"]
- За учителя ролить нельзя (тип анкету на него кидать)
- Не осуждать
- Пинать того, кому пишешь пост
- Может быть 2 ученика с 3 обличиями (2/2)
- На данный момент в ролке 10 октября
- (дальше я думаю правила =3)
[/spoiler]
В разработке
можно присоединиться, если сюжет знаешь, но книгу не читал? @arisha42
@accounts конечно:3
Цитата: Пользователь от 03.06.2026, 15:12Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 28.12.2025, 16:49~Хей, путник! Что привело тебя в наши земли? О, чую что ты оборотень! Тогда добро пожаловать в школу "Кристалл"!
сюжетка книгиСерия рассказывает о подростках-оборотнях, которые учатся в таинственной школе «Кристалл». У каждого из них своя сущность: они могут жить в любом облике, постоянно трансформируясь то в человека, то в животное.
Так же мы ролим не по ней, а то есть - без её персонажей.)
Анкета на ученика~Инфа:
Имя:
Фамилия:
Прозвище:
Возраст: (12-14 лет)
Дата рождения: (число, месяц, год)
Курс: 2 (не менять)
Второе обличие:
~Характеристика:
Первое обличие: (прошу картинкой)
Вротое обличие: (прошу тоже картинкой)
Характер: (не менее 3-х предложений)
Доп. информация:
~Дополнительно:
Любимый урок:
Любимый учитель:
Лп/Лд:
@arisha42 просыпайся!
Уроки
- «Человековедение» — урок, на котором изучают людей. Особенно полезен ученикам, выросшим на природе.
- «Животноведение» — урок, на котором изучают животных. Особенно полезен ученикам, выросшим среди людей.
- «Звериные языки» — изучение языков разных зверей.
- «Поведение в особых ситуациях» — урок, на котором рассказывают, как выбраться из затруднительных ситуаций. Например, встреча с крупным хищником, охотники, превращение в животного в городе.
- «Превращения» — урок, который проводится не в классе, а во внутреннем дворе. Здесь студенты отрабатывают свою трансформацию в различных условиях, например, под давлением или во время прыжка.
- «История» — урок, на котором изучают историю людей и оборотней.
- «Борьба» - поведение в разных ситуациях при драке (:3)
- «Превращение» - урок, на котором учат контролировать переход между обличьями и частично превращаться
Учителя
- «Человековедение» — Лэми Уильямс
- «Животноведение» — Оливер Сторис
- «Звериные языки» — Оливер Стрис
- «Поведение в особых ситуациях» — Блэкки Риам
- «Превращения» — Роллис Рьонс
- «История» — Ребекка Хол
- «Борьба» - Лим Лэвдинг
Дни рождения учениковЛуна Лэвид - 12.10.2012
Майк Кэллинс - 23.12.2012
Оливер Блэк - 21.03.
Джей Уайлд - 07.06
Волла Са́нгуин-лу́н - 12.02.2010
Марта Зоннэфухс - 23.05.2013
Велея Кендр - 01.03.2013
Ярон де О-тайко - 07.09.2011
Аделина Сизых - 30.11.2014
Серафим Росси - 04.10.2011
Снайви Уиллоувуд - 12.12.2011
Рин Грозная - 21.05.11
правила
- За учителя ролить нельзя (тип анкету на него кидать)
- Не осуждать
- Пинать того, кому пишешь пост
- Может быть 2 ученика с 3 обличиями (2/2)
- На данный момент в ролке 10 октября
- (дальше я думаю правила =3)
В разработке
можно присоединиться, если сюжет знаешь, но книгу не читал? @arisha42
@accounts конечно:3
Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:32Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
@arisha42
@sigma52bobr
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
@sigma52bobr
@sigma52bobr
Луна молча подвинулась, как бы "приглашая присоединиться" в сидении на ветке дерева.
Марта беззвучно залезла на дерево и так же тихо устроилась рядом с Луной.
@arisha42
Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
Луна молча подвинулась, как бы "приглашая присоединиться" в сидении на ветке дерева.
Марта беззвучно залезла на дерево и так же тихо устроилась рядом с Луной.
Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:33— А вы бы хотели изменить своё второе обличье на другое? — задумчиво спросил Ярон.
@frayday
@malenkiy_misha
— А вы бы хотели изменить своё второе обличье на другое? — задумчиво спросил Ярон.
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 03.06.2026, 16:55Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:33— А вы бы хотели изменить своё второе обличье на другое? — задумчиво спросил Ярон.
@frayday
@malenkiy_misha
-Зачем?-удивилась Велея-Мне хорошо быть пантерой. Я хищная и опасная
@sigma52bobr
Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:33— А вы бы хотели изменить своё второе обличье на другое? — задумчиво спросил Ярон.
-Зачем?-удивилась Велея-Мне хорошо быть пантерой. Я хищная и опасная
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 03.06.2026, 16:59Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:32Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
@arisha42
@sigma52bobr
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
@sigma52bobr
@sigma52bobr
Луна молча подвинулась, как бы "приглашая присоединиться" в сидении на ветке дерева.
Марта беззвучно залезла на дерево и так же тихо устроилась рядом с Луной.
@arisha42
Рин специально вместе с друзьями прошла мимо и громко крикнула:
-Ха да разве ты лиса раз напасть не можешь!?-крикнула она Луне
Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:32Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
Луна молча подвинулась, как бы "приглашая присоединиться" в сидении на ветке дерева.
Марта беззвучно залезла на дерево и так же тихо устроилась рядом с Луной.
Рин специально вместе с друзьями прошла мимо и громко крикнула:
-Ха да разве ты лиса раз напасть не можешь!?-крикнула она Луне
Цитата: ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 от 03.06.2026, 17:06Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 16:59Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:32Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
@arisha42
@sigma52bobr
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
@sigma52bobr
@sigma52bobr
Луна молча подвинулась, как бы "приглашая присоединиться" в сидении на ветке дерева.
Марта беззвучно залезла на дерево и так же тихо устроилась рядом с Луной.
@arisha42
Рин специально вместе с друзьями прошла мимо и громко крикнула:
-Ха да разве ты лиса раз напасть не можешь!?-крикнула она Луне
@frayday
@sigma52bobr
-Да, а у тебя есть вопросы ко мне? - крикнула та в ответ.
Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 16:59Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:32Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
Луна молча подвинулась, как бы "приглашая присоединиться" в сидении на ветке дерева.
Марта беззвучно залезла на дерево и так же тихо устроилась рядом с Луной.
Рин специально вместе с друзьями прошла мимо и громко крикнула:
-Ха да разве ты лиса раз напасть не можешь!?-крикнула она Луне
-Да, а у тебя есть вопросы ко мне? - крикнула та в ответ.
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 03.06.2026, 17:11Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 15:02Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 03.06.2026, 14:10Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:01Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.06.2026, 16:59Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:48Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 21.04.2026, 19:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 21.04.2026, 15:56Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 08.04.2026, 21:53Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 07.04.2026, 19:03Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 04.04.2026, 19:29Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.04.2026, 17:11Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.04.2026, 08:48—Видимо, тебе нравится всё,-усмехнулся парень и подмигнул Майку.
@arisha42
Майк закрыл глаза, улыбнулся, поднял голову и сказал:
-видимо да...) а ты??
@chu2012rikova
—Наверное, курица,- произнес парень с мечтательным вздохом, будто уже представил на языке желанный вкус.
@arisha42
Майк улыбнулся и опустил голову.
-ясненько... кстати, расскажешь про свою семью? - вдруг спросил он.
@chu2012rikova
Парень задумался, будто прикидывая, стоит ли рассказывать, однако довольны быстро решил все споры в голове и сказал:
-Вообще, я живу с дядей, а мои родители..
он не закончил, оставив паузу
@arisha42
-оу... прости, не знал... - виновато сказал Майк.
@chu2012rikova
-Ничего, почти все об этом спрашивают,-Оливер небрежно пережал плечами.
@arisha42
//го куда-нибудь вперёд перемотаем? я просто не оч уже понимаю как отвечать) @chu2012rikova
//прости, что долго не отвечала, я не против, куда?
@arisha42
@chu2012rikova//хм... не знаю даже) давай на обед чтоль?) :3//да, давай, кто напишет пост?
@arisha42
@chu2012rikova
давай ты^^
//окей
Оливеру поручили отвести Марка на обед, чтобы он приглядел за ним и загладил свою вину. Парень был недоволен этим, поэтому выглядел очень уж хмурым.
-Нормально ходишь?-спросил юноша, предлагая Оливеру опереться на него, если что.
@arisha42
Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 15:02Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 03.06.2026, 14:10Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:01Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.06.2026, 16:59Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:48Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 21.04.2026, 19:40Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 21.04.2026, 15:56Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 08.04.2026, 21:53Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 07.04.2026, 19:03Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 04.04.2026, 19:29Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.04.2026, 17:11Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 01.04.2026, 08:48—Видимо, тебе нравится всё,-усмехнулся парень и подмигнул Майку.
Майк закрыл глаза, улыбнулся, поднял голову и сказал:
-видимо да...) а ты??
—Наверное, курица,- произнес парень с мечтательным вздохом, будто уже представил на языке желанный вкус.
Майк улыбнулся и опустил голову.
-ясненько... кстати, расскажешь про свою семью? - вдруг спросил он.
Парень задумался, будто прикидывая, стоит ли рассказывать, однако довольны быстро решил все споры в голове и сказал:
-Вообще, я живу с дядей, а мои родители..
он не закончил, оставив паузу
-оу... прости, не знал... - виновато сказал Майк.
-Ничего, почти все об этом спрашивают,-Оливер небрежно пережал плечами.
//го куда-нибудь вперёд перемотаем? я просто не оч уже понимаю как отвечать) @chu2012rikova
//прости, что долго не отвечала, я не против, куда?
//хм... не знаю даже) давай на обед чтоль?) :3//да, давай, кто напишет пост?
давай ты^^
//окей
Оливеру поручили отвести Марка на обед, чтобы он приглядел за ним и загладил свою вину. Парень был недоволен этим, поэтому выглядел очень уж хмурым.
-Нормально ходишь?-спросил юноша, предлагая Оливеру опереться на него, если что.
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 03.06.2026, 17:13Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 17:06Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 16:59Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:32Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
@arisha42
@sigma52bobr
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
@sigma52bobr
@sigma52bobr
Луна молча подвинулась, как бы "приглашая присоединиться" в сидении на ветке дерева.
Марта беззвучно залезла на дерево и так же тихо устроилась рядом с Луной.
@arisha42
Рин специально вместе с друзьями прошла мимо и громко крикнула:
-Ха да разве ты лиса раз напасть не можешь!?-крикнула она Луне
@frayday
@sigma52bobr
-Да, а у тебя есть вопросы ко мне? - крикнула та в ответ.
Рин со своими друзьями засмеялись.
-Хотела сказать что ты слабачка-она гордо вскинула голову-Такая жалкая, даже слёзы были
//не в обиду предупреждала что она злодейка, ой сорр написала не того персонажа
@arisha42
@sigma52bobr
Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 17:06Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 16:59Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:32Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
Луна молча подвинулась, как бы "приглашая присоединиться" в сидении на ветке дерева.
Марта беззвучно залезла на дерево и так же тихо устроилась рядом с Луной.
Рин специально вместе с друзьями прошла мимо и громко крикнула:
-Ха да разве ты лиса раз напасть не можешь!?-крикнула она Луне
-Да, а у тебя есть вопросы ко мне? - крикнула та в ответ.
Рин со своими друзьями засмеялись.
-Хотела сказать что ты слабачка-она гордо вскинула голову-Такая жалкая, даже слёзы были
//не в обиду предупреждала что она злодейка, ой сорр написала не того персонажа
Цитата: Цветочек 😶 от 04.06.2026, 15:12Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:33— А вы бы хотели изменить своё второе обличье на другое? — задумчиво спросил Ярон.
@frayday
@malenkiy_misha
– Иногда я думал об этом, но нет. Мне и так хорошо живется. Хотя... Будь я другим животным, может и не попал бы сюда. Вообще мне как-то все равно, кто я.
@sigma52bobr
@frayday
Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:33— А вы бы хотели изменить своё второе обличье на другое? — задумчиво спросил Ярон.
– Иногда я думал об этом, но нет. Мне и так хорошо живется. Хотя... Будь я другим животным, может и не попал бы сюда. Вообще мне как-то все равно, кто я.
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 04.06.2026, 15:21Цитата: Цветочек 😶 от 04.06.2026, 15:12Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:33— А вы бы хотели изменить своё второе обличье на другое? — задумчиво спросил Ярон.
@frayday
@malenkiy_misha
– Иногда я думал об этом, но нет. Мне и так хорошо живется. Хотя... Будь я другим животным, может и не попал бы сюда. Вообще мне как-то все равно, кто я.
@sigma52bobr
@frayday
Велея грустно посмотрела на часы. Уроки уже закончились.
-Может пойдём погуляем?-спросила она
Цитата: Цветочек 😶 от 04.06.2026, 15:12Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:33— А вы бы хотели изменить своё второе обличье на другое? — задумчиво спросил Ярон.
– Иногда я думал об этом, но нет. Мне и так хорошо живется. Хотя... Будь я другим животным, может и не попал бы сюда. Вообще мне как-то все равно, кто я.
Велея грустно посмотрела на часы. Уроки уже закончились.
-Может пойдём погуляем?-спросила она
Цитата: Цветочек 😶 от 04.06.2026, 15:25Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 17:13Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 17:06Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 16:59Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:32Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
@arisha42
@sigma52bobr
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
@sigma52bobr
@sigma52bobr
Луна молча подвинулась, как бы "приглашая присоединиться" в сидении на ветке дерева.
Марта беззвучно залезла на дерево и так же тихо устроилась рядом с Луной.
@arisha42
Рин специально вместе с друзьями прошла мимо и громко крикнула:
-Ха да разве ты лиса раз напасть не можешь!?-крикнула она Луне
@frayday
@sigma52bobr
-Да, а у тебя есть вопросы ко мне? - крикнула та в ответ.
Велея со своими друзьями засмеялись.
-Хотела сказать что ты слабачка-она гордо вскинула голову-Такая жалкая, даже слёзы были
//не в обиду предупреждала что она злодейка
@arisha42
@sigma52bobr
// Велея или Рин?
Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 17:13Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 17:06Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 16:59Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:32Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
Луна молча подвинулась, как бы "приглашая присоединиться" в сидении на ветке дерева.
Марта беззвучно залезла на дерево и так же тихо устроилась рядом с Луной.
Рин специально вместе с друзьями прошла мимо и громко крикнула:
-Ха да разве ты лиса раз напасть не можешь!?-крикнула она Луне
-Да, а у тебя есть вопросы ко мне? - крикнула та в ответ.
Велея со своими друзьями засмеялись.
-Хотела сказать что ты слабачка-она гордо вскинула голову-Такая жалкая, даже слёзы были
//не в обиду предупреждала что она злодейка
// Велея или Рин?
Цитата: wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу от 04.06.2026, 15:31Цитата: Цветочек 😶 от 04.06.2026, 15:25Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 17:13Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 17:06Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 16:59Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:32Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
@arisha42
@sigma52bobr
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
@sigma52bobr
@sigma52bobr
Луна молча подвинулась, как бы "приглашая присоединиться" в сидении на ветке дерева.
Марта беззвучно залезла на дерево и так же тихо устроилась рядом с Луной.
@arisha42
Рин специально вместе с друзьями прошла мимо и громко крикнула:
-Ха да разве ты лиса раз напасть не можешь!?-крикнула она Луне
@frayday
@sigma52bobr
-Да, а у тебя есть вопросы ко мне? - крикнула та в ответ.
Велея со своими друзьями засмеялись.
-Хотела сказать что ты слабачка-она гордо вскинула голову-Такая жалкая, даже слёзы были
//не в обиду предупреждала что она злодейка
@arisha42
@sigma52bobr
// Велея или Рин?
//Велея, с Рин другая ветка
Цитата: Цветочек 😶 от 04.06.2026, 15:25Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 17:13Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 17:06Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 16:59Цитата: 012 | Sun fox от 03.06.2026, 16:32Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 03.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 02.06.2026, 15:16Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 02.06.2026, 15:03Цитата: 012 | Sun fox от 01.06.2026, 14:13Марта побежала следом.
Луна бежала недолго, около 2 минут. Вскоре лисица прыгнула на дерево, села на ветку и, посмотрев вниз, спросила:
-Чего за мной пошла..? *тихий всхлип*
— Могу уйти, если ты хочешь, — невозмутимо ответила Марта. — Но мне кажется, я должна остаться.
Луна молча подвинулась, как бы "приглашая присоединиться" в сидении на ветке дерева.
Марта беззвучно залезла на дерево и так же тихо устроилась рядом с Луной.
Рин специально вместе с друзьями прошла мимо и громко крикнула:
-Ха да разве ты лиса раз напасть не можешь!?-крикнула она Луне
-Да, а у тебя есть вопросы ко мне? - крикнула та в ответ.
Велея со своими друзьями засмеялись.
-Хотела сказать что ты слабачка-она гордо вскинула голову-Такая жалкая, даже слёзы были
//не в обиду предупреждала что она злодейка
// Велея или Рин?
//Велея, с Рин другая ветка
Цитата: 012 | Sun fox от 04.06.2026, 21:03— Не твоё дело, — тихо сказала Марта.
@arisha42
@arisha42
— Не твоё дело, — тихо сказала Марта.