Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Для тех, кто влюбляется в вымышленных персонажей

Вы влюбляетесь в вымышленных персонажей?
Да
Редко
Только в одного
Раньше бывало
Нет
НазадСтраница 9 из 12Далее
Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 28.09.2021, 19:30

@nikey

Тогда, Стрендж?

дааа

@marmeladniimiska

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ отреагировал на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~

@nikey

О, ты тоже его любишь?)

И третий... Капитан Америка?)

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ отреагировал на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~
Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 28.09.2021, 19:40

@nikey

О, ты тоже его любишь?)

И третий... Капитан Америка?)

мне он нравится, но не чтобы прям люблю в прямом смысле и Локи так же. Ну небольшие крашики скорее)))

нет не Капитан

@marmeladniimiska

Вообще влюблена я только в одного персонажа из Гарри Поттера

𝓐𝓽𝓸𝓼 и ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ отреагировали на эту запись.
𝓐𝓽𝓸𝓼~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~

Решила я посмотреть, отгадают ли тут моих любимчиков. О многих из них я уже говорила и причём не раз.)

И так...

3 из Данганронпы(каждый из разной части), 4 волейболиста(Волейбол крч), 3 из Атаки Титанов, 4 из БСД(Великий из бродячих псов), 5 из МГА(Моя Геройская Академия), двое из "Клинок Рассекающий Демонов"(эти двое— истребители), двое из 13 карт и один из новеллы "Зайчик".

Да, много, а что вы хотели от меня ожидать? Что ж, угадывайте, а я пойду лежать в жёлтом мешке у Айзавы и читать фанфики КомаХина.)

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и . отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived.
Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 28.09.2021, 19:40

@nikey

О, ты тоже его любишь?)

И третий... Капитан Америка?)

мне он нравится, но не чтобы прям люблю в прямом смысле и Локи так же. Ну небольшие крашики скорее)))

нет не Капитан

@marmeladniimiska

Вообще влюблена я только в одного персонажа из Гарри Поттера

Я ни в кого не влюблена, покамест, и примерно с такой же ситуацией. Крашики, но не те, в кого я реально влюблена)

✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка и 𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировали на эту запись.
✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точка𝓐𝓽𝓸𝓼

@nikey

Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 28.09.2021, 20:08
Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 28.09.2021, 19:40

@nikey

О, ты тоже его любишь?)

И третий... Капитан Америка?)

мне он нравится, но не чтобы прям люблю в прямом смысле и Локи так же. Ну небольшие крашики скорее)))

нет не Капитан

@marmeladniimiska

Вообще влюблена я только в одного персонажа из Гарри Поттера

Я ни в кого не влюблена, покамест, и примерно с такой же ситуацией. Крашики, но не те, в кого я реально влюблена)

да,да сэйм)

@marmeladniimiska

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

у меня краш это Зонтик из "13 карт"

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Внимание! Это звучит странно, но я по уши втюрилась в Микан и Хиёко из Danganronpa

just rattie, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
just rattieОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedВерховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Marianna_Sovli от 18.08.2021, 18:14

Немножко стыдно признавать, но я до безумия влюблена в Пикового короля. Федор 9/Земля Королей/13 карт.

а я в Зонтика Смайлик

он милашка и такой же робкий и неуверенный как я. Смайлик

 

 

 

 

 

(тысячу раз покраснела пока печатала)

just rattie и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
just rattieОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Нет, ну я недавно влюбилась в персонажа геншина.

;;крис чт ☆ и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆Верховный жнец сайта Трикки🥂

Киллер Санс

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedВерховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: ❄️Shadow❄️ от 17.10.2021, 23:50

Ворон из бабл кваса,Киллер Санс и Зонтик из 13 карт.

Смайлик

Зонтик просто милашка. Смайлик  И ОН МОЙ!!!!!!! Смайлик

just rattie, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
just rattieОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedВерховный жнец сайта Трикки🥂

удалено

лет семь уже тащусь и обожаю... Верховный Король Нарнии, Питер Великолепный. его книжный характер - просто мой идеал парня, он такой комфортный и милашка, но прри этом готов насмерть биться за близких людей. в фильме же его зачем-то понадобилось сделать совсем другим, хотя внешность актёра - отвал всего🤤

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и 4 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedВерховный жнец сайта Трикки🥂𝓐𝓽𝓸𝓼Феникс₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~

Свободен и счастлив!

Драсте

Здрасте.

 

Что. Со. Мной. Не. Так.?.

₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊ отреагировал на эту запись.
₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊

Я влюбилась в Атоса) 

 

❤❤❤❤❤❤❤

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~

Я тут! Больше скажу, влюбилась в персонажа, которого даже не видела! Он из книги, и одно описание его манер заставило меня визжать, как поросёнок 🤤 Это Володя из книги "Лето в пионерском галстуке", но вряд ли её здесь кто-то знает. 

джмелик., Стася и 2 отреагировали на эту запись.
джмелик.СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne344
НазадСтраница 9 из 12Далее
Back to top button