Архив

сказка пингвина

представь что ты пингвин
1. важный вопрос твоё имя? пример:ДашИ,МашИ,НадИ
2. прилогательное месяц к слову солнышко? пример: декабрьское,июньевское
3. сново твоё имя? пример другой:НаташА,МашА,НадЯ
4. хищная птица пример:ОрлА,БуривестникА
5. имя твоей подруги Наташа,Маша,Надя
6. вставь:я готова _____________в море первой глагол
7. прилогательное пример:Храброй,Нерешительной
8. часть тела у пингвина пример:плавникА,хвостА
9. такой же вопрос как 5 пример:НаташЕ МашЕ НадЕ

ФлаффиДэш

в 7 лет ходила на плавание,в 8 закончила.в 10 лет пошла на рисование(не закончила пока что).в 11 пошла на лёгкую атлетику,в 11 и закончила,сейчас 13 лет продолжаю "активно" рисовать. на уроках иногда ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Ярким декабрьским утром,когда пингвинята из группы Полины были вполне способны позаботиться о себе сами,родители и подростки спешат к морю.Летнее августовское солнышко растопило столько снега и льда,что путь к воде стал в два раза короче.И вот они уже на берегу — Полина даже немного нервничает.Вдруг она видит прямо над головой Орла — крылья то какие огромные. Расставила Полина свои крылышки и подумала: «Интересно,а много ли будет от них пользы там,под водой?»»Какие у тебя сильные плавнички!-подбодрила её мама.-А пёрышки твои новые как хороши!С ними тебе будет сухо и тепло даже в этой ледяной воде».Раньше у Полины на животике был мягкий серенький пушок,который легко продувался холодным ветром.Теперь же она в шубке из пёрышек,которые блестят и переливаются на солнышке,будто золотые.Попрощавшись со своими родителями,которые скрылись в ледяной морской пучине,она ещё долго-долго смотрела им в след.Оставшись без взрослых,молодые пингвины некоторое время всё ещё пребывали в нерешительности. Подруга Полины Маша стала хвастаться,что готова поплыть в море первой. Так бы оно,наверное,и было,если бы кто-то вдруг не крикнул: «Леопардовый тюлень!» И храброй Маше пришлось быстренько вернуться к друзьям.»Это просто кто-то пошутил!-улыбнулась Полина.-Айда наперегонки!» «Я легко обгоню тебя!»-крикнула Маша и соскользнула в ледяную воду.А за ней и Полина со всей компанией.И давай они плескаться-радостные мордашки то ныряли,то выныривали,будто поплавки.И тут снова раздался чей-то крик:»Спасайся кто может!Леопардовый тюлень!» «Конечно,конечно!»-насмешливо пропищала Маша,продолжая беззаботно плескаться.Полина опустила голову в воду,собираясь нырнуть,и увидела прямо перед собой огромную раскрытую пасть с острыми,как бритва,зубами.Это действительно был леопардовый тюлень,и двигался он прямо на них! Полина поднырнула ,чтобы преградить свирепому чудищу путь к Маше «Тюлень-леопард!»-завизжала малышка.»Я возьму его на себя!-крикнула ей Полина-Живее уплывай!»

    Ты спасла подругу но лишилась плавника,шучу.А конец у сказки такой:Ты спасла подругу и жила пингвинья семья долго и счастливо.
    Мило, +3 :)

  2. Ярким декабрьским утром,когда пингвинята из группы Ани были вполне способны позаботиться о себе сами,родители и подростки спешат к морю.Летнее майское солнышко растопило столько снега и льда,что путь к воде стал в два раза короче.И вот они уже на берегу — Аня даже немного нервничает.Вдруг она видит прямо над головой орла — крылья то какие огромные. Расставила Аня свои крылышки и подумала: «Интересно,а много ли будет от них пользы там,под водой?»»Какие у тебя сильные плавнички!-подбодрила её мама.-А пёрышки твои новые как хороши!С ними тебе будет сухо и тепло даже в этой ледяной воде».Раньше у Ани на животике был мягкий серенький пушок,который легко продувался холодным ветром.Теперь же она в шубке из пёрышек,которые блестят и переливаются на солнышке,будто золотые.Попрощавшись со своими родителями,которые скрылись в ледяной морской пучине,она ещё долго-долго смотрела им в след.Оставшись без взрослых,молодые пингвины некоторое время всё ещё пребывали в нерешительности. Подруга Ани Юля стала хвастаться,что готова плавать в море первой. Так бы оно,наверное,и было,если бы кто-то вдруг не крикнул: «Леопардовый тюлень!» И смелой Ане пришлось быстренько вернуться к друзьям.»Это просто кто-то пошутил!-улыбнулась Аня.-Айда наперегонки!» «Я легко обгоню тебя!»-крикнула Юля и соскользнула в ледяную воду.А за ней и Аня со всей компанией.И давай они плескаться-радостные мордашки то ныряли,то выныривали,будто поплавки.И тут снова раздался чей-то крик:»Спасайся кто может!Леопардовый тюлень!» «Конечно,конечно!»-насмешливо пропищала Юля,продолжая беззаботно плескаться.Аня опустила голову в воду,собираясь нырнуть,и увидела прямо перед собой огромную раскрытую пасть с острыми,как бритва,зубами.Это действительно был леопардовый тюлень,и двигался он прямо на них! Аня поднырнула ,чтобы преградить свирепому чудищу путь к Ане «Тюлень-леопард!»-завизжала малышка.»Я возьму его на себя!-крикнула ей Аня-Живее уплывай!»

    Ты спасла подругу но лишилась плавника,шучу.А конец у сказки такой:Ты спасла подругу и жила пингвинья семья долго и счастливо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button