Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневничок философской девочки Юлии

Кто-нибудь читает мой дневник?
Да
Не всегда есть время
Иногда
Редко
Нет

19 февраля 2021 пятница

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Ура! Выходные! В школу завтра не надо. А сегодня было 6 уроков. По литературе мы должны были писать сочинение, но не писали, готовились. Тема «мой четвероногий друг». То есть про домашнее животное. Я рассказала про своего кота Барсика: про то, что ему в этом году будет 5 лет, про то, что я выгуливаю его на поводке. Да, да, я одеваю его на поводок и выгуливаю, а люди на улице смотрят. Ну просто же обычно выгуливают собак, а я кота. И ещё много чего интересного про него.
Вчера опубликовали мой тест-вставку. Но он получился очень предсказуемый, но это же первый мой тест-вставка. В следующий раз постараюсь сделать не такой предсказуемый, лучше. Десятый и одинадцатый тест на модерации.
Ну а у меня всё хорошо. В школе весело, особенно на трудах. Мы вместе с 6-ям классом. У нас тогда шумно, мы сидим разговариваем с ними. Ну вообщем вот.
И погода тоже классная: солнце, мороз минус 11, а утром минус 15 было, но в школу я ходила.
Смайлик А на сегодня у меня всё. Всего вам хорошего и до завтра Смайлик 

Классно! Вот у тебя выходные,а я завтра ещё учиться буду. Но уроки сокращённые🙂.  И у меня тест-история ещё на модерации... Думаю,что одобрят,а там посмотрю . Огненной Сове я пока,что не буду писать,подожду 3 недели. В крайнем случае уже обращусь к ней,а то я ей наверное уже надоела со своими тестами😔.

Удачи тебе⭐️

|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева| отметил(а) сообщение.
|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|

20 февраля 2021 суббота

Всем Привет! Сегодня хороший день. Мне в школу не надо, буду дома. А что буду делать, даже не знаю. Думаю, что схожу на прогулку до обеда или после, а потом буду дома. Порисую, почитаю, послушаю музыку, посижу на трикки. Уроки буду делать завтра.
Мои десятый и одинадцатый тест на модерации. Про тест-историю скажу, что там будет 10 вопросов и всё началось, как ты просто пошла в магазин, а потом с тобой случилось приключение захватывающееся. Но зато в этом тесте-истории ты там спасла женщину, маму красивой девушки, которая заболела и ей ничего не помогало, кроме… Этого волшебного из-за чего и будет это приключение. Скажу только, что волшебный артефакт, за которым вы пойдёте. Вот такой вот будет тест😉 

Смайлик А на сегодня у меня всё. Просто мне  больше нечего писать. До завтра и всего хорошего вам⭐️

Спойлер
Как вы считаете, интересный ли мой дневник? Если есть какие-то предложения, как лучше делать записи, можете написать.

21 февраля 2021 воскресенье

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня уже 6 недель, как я веду свой дневник. День у меня начался хорошо. Сегодня тоже буду отдыхать, только на завтра сделаю и всё. Схожу на прогулку, кстати, вчера я выгуливала своего кота Барсика на поводке.
Погода, ну, так себе: дождь, минус 1, а потом вообще передают плюсовую, всё расстает и будет очень мокро, потому-что у нас много снега. Целые горы снега, почти ростом со мной. Это дворники столько со двора сметают. Представляете, сколько будет воды?! Хотя, если так подумать с другой стороны, то уже остаётся следующая последняя неделя февраля, а в феврале 28 дней, то потом уже весна и должно же уже начинать таять, становиться теплее. Больших морозов под минус 20 уже хватит.
 Смайлик А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели и всего хорошего вам🌹

Алисия 💝🌷🎤#Позитивчик. ( ◕‿ ◕)ノ♬ и |Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева| отметили сообщение.
Алисия 💝🌷🎤#Позитивчик. ( ◕‿ ◕)ノ♬|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|
Цитата: Юлия от 20.02.2021, 17:30

Спойлер
Как вы считаете, интересный ли мой дневник? Если есть какие-то предложения, как лучше делать записи, можете написать.

Твой дневник очень интересный! Чтобы делать записи  интересными можно использовать разделители текста . Например:

✄╌╌╌╌╌╌╌╌-╌╌╌╌ ╌╌╌ ✄

━━━━━━━━─ㅤ❪✸❫ㅤ─━━━━━━━━

█▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃█

╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮

╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯

▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ ▉ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁

-'ˏ✄┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈

██████████████] 99.9%

┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯

┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸

┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿

──── ∗∙⋅:✯:⋅∙∗ ──── ⋙

Ещё много можно будет найти на форуме Украшение текста. В рубрике всё что касается сайта Трикки.

Алисия 💝🌷🎤#Позитивчик. ( ◕‿ ◕)ノ♬ и Юлия отметили сообщение.
Алисия 💝🌷🎤#Позитивчик. ( ◕‿ ◕)ノ♬Юлия

https://trikky.ru/forum/topic/ukrashenie-teksta  ,  ссылка на этот форум. Там много классных разделителей текста!

Алисия 💝🌷🎤#Позитивчик. ( ◕‿ ◕)ノ♬ и Юлия отметили сообщение.
Алисия 💝🌷🎤#Позитивчик. ( ◕‿ ◕)ノ♬Юлия

https://trikky.ru/forum/topic/ukrashenie-teksta,ссылка на этот форум. Там много классных разделителей текста!

Привет. А этот форум не удалили? Ну просто, когда нажимаю на ссылку, открывается общее поле с форумами. Но у меня получилось вставить их, скопировала из сообщения, вот: ━━━━━━━━─ㅤ❪✸❫ㅤ─━━━━━━━━       ──── ∗∙⋅:✯:⋅∙∗ ──── ⋙   ██████████████] 99.9%, теперь записи будут интересней. Спасибо за совет. 😊 Твой дневник тоже интересный👍

Алисия 💝🌷🎤#Позитивчик. ( ◕‿ ◕)ノ♬ и |Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева| отметили сообщение.
Алисия 💝🌷🎤#Позитивчик. ( ◕‿ ◕)ノ♬|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|
Цитата: Юлия от 21.02.2021, 08:52

https://trikky.ru/forum/topic/ukrashenie-teksta,ссылка на этот форум. Там много классных разделителей текста!

Привет. А этот форум не удалили? Ну просто, когда нажимаю на ссылку, открывается общее поле с форумами. Но у меня получилось вставить их, скопировала из сообщения, вот: ━━━━━━━━─ㅤ❪✸❫ㅤ─━━━━━━━━       ──── ∗∙⋅:✯:⋅∙∗ ──── ⋙   ██████████████] 99.9%, теперь записи будут интересней. Спасибо за совет. 😊 Твой дневник тоже интересный👍

Всегда пожалуйста,нет его не удалили. Если,что обращайся ко мне у меня их куча) Мне для тебя ничего не жалко😉!

Юлия отметил(а) сообщение.
Юлия

https://trikky.ru/forum/topic/ukrashenie-teksta,  ссылка на этот форум. Там много классных разделителей текста!

Оно было со словом ссылка вместе. Теперь должно сработать,попробуй.

Всегда пожалуйста,нет его не удалили. Если,что обращайся ко мне у меня их куча) Мне для тебя ничего не жалко😉!

Хорошо, спасибо, но открыть всё равно не получилось, возможно перебои на сайте.

Цитата: Юлия от 21.02.2021, 10:00

Хорошо, спасибо, но открыть всё равно не получилось, возможно перебои на сайте.

Ничего страшного. Вот держи на всякий случай:

▲▼▲▼⚙▲▼▲▼

•❀• Разделители •❀•

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ

──────── ────────

❈ ═══════❖═══════ ❈

✿❯────「✿」────❮✿

❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖

───── ◉ ─────

✺———————————✺

──────── • ✤ • ────────

❛━━━━━━━ ••• ━━━━━━━❜

》═══════~◈~═══════《

• ══─━━── ⫷⫸ ──══─━━ •

﹂・・・◉・・・﹁

└⊰✫⊱─⊰✫⊱─⊰✫⊱┘

◣◥◣◥◤◢◤◢◣◥◣◥◤◢◤◢

◢ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ◣

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

• • • • • • ~ ʚĭɞ ~ • • • • • •

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

●▬▬▬▬๑۩۩๑▬▬▬▬▬●

• ۵ • ━────「※」────━ • ۵ •

❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵

• ────── ✾ ────── •

··• █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ •··

━━━┉┅┪□┢┅┉━━━

┈┈───╼⊳⊰ $#92429; ⊱⊲╾───┈┈

•━─────━❪ʚĭɞ❫━─────━•

╰╮✾╭╯✯╰╮✾╭╯

ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ

★◥▬▭▭▭▭▭◳◺✩◿◰▭▭▭▭▭▬◤★

══════ஜ▲ஜ══════

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

❛ ━━━━━━・❪ ❁ ❫ ・━━━━━━ ❜

━─────┙$#92281;┕─────━

◤━───┑▽┍━───◥

▂▃▄▅▆▇█•▩•█▇▆▅▄▃▂

※━─━────【₪】────━─━※

║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║

❏ ❐ ❑ ❒ ❏ ❐ ❏ ❐ ❑ ❒ ❏ ❐ ❑ ❒ ❑ ❒ ❑

───※ ·❆· ※───

ೋ❀❀ೋ═══ ❀ ═══ೋ❀❀ೋ

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

┝┈┈─── ─── ❬✛❭ ─── ───┈┈┥

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

•| ━━━━━━━❪✇❫━━━━━━━ |•

⊹──⊱✠⊰──⊹

━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━

█▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃█

—————~ஜ۩۞۩ஜ~—————

・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚

· · • • • ✤ • • • · ·

▲▼▲▼⚙▲▼▲▼

----------- ✶ -----------

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ

║▌│█║▌│ █║▌│█│║▌║

░▒▓█░▒▓█▣▦▣█▓▒░█▓▒░

◦▭▭▬▬▬▟ ▣ ▙▬▬▬▭▭◦

────┈┈┈┄┄╌╌╌╌┄┄┈┈┈────

≪━─━─━─━─◈─━─━─━─━≫

═────═⌘═────═

⟣┈┈┈┈┈┉┉⊏•⊐┉┉┈┈┈┈┈⟢

━━━━━━━━─ㅤ❪✸❫ㅤ─━━━━━━━━

❋・────━【❆】━────・❋

┝┈┈───╼⊳⊰ $#92429; ⊱⊲╾───┈┈┥

╰──────╮⌬╭──────╯

⌑≫─━━━┉┅∎⋉⋇⋊∎┅┉━━━─≪⌑

◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣▣

|・・・[ ∞ ]・・・|

⊱⋅ ────── ❴ • ✿ • ❵ ────── ⋅⊰

◆ ━━━━❪✇❫━━━━ ◆

▇▇▇▇▇▇▇▓▒░• ۵ •░▒▓▇▇▇▇▇▇▇

• ۵ • ━────「※」────━ • ۵ •

┹┄┄┄┄┄┲⟮۝┹┄┄┄┄┄┲

▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ✵ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒

━━━━▣━━◤◢━━▣━━━━━

❛━━━━━━━ ♬ ━━━━━━━❜

〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓

४०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०४

◤━━━━━ ☆. ☪ .☆ ━━━━━◥

━─━────༺༻────━─━

※─░▒○▒░─※─░▒○▒░─※

▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭▬▭

⩥┄───────┘※└───────┄⩤⨳

━━━ • ✙ • ━━━

┅┅━─━┅┄ ⟛ ┄┅━─━┅┅⟕

⋅⋆⊱╌╍╌╍╌⋇❬✛❭⋇╌╍╌╍╌⊰⋆⋅

ೋ❀❀ೋ═══ ♡ ═══ೋ❀❀ೋ

× •-•-•-•⟮ ◆ ⟯•-•-•-• ×

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

⟥────────✤────────⟤

❈-❈-❈-❈-❈

█▓▒░█▓▒░ ◎◎◎ ░▒▓█░▒▓█

──────⟨ ⟡ ⟩──────⟢

❦ ════ •⊰❂⊱• ════ ❦

◆:*:◇:*:◆:*:◇:*:◆

◥▬▭▭▭▭◳◺✩◿◰▭▭▭▭▬◤

⇋ ⇌ ☆ ⇋ ⇌

┈───ᗊ───┈

• ۵ • ━────「※」────━ • ۵

•━──────≪✷≫──────━

∴ ════ ∴ ✦ ∴ ════ ∴

❁ ════ ❃•❃ ════ ❁

¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤ ¤

━━━━❰・❉・❱━━━━

════┵•✾•┲════

✁ - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

█▒▒▒▒▒▒▒█ ✪ █▒▒▒▒▒▒▒█

••• ━───── • • ─────━ •••

▲▼▲▼⚙▲▼▲▼

•❀• Рамки •❀•

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ

──────── ────────

╔═════ ▓█▓ ═════╗

•Текст

╚═════ ▓█▓ ═════╝

╭─────x─────╮

•Текст•

╰─────x─────╯

╔═ ══════╗

√Текст√

╚══════ ═╝

╭─────ᘒ─────╮

➴ Текст

╰─────ᘒ─────╯

┏━━━━━━━━━━━━━┓

Конничива!

Дорогие друзья!

┗━━━━━━━━━━━━━┛

╭━─━─━─≪✠≫─━─━─━╮

•>Текст<•

╰━─━─━─≪✠≫─━─━─━╯

┏━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━┓

☆Текст

┗━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━┛

┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓

➬Текст

┗◛◛◛◛◛◛◛◛◛◛◛◛┛

╭═────═⌘═────═╮

(Фото/Гиф)

╰═────═⌘═────═╯

╭─────╯•╰─────╮

①,②,③,④,⑤,⑥,⑦

╰─────╮•╭─────╯

╭═════╩▓⟬✺⟭▓╩═════╮

Текст

╰═════╦▓⟬✺⟭▓╦═════╯

┌┈✷ౣ◎்۫۫✵┈┈ঃ❃۬◦۪۪̥ै┄┐

Текст

└┄ঃ❃۬◦۪۪̥ै┈┈✷ౣ◎்۫۫✵┈┘

▞▔▔▔▔▔▔▔▔▔▚

Текст

▚▁▁▁▁▁▁▁▁▁▞

━─━─━━─━━━─━─━─━

(Фото/Гиф)

═───────────═

❉ ╤╤╤╤ ✿ ╤╤╤╤ ❉

❁ Текст ❁

❉ ╧╧╧╧ ✿ ╧╧╧╧ ❉

┍──━──━──┙◆┕──━──━──┑

Сюжетная линия.✓

История.✓

Персонажи.✓

Оценка.✓

Моё мнение.✓(Пример)

┕──━──━──┑◆┍──━──━──┙

┯━━━━━▧▣▧━━━━━┯

➲Текст

┷━━━━━▧▣▧━━━━━┷

┏━────╯⌬╰────━┓

➣ Текст

┗━────╮⌬╭────━┛

╔━═━═━︽︾♚︾︽━═━═━╗

(ФотоГиф)

╚━═━═━︾︽♔︽︾━═━═━╝

┏━ ━━━━━━━━━━━ ━┓

┗━ ━━━━━━━━━━━ ━┛

━─━─━━─━━━─━─━─━

Юлия

Спойлер

Твой дневник очень интересный! Чтобы делать записи  интересными можно использовать разделители текста . Например:

✄╌╌╌╌╌╌╌╌-╌╌╌╌ ╌╌╌ ✄

━━━━━━━━─ㅤ❪✸❫ㅤ─━━━━━━━━

█▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃█

╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮

╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯

-'ˏ✄┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈

██████████████] 99.9%

┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯

┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸

┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿

Ещё много можно будет найти на форуме Украшение текста. В рубрике всё что касается сайта Трикки.

Спасибо, так много😊

Цитата: Юлия от 21.02.2021, 10:17

Спойлер

✄╌╌╌╌╌╌╌╌-╌╌╌╌ ╌╌╌ ✄

━━━━━━━━─ㅤ❪✸❫ㅤ─━━━━━━━━

█▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃█

╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮

╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯

-'ˏ✄┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈

██████████████] 99.9%

┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯

┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸

┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿

Спасибо, так много😊

Всегда пожалуйста 😉. У меня их правда ещё больше. Могу потом ещё прислать,если надо будет  Смайлик . Только попроси и всё🙂.

Юлия
Цитата: Юлия от 21.02.2021, 10:17

Спойлер

✄╌╌╌╌╌╌╌╌-╌╌╌╌ ╌╌╌ ✄

━━━━━━━━─ㅤ❪✸❫ㅤ─━━━━━━━━

█▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃█

╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮╭╮

╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯╰╯

-'ˏ✄┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈

██████████████] 99.9%

┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯┯

┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸┸

┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿┿

Спасибо, так много😊

Всегда пожалуйста 😉. У меня их правда ещё больше. Могу потом ещё прислать,если надо будет  Смайлик . Только попроси и всё🙂.

Хорошо🙂

22 февраля 2021 понеденьник

ВСЕМ ПРИВЕТ! Мне сегодня после школы, почему-то стало плохо. У меня было 4 урока и обедала я дома. Потом, когда я поехала на прогулку, мне стала плохо, тошнить, голова болеть. Хорошо, что я была с родителями и мы поехали домой. Сейчас дома. Вроде стало немного лучше, но уроков завтра делать много. Поэтому не знаю, как мне теперь быть, но все равно сейчас плохо чувтсвую. Но сейчас зашла на трикки, чтобы немного отвлечся. Ведь трикки мне поднимает настроение. Это мой любимый сайт❤️
┍──━──━──┙◆┕──━──━──┑
Хотя я ещё заметила странное то, что я получила награду 10 тестов, но у меня пока что их опубликованных 9, ну 10 сегодня одобрили, но не опубликовали. Вот это странно. Ну не важно думаю, скоро опубликуют десятый тест и всё будет правильно. 

╚━═━═━︾︽♔︽︾━═━═━╝
Смайлик Ах, как же мне сейчас плохо, я уже тошниша, голова болит. Сил особо нету, хватило сил, только написать запись в дневнике. ┗━────╮⌬╭────━┛Желаю вам всего хорошего, у меня всё на сегодня. Дорогие читатели, до завтра, всего хорошего вам Смайлик

Мне написали, что даже если десятый тест одобрили, то всё  правильно.

23 февраля 2021 вторник

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я буду дома, потому-что вчера мне было плохо и сегодня тоже не много. Поэтому побуду дома.
╰═════╦▓⟬✺⟭▓╦═════╯
Сегодня 23 февраля, поздравляю всех мальчиков с праздником Смайлик 

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━
Мы сегодня с мамой пекём папе нас пирог. Точнее уже сейчас пекём, уже поставили в духовку. Рано утром делаем, чтобы папа не увидел, как мы это делаем. Потому-что это сюрприз для него! А сюрприз должен оставаться в секрете. И когда папа встанем, мы с мамой его поздравим. Вообщем это даже хорошо, что я осталась дома.

┯━━━━━▧▣▧━━━━━┯

Дясятый тест мой вчера одобрили, но это не тест-история, а ещё другой. «На кого ты больше похожа». Но это будет сюрприз, про что этот тест😉

┏━━━━━━━━━━━━━┓
Вот так вот, везде сюрпризы! Но ведь согласитесь, приятно и делать сюрпризы и получать их🥳

Смайлик а на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели и всего вам хорошего. И сюрпризов тоже😉 Смайлик  Смайлик 🥳

24 февраля 2021 среда

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я ещё тоже побуду дома, на всякий случай. А если сегодня всё будет в порядке, буду себя хорошо чувствовать, то завтра пойду в школу.
╔━═━═━︽︾♚︾︽━═━═━╗

Погода у нас плюсовая, сегодня 2 градуса тепла. Всё тает, теперь мокро, сыро, лужи, но ведь уже вот-вот придёт весна. А потом останется 4 недели до весенних каникул. Хорошо. Очень даже.
┗━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━┛
Кстати, В школе у нас весело. Например: перед звонком все быстрее бегут к нему, чтобы позвонить первым. Или например: мальчик из моего класса с мальчиком из шестого класса в понедельник брызгались водой, а мед-сестра  их поймала и они вытирали за собой. Вообщем весело у нас.
Смайлик А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели и всего вам хорошего Смайлик 

25 февраля 2021 четверг

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я уже иду в школу. 2 дня сходить, сегодня и завтра, и выходные, круто Смайлик А сегодня у меня всего 4 урока, очень круто!

┷━━━━━▧▣▧━━━━━┷
Сегодня у нас плюс 4. Уже всё тает. А когда всё расстает, представляю, сколько будет воды! У нас целые горы снега во дворе!
█▒▒▒▒▒▒▒█ ✪ █▒▒▒▒▒▒▒█
У меня уже есть идея для моего 12-ого теста: это будет тест, где надо будет угадать, какой философ сказал такую-то цитату. И это тест, там, где будут даваться баллы за правильные  ответы.
Смайлик А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели и всего вам хорошего Смайлик 

26 февраля 2021 пятница

Сегодня пятница, ура, я уже дома! Выходные Смайлик Сегодня мы писали в школе по русскому контрольное изложение. У меня по нему 9. Хорошо написала.
◤━━━━━ ☆. ☪ .☆ ━━━━━◥
Погода у нас плюсовая, 6 тепла у нас сегодня. Всё расстаёт, у нас уже большие лужи воды, целые моря! И грязно теперь.  Мне это напоминает полосу препятствий, потому-что нужно пройти, не став в лужу и не вымазавшись в грязь. А лужи и грязь-это препятствия. Вот так вот!
██████████████] 99.9%
Ещё я жду публикации своего десятого теста и одобрения теста-истории.

Завтра, я думаю, что поеду в парк кормить белок🐿!
❛━━━━━━━ ♬ ━━━━━━━❜
Вообщем у меня всё супер👍
Смайлик 

А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели. 

Back to top button