Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Для фанатов "Клинок, рассекающий демонов"

НазадСтраница 3 из 4Далее

Парные аватарки:

., Муичиро и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
.Муичиро𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

., Удаленный пользователь и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
.Удаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Ой, а я забыла, что у меня есть такая тема.... 

Завтра что-нибудь выложу.

Муичиро отреагировал на эту запись.
Муичиро

Как и обещала, Руи

Факты о Руи~

~С точки зрения способностей и по словам Музана, Руи обладает навыками первой Низшей Луны, но он не вызывал их на дуэль, чтобы сменить ранг, поскольку он не был одержим рангами.

~У Руи на самом деле было достаточно силы, чтобы дать хороший бой или даже сравниться со Столпом, однако, поскольку он поделился своей силой со своей «семьей», он остался в ослабленном состоянии и не смог даже дать бой Гию.

~Несмотря на то, что они были убиты, силы, которыми он наделил членов своей семьи, не вернулись к нему. Это может означать, что он навсегда потеряет свои силы, если член семьи, с которым он разделил свои силы будет убит Охотником на Демонов.

~Руи занял 16-е место в рейтинге популярности персонажей, набрав 191 голос.

~По словам первой cестры Руи, он является фаворитом Мудзана. Также она объясняет, что именно поэтому он дал Руи разрешение сотрудничать с другими демонами, хотя другим демонам это было строго запрещено.

~Руи единственный демон, кроме первого демона Музана, который способен проявить способности других демонов и изменять внешний вид, дав каплю крови. 

~Если Руи будет побежден первым, то другие Демоны, играющие роль его «семьи», не смогут использовать Технику Демонической Крови, которое он им дал.

Фото~

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, . и 2 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢.Муичиро𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, . и 2 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢.Удаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Картинки с Незуко:

., Муичиро и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
.Муичиро𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, . и 2 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢.Удаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

., Удаленный пользователь и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
.Удаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Если что девушка - это сестра Томиоки.

., Удаленный пользователь и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
.Удаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Комиксы

., Муичиро и 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 отреагировали на эту запись.
.Муичиро𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, . и 2 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢.Удаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Реакции на тебя:

- И куда вас понесло в такую погоду... - ворчала Т/Ф, вытирая волосы своего друга полотенцем.
- Но Т/И, было же так весело! Подумаешь промок немного! - сказал Кёджиро с неугосаемым интузиазмом. Ты лишь вздохнула. Ну вот что с ним поделаешь?

- Т/И, что случилось? - спросил обеспокоенный Токито.
- Да, нет ничего особенного... Опять Санеми... Он уже надоел постоянно меня унижать! - захлёбываясь слезами проговорила Т/Ф.
- Знаешь, если он опять будет тебя обижать, то ему крупно влетит. - серьёзно произнёс Муи.
- Спасибо...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Про мой день рождения, видимо никто и не думает вспоминать... - думала Т/И, грустно вздыхая.
- Т/И-чан! - раздался вдруг очень знакомый голос.
- О, Зеницу? Привет. - сказала ты, даже не посмотрев в его сторону.
- Т/И-чан, сегодня же твой день рождения? Вот - неожиданно сказал тот, протянув тебе цветы и конфеты (то что у него на картинке).
- Ой, Зени, спасибо тебе огромное!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Т/И? Ты как? - к тебе подлетел взволнованный Гию.
- Томиока-сан? Да так держусь. - ответила ты, еле держась на ногах.
- Скорее к Шинобу! И зачем я тебя только одну отпустил... - сказал Томиока взяв тебя на руки и неся к Кочо. Рана у тебя была пустяковая, но он сильно волновался...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Хэй, Т/Ф. - раздался знакомый голос за твоей спиной. Обернувшись ты увидела его. Как обычно в таких ситуациях ты почувствовала страх.
- Вы что-то хотели Санеми-сан? - стараясь не показывать что тебе страшно спросила ты. Он подошёл в плотную к тебе.
- Да. Я хотел сказать... Извини. Я был слишком груб с тобой. - ответил он. Странно, его голос такой спокойный...
- ... Ладно, с кем не бывает! Я не злюсь на вас! - сказала ты оторопело смотря на него.
- Тогда всё. Свободна. - более грубо произнёс он.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Т/И, не надо! Зима тёплая, жарко будет в шарфе! - сопротивлялся Камадо пока ты пыталась надеть на него шарф.
- Надо! Со всем с ума сошёл, зимой ходишь без шарфа! Мы не пойдём ни по каким магазинам, пока ты его не оденешь! - всё не сдавалась ты. В конце концов ты сумела надеть на него этот несчастный шарф. Нет, ну а правда, не хотелось же чтобы он простудился?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Приветик!
- Приветик! Я здесь, посмотри наверх! - посмотрев вверх ты увидела на крыше поместья бабочки незнакомую девушку.
- Здравствуйте... А вы кто? - спросила ты.
- Я Шинобу Кочо, столп Насекомого. - улыбаясь сказала та спрыгнув к тебе. - А ты ведь Т/И Т/Ф?
- Да. А откуда вы меня знаете? - удивилась ты.
- О, о тебе говорят многие охотники. Я захотела познакомиться. - ответила та. - Ты ведь не против?
- Нет, что вы... Давайте поговорим.
P.S. - с этого началась ваша дружба.

 
Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Давно мне уже не было жалко вымышленных персонажей... Особенно на моменте где Генья умер стало особенно грустно... 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Факты о Аой Канзаки:

  • Имя Аой может иметь разные значения в зависимости от используемых кандзи. Например, её имя можно перевести как “мальва” или как “синий”.
    • Так как имя написано катаканой, его значение не известно наверняка. Однако из-за того, что в дизайне Аой много синего цвета, можно предположить, что её имя всё же означает “синий”.
  • Аой участвовала в финальном отборе одновременно со столпом тумана Муичиро Токито.
  • В униформе Аой должна была быть открытая грудь, как у Мицури Канроджи, однако она сожгла эту униформу с помощью масла и спичек, которые Шинобу дала ей и Канао.
  • В "Академии Клинка" Аой — ученица второго класса старшей школы.
  • Аой заняла 24-е место в первом опросе о популярности персонажей, набрав 103 голоса.
  • Аой хотела сестру, поэтому активно пыталась убедить Канао выбрать её фамилию.
  • Аой отчасти ответственна за имя Канао. Когда Канао была ещё безымянной, Шинобу и Канаэ разложили на полу бумажки с именами, позволив Канао выбрать наугад. Увидев, что Канао собирается взять имя "Камасу", Аой быстро заменила бумажку на ту, где было написано “Канао”.
  • Фото:

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button