Что или кто тебе подойдет?

Какой спорт тебе подходит?

Плаванье, командные игры с мячом, бег или гимнастика??
Вопрос 1.
Какой твой любимый цвет?
Вопрос 2.
Какое твое любимое время года?
Вопрос 3.
Какая ты?
Вопрос 4.
Какая ты стихия?
Вопрос 5.
Любишь командные игры?
Вопрос 6.
У тебя много друзяшек?
Вопрос 7.
Какой ты любишь отдых?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. УРРРРРРААААААА!,!,
    Тебе подходит плавание!!

    АБАЖАЮ ПЛАВАТЬ

  2. плавание))
    Да,мне 10 и папа хочет меня отдать на «синхронное плавание» и еще я хочу(хотела бы)заниматься вокалом и гимнастикой,а сейчас я занимаюсь Пианино и английсским))

  3. командные игры с мячом! я обожаю футбол, но нравится и другие виды спорта +3

  4. Командные игры с мячом

    Командные игры с мячом
    Тебе подходят командные игры с мячом!!
    P.S. Если тебе попался этот результат, ты можешь узнать поподробнее, какая игра тебе подойдет в моем следующем тесте «Какая командная игра с мячом-твоя?» До встречи!!
    2+

  5. Гимнастика) Очень круто, хоть я и командные больше люблю (футбол особенно!) 3+))) Умница!

  6. ♥ Мама..обещаю.. я с ним буду счастлива ♥:

    Тебе подходят командные игры с мячом!!

    P.S. Если тебе попался этот результат, ты можешь узнать поподробнее, какая игра тебе подойдет в моем следующем тесте «Какая командная игра с мячом-твоя?» До встречи!!

  7. Командные игры с мячом
    Командные игры с мячом
    Тебе подходят командные игры с мячом!!

    P.S. Если тебе попался этот результат, ты можешь узнать поподробнее, какая игра тебе подойдет в моем следующем тесте «Какая командная игра с мячом-твоя?» До встречи!!

  8. Командные игры с мячом
    Командные игры с мячом
    Тебе подходят командные игры с мячом!!

    P.S. Если тебе попался этот результат, ты можешь узнать поподробнее, какая игра тебе подойдет в моем следующем тесте «Какая командная игра с мячом-твоя?» До встречи!!

  9. Плавание! Автор, ты большая молодец! Продолжай в том же духе! Отличный тест! плюс 3!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button