Что или кто тебе подойдет?

Твоё новое хобби

Этот тест был создан для тех, кто хочет попробовать какое-нибудь новое хобби, но не может определиться. Это мой первый тест, надеюсь вам понравится.)
Вопрос 1.
Какое хобби у тебя самое любимое хобби ?
Вопрос 2.
Какие у тебя любимые предметы в школе ?
Вопрос 3.
Любишь ли ты учиться ?
Вопрос 4.
Любишь ли ты изучать иностранные языки ?
Вопрос 5.
Какая еда тебе по душе ?
Вопрос 6.
Какой ты человек ?
Вопрос 7.
Какой из перечисленных суперспособностей ты хотела бы обладать ?
Вопрос 8.
Если бы ты писала книгу, о чем бы она была ?
Вопрос 9.
Каким ты видишь будущее своей мечты ?
Вопрос 10.
Ну и последний вопрос. Ты вообще творческая личность ?

Mary Robinson

Интроверт. Нет друзей. Не самый общительный человек. Не имею вредных привычек и не понимаю в чём их смысл. Люблю людей разбирающихся в литературе. Без ума от библиотек и книжных магази ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. фотографирование классный тест плюс 2

  2. Тебе стоит попробовать…
    Писательство. Возможно ты уже сочиняла какие-нибудь рассказы, но что насчёт настоящей книги. Это также может быть сценарием какого-либо фильма или сериала. Прояви фантазию, но помни – писать придется очень много.
    Бонус: Также тебе может подойти такое интересное хобби, как коллекционирование. Это может быть коллекционирование книг, журналов, монет, ножей, украшений или даже свеч.
    ~~~~~~~
    +3~

  3. Вы набрали 18 баллов из 41.
    Тебе стоит попробовать…
    Писательство. Возможно ты уже сочиняла какие-нибудь рассказы, но что насчёт настоящей книги. Это также может быть сценарием какого-либо фильма или сериала. Прояви фантазию, но помни – писать придется очень много.
    Бонус: Также тебе может подойти такое интересное хобби, как коллекционирование. Это может быть коллекционирование книг, журналов, монет, ножей, украшений или даже свеч.
    ~~~
    +3, уже пробовала, и фанфики писала, и просто небольшие рассказы, не особо получается.

  4. Вы набрали 15 баллов из 41.
    Тебе определенно подойдёт…
    Тебе подойдёт такое занятие как танцы. Возможно , ты занимаешься танцами, но попробуй какой-нибудь необычный вид танцев. Например латиноамериканские танцы, современные стили(модерн, джаз,хип-хоп). В интернете также можно найти много каверов на хореографию к- поп групп.
    Бонус: Тебе также могут подойти такие активные хобби, как пилатес, йога, верховая езда, стрельба из лука и моделинг.
    Мне нравится это хобби

  5. Писательство и коллекционирование. Всё про меня! Я уже давно пишу ( 8 лет ), почти столько же коллекционирую необычные монеты, фантики от конфет и красивые фотографии! Автор просто гений, респект!
    +

  6. +3!
    Ну просто прекрасный тест… Автор, ты большая молодец!
    (Результат подошёл на 100 %, я занимаюсь писательством, а ещё коллекционирую «юбилейные» монетки и программки из театров…)
    Продолжай в том же духе!

  7. Тебе стоит попробовать…
    Писательство. Возможно ты уже сочиняла какие-нибудь рассказы, но что насчёт настоящей книги. Это также может быть сценарием какого-либо фильма или сериала. Прояви фантазию, но помни – писать придется очень много.
    Бонус: Также тебе может подойти такое интересное хобби, как коллекционирование. Это может быть коллекционирование книг, журналов, монет, ножей, украшений или даже свеч.
    Да,я пишу книги. Но успеха пока нет, +3, удачи автору

  8. Писательство. Возможно ты уже сочиняла какие-нибудь рассказы, но что насчёт настоящей книги. Это также может быть сценарием какого-либо фильма или сериала. Прояви фантазию, но помни – писать придется очень много.
    Бонус: Также тебе может подойти такое интересное хобби, как коллекционирование. Это может быть коллекционирование книг, журналов, монет, ножей, украшений или даже свеч
    Монеты я уже коллекционирую.
    Обязательно попробую писательство, хочу давно, да время нет. +
    Замечательный тест.

  9. Выпали писательство и коллекционирование, в качестве бонуса. Это, кстати, мои любимые хобби 🥰 Буду развивать их раньше. Тест очень классный, +3, печенек автору 💖

  10. Тебе стоит попробовать…
    Писательство. Возможно ты уже сочиняла какие-нибудь рассказы, но что насчёт настоящей книги. Это также может быть сценарием какого-либо фильма или сериала. Прояви фантазию, но помни – писать придется очень много.
    Бонус: Также тебе может подойти такое интересное хобби, как коллекционирование. Это может быть коллекционирование книг, журналов, монет, ножей, украшений или даже свеч.
    **********
    Вообще, я сейчас пишу.. но стихи, а не рассказы. На рассказы я вдохновиться не могу:(
    А так тест чудесный, +

  11. Тебе подойдёт такое занятие как танцы. Возможно , ты занимаешься танцами, но попробуй какой-нибудь необычный вид танцев. Например латиноамериканские танцы, современные стили(модерн, джаз,хип-хоп). В интернете также можно найти много каверов на хореографию к- поп групп.
    Бонус: Тебе также могут подойти такие активные хобби, как пилатес, йога, верховая езда, стрельба из лука и моделинг.
    Солнышко, тест замечательный! Я давно не видела таких хороших тестов!!! Я и правда занимаюсь танцами (мадерном и хип-хопом) и я обожаю это. Может ты экстрасенс?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button