Архив

☻☻☻LOL☻☻☻

У каждого человека есть свой LOL характер, у кого то он хороший, ау кого то плохой. А ты хочешь узнать какой у тебя в душе LOL? Тогда скорее проходи этот тест!
Вопрос 1.
LOl lolloll?
Вопрос 2.
Lol ? lol lollol? lol!
Вопрос 3.
Lol-LOllol? lollol lol ll?
Вопрос 4.
lol , LOllol55-56lol?

alikalol

1902-02-12 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Результат:ТЫ вообще знаешь что такое LOL?
    У тебя в душе вообще нет лол характера. Поработай над этим.
    _____________________________________________________
    Знаю. Неправда, он есть. Автор, вы любите побаловаться, а я нет, так как я — серьёзный человек. Ничего не ставлю. Нужно не баловаться, а задавать — хотя бы вполне логичные вопросы.

  2. А ? Что? Я конечно, знаю, что такое LOL, но я так понимаю, тест был создан, чтобы проверить чувство юмора ? Если, да, то это самый глупый способ… (Простите, автор теста, если сможете…) Но как говорится: «Сколько человек, столько и мнений. «

  3. Это действительно наш, Лол человек! Хех…Мда уж.

  4. Вы набрали 22 балла из 23.

    Это действительно наш, Лол человек!

    У тебя в душе сильный раскрытый лол характер. Используй его как можно чаще. Вот увидишь, жизнь станет намного лучше!

    *

    Неожиданный и бредовый тест одновременно. Заходя, я думала, что будет обычный тест на характер. Но как видимо я поняла — я плохой экстрасенс. Автор, не пора ли вам в психушку(sorry, это сарказм).

    *

    Результат: +1, и даже объяснять ничего не нужно — ПОЧЕМУ?

  5. Вы набрали 13 баллов из 23.
    ТЫ вообще знаешь что такое LOL?

    У тебя в душе вообще нет лол характера. Поработай над этим.

    Тест бредовый и да, я не знаю что такое L0L

  6. Это действительно наш, Лол человек!

    У тебя в душе сильный раскрытый лол характер. Используй его как можно чаще. Вот увидишь, жизнь станет намного лучше!

    Эм. Что это было? 0_0

  7. Вы набрали 15 баллов из 23.
    ТЫ вообще знаешь что такое LOL?
    У тебя в душе вообще нет лол характера. Поработай над этим
    Отстой! +1. Знали бы вы какое у меня чувство юмора и ЛОЛ характер! И что такое Лол я прекрасно знаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button