Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневничок философской девочки Юлии

Кто-нибудь читает мой дневник?
Да
Не всегда есть время
Иногда
Редко
Нет

3 апреля 2021 суббота
Сегодня я проснулась и встала в 7:15. Ну я всегда рано встаю. И когда в школу, и каникулах. Потом мы с бабушкой поели, бабушка пьёт кофе, а я поела пшенную кашу. Ко второму завтраку будет омлет. Вчера я в лес не ходила, потому-что была плохая погода. Пойду ли сегодня, даже не
знаю. Буду смотреть, как будет погода. Сейчас дома, сижу отдыхаю и пишу пост.

Сегодня уже суббота и выходные, и каникулы подходят всё ближе к концу, НО: Так как мы приехали к бабушке во вторник, то если завтра ехать, то мы приехали совсем на чуть-чуть, поэтому мы с родителями решили, что мы поедем не завтра, а во вторник. Конечно мне в понедельник уже надо в школу, но я думаю, что ничего страшного, если пропустить 2 дня?. Зато больше отдохну. Да и у моего папы сейчас отпуск, так что мы немножко продлили себе отдых на 2 дня. Я очень этому рада, потому-что в школу как-то не хочется идти.

Погода у нас сейчас пасмурная и всего +1. А днём максимум +6. Вообщем холодно. А вчера ночью ещё снег шёл. Странно как-то, хотя в апреле такое может быть, что снег. Это уже не первый раз. 16 апреля 2016 года тоже был сильный снег и я одевала зимнюю одежду. Но хорошо, что пока ещё нормально в весенней. А если станет холодней, то опять придётся зимнюю одевать.

Вот уже в моём дневнике 200 сообщений. Уже очень много записей я сделала. Я делаю их каждый день и ещё не разу не пропустила. А вы помните, когда я создала свой дневник? 10 января в воскресенье в последний день зимних каникул. И вот 10 апреля будет уже 3 месяца, как я его веду. Каждое воскресенье я считаю сколько недель я его веду, а каждое 10 число, сколько месяцев.

Сегодня уж точно наконец-то буду делать вторую часть теста с цитатами. А то всё говорю буду делать и никак не сделаю. Как-то неправильно. Надо уже делать. Обязательно сегодня продолжу. Потом, когда сделаю тест, сделаю конкурс на форуме. Это будет конкурс коллажей на тему феи Винкс. Там нужно будет сделать коллаж с феей про неё. Ну там она сама, её дар и ассоциация с ней, а потом голосовать за этот коллаж. Вообщем все подробности объясню в конкурсе, когда буду его делать. Потом после конкурса буду делать остальные тесты, которые я хотела сделать. 2 теста на знание: птиц и бабочек, 1 на кого ты похожа и 1 гороскоп.
Смайлик

А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели❤️ Ух ты, какой у меня сегодня большой пост получился! 

|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева| и Принцесса- полукровка отметили сообщение.
|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Принцесса- полукровка

4 апреля 2021 воскресенье

Сегодня вот уже 12 недель, как я веду дневник и каждый день его заполняю. В нём уже много записей и страниц. А ещё, помните, я рассказывала вам в дневнике свою историю появления на Трикки? Что я нашла его в апреле? Так вот, если бы у меня сразу получилось зарегестрироваться, то сегодня был бы год. Но так как у меня не получилось сразу, а получилось 4 октября, то сегодня пол года-6 месяцев, как я на Трикки.

Сегодня ещё день рождение у бабушкиной кошки Василисы. Ей сегодня исполнилось 4 года. Вчера мы все вместе мылись в бане. Дедушка так жарко натопил. Что вообще, я когда шла, то чуть не упала. Еле хватило сил дойти. Что ещё могу сказать? Проснулась, как всегда рано, в 7 часов.

Ещё вчера мы все ходили в лес. Только мы пришли, пошёл град. Хорошо, что мы взяли зонтик. Потом переждали и он кончился. А потом ещё и дождь пошёл, но перестал. После дождя было солнце, но радуги не было. И всё это произошло за один час. Вчера вообще был и град, и дождь, и солнце. Поэтому мы до трёх часов сидели ждали, пока закончится дождь. Он ещё и до обеда был.

Вчера наконец-то доделала свой тест с цитатами вторую часть. Конкурс на форуме сделаю либо сегодня, либо завтра. Ещё не решила, но постараюсь сегодня, если будет время. Но если что, ничего не могу обещать. Сейчас погода у нас нулевая. Всего плюс 0. Холодно очень. Но небо светлое и кажется, что немножко даже выглядывает солнце.

Смайлик
А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели👋🏻 Ух ты, опять у меня получился большой пост! 

|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева| и Принцесса- полукровка отметили сообщение.

+читатель

|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева| и Юлия отметили сообщение.
|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Юлия

5 апреля 2021 понедельник

Сегодня мне бы уже надо было идти в школу, а так у меня ещё 2 дня. Всё равно конечно, сегодня последний день, потому-что завтра ехать обратно к себе в город, а в среду в школу. Ну хоть 2 дня, и то хорошо. Сегодня встала, как всегда с 7 часов утра. Поела гречневую кашу, а на второй завтрак будут макароны. Я их люблю. А вы? Сейчас. 8:33 и у нас уже активное утро. Уже все встали, кроме моего папы. Мама моет посуду и варит суп. Бабушка пойдёт на физкультуру. Она ей занимается. Мой кот Барсик носится с бабушкиными котами. Дедушка ест, а папа спит. А я сижу на Трикки и пишу пост.  Вообщем с новой недели активное утро.

Погода к на сейчас солнечная, но всего +2. Холодно. Вчера сделала конкурс коллажей феи Винкс. Участники уже все набрались. Теперь жду, пока все пришлют свои работы. Потом будет публикация, потом голосования и итоги, и призы для всех. Тест с цитатами вторая часть на модерации. После конкурса буду делать тест «кто ты?». Ну а так у меня вроде всё хорошо. Вчера я ходила в лес один раз, а мои родители 3 раза и видели там настоящего зайца! Только сфотать не успели.

Смайлик

А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели🐇

6 апреля 2021 вторник

Сегодня у меня грустный день. Почему? Сегодня у меня  кончаются каникулы и я уезжаю от бабушки к себе домой. А так не хочется уезжать, что вообще… Я просто, ну просто встала и у меня сразу эти мысли. А уезжать не хочется, поэтому как-то и настроение грустное и ещё и волнуюсь зачем-то… На самом деле я часто волнуюсь по любому поводу, а зачем волнуюсь, сама не знаю. Странная всё-таки я какая-то. Я конечно позитивная, но в какой-нибудь любой ситуации сразу начинаю переживать.

Да и погода пасмурная, солнца нет. +4 сейчас. Но то, что нету солнца, это и хорошо, потому-что, когда ехать, оно не будет светить в глаза. Ну ладно, не буду про это думать. До обеда ещё есть время. Поэтому надо отвлекаться от этого. Сейчас посижу на Трикки и отдохну. Когда поднимется настроение, снова всё станет хорошо. Последняя четвёртая четверть останется, а потом лето. Буду надеяться, что всё будет хорошо.
Смайлик

А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели. 🙂

7 апреля 2021 среда 

Сегодня и я уже ходила в школу. Каникулы закончились и у меня. Но знаете, что меня больше всего удивило сегодня? То, что я ещё только первый день пришла в школу, а учительница сказала, что завтра по математике контрольная Смайлик  Да да, как-то странно, что в самой начале четверти уже контрольная, а тем более, что я перед каникулами болела, помните? И уже что-то пропустила. Ну подготовлюсь к ней сегодня. По истории сегодня получила 7, но это тоже не плохо.  Буду надеяться, что всё будет хорошо. И самое главное, постараюсь не волноваться, потому-что я, когда сильно волнуюсь, мне аж плохо становится. А волнуюсь я очень часто. Вчера очень сильно переживала и получила, сегодня утром и даже сейчас мне немного не очень.  Для меня волнение-это такая очень опасная штука, что если я переживаю, то я себя до хорошего не довожу… Просто я много и сильно волнуюсь, поэтому вот так вот у меня теперь стало от этого становится не очень. Ладно, не буду больше про это. А то самой становится грустно от таких мыслей. Буду про хорошее.

Сегодня ещё праздник и как говорится: сегодня прилетают все птицы. Но: представляете, сегодня утром встаю, смотрю в окно, а там Навалило снега. Опять по погоде пришла зима, не хочет она уходить. Но сейчас же апрель, а в апреле такое бывает, что выпадет снег. Да он и сейчас сыпет. Такой сильный, реально, как зимой. Ночью был мороз -1, а сейчас плюсовая, поэтому весь снег расстает и опять будет мокро. Но прямо сейчас начинает выглядывать солнышко, ну это хорошо. У меня такое чувство, что это какая-то война зимы и весны, потому-что то холодно, то тепло. Так уже так подумаешь, пусть уже будет что-нибудь одно, а то тогда не знаешь что одевать. Но всё равно лучше, чтобы была весна и становилось тепло, а зима наконец- то уходила. Ну а я постараюсь переключатся от волнения и как по моему девизу «если всё плохо, то подними настроение, тогда всё станет лучше», который я только что придумала😅 Ещё в моём конкурсе коллажей не все прислали коллажи, осталось 2 участника. Ну подожду ещё, или напишу им, готовы ли их коллажи.

Вопросы:

1) Вы часто волнуетесь?
2) Любите конкурсы? А участвовать в них?
3) Вам больше нравится зима или весна?

Не бойтесь отвечать на вопросы. Нужно, чтобы был актив.
Смайлик 

А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели🕊

|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева| отметил(а) сообщение.
|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|

Приветик. Отвечаю на вопросы:

1) Вы часто волнуетесь? Вообще у меня стальные нервы,но волноваться  перед контрольной,Впр и т.д у меня может быть.

2) В конкурсах особо не участвую,мои работы не принимают. Но форумные конкурсы совсем другое дело.

3) Весна. Птички,солнышко,цветочки, красота!

Юлия отметил(а) сообщение.
Юлия

1) Вы часто волнуетесь? Вообще у меня стальные нервы,но волноваться  перед контрольной,Впр и т.д у меня может быть.

2) В конкурсах особо не участвую,мои работы не принимают. Но форумные конкурсы совсем другое дело.

Спасибо за ответы на вопросы Смайлик

Цитата: Юлия от 08.04.2021, 08:45

Спасибо за ответы на вопросы Смайлик

Всегда пожалуйста😉, Смайлик ,,.

Юлия

8 апреля 2021 четверг

Сегодня по математике мы писали контрольную. Но учительница наверно догадалась, что мы напугались и поэтому мы писали её вместе с ней. Она нам объясняла, как что делать, а мы записывали. Ещё вчера учительница по английскому вчера украсила наш класс, потому-что у нас в школе все классы имеют названия по урокам, а наш имеет название английского языка. Так вот, она его украсила, разными листочками и картинками с английскими словами. А сделала она это для того, потому-что в школе скоро проверка. Поэтому ей так сказали, чтобы каждый кабинет был похож на название по уроку. Завтра уже пятница, хорошо. Потом выходные. Хорошо, что это последняя четверть.

Погода у нас пасмурная сейчас, солнца нету. Плюсовая, но утром опять был большой снег. Надоел он уже. Скоро середина апреля, а ещё погода, как зимой. Необычно как-то. Я почему-то опять бываю переживаю, а тогда мне становится очень грустно, зачем я переживаю, тем более, если нету повода. Да, у меня бывает такое, что почему-то само по себе начинает волноваться, а зачем я не знаю. Даже сейчас я сижу какая-то волнуюсь чего-то и как-то грустно. Никак не пойму, что со мной происходит. А из-за волнения становится как-то не очень.  СмайликСпасите, помогите, что со мной происходит!?  Успокойте меня, кто-нибудь!!! Ладно, но теперь вы знаете, что я одновременно и переживательная и позитивная. Так что же, надо как-то возвращать позитив, чтобы всё стало на свои места, верно? Постараюсь наконец-то успокоиться, чтобы было, как раньше.

Смайлик

А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели👋🏻

Цитата: Юлия от 08.04.2021, 15:07

8 апреля 2021 четверг

Сегодня по математике мы писали контрольную. Но учительница наверно догадалась, что мы напугались и поэтому мы писали её вместе с ней. Она нам объясняла, как что делать, а мы записывали. Ещё вчера учительница по английскому вчера украсила наш класс, потому-что у нас в школе все классы имеют названия по урокам, а наш имеет название английского языка. Так вот, она его украсила, разными листочками и картинками с английскими словами. А сделала она это для того, потому-что в школе скоро проверка. Поэтому ей так сказали, чтобы каждый кабинет был похож на название по уроку. Завтра уже пятница, хорошо. Потом выходные. Хорошо, что это последняя четверть.

Погода у нас пасмурная сейчас, солнца нету. Плюсовая, но утром опять был большой снег. Надоел он уже. Скоро середина апреля, а ещё погода, как зимой. Необычно как-то. Я почему-то опять бываю переживаю, а тогда мне становится очень грустно, зачем я переживаю, тем более, если нету повода. Да, у меня бывает такое, что почему-то само по себе начинает волноваться, а зачем я не знаю. Даже сейчас я сижу какая-то волнуюсь чего-то и как-то грустно. Никак не пойму, что со мной происходит. А из-за волнения становится как-то не очень.  СмайликСпасите, помогите, что со мной происходит!?  Успокойте меня, кто-нибудь!!! Ладно, но теперь вы знаете, что я одновременно и переживательная и позитивная. Так что же, надо как-то возвращать позитив, чтобы всё стало на свои места, верно? Постараюсь наконец-то успокоиться, чтобы было, как раньше.

Смайлик

Бедолага. Успокоительные обниматьки  Смайлик .(О,Боже! Я копирую Виана😂)

Юлия
Цитата: Юлия от 08.04.2021, 15:07

8 апреля 2021 четверг

Смайлик

Бедолага. Успокоительные обниматьки  Смайлик .(О,Боже! Я копирую Виана😂)

Спасибо, ну теперь мне уже не много лучше. Уже поднимается настроение)

Цитата: Юлия от 07.04.2021, 15:48

7 апреля 2021 среда 

Сегодня и я уже ходила в школу. Каникулы закончились и у меня. Но знаете, что меня больше всего удивило сегодня? То, что я ещё только первый день пришла в школу, а учительница сказала, что завтра по математике контрольная Смайлик  Да да, как-то странно, что в самой начале четверти уже контрольная, а тем более, что я перед каникулами болела, помните? И уже что-то пропустила. Ну подготовлюсь к ней сегодня. По истории сегодня получила 7, но это тоже не плохо.  Буду надеяться, что всё будет хорошо. И самое главное, постараюсь не волноваться, потому-что я, когда сильно волнуюсь, мне аж плохо становится. А волнуюсь я очень часто. Вчера очень сильно переживала и получила, сегодня утром и даже сейчас мне немного не очень.  Для меня волнение-это такая очень опасная штука, что если я переживаю, то я себя до хорошего не довожу… Просто я много и сильно волнуюсь, поэтому вот так вот у меня теперь стало от этого становится не очень. Ладно, не буду больше про это. А то самой становится грустно от таких мыслей. Буду про хорошее.

Сегодня ещё праздник и как говорится: сегодня прилетают все птицы. Но: представляете, сегодня утром встаю, смотрю в окно, а там Навалило снега. Опять по погоде пришла зима, не хочет она уходить. Но сейчас же апрель, а в апреле такое бывает, что выпадет снег. Да он и сейчас сыпет. Такой сильный, реально, как зимой. Ночью был мороз -1, а сейчас плюсовая, поэтому весь снег расстает и опять будет мокро. Но прямо сейчас начинает выглядывать солнышко, ну это хорошо. У меня такое чувство, что это какая-то война зимы и весны, потому-что то холодно, то тепло. Так уже так подумаешь, пусть уже будет что-нибудь одно, а то тогда не знаешь что одевать. Но всё равно лучше, чтобы была весна и становилось тепло, а зима наконец- то уходила. Ну а я постараюсь переключатся от волнения и как по моему девизу «если всё плохо, то подними настроение, тогда всё станет лучше», который я только что придумала😅 Ещё в моём конкурсе коллажей не все прислали коллажи, осталось 2 участника. Ну подожду ещё, или напишу им, готовы ли их коллажи.

Вопросы:

1) Вы часто волнуетесь?

Смайлик 

1.Нет, не часто. Обычно только вовремя пересказа сложного произведения, но мне всё равно говорят, что я очень хорошо и подробно пересказываю текст.

2. Нейтрального о них мнения, так как сама ничего не умею, а у других красивые работы. Не, не участвую. 

3. Ни то, ни другое. Лёд, только из-за него я ненавижу эти два времени года. Мне по нраву только лето и осень.

Юлия
Цитата: ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭 от 08.04.2021, 23:22
Цитата: Юлия от 07.04.2021, 15:48

7 апреля 2021 среда 

Вопросы:

1) Вы часто волнуетесь?

Смайлик 

1.Нет, не часто. Обычно только вовремя пересказа сложного произведения, но мне всё равно говорят, что я очень хорошо и подробно пересказываю текст.

2. Нейтрального о них мнения, так как сама ничего не умею, а у других красивые работы. Не, не участвую. 

3. Ни то, ни другое. Лёд, только из-за него я ненавижу эти два времени года. Мне по нраву только лето и осень.

|добавление к третьему ответу|Но, если это май, то всё отлично.

Юлия

9 апреля 2021 пятница 

Круто, уже пятница, я пришла со школы и теперь выходные Смайлик Завтра будет 3 месяца, как я веду свой дневник! И в честь этого я решила изменить название своего дневника. Изменю сегодня, потому-что хочу, чтобы к завтра был уже как-бы обновлённый дневник, то есть, с новым названием. Теперь допишу пост и поменяю его, теперь мой дневник будет называться «Дневничок философской девочки Юлии». Оно конечно похоже на название, которое  было «Дневник Юлии, девочки любя подумать на философские темы», но всё равно не много в другой форме. А ещё сегодня мне уже лучше. Я имею в виду, что у меня поднялось настроение и я успокаиваюсь.  Смайлик Сегодня получила  две 9 по русскому и белорусскому, а всего было 6 уроков. Точнее их было 5, но должно было быть 6,  но математики почему-то не было.   Смайлик И мы просто весь урок сидели.

Погода у нас хорошая и солнечная. +8 и тепло. А завтра предают даже +13. Ну посмотрим, будет ли. А если будет, то уже пусть так и будет и становится теплее, а не то, что сначала тепло, а потом приходит зима и снег, как было вчера. Помните, я создавала конкурс коллажей «феи Винкс»? Так вот, я уже завтра планирую публикацию, а 2 участника так и не прислали свой коллаж. Не знаю, почему.  Смайлик Ну напишу им ещё сегодня, готовы ли их коллажи. Если скоро будут готовы, то ещё подожду, а если ничего не ответят, то завтра будет публикация. Тест с цитатами вторая часть пока ещё на модерации.

Смайлик

А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели🦩

10 апреля 2021 суббота

Сегодня у меня хороший день. Хорошее настроение и я почти успокоилась. Наконец-то, я знала, что смогу это сделать и я это сделала! Сегодня вот уже 3 месяца, как я веду свой дневник. Поэтому я вчера обновила название, чтобы немного обновить дневник. Сегодня я ходила в парк, видела много птиц и поймала бабочку лимонницу. Не волнуйтесь, я на неё посмотрела и отпустила, а поймала я её на траве, она грелась на солнце. Сейчас пообедала и наверно скоро поеду в ещё один парк. Сегодня ещё публикация в моём конкурсе коллажей «феи Винкс». Все коллажи там очень красивые, а теперь там голосование. Можете заходить и голосовать: https://trikky.ru/forum/topic/konkurs-kollazhej-fei-vinks/. Единственное, что мне не понравилось, это то, что 2 участника в конкурсе так и не прислали свои коллажи. А ведь они приняли участие в конкурсе, а не прислали почему-то. Я им и писала и в ЛС, и вчера на конкурсе им написала. Ну не знаю, почему они не сделали.

Погода у нас тоже хорошая. Светит солнце и +13. Да, тепло, а завтра передают аж +17. Вообще будет, как летом. Завтра тогда буде одевать тонкую куртку, а то жарко будет. Но: потом, к концу следующей недели передают снег! Опять будет снег! Уже скоро середина апреля и весны, а всё ещё иногда идёт снег! Да уж, странно. А вообще уже давно хочется, чтобы зима всё-таки закончилась и не вылазила больше со снегом, после того, как станет очень тепло.
Смайлик

А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели. 🐚

11 апреля 2021 воскресенье

Сегодня у меня неплохой день. Утро тоже нормальное, разве что я опять не много волнуюсь. Ну думаю, что это не важно. Я же целую неделю ходила переживала, а теперь пока отойду от этого. Главно, это поднять настроение и тогда всё будет хорошо, что я и стараюсь делать, когда его нет. А вообще эта неделя выдалась у меня вся такая… Ну ничего, бывает. Но на следующей неделе я постараюсь, чтобы всё было хорошо, чтобы было настроение и не волноваться. А вообще у меня возникает волнение, потому-что такое чувство, что в душе меня что-то беспокоит, а что именно, понять не могу. Смайлик Странно как-то. Ну ладно, пройдёт, может после волнения это так пока что. Главно про это не думать и надеюсь, что всё будет хорошо.

Сегодня буду делать уроки, на завтра английский и всё. Но его много. А на вторник нам задоли выучить стихотворение. Вчера начала учить его. Там 21 строчка, то есть 3 столбика по 7 строчек. Это много? Наверно нет, но для меня много.

Погода у нас  сегодня тёплая. Уже +9. А в обед передают +17.  Смайлик   Ничего себе, как тепло, почти, как летом Смайлик Неожиданно, да?! Да, а потом, в конце недели… СНЕГ Смайлик  Какая удивительная у нас погода, на одной недели может побыть и лето, и зима Смайлик Как-то вообще неожиданно и странно. Но если честно, то уже не хочется таких резких перепадов.

Вопросы

1) У вас часто бывают перепады настроения?
2) Сколько вам в среднем задают уроков?
3) У вас бывает необычная погода, как у нас, на одной неделе и лето, и зима? 

Смайлик
Спойлер
а на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели🦄

Не бойтесь комментировать и писать здесь. Я не запрещаю тут писать. Не бойтесь отвечать на вопросы. Нужно, чтобы была активность у меня в дневнике. Можете писать, что вам нравится в моём дневнике, а что нет. Что можно улучшить, или как лучше мне делать записи.

Как-то хочется украшений в дневнике. Хотя вроде и так красиво: цветной шрифт, разные выделеные буквы, смайлики  Смайлик ,  разделители текста ,  спойлеры

Спойлер
спойлер
и картинки 

Цитата: Юлия от 11.04.2021, 09:27

11 апреля 2021 воскресенье

Сегодня у меня неплохой день. Утро тоже нормальное, разве что я опять не много волнуюсь. Ну думаю, что это не важно. Я же целую неделю ходила переживала, а теперь пока отойду от этого. Главно, это поднять настроение и тогда всё будет хорошо, что я и стараюсь делать, когда его нет. А вообще эта неделя выдалась у меня вся такая… Ну ничего, бывает. Но на следующей неделе я постараюсь, чтобы всё было хорошо, чтобы было настроение и не волноваться. А вообще у меня возникает волнение, потому-что такое чувство, что в душе меня что-то беспокоит, а что именно, понять не могу. Смайлик Странно как-то. Ну ладно, пройдёт, может после волнения это так пока что. Главно про это не думать и надеюсь, что всё будет хорошо.

Сегодня буду делать уроки, на завтра английский и всё. Но его много. А на вторник нам задоли выучить стихотворение. Вчера начала учить его. Там 21 строчка, то есть 3 столбика по 7 строчек. Это много? Наверно нет, но для меня много.

Погода у нас  сегодня тёплая. Уже +9. А в обед передают +17.  Смайлик   Ничего себе, как тепло, почти, как летом Смайлик Неожиданно, да?! Да, а потом, в конце недели… СНЕГ Смайлик  Какая удивительная у нас погода, на одной недели может побыть и лето, и зима Смайлик Как-то вообще неожиданно и странно. Но если честно, то уже не хочется таких резких перепадов.

Вопросы

1) У вас часто бывают перепады настроения?
2) Сколько вам в среднем задают уроков?
3) У вас бывает необычная погода, как у нас, на одной неделе и лето, и зима? 

Смайлик
Спойлер
а на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели🦄

Смотри.

1) Перепады настроения бывают. Например у меня уже 3 дня как унылое настроение. Но перепады бывают иногда.

2) Так как  я в  7 классе,то очень много. 6-7 уроков. Но вот например на завтра задали мало. Русский, общество, география, литература.

3) Ага. Вчера например снег,потом дождь. Сегодня тепло.

Юлия
Back to top button