Архив

какая ты в душе

Вопрос 1.
и так это мой 1 тест не судите строго и таак какая ты
Вопрос 2.
как ты относишся к алкоголю
Вопрос 3.
ты гордая
Вопрос 4.
сколько тебе лет
Вопрос 5.
в какой социальнай сети ты седишь
Вопрос 6.
ты худая
Вопрос 7.
у тебя парень есть

iloveyoutini

веселая смешная люблю собак

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Результаты теста:
    если больше б то тыы
    классная но бываешь эгоисткай и иногда очень злопаметной

    Да это про меня +3

  2. есле больше в то оооооо

    нет ты не позитивная ленивая но смешная
    ______________________
    Ты что, в детском саду?
    1. Какой у тебя узкий круг. Побольше бы вариантов, да и «граматнасть» на уровне детсада. ПОСЛЕ ВОПРОСОВ СТАВТ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК! ВЫГЛЯДИТ ОН ВОТ ТАК: ? И начало предложения с Большой Буквы. Хотя бы в вопросе
    2. Если пишешь «негативно» — должно быть «позитивно», если «хорошо» — то «плохо». .
    5. Соц. сетей БОЛЬШЕ! Одноклассники, Твиттер, ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук, МойМир и ещё что-то — ты даже половину не перечислила. И правильно писать не «сежу», а «сижу».
    6. Если написание (за исключением вопр. знаков и больших букв) ещё можно назвать приемлемым, то сам вопрос подкачивает. Ты же не внешность оцениваешь!
    7. Не знаю, что, но что-то тоже кажется детсадовским… Ах, да: обычно бывают ответы «да», «нет», «был», «я в одного влюблена», «один в меня влюблён».
    Итог: -33333333 (то есть +0)

  3. 1 класс. Ни цифрой выше. Ибо «арфаграфия» именно на таком уровне.
    Тест безграмотен и глуп.
    Открою секрет: телосложение человека НЕ ВЛИЯЕТ на его внутренний мир. Ты уж реши, какие качества пытаешься выявить в человеке — внутренние или внешние.
    Голосовать не буду, ибо оценка тесту идёт в отрицательное число. Занавес.

  4. Результат теста конечно про меня, но я поставлю потому что это твой первый тест +3

  5. если больше б то тыы

    классная но бываешь эгоисткай и иногда очень злопаметной

  6. Классная и позитивная

    *

    Результат теста конечно про меня, но много ошибок. Вопросы предсказуемые, а в результате написано всего ДВА слова.

    *

    Результат: +2, из–за ошибок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button