Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴄᴩᴇди инɸициᴩоʙᴀнных. |ʀᴘ| ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ.

НазадСтраница 9 из 9

-Да тут вообще целый клад.Не уверена что это вообще можно в школе держать…Но нам же лучше,может пригодится.-

Салли стала вытаскивать кучу мелких неподписанных коробочек.

@chistomsm

-я верю что мы выберемся из всего это. Мы найдем способ- 

Анна улыбнулась как ненормальная. Её глаза заблестели 

-может, кусать зомби?- 

Предложила она сдерживая смех

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Пхпхпх.-

Салли смех сдержать не смогла и расхохоталась в полый голос.Любой сумасшедший позавидовал бы такому смеху.

-Ну..ха…ты..ха-ха…даёшь кончено!-

@chistomsm

 

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Пхпхпх.-

Салли смех сдержать не смогла и расхохоталась в полый голос.Любой сумасшедший позавидовал бы такому смеху.

-Ну..ха…ты..ха-ха…даёшь кончено!-

@chistomsm

 

-два дебила-это сила. Так что нужно думать вместе, если кусать зомби не подходит.- 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Не мозгов,зато красиво.-

Добавила Салли,приятно улыбаясь своей единственной подруге.Собственно,она всегда являлась лучик света в мире девушке.Толкала жить дальше,творить и верить в мечты.И ради её,её жизни Салли была готова целыми бессонными ночами работать.РАБОТАТЬ.

-Мне кажется надо попробовать сопоставить генетический код человека и зомби.Но только вряд ли здесь найдётся оборудование.-

@chistomsm

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Не мозгов,зато красиво.-

Добавила Салли,приятно улыбаясь своей единственной подруге.Собственно,она всегда являлась лучик света в мире девушке.Толкала жить дальше,творить и верить в мечты.И ради её,её жизни Салли была готова целыми бессонными ночами работать.РАБОТАТЬ.

-Мне кажется надо попробовать сопоставить генетический код человека и зомби.Но только вряд ли здесь найдётся оборудование.-

@chistomsm

-может, мы можем выбраться из школы, и попасть в ближайшую лабораторию? Я могу угнать машину.- 

Девушка хитро улыбнулась Салли,которой всегда восхищалась больше всех. 

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Значит мы можем выстроить план.Итак.-

Салли выудила свой,почти весь исчирканный,блокнот.Она раскрыла его на страничке,которая ещё не потерпела изменений.Но ненадолго.Вскоре,её разъела жидкость со стола.Девушка недовольно цокнула и отошла подальше.Салли пару минут что-то быстро писала,а затем показала подруге.

1.нᴀйᴛи зоʍби.
2.ʙзяᴛь обᴩᴀзцы ᴋᴩоʙи и ᴛᴋᴀнᴇй.
3.ʙыбᴩᴀᴛьᴄя из ɯᴋоᴧы.
4.уᴦнᴀᴛь ʍᴀɯину.
5.нᴀйᴛи ᴧᴀбоᴩᴀᴛоᴩию.
6.ᴨоᴨᴩобоʙᴀᴛь ᴄᴩᴀʙниᴛь чᴇᴧоʙᴇчᴇᴄᴋиᴇ и "зоʍби" обᴩᴀзцы.
7.ʙычиᴄᴧиᴛь оᴄноʙныᴇ ᴩᴀзᴧичия.
8.нᴀчᴀᴛь ϶ᴋᴄᴨᴇᴩиʍᴇнᴛиᴩоʙᴀᴛь и ᴨыᴛᴀᴛьᴄя ᴄдᴇᴧᴀᴛь обᴀ обᴩᴀзцᴀ одинᴀᴋоʙыʍи.
9.ᴨоᴛᴇᴩᴨᴇᴛь удᴀчу.
10.ᴄ ᴨоʍощью ᴀнᴛидоᴛᴀ ʙᴄᴇх ᴄᴨᴀᴄᴛи.

-Мне кажется,слишком оптимистично.Стоит добавить драмы.-

Предложила Салли,посмотрев на подругу вопросительным взглядом.

@chistomsm

𝕾𝖊𝖇𝖊, Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊Хэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Значит мы можем выстроить план.Итак.-

Салли выудила свой,почти весь исчирканный,блокнот.Она раскрыла его на страничке,которая ещё не потерпела изменений.Но ненадолго.Вскоре,её разъела жидкость со стола.Девушка недовольно цокнула и отошла подальше.Салли пару минут что-то быстро писала,а затем показала подруге.

1.нᴀйᴛи зоʍби.
2.ʙзяᴛь обᴩᴀзцы ᴋᴩоʙи и ᴛᴋᴀнᴇй.
3.ʙыбᴩᴀᴛьᴄя из ɯᴋоᴧы.
4.уᴦнᴀᴛь ʍᴀɯину.
5.нᴀйᴛи ᴧᴀбоᴩᴀᴛоᴩию.
6.ᴨоᴨᴩобоʙᴀᴛь ᴄᴩᴀʙниᴛь чᴇᴧоʙᴇчᴇᴄᴋиᴇ и "зоʍби" обᴩᴀзцы.
7.ʙычиᴄᴧиᴛь оᴄноʙныᴇ ᴩᴀзᴧичия.
8.нᴀчᴀᴛь ϶ᴋᴄᴨᴇᴩиʍᴇнᴛиᴩоʙᴀᴛь и ᴨыᴛᴀᴛьᴄя ᴄдᴇᴧᴀᴛь обᴀ обᴩᴀзцᴀ одинᴀᴋоʙыʍи.
9.ᴨоᴛᴇᴩᴨᴇᴛь удᴀчу.
10.ᴄ ᴨоʍощью ᴀнᴛидоᴛᴀ ʙᴄᴇх ᴄᴨᴀᴄᴛи.

-Мне кажется,слишком оптимистично.Стоит добавить драмы.-

Предложила Салли,посмотрев на подругу вопросительным взглядом.

@chistomsm

-совершенно точно.-

Анна умно кивнула и взяла у Салли блокнот. Вскоре девятый и десятый пункт выглядел примерно так: 

 

9. Потерпеть не удачу, но:

10.ᴄ ᴨоʍощью ᴀнᴛидоᴛᴀ ʙᴄᴇх ᴄᴨᴀᴄᴛи. 

-думаешь, так достаточно? Или нужно ещё немного драмы?- 

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Давай больше.А то слишком скучно.-

Салли подмигнула подруге,уже думая над миллионами неудач.

-О,я придумала.Запиши:"Создать совершенно нового монстра в следствии неудачного эксперимента."-

@chistomsm

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Давай больше.А то слишком скучно.-

Салли подмигнула подруге,уже думая над миллионами неудач.

-О,я придумала.Запиши:"Создать совершенно нового монстра в следствии неудачного эксперимента."-

@chistomsm

-ага.... Записала! Давай ещё запишем: заразится, чуть не умереть, но в итоге выжить благодаря ✨мАгИи✨- 

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Замечательно!Обожаю ✨мэджик✨

Салли слегка приподнимала уголки губ.Улыбка больше не показалась на её лице.Это чудесное преображение видела только Аня.Только.

@chistomsm

𝕾𝖊𝖇𝖊, Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊Хэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Замечательно!Обожаю ✨мэджик✨

Салли слегка приподнимала уголки губ.Улыбка больше не показалась на её лице.Это чудесное преображение видела только Аня.Только.

@chistomsm

-тогда, мы готовы в путь!- 

Радостно подскочила девушка. 

подойдя к двери, она вставила замок в скважину и... Вскрикнув она отшатнулась. Из двери хлынули зомби.

-сделаем вид, как будто это тоже было в нашем плане.- 

Спокойно сказала она снеся башку двум зомби. 

@chu2012rikiva 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Вскоре, Аманда с кривым лицом шарахнулась из медпункта. В руках испачканных кровью она держала бинты. 

- Нету там никакой медсестры, - проинформировала она Нейтана, - Кстати, глянь! У меня видимо внутри моего тела не кровь, а красные чернила! - девушка показала ладошки Нейтану и потерла их - изменений ноль, кровь не стиралась, - И ещё одно открытие - я промыла рану, но кровь не перестает выделяться ни на секунду! - сказала она восторженно, но всё же с досадой, - Меня так анатомия никогда не интересовала, как сегодня! - рану Аманда промыла, но это и все что она сделала. Девушка открыла дверь медпункта и зашла туда. Пол был весь зеленый, а шкаф изначально который должен был стоять у стенки, лежал на полу. Аманда уверенно подошла и к нему и попыталась поднять. Девушка бы его и так не подняла, ну может лишь, на сантиметров 10, но сейчас к тому же она была очень слаба. 

- Нейтан, может ты всё-таки поможешь? - крикнула она, - Нужно найти.. Перекись водорода, наверное.. 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ от 12.10.2024, 22:42

-Замечательно!Обожаю ✨мэджик✨

Салли слегка приподнимала уголки губ.Улыбка больше не показалась на её лице.Это чудесное преображение видела только Аня.Только.

@chistomsm

-тогда, мы готовы в путь!- 

Радостно подскочила девушка. 

подойдя к двери, она вставила замок в скважину и... Вскрикнув она отшатнулась. Из двери хлынули зомби.

-сделаем вид, как будто это тоже было в нашем плане.- 

Спокойно сказала она снеся башку двум зомби. 

@chu2012rikiva 

-Форс-мажор..Почему бы и нет-

Пожала плечами Салли,делая не плохой акробатический трюк.Она с разбегу оттолкнулась от стены и вытолкнула несколько зомби из окна.Они не выдержали падения с высоты.Остальных она ранила в области шеи с помощью скальпелей.

@chistomsm

 

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировал на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

Несколько минут спустя, в комнате уже не было ни одного зомби (только их трупы) 

-ты молодец!- 

Анна обняла подругу за плечи. Все же, Салли была необычайно крутой, и непривзайденой. 

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Ты тоже умничка,а я ничего такого и не сделала-

Салли всегда приуменьшала свои заслуги со своим-то характером,когда была с Аней.Девушка обняла подругу,а затем сказала.

-Итак,давай только зайдём за бинтами на всякий случай,мы же не знаем,как дела за стенами этого местечка.-

@chistomsm

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировал на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

-Ты тоже умничка,а я ничего такого и не сделала-

Салли всегда приуменьшала свои заслуги со своим-то характером,когда была с Аней.Девушка обняла подругу,а затем сказала.

-Итак,давай только зайдём за бинтами на всякий случай,мы же не знаем,как дела за стенами этого местечка.-

@chistomsm

-конечно.- 

Щеки у Ани залилась краской. 

-модет сначала узнаем, все ли  в порядке у раненых?- 

Предложила она 

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Я предлагаю сначала найти мед. кабинет,а потом к раненым.Без средств я не смогу им помочь.-

Здраво рассуждала Салли.Она выглянула за дверь,чтобы понять масштаб проблемы.

@chistomsm

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤
НазадСтраница 9 из 9
Back to top button