Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴄᴩᴇди инɸициᴩоʙᴀнных. |ʀᴘ| ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ.

НазадСтраница 21 из 21

//Остановитесь пожалуйста на секундочку,мне нужно произнести мою коронную речь.Меня короче подождите!!!

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🕯️ отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🕯️

//Остановитесь пожалуйста на секундочку,мне нужно произнести мою коронную речь.Меня короче подождите!!!

//Ну ладно,я подожду

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Хэллоуинский призрак 🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеХэллоуинский призрак 🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Произнёс имя,уже хорошо…Так,ЧТО?!Не рано ли,дружок?Полный бред,вообще.Может он заболел бредит теперь?

-Ты не заболел?-

Обеспокоено спросила Салли,осторожно подойдя и положив ладонь на лоб парня.Тот был той же температуры,что и всё тело.Почему он так смотрит?Нет,никакой любви.Ни-ког-да.

Скаумп

-ОНА ОБО МНЕ ЗАБОТИТСЯ! ОНА ОБО МНЕ ЗАБОТИТСЯ!-его мозг готов был взорваться.*

-Ну, знаешь, в средние века в 16 лет уже замуж выдавали~~~ подчеркнул он свои знания*

-Поверь, у нас были бы милые детки...Ну и что, что я зомби? Это же не навсегда, верно? И детки у нас будут нормальные! Поверь мне! А пока мы бы могли просто развивать наши отношения~~~

*он весь был ярко-красный и милый, даже самый черствый человек бы умилялся бы*

//Такое отвергать нельзя, это же комочек милоты...Хотя мне что-то скорее смешно с него. Он липки:_

Абонент временно находится вне зоны доступа, Хэллоуинский призрак 🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

//Остановитесь пожалуйста на секундочку,мне нужно произнести мою коронную речь.Меня короче подождите!!!

//Ну ладно,я подожду

//Эх, ну ждем, а хочется твоего поста...Я ими питаюсь, они лучшие:_)

Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🕯️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🕯️

//Спасибочки,стараюсь.Наберёмся терпения и подождём,ничего же не случится)

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Хэллоуинский призрак 🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеХэллоуинский призрак 🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Услышав подозрительные шорохи, Аманда в какой уже по счету раз оставила Нейта за спиной и поковыляла на звук. Вскоре,девушка уже стояла на пороге,во все глаза смотря на молодоженов.Потом Аманда быстро куда-то слиняла и вернувшись вновь она была уже не одна,а c попкорном в руках. Девушка удобно устроилась на пороге,одним плечом оперевшись о одну стенку. Она хрустнула попкорном и выдержала небольшую паузу.

-А вы давайте,продолжайте-продолжайте.-спокойно сказала Аманда.

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🕯️ отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🕯️

Услышав подозрительные шорохи, Аманда в какой уже по счету раз оставила Нейта за спиной и поковыляла на звук. Вскоре,девушка уже стояла на пороге,во все глаза смотря на молодоженов.Потом Аманда быстро куда-то слиняла и вернувшись вновь она была уже не одна,а c попкорном в руках. Девушка удобно устроилась на пороге,одним плечом оперевшись о одну стенку. Она хрустнула попкорном и выдержала небольшую паузу.

-А вы давайте,продолжайте-продолжайте.-спокойно сказала Аманда.

Скаумп

*зомби посмотрел, пожал плечами и снова вцепился в свою "любимую"*

-Любовь моя! Сакура цветущая!-он прижал ее к себе снова.

-Согласна ли ты выйти за меня??~~~

*он обнимал, черезчур прямолинейный*

Абонент временно находится вне зоны доступа, Хэллоуинский призрак 🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Ты то что тут делаешь?!Кое-кому покой предписан!-

Зло негодовала Салли.Она забрала у Аманду попкорн и вышла в коридор.Вскоре девушка вернулась.Выбросив еду в окно.

-Вот.-

Салли протянула парню градусник,сменив его строгим взглядом.

 

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Хэллоуинский призрак 🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеХэллоуинский призрак 🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Ты то что тут делаешь?!Кое-кому покой предписан!-

Зло негодовала Салли.Она забрала у Аманду попкорн и вышла в коридор.Вскоре девушка вернулась.Выбросив еду в окно.

-Вот.-

Салли протянула парню градусник,сменив его строгим взглядом.

 

Скаумп

*смотрел вниз на летящую еду вниз, его улыбка расширилась, как у идиота*

-Ммм...Моя девочка~

*когда ему дали градусник*

-Не понял...Ладно, я измерю температуру...Только...Если пока она мереется...Ты будешь держать меня за руку^^" 

-ИИХМХХМХМХМХМХМХ~~~ 

*он посмотрел на нее умоляющим взглядом*

Абонент временно находится вне зоны доступа, Хэллоуинский призрак 🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Аманда стучала по двери, чтоб ее мол пустили внутрь. Вскоре она притащила стулья и поставила их один на другой, при этом вскарабкавшись на всю эту конструкцию и подглядывая за "сладкой парочкой" из небольшого мутного окошка на верху у двери (//Ну, знаете делают иногда такие двери). 

Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🕯️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🕯️

-Кхм-кхм.-

Салли поглядела на парня не очень дружелюбным взглядом.Вот же идиот,честное слово.

-Измеряй давай,кому сказано.-

Также строго продолжила она.Наглый самый.

 

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, Хэллоуинский призрак 🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеХэллоуинский призрак 🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Кхм-кхм.-

Салли поглядела на парня не очень дружелюбным взглядом.Вот же идиот,честное слово.

-Измеряй давай,кому сказано.-

Также строго продолжила она.Наглый самый.

 

Скаумп

-Ммм...Я измерию, при 1 условии...Ты держишь меняя за руку!-он снова замурчал, он явно не оставил ей выбора*

*он влюбленно смотрит на нее, ожидая ее*

Абонент временно находится вне зоны доступа, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Ладно,ладно,только измерь уже.-

Салли подошла и взяла парня за руку.При этом она присела на парту для удобства.Какой же он..ребёнок.Ведёт себя,как сущий ребёнок.Девушка посмотрела на стену,не поворачиваясь.

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике𝕾𝖊𝖇𝖊𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Ладно,ладно,только измерь уже.-

Салли подошла и взяла парня за руку.При этом она присела на парту для удобства.Какой же он..ребёнок.Ведёт себя,как сущий ребёнок.Девушка посмотрела на стену,не поворачиваясь.

Скаумп

-ЮХУУУУ!-тот издал звуки блаженства, сидя рядом, он выпучил глаза от счастья, измеряя температуру, вцепившись в ее руку*

*он был довольно милым, хотя и вел себя, как ребенок. Таким его сделала любовь к ней, новое чувство, которого он пока не понимал*

*он радостно ждал и прижимался к ее руке*

*температура была достаточно высокой, ведь тот явно бегал, краснел, так еще температура в помещении была жаркой*

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Из-за такого неожиданного разворота событий и вообще всех этих странных выплесков эмоций, Аманда в удивлении шатнулась. Стулья накренились и девушка сопровождаемая оглушительным грохотом, свалилась на пол, а на нее еще сверху разумеется почему бы и нет, свалился стул. Хорошо еще что она закрыла руками голову и стул Аманду не убил, но все-таки, повреждения были - опять таки кровь из носа, синяк какой-то на правой руке и большой кусок содранной кожи, чуть ли не до мяса на левой руке. Девушка подскачила, хватившись за свою руку и попрыгав на одной ноге от боли, побежала к своему другу.

И.. Снова Нейту предстало не часто случающееся в природе, но уже знакомое зрелище.

@lany

Цитата: Хэллоуинский призрак 🕯️ от 17.10.2024, 19:34

//что я пропустила? Где они? Что они делают? 

//Да они там.. Женятся, температуру меряют и.. Или уже дело дошло до детей? Сама немного знаете не врубилась. 

НазадСтраница 21 из 21
Back to top button