Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детские травмы

НазадСтраница 2 из 2

руку ломал 

ногу ломал 

СПИНУ ЛОМАЛ)))

о, еще один раз меня попытались налысо подстричь, ну и прилично так бритвой по башке. след до сих пор. зато патлы никто не трогает 

и будучи полным долбаёбом в 9-14 лет я резался. депрессия в 0 лет. шрамы? о да. 

+ manya +, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 4 отреагировали на эту запись.
+ manya +Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Какая-то девочкаpersonaMayu

Я помню лет в 5,я вместе с мамой приехала к бабушке. А у неё было 2 кота, Алиса и Ваня. Не помню из-за чего, но я сильно обиделась на маму(причина была, и я говорю это осознанно.). И чтобы от неё спрятаться полезла под бабушкин диван... А там... Сидела кошка, она вцепилась мне в лицо, проделала дырку в голове(слава Богу не задела вены, просто прорезала плоть и мягкие ткани до черепа🙄), потом она насквозь прорезала мне правое веко. И слава Богу мама услышала мои крики и  сняла с меня кошку, сама получив шрамы.

Зэ энд! 

+ manya +, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
+ manya +Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Какая-то девочкаMayu

Два раза ломала нос🤓

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ::треш🅰:) и 3 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Какая-то девочкаMayu🐥 🌸 ❀М... Я тоже люблю весну...❀🌸🐥

масса шрамов на коленках и руках - нет, я не дединсайд, но тормозить в асфальт собой ван лав. вывихи с неприятными кривоватыми последствиями. огромные пятна от плохо заживших воспаленных ссадин. короче, играем по мелкому. 

+ manya +, 『 Карма 』 и 3 отреагировали на эту запись.
+ manya +『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*persona🐥 🌸 ❀М... Я тоже люблю весну...❀🌸🐥

Если говорить о тех, что оставили о себе напоминание: коллекция  шрамов от падений на асфальт, которая пополняется и сейчас, ожог от свалившегося на руку утюга, выбитый в совсем мелком возрасте передний зуб (не качайтесь, дети, на табуретках!), из-за чего коренной вырос потом деформированным. Позже его, конечно, исправили, но даже под пломбой он ужасно капризен.

+ manya +, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
+ manya +Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Mayu

Был случай, когда я в 4-6 лет меня учила подруга какому-то трюку на лазалках. Она учила меня висеть вниз головой. Когда я попробовала, то упала вниз головой прям на песок. Было очень больно (((

А ещё я в прошлом году ломала руку на катке. Всё ещё туда хочется, но не пускают (((

+ manya +, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
+ manya +Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Mayu

Был случай, когда я в 4-6 лет меня учила подруга какому-то трюку на лазалках. Она учила меня висеть вниз головой. Когда я попробовала, то упала вниз головой прям на песок. Было очень больно (((

А ещё я в прошлом году ломала руку на катке. Всё ещё туда хочется, но не пускают (((

Я кстати тоже на лазалках пробовала висеть вниз головой... Лет в 8. А потом поняла, что не могу слезть. Я сразу же стала паниковать и упала. Не знаю, каким чудом я в воздухе как-то изогнулась, и упала на спину, а не на голову. А рядом ещё брат был, и сказал что он этого не видел) 

+ manya +, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
+ manya +Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Mayu

Обе руки усыпаны мелкими шрамами. Откуда они? А вот и причина: у меня есть младший брат и когда он чем-то недоволен он начинает щипать меня за руки, а из-за того что он сильно начинает плакать и громко кричать, когда ему подстригают ногти, их ему родители подстригают ну ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ редко, и в итоге когда он меня щипает, его когти ногти очень сильно впиваются в мою руку, и он с лёгкостью может расцарапать мне руку до крови 😍

Старые шрамы уже не видно, но всё же шрамы есть

Ещё был случай с младшим братом, когда он (не помню из-за чего) очень сильно разозлился и укусил меня за указательный палец на правой руке (а зубы у него очень острые, особенно клыки) и, конечно же, была кровь, в итоге от укуса на пальце остался шрам (который уже не видно)

Ещё, судя по историям мамы, я в детстве разодрала нос об асфальт, когда училась ходить

Есть мелкий шрам на большом пальце правой руки на месте, где он сгибается пополам, который я получила, когда поцарапалась об тёрку. И шрам похож скорее на прыщ или на водянку, чем на шрам 🥲👍

Ещё один шрам на указательном пальце левой руки, который появился у меня фиг знает как и когда

Есть шрам-"ямочка" возле носа, который скорее всего остался от прыща

И есть шрам под губой, ближе к подбородку, который появился фиг знает как

А вот следующая история скорее всего мой сон.

От рождения до (почти) 5-ти лет я жила в городе, и у нас жил пёс породы, вроде бы, кавказская овчарка по имени Барон, и однажды он укусил меня за руку. Я мало что помню, но единственное что я помню - мою окровавленную руку

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ::треш🅰:) и Mayu отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Mayu
Цитата: ★Филя★ от 23.03.2024, 21:40

Обе руки усыпаны мелкими шрамами. Откуда они? А вот и причина: у меня есть младший брат и когда он чем-то недоволен он начинает щипать меня за руки, а из-за того что он сильно начинает плакать и громко кричать, когда ему подстригают ногти, их ему родители подстригают ну ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ редко, и в итоге когда он меня щипает, его когти ногти очень сильно впиваются в мою руку, и он с лёгкостью может расцарапать мне руку до крови 😍

Старые шрамы уже не видно, но всё же шрамы есть

Ещё был случай с младшим братом, когда он (не помню из-за чего) очень сильно разозлился и укусил меня за указательный палец на правой руке (а зубы у него очень острые, особенно клыки) и, конечно же, была кровь, в итоге от укуса на пальце остался шрам (который уже не видно)

Ещё, судя по историям мамы, я в детстве разодрала нос об асфальт, когда училась ходить

Есть мелкий шрам на большом пальце правой руки на месте, где он сгибается пополам, который я получила, когда поцарапалась об тёрку. И шрам похож скорее на прыщ или на водянку, чем на шрам 🥲👍

Ещё один шрам на указательном пальце левой руки, который появился у меня фиг знает как и когда

Есть шрам-"ямочка" возле носа, который скорее всего остался от прыща

И есть шрам под губой, ближе к подбородку, который появился фиг знает как

А вот следующая история скорее всего мой сон.

От рождения до (почти) 5-ти лет я жила в городе, и у нас жил пёс породы, вроде бы, кавказская овчарка по имени Барон, и однажды он укусил меня за руку. Я мало что помню, но единственное что я помню - мою окровавленную руку

у меня тоже на лице шрам 'ямочка', но я не пон, отчего он

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Mayu отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Mayu

Упала с дерева в реку,ещё и сломала правую руку и ногу.Ну и разные шрамы на руках/ногах.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Однажды чуть не сбила машина, отделалась одной царапиной Смайлик  

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Mayu от 19.02.2024, 10:06
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 19.02.2024, 09:00

ломала ногу.А начиналось то все с поездки на багажнике велосипеда,причем вез родной брат!Потом нога в спицы колеса попала,ну вот и ходила месяц с гипсом😅.

О,у меня была похожая история,только меня уже бабушка везла

Оооо ай, вы пробудили во мне полузабытые воспоминания...(( Мне было лет 5? когда бабушка везла меня на велосипеде, там так интересно спицы крутились... Ну и мелкая я решила засунуть туда ногу 😁 Боль была адская, помню, как кр0вь текла по ноге... Не знаю, остался ли шрам, потому что шрамов на ногах у меня до фига 

Nika🕸️ отреагировал на эту запись.
Nika🕸️
Цитата: ::треш🅰:) от 13.02.2024, 22:45

у меня их мало...

ну во первых, в 7 лет на даче я играла в Бравл Старс в игровой. когда надо было кушать, надо было в дверь засунуть тряпку, потому что без нее дверь открывалась. и я засунула большой палец левой руки. ноготь на пальце отпал, вместо него вырос новый ноготь

во вторых, в 9 лет за непослушание меня случайно ударили пряжкой ремня по голове, пошла кр0вь, все зажило

в третьих, года в 4 у меня образовалась на копчике киста, ее удалять до 9 лет не решались, т.к. она была маленькой, киста росла вместе со мной. в 8 лет в школе меня ударил и свалил на пол этот Семен мучительную смерть этому подлецу👿👿👿.  киста начала расти сильнее. в 9 лет все таки решились на операцию, в тот момент эта киста была 3*3 см (на вид белый шарик). я все пережила

вроде все, никаких переломов у меня не было

Мы чё-то с сестрой не подели, ещё мелкие были... А, да, по-моему она лезла в мою комнату, а я пыталась закрыть её в ванной (у нас они рядом находятся), и она долбанула меня дверью по ноге. Ноготь до сих пор не отрос, хз отростет ли он когда-нибудь. Причина по которой я не ношу обувь с открытым носом и не люблю ходить на пляж 

не помню, каким образом это произошло, но лет в пять я, сидя на диване, уронила себе на ногу огромную тумбочку с работающим теликом. следов не осталось.

когда-то на прогулке с подругой я стремительно покатилась вниз с горки на самокате, а она, не отставая, бежала рядом, и случайно мы как-то сцепились и упали. так как тормозила ладонью, то сильно её поранила и недели две с бинтом ходила.

на уроке труда гладила долбанный фартук и обожгла безымянный палец левой руки. прикольный такой шрам был — косая полоса, но зажил.

на др у подруги ходили на квест "Проклятие монахини", а чтоб перейти в другую часть комнаты нужно было залезть в нечто, очень напоминающее гроб и перекатиться в нём, но все боялись и отправили меня первой. просто толчка не хватало, и чтоб услышать, что мне там говорили, сказала откатить меня обратно и в этот самый момент подняла свою буйну головушку, со всей силы треснувшись ей о стену, а носом о край гроба. в итоге имеем: искривлённую носовую перегородку, порванную уздечку, заляпанный крѳвью реквизит и офигевший персонал, так как раньше такое никогда не случалось...

на руках много шрамов от игл, потому что врачи слепые и не видят вен, постоянно перетыкая эти штуки...

у меня есть такая вредная привычка — расковыривать ранки и прыщи, от чего тоже остаются шрамы.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎ | *что-то на сербском* отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎ | *что-то на сербском*
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button