Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник обычной девочки)

Ты подписана на мою тему?
Нет, мне это неинтересно.
Нет, у меня нет времени.
Да, подписана давно.
Да, подписана недавно.
Ещё не определилась.
Цитата: 💜 Alina 💜 от 15.09.2020, 15:48
Цитата: Mэри от 15.09.2020, 13:37

Милый дневник, мне очень понравился вчерашний день. Он был чудесен. Смайлик  Смайлик  Смайлик Вернувшись из школы , я первым делом забежала посмотреть сообщения от друзей. Кажется, у них всё хорошо. Смайлик  Я играла в оч прикольную игру вместе с @volobuevaпридуманную ею же. Что за игра? Жми на "спойлер"

Спойлер
мы отгадываем, что изображено на фото.
Вчера я также, в перерывах между заданой хоумуорк, отправила последнюю работу на зелёный конкурс. Мне очень хочется получить 3 место. Это четвёртый конкурс с моим участием. Потом я прошла тест про вдохновение, автором которого является @zlata241010  . Тест произвел приятное впечатление. Я поздравляю его автора с тем, что он попал в Зал Славы ! 

Где-то после 16:20    я пошла на улицу : просидела в сквере, сделала селфи. Фото можно увидеть на моём втором аккаунте на теме Мой досуг. Вернувшись, я  играла с моей кошечкой Муркошей.  Ей сейчас нужна психологическая поддержка. Не спрашивай почему, мой дорогой дневничок. Потом вновь надо было заниматься. 

Сделав всё, что задали, я отправилась на Трикки: 20 сообщений! Мне одновременно было и стыдно , и приятно: приятно, что моим друзьям не хватает меня и стыдно, что я не могла ответить ранее.

Вечер завершился тем, что я смотрела Гарри Поттера 5 вместе с мамой. Ей эта часть понравилась больше предыдущих. Смайлик 

А перед сном я подтвердила несколько запросов в друзья и немного поболтали с СЛП: @volobueva . Надеюсь, моя ЛП : @52z71 не сильно ревнует. Я очень рада, что @52z71 сдружились крепко с @nikitishna. Просто @volobueva очень много значит для меня. Надеюсь, девочки найдут общий язык. Смайлик 

О, классно прошел день))

Спасибо)

Вчерашний день был тяжёлым для меня , я хочу вычеркнуть его из моей жизни и не писать о нём в дневнике.

Смайлик Вечером опишу сегодняшний день. Смайлик 

Привет, мой дневник! Я готова открыться тебе и рассказать о сегодняшних происшествиях в моей жизни. Возвращаясь домой из школы , я вновь увидела маленького чёрного котёночка. Он такой миленький: увидев меня тут же бросился ко мне! Как будто чувствовал КАК сильно я нуждаюсь в моральной поддержке! Когда вернулась с уроков, то первым делом зашла на зелёный конкурс. Мои работы в целом неплохо оцениваются и я рада этому. Может быть, получу либо 3 место либо поощрительную награду. Потом я общалась с моей СЛП: @volobueva . В 15.49. я принялась делать домашку, умудряясь одновременно находиться на сайте. Сегодня одна из моих тем ожила. Пользователь @az1234837 обратилась ко мне за советом по поводу романа. Этой темы  не найти на аккаунте @ahdft6734 

Спойлер
только в аккаунте @5787kih

А потом я делала тест. У меня 9 черновиков. А у вас сколько? В 18.23 я поела мясо с картофелем. А вы что предпочитаете на ужин?  А сейчас я в кафешке: уговорила маму. У нас существует договор , что десерты оплачиваю я. И меня вполне договор этот устраивает. Фотки вы можете увидеть в теме мой досуг в аккаунте @5787kih Постараюсь написать и завтра)

@ahdft6734 все понятно с тобой. лп, блин.

Круто насыщены у тебя день ))))))))) 😍

У меня пока нет черновиков)

Насчёт ужина у меня определённых предпочтений нет, но он должен быть небольшим.

Дорогие подписчики, я не буду писать в своём дневнике несколько дней. Спасибо за понимание

Смайлик

— интересный день;) и насыщенный.

У меня нет черновиков, я только зарегалась, ало😂

Классный дневник)

Цитата: Mэри от 17.09.2020, 13:39

Дорогие подписчики, я не буду писать в своём дневнике несколько дней. Спасибо за понимание

Смайлик

А почему?

Дорогие подписчики, мне хватило 2 дня, чтобы вновь продолжать делать записи в моём дневнике. Извините, что не писала, но мне нужно было время , чтобы привести мои чувства в порядок.  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Цитата: Mэри от 19.09.2020, 13:30

Дорогие подписчики, мне хватило 2 дня, чтобы вновь продолжать делать записи в моём дневнике. Извините, что не писала, но мне нужно было время , чтобы привести мои чувства в порядок.  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Понимаю.

Своё утро я провела на сайте Трикки с чашкой какао в руке. Я помогла @alena555 скопировать своё фото в статус. Мои друзья всегда могут рассчитывать на мою помощь. Я всё время забегала на конкурс проверить как там моя работа. Я приятно удивлена, что всего за утро к ней прибавилось +10 баллов. Немного внимания уделила домашке: хорошо, что не много задают. Смайлик Сегодня я собираюсь  пойти в кинотеатр , чтобы посмотреть афишу. Если фильм заинтересует, то я гляну  трейлер. А если понравится трейлер, то я пойду на сеанс Смайлик

Ждите проду и фоточки в аккаунте @5787kih

К сожалению, фото не будет , так как кинотеатр закрыт , как оказалось, с вторника. Может через пару дней  его откроют.

Я отправила тест вставку на модерацию. Интересно, его одобрят?

Классно, кстати хочу сказать что ты очень интересно пишешь и каждый твой день сильно отличается от другого. Обязательно продолжай вести дневник!

Классно, кстати хочу сказать что ты очень интересно пишешь и каждый твой день сильно отличается от другого. Обязательно продолжай вести дневник!

@vampire7  о, как приятно!!!! Ради  тебя @volobueva   @nikitishna  @kotonyshka57, я никогда не брошу писать!

Твой тест обязательно одобрят! 👍 Первый тест-вставка был замечательным, значит, у тебя всё получается! 😉💘

Цитата: Mэри от 19.09.2020, 23:50

@vampire7  о, как приятно!!!! Ради  тебя @volobueva   @nikitishna  @kotonyshka57, я никогда не брошу писать!

💕💕💕

Спойлер

Люблю💝

Сегодня мой день был похож на дурдом: горло болело, температура под 39, пропал интернет,(когда  он пропадает я очень нервничаю) , зациклилась на наградах ( @veronica4 не дасть соврать)), вообщем сегодня я отличилась! Смайлик 

Ого! Надеюсь, уже всё наладилось? Ты хорошо себя чувствуешь?

Back to top button