Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Девушки-Шпионки, Ролевая. НАБОР ОТКРЫТ!

НазадСтраница 3 из 3

*

@shawa456, прошу прощения, но можно ли убрать надпись "НАБОР ОТКРЫТ!" из названия темы, чтобы не сбивало с толку?

Цитата: foam(-_-)circle от 17.04.2020, 21:49

*

@shawa456, прошу прощения, но можно ли убрать надпись "НАБОР ОТКРЫТ!" из названия темы, чтобы не сбивало с толку?

Можно, и даже НУЖНО!

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 17.04.2020, 18:53

Йоу, всем приветики.

Я выбираю огнестрельное-лук, холодное-кинжал.

 

Джейн мирно сидела в своей комнате, рисуя разные постеры, пока её не вызвали на задание.

Быстро переодевшись в форму, девушка прибыла на очередное заброшенное здание, где ей сообщили о новом случае.

-Сын миллионера Хокра бесследно пропал ровно 17 часов назад. Есть сведения о том, что возможно это дело рук его знакомого, который, как оказалось, уже пытался двинуть его к самоубийству. Насколько тот сам сообщил "своим", Кайл находится в живых, но в заложниках. Похититель не требует деньги, а требует всю компанию и все акции, однако тогда и Джеймс Хокра обанкротиться и итог-житье на улице. Мы надеемся на вас, агент.,-сказал напротив стоящий её наставник.

-Я как всегда постараюсь.

-Но мы волнуемся за вашу жизнь, поэтому вы будете работать не одни..

-Что?,--возмутилась та,-Я-одиночка. Предупреждаю, за себя не ручаюсь.

-Хорошо.. А теперь, смотрите..,--насиавник указал в точку, откуда вышел/вышла/вышли..

Я верю в вас, мои хорошие.😂❤️

@tainamoevtoroeya

@shchuka

@raksimoon @tainamoevtoroeya а что? Меня звали?

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 17.04.2020, 18:53

Я выбираю огнестрельное-лук, холодное-кинжал.

Лук же - метательное оружие Смайлик

Цитата: ♆𝕮𝖊𝖗𝖇𝖊𝖗𝖚𝖘♆ от 19.04.2020, 21:58
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 17.04.2020, 18:53

Я выбираю огнестрельное-лук, холодное-кинжал.

Лук же - метательное оружие Смайлик

Есть монгольский лук, он сильнее огнестрельного оружия, поэтому я его и вписала, просто не указала вид Смайлик

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 19.04.2020, 22:24
Цитата: ♆𝕮𝖊𝖗𝖇𝖊𝖗𝖚𝖘♆ от 19.04.2020, 21:58
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 17.04.2020, 18:53

Я выбираю огнестрельное-лук, холодное-кинжал.

Лук же - метательное оружие Смайлик

Есть монгольский лук, он сильнее огнестрельного оружия, поэтому я его и вписала, просто не указала вид Смайлик

@raksimoon ааа...ясненько. А что происходит?

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button