Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Девушки-Шпионки, Ролевая. НАБОР ОТКРЫТ!

НазадСтраница 2 из 3Далее

Паук начала раскрывать паучьи лапы.Немного лязга. чуток скрипа...И готово.Руби подняла себя на железных ногах, села на воздухе в позу лотоса и преспокойно начала выбирать оружие.Набрав приличное количество отравленных метательных ношей и парочку катан Ахлерто развернулась к Дровосечке. - Готова.Что дальше?

@raksimoon @shawa456

Шут удивленно посмотрела на новую коллегу, экстравагантный вид скорее внушил ей доверие к Пауку, но вот такое оружие его чуть подвинуло. Она ничего не сказала, оставшись с удивленно-приветливым взглядом, но смотрела все же желая узнать получше.

-Ну, дальше мы как бы едем. Точнее, летим! - Дровосечка радостно нацепила на Паука и себя рюкзаки с парашютами. Затем взяла какой-то пульт и нажала на нем алую кнопку. Тут же в полу комнаты появилось отверстие, из которого "вылез" вертолет.

Дровосечка раздала всем рации, схватила поясную сумку, топор и залезла в вертолет.

@raksimoon @shawa456

Окей ребят, скажите коротко-что сейчас происходит и нужно ли Джейн прийти?

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 16.04.2020, 13:38

Окей ребят, скажите коротко-что сейчас происходит и нужно ли Джейн прийти?

Начинается ролка, прочитай все на 1 страничке. ХТО ТАКАЯ ДЖЕЙН???

@shawa456 Джейн-мой персонаж. Боюсь я вернусь только после дистанционки.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 16.04.2020, 13:43

@shawa456 Джейн-мой персонаж. Боюсь я вернусь только после дистанционки.

*роется в бумажках* Надо найтить твою анкету.

Печально... ну ладно. Ждем твоего возвращения))

Цитата: ტሎℯℋѣ, ☾Ꮧɣωằюպนҋ թåℊนø от 16.04.2020, 13:36

-Ну, дальше мы как бы едем. Точнее, летим! - Дровосечка радостно нацепила на Паука и себя рюкзаки с парашютами. Затем взяла какой-то пульт и нажала на нем алую кнопку. Тут же в полу комнаты появилось отверстие, из которого "вылез" вертолет.

Дровосечка раздала всем рации, схватила поясную сумку, топор и залезла в вертолет.

@raksimoon @shawa456

Паук с тем же безмятежным лицом вошла в вертолет, сжав лапы - Ждем Лису?

@shawa456 @raksimoon

Цитата: Azalea от 16.04.2020, 13:47
Цитата: ტሎℯℋѣ, ☾Ꮧɣωằюպนҋ թåℊนø от 16.04.2020, 13:36

-Ну, дальше мы как бы едем. Точнее, летим! - Дровосечка радостно нацепила на Паука и себя рюкзаки с парашютами. Затем взяла какой-то пульт и нажала на нем алую кнопку. Тут же в полу комнаты появилось отверстие, из которого "вылез" вертолет.

Дровосечка раздала всем рации, схватила поясную сумку, топор и залезла в вертолет.

@raksimoon @shawa456

Паук с тем же безмятежным лицом вошла в вертолет, сжав лапы - Ждем Лису?

@shawa456

-Тепа ждем)

Привет )))

Да, Здравствуйте. Боюсь, нам теперь придется работать вместе....

В любом случае спасибо.

Я тута

Лимма решила получше изучить своих новых товарищей. Видимо им придется много работать вместе. Хм... Не помешает и познакомиться.
- Приветики, - улыбнулась она, - рада с вами познакомиться, в любом случае, я Эндер!

Девушка так и излучала тепло и свет, и дружелюбие из нее так и веяло им.

- Давайте станем отличной командой!

Харед взяла со стола самое нормальное по ее мнению оружие - пара пистолетов и кинжал.

@alaitgeyn @trikkigirl

- Драсть, я Дина Магне. Демоница - лениво протянула руку шпионка. - Теперь буду лежать и рассуждать о смысле жизни.

@208024756d

Хахя в курсе, ты говорила это своим напарникам, но я добавлю актива) 

@araaralol @trikkigirl

- Вух какое воодушевление, - проговорила Лимма, - аж зашквар, не время раскисать! - крикнула она прямо на ухо Дьяволицы, - давайте лучше думать как нам бороться с лесными пожарами.

- Вы давайте, конечно, я послушаю. Делать все равно нечего. - пожала плечами Дина. - Я ж всё равно тут останусь. И чё орать то?

@208024756d

@araaralol

- Нет! - Вновь крикнула Лимма, - ты будешь сочинять план вместе с нами!

- Ну хорошо. Во первых, нужно вычислить последовательность. Во вторых, узнать из-за чего это случается. В третьих, устраивать митинги и искоренять то, из-за чего происходят пожары. Хорошо? - раздражённо фыркнула Магне - И прекрати орать, будь другом.

//@208024756d, ахах, фигасе я план придумала//

@araaralol

Лимма показала ей язык.

- Больно много хотите. - Отозвалась она.

Харед отвернулась, и начала что-то клацать на компьютере.

Йоу, всем приветики.

Я выбираю огнестрельное-лук, холодное-кинжал.

 

Джейн мирно сидела в своей комнате, рисуя разные постеры, пока её не вызвали на задание.

Быстро переодевшись в форму, девушка прибыла на очередное заброшенное здание, где ей сообщили о новом случае.

-Сын миллионера Хокра бесследно пропал ровно 17 часов назад. Есть сведения о том, что возможно это дело рук его знакомого, который, как оказалось, уже пытался двинуть его к самоубийству. Насколько тот сам сообщил "своим", Кайл находится в живых, но в заложниках. Похититель не требует деньги, а требует всю компанию и все акции, однако тогда и Джеймс Хокра обанкротиться и итог-житье на улице. Мы надеемся на вас, агент.,-сказал напротив стоящий её наставник.

-Я как всегда постараюсь.

-Но мы волнуемся за вашу жизнь, поэтому вы будете работать не одни..

-Что?,--возмутилась та,-Я-одиночка. Предупреждаю, за себя не ручаюсь.

-Хорошо.. А теперь, смотрите..,--насиавник указал в точку, откуда вышел/вышла/вышли..

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button